Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У них один вариант: снять меня». Главврача лучшей стоматологии Екатеринбурга уволили со скандалом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:26

ко всему хорошему что было и есть - добрались и добираются своими погаными ручонками😐

19 ноя 2021 в 16:35

Вот интуиция подсказывает, что дело не в стоматологии, а в месте ее нахождения. Сначала объединят с другой, потом сотрудников всех кто хочет переведут, а здание...... Место кто-то из власть имущих присмотрел под застройку. Вам не кажется ?

19 ноя 2021 в 18:43

У стомотологов убытки ??? Не смешите меня.

19 ноя 2021 в 19:15

Действительно хорошая стоматология. Хожу туда по прописке, попадаю к разным врачам и всегда довольна результатом. Лечат или бесплатно, или за вполне умеренные цены. Будет жалко, если что-то поменяется.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:24

"— Пришли два сотрудника отдела кадров и показали бумаги — приказ министра с подписью и распоряжение губернатора без даты и подписи, с какой-то печатью. С увольнением я не согласен, я ничего не подписывал и с сегодняшнего дня ушел на больничный, — заявил Любимов." - снова филькина грамота блин....вакцинированный дважды как ты достал уже!😠

19 ноя 2021 в 17:06

На пушкина реально лучшие врачи! Лет 10 назад вылечил все зубы у Булатниковой, имя не вспомню уже, Наталья вроде. А лучший зубодёр города это Матвийчук. если боитесь осложнений после удаления восьмерок, идите к нему смело! Рука легкая.

20 ноя 2021 в 10:16

Тумень работает. Естественно, что ни о какой стоматологии и речи быть не может. Врача просто убрали как препятствие, так как он, как руководитель, работал на благо и стремился к своим целям, которые, очевидно, совершенно не совпадают с целями тюменцев.

Обратите внимание, господина Ку нет ни в одном рейтинге по губернаторам или сводках - ощущение, что губернатора СО для Кремля не существует.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:32

"Битва зуботехников" - часть 1

сосед
19 ноя 2021 в 16:59

началась война за передел зуботехнического рынка

Vera
19 ноя 2021 в 17:10

Почему все документы без подписи...?

хыха
19 ноя 2021 в 16:45

губернатор решала в стрматологии,а мэр где?

Гость
19 ноя 2021 в 19:42

Всё как обычно оптимизация, распил, рейдерство в угоду приближённых. Путиномика как она есть. Всех специалистов и просто хороших честных людей изживают , а потом ноют , что мозги утекают в другие страны.

Гость
19 ноя 2021 в 16:36

Там такое бабло вертится не хилое.
Точно не поделили.

Алена
19 ноя 2021 в 18:11

Место под застройку освобождают.

Гость
19 ноя 2021 в 16:22

Каждый день кошмары

Семен
19 ноя 2021 в 16:29

Минздрав всё ещё исполняет приказы Скворцовой?

Гость
19 ноя 2021 в 17:29

В любой непонятной ситуации иди на больничный!

Хость
19 ноя 2021 в 18:10

А что за рейтинг стоматология? По каким критериям оценивается и где ознакомиться можно?

19 ноя 2021 в 20:28

Нормальная стоматология,жалко,что развалят,хватит уже кошмарить медицину

уволили со скандалом
19 ноя 2021 в 16:35

Любимов , а это случайно не тот Любимов из Мегадента холдинга?

19 ноя 2021 в 18:14

По декларациям, главврачи неплохо так ближе к 300 получают. Есть за что топить бывшему

Иван
19 ноя 2021 в 22:10

Верните отлично руководителя!!!!!!
Смог за пару лет поднять с колен стоматологию.
Лучший руководитель !!!

Гость
19 ноя 2021 в 16:27

Как только пахнет жареным все сразу уходят на больничный… а разве больничный без болезни могут дать?! Зачем тогда отпуск брать?!

Гость
19 ноя 2021 в 21:51

не понятно, разве может любой дворник заполучить губернаторский проект приказа и даже с его печатью?😳😳😳 А где правила пользования бланками и печатью губернатора? Дайте почитать.☹️☹️☹️

Гость
19 ноя 2021 в 23:17

Клиника действительно хорошая, хожу только туда.

Анонимно
19 ноя 2021 в 18:30

Туда ему и дорога! И «подругу» пусть свою с собой заберёт. Благодаря их управлению, развалился весь коллектив, уводилась большая часть сотрудников, не выдержав хамства и неадекватно поведения руководства. Остальные сотрудники на грани увольнения. Хватит искать поддержку на е1 и составлять типа коллективные письма в поддержку! Вместо того чтобы воспринять отстранение достойно, свалил на больничный. Позор! Таким как он нельзя управлять людьми и вообще иметь дело в людьми! Песня «Дорожная» Сергея Шнурова Вам, товарищ Любимов 🕺

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 08:33

Что же с нами теперь будет?!

