перейти к публикации
1145 комментариев к публикации

«Антиваксеры пешком пусть ходят». Екатеринбуржцы — о введении QR-кодов в общественном транспорте

23 ноября 2021, 08:37
Гость
Гость
13 декабря 2021, 01:48
Темпы роста снизились? Им это показалось? Они это серьезно за дураков держат всех.
Гость
13 декабря 2021, 01:46
Почему всё врёте? Кто это за коды? «Большинство» говорите! Сами себе не льстите, Е1. Вы с головой дружите?
Гость
10 декабря 2021, 20:12
Кстати, кто думает что транспорт станет пустым заблуждается, так же будет толкучка из вакцинированных и нервных от того что нас везде просят кура код с доком предоставлять, поздравляю введем же новые радости жизни, гори они в аду.
Гость
10 декабря 2021, 20:02
"Антиваксеры пешком", это ладно, хотя чушь, просто тем кто вакцинирован тоже радости не много, утречко, залезаю я в автобус, там толкучка предъявите код, что будет да передерутся все, кондуктора вообще уволятся, зачем им слушать негатив от пассажиров за ЗП дай бог 30р, водители поработают и так же начнут валить, кстати я вакцинирована если что
Гость
3 декабря 2021, 23:43
Это с какого перепуга? Пусть тогда и налоги не платят!
Гость
3 декабря 2021, 23:41
Это с какого перепуга? Пусть тогда да и не вложении и не платят!
Olga2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 23:31
Нужно всему народу включить мозг и понять уже наконец-то, что другая цель преследуется и к чему это приведёт одному Путину известно и байкотировать эти все незаконные указы непонятно кого.
Гость
29 ноября 2021, 13:43
Я два года ездила в масках, меняла по 4 маски в день, протирала лицо , перед едой протирала руки спиртом и не заболела, хотя была не привитая значит, меры помогают, надо требовать соблюдения правил, очень часто люди, имеющие положительный тест-посещают общественные места, ходят на работу, хотя и привитые, Сейчас я привилась, но все равно соблюдаю меры
Гость
29 ноября 2021, 09:50
Люди не против вакцин,а против непонятного и навязывания,а также принуждения участия в эксперементах над собой. Чем неуколотый грозит уколотому?
Гость
29 ноября 2021, 09:00
Заваксеры пусть пешком идут и лесом и с куракодом
Гость
29 ноября 2021, 00:13
всё здесь лабуда и брет сабачий стока мер принято ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ, а вирус не толька не утихает, но и создает новые виды в привитых существах СПОСОБНО ЛИ РУКОВОДСТВО ПРЕДПРИНЯТЬ что-либо более действенное, чем сомнительная по эффекту прививатизация? Долго ищё будут переступать с ноги на ногу? давно понятно, что глобальная вакцинация БЕЗРЕЗУЛЬТАТНА заболеваемость не уменьшается умерших все больше Дальше будем финансировать вакцинацию за счет народного благосостояния? кроме курвокодов, мона ищё ГАДАТЬ па снилсам, инн-ам, намерам и сериям паспартов граждан? какие есть действенные решения?! а...?
61607488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:18
Кондукторам советую сразу увольняться, иначе без травм не обойтись, ну если конечно они не мазохисты. Или в каждом автобусе будет по росгвардейцу или полицейскому?
Гость
28 ноября 2021, 16:58
А как же вчера сказанное по радио сообщение из центра Гамалеи, ч то привитые назально не разносят заразу, в отличии от привитых уколом. Надо же было так проговориться.
Халат в борще