Гость
19 ноя 2021 в 18:52

Откуда вы взяли, что это лучшая стоматология?! Главный врач в жизни не работал врачом, всю жизнь занимается коммерцией. Его начмед в свое время была снята с должности заведующей в другой поликлинике из- за постоянных увольнений сотрудников и интриг против начальства. Давно пора разогнать всю эту шайку и наконец организовать нормальную работу.

Гость
19 ноя 2021 в 19:17

На больничный пошел? Помнится из мегаденты за пьянство попросили, долго на больничных был… видимо, сейчас тоже так

Гость хороший
21 ноя 2021 в 11:11

Мои комментарии убирают.Видимо не нравиться то что я пишу.Отлично Е1.

вася
23 ноя 2021 в 10:36

портнягина давно гнать надо на пенсию

добродел
25 ноя 2021 в 18:50

То же самое нужно сделать с областной стоматологией потому что здесь это цветочки, а вот что там творится, это содом и гамора. начиная с ежедневных возлияний в апартаментах главного врача и заканчивая пьяными сотрудниками из руководства на приёме.

добродел
25 ноя 2021 в 18:58

А письма эти в защиту главных составляются под страхом увольнения или навлечения на себя санкций

Гости
25 ноя 2021 в 19:08

Согласны на счёт областной стоматологии, вот уж где давно пора навести порядок, там тоже уволилось множество квалифицированных сотрудников по вине руководства.

Гость
19 ноя 2021 в 19:32

Да все уже давно к частникам ходят , бродят. В государственной стоматологии только вич можно получить , а лечение нулевое.

Антон
28 фев 2022 в 16:22

В больницах Портнягина жуть что творится... Вообще хуже всего пожилым... Обманывают.... Не медицина, а черти что... Страшно ходить в поликлиники.. Не дай бог ещё тюменских припрут... Тихий ужас...

Володьков
19 ноя 2021 в 16:36

Слушаться надо - поддерживать и одобрять!

Сергей
9 апр 2022 в 18:20

Место готовилось для Гасанова АИ

Сергей
10 апр 2022 в 20:01

Гасанов не стоматолог бывший завхоз завалит как завалил в Тюмени стоматологию наше Вам сочувствие!

Гость
19 ноя 2021 в 17:10

Какая лучшая стоматология? Для полуслепых и глухих бабулек лучшая? Была там, сидят одни бездельники рукожопые... Противно аж.. ХУЧШАЯ ЭТО ДА!!

NILETTO Любимка
19 ноя 2021 в 19:50

Я просто трачу себя. Я без сдачи в тебя
Пьяный врач мне сказал, между нами стрельба
Между нами война, между нами пальба
Между нами вода, между нами вода

Скунс Розочка
20 ноя 2021 в 00:52

Ну не все так радужно.
Обращалась в эту поликлинику.
Если эта лучшая, то что тогда остальные

Мама обращалась туда вечером, приём только платный, конвейер.
Вывинула челюсть.
Врас деньги взял, что-то пожелал и отправил.
Рот открывать было больно.
Посидели поизучали интернет.
Челюсть в правили сами.
В интернете описано куда поставить пальцы и что делать дальше.

Снимок сделали.
Ну и что хорошего?

Пух
20 ноя 2021 в 11:15

Я знаю там обстановку.
Этот главврач всех хороших врачей разогнал, коллектив не создал. И коллективу ничего хорошего не сделал. Там з.п. и у врачей и к медсестер копеечная.
За людей они не держаться, гнобят всячески.
Отсюда мы имеем: злых и рукожопых врачец и медсестер. Отсюда мы имеем большую текучку кадров и пр. И за него за Любимого не любимого главврача никто не пойдёт и не вступиться из сотрудников.
Сотрудникам же хочу сказать, что тот кто знает свое дело и любит его боятся нечего: при объединении хуже не будет.
А этот Любимов был сверху спущен т.к. видимо чейто корешь. Кореша просто другие пришли... И попросили его...
Бардак не в поликлинике, бардак выше!

Правильный курс
20 ноя 2021 в 11:54

Надеюсь Портнягин наведет порядок в этих удельных княжествах.

Василий
19 ноя 2021 в 20:14

Да господи лучшая зубодёрня! Смешно да этого говна по городу чуть меньше чем аптек. Бегают из одной клиники в другую вешают на себя мишленовские звёзды типа лучшие. Коллектив на помойку пусть бомжам покажут своё мастерство.

Новости РЎРњР?2