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 16:22
Поддерживаю. Хорошая идея 👍
Гость
28 ноября 2021, 16:02
На корячках пусть ползают
Гость
28 ноября 2021, 15:54
Когда у вас нет денег на билет вы же садитесь в автобус. Хотя нет, вы садитесь и кричите что имеете право ехать бесплатно. Так антиваксеры. Государство им всем должно. Государство свои условия выполнило. Бесплатную вакцинацию. Не сделал? Тогда пешком, или на такси. Выбор у вас есть.
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 15:19
Заголовок разжигает ненависть. Юристы, ауу!!!
Гость
28 ноября 2021, 13:47
Шоу, как говорится, маст гоу он....
Гость
28 ноября 2021, 13:22
Козловских пусть не врет - количество заболеваний совершенно не снизилось. Введение QR-кодов - это полная глупость! Почему то в наших СМИ не сообщают, что Роберт Кэннеди выиграл суд у Билла Гейтса и Верховный суд США отменил решение о всеобщей вакцинации.
Гость
28 ноября 2021, 13:17
У нас кондукторов не хватает на весь транспорт, на некоторых маршрутах водители сами вынуждены обилечивать пассажиров. В час пик всех пассажиров обилетить не могут, на терминалы для билетов денег нет, а тут мы кучу проверяющих наймем и приборов для проверки на несколько сотен миллионов, в лучшем случае. Будет полный бардак И вообще, если нет кода - тогда сразу заразный? А с кодом тоже такие же переносчики и так же болеют, с ними то как?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2021, 13:03
" «Люди, которые вакцинировались, и есть самые настоящие граждане своей страны, а те, кто против, предатели своей страны, асоциальные биотеррористы». " - не так немного, Вакцинировались граждане, а против принудительной вакцинации и тем более против кукодов люди.
Гость
28 ноября 2021, 12:58
"Мы собрали мнения жителей Екатеринбурга" Бугога, это вы про комменты ботов, половина которых из Украины и США? :)))
Гость
28 ноября 2021, 12:55
По словам премьер-министра Нафтали Беннета, перемещение граждан, зараженных новым вариантом вируса, будут контролировать с помощью технологии отслеживания телефонов, чтобы ограничить распространение штамма «омикрон». да тут уже все понятно 😂
Гость
28 ноября 2021, 12:49
Да это бред в транспорте проверять - водила когда на остановке стоит больше минуты я уже ору на него что бы падла быстрее поехал - на остановке надо проверять а не в транспорте.
Гость
28 ноября 2021, 12:47
В промозглый грязный скрипучий вагон будут заходить только избранные, привитые «патриоты» и «патриотки», из промерзшего окна с превосходством смотреть на людей другого мира в тёплых чистых автомобилях
Гость
28 ноября 2021, 12:30
Укол любой ценой, а на больного ребенка всем миром по рублю? Что это?
Гость
28 ноября 2021, 12:25
Вакцина это выгодное дело для некоторых членов семьи Голиковой, мадам Арбидол.
Гость
28 ноября 2021, 12:24
зачем в названии статьи цитировать ботов? ни один адекватный человек не будет за куар коды
Гость
28 ноября 2021, 12:24
Почитайте про "мужа Голиковой" и 270 млн, которые он заработал за 2020й на вакцинах от ковида.
Гость
28 ноября 2021, 12:20
Заголовок смените. Недостойно.
Гость
28 ноября 2021, 12:18
Отбирают права значит и обязанностей нет. В топку квитанции жкх дармоедского и налоги !
Гость
28 ноября 2021, 12:17
лучше бы полёты в турцию и египет закрыли лет так на 5.. что б не завозили бы эти отдыхающие всякую ковиду домой.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:09
«Люди, которые вакцинировались, и есть самые настоящие граждане своей страны, а те, кто против, предатели своей страны, асоциальные биотеррористы». Антиваксёры пусть ходят пешком, здоровее будут.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:12
Отвалил бы ты отсюда..👌👌
Гость
28 ноября 2021, 12:02
Заголовок имеет один смысл, а по опросу все наоборот...
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 12:01
татары пусть эксперементируют а к нам не лезут сами разберёмся как нам ездить
Гость
28 ноября 2021, 12:01
А КАКОЙ ТОЛК ОТ ПРИВИВОЧНОЙ ЖИЖИ ЕСЛИ НАРОД ВСЕ РАВНО БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ7
Гость
28 ноября 2021, 11:57
Кто в транспорте ездит уже у всех естественный иммунитет давно . Иначе все бы вымерли или повально болели . Ездят одни и те же каждый день и ничего . Ни за что не поверю что кукокод это про здоровье .
Гость
28 ноября 2021, 11:54
Курс доллара уже к 80 рублям приближаются, а они всё за куриные коды дерутся🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2021, 11:51
Скоро по новой начнут шнырять там новый вирус уже на подходе🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2021, 11:50
Поделили людей на 1 и 2 сорт для ОТ)) высший сорт на персональном служебном транспорте передвигается, брак и вовсе дома должен сидеть. Вот бы этих высшего сорта лишить транспорта, он же на народные деньги куплен, пустить их в разносортицу мразей, а то они уже совсем забыли как пахнут старые хозяйские трусы и кому они служить обязаны...
Гость
28 ноября 2021, 11:49
Как вообще они представляют проверку кондуктором этих кодов, сколько это будет занимать времени? Так быстрее будет пешком идти. А те поставил прививки я смотрю прям зляться на всех, завидуют, что кто то не поставил чтоли? В транспорте будет мало народу это хорошо, но доходы упадут.
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 11:49
антиваксеры должны не пешком ходить, а зону топтать
Гость
28 ноября 2021, 11:42
НЕТ ФАШИЗМУ!!!
Гость
28 ноября 2021, 06:20
Всё правильно пусть Антиваксеры пешком ходят Вам полезно за одно Конституцию нормально изучите там всё про таких как Вы написано.
Гость
27 ноября 2021, 16:50
Вот люди возмущаются, да это их право, но как посмотришь без масок, подходишь, говоришь маску наденьте, в ответ то у меня код, то я болел, и вообще детский сад, сами себя не уважают, и ещё и огрызаются в ответ на сделанное им замечание, многие жалобы пишут якобы что их оскорбили, я хочу сказать только одно, уважайте друг друга, я понимаю что всём не просто, но не надо агрессии, и негатива
Гость
27 ноября 2021, 13:03
Не нравится нововведения антиваки пусть топают пешочком..
Гость
26 ноября 2021, 13:14
Все смотрели 13-й район? Скоро в таком жить будем, разделят и стенами огородят.
Гость
26 ноября 2021, 10:03
Придумали ваксеры ,антиваксеры,куркоды.Люди всегда болели разными заболеваниями.Но почему то решили что Корона 👑 сама главная болезнь.А почему наше государство если о нас так заботится сделав эти вакцины.Почему государство не запретило поднимать цены на товары,ЖКХ в период пандемии.Оно только все закрывает ,чтобы у людей денег не было .
Гость
26 ноября 2021, 03:24
Уже два раза переболел - еще и должен в себя вливать всякую жижу - что бы кто то денег побольше заработал .
Гость
26 ноября 2021, 03:21
Власти и путе плевать на народ - надо успевать зарабатывать на прививках и загнать всех в электронный концлагерь . На неделе был в Челябинске - ни каких кодов .
Гость