это начинка что ли? что значит "пицца с презервативами"? журналисты вы или нет? слабо было написать "пиццу вместе с презервативами"? не профессионалы вы.
Гость
1 декабря 2021, 20:30
Уже тошнит!
Гость
1 декабря 2021, 18:40
Не имею желания читать подробности. Но вопросы есть.
Пиццу убирают в презерватив?
Внутри пиццы можно найти презервативы? Использованные или нет?
Или с пиццей прилагается человек? А тут раз - и презерватив во рту.
Гость
1 декабря 2021, 17:06
1 апреля использованные будут прикладывать! Ешьте не подавитесь!!!
Гость
1 декабря 2021, 17:05
Поела, отработала 🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2021, 16:30
1989год _СПИД возможен, будь осторожен .
2021год-- КОВИД возможен, будь осторожен.
"Стихотворение Маяковского.
Мы Анана...., Народ мускулистый, нас не заманишь титькой мясистой , нас не заманишь девственной плевой. Устанет правая, работаем левой.
Гость
1 декабря 2021, 15:55
Спид ?
Лучше бы пиццу с гречкой продавали, а потребитель уж сам бы разобрался как отделить.
Не знают уже как напугать народ.
Вы раздавайте презик сексуальным меньшинствам
Гость
1 декабря 2021, 13:57
Боже, сколько недовольных вечно людей. Сразу видно, кто по жизни не счастлив и сливает все своё г в комментариях. Жалко вас
Гость
1 декабря 2021, 13:49
Жуткие заголовки, конечно 😀
Гость
1 декабря 2021, 13:30
Ну что, пицца миа давно скатилась. Когда был фридей - у них и собственного приготовления соус гриль очень вкусный был, и экзотический салат вкусный был, молочный коктейль был нормальный и вкусный, а не мороженное через трубочку.А сейчас и пицца не вкусная стала.
ельцин-центр, сам рассада
Читаем о позорных мирных договорах заключенных в 96-99 ...
сколько подпись не смогли поставить по офф данным ? А сколько казны передано деткам, управляющим кое-где банками
Гость
1 декабря 2021, 13:08
А почему не с резиновой бабой, минус вашему предложению!!!
Гость
1 декабря 2021, 13:03
С использованными ган..нами! Как бы там не было ассоциации не приятные.
Гость
1 декабря 2021, 12:51
Что, клиентов стало слишком много?
Гость
1 декабря 2021, 12:48
Отлично подобрал Автор название статьи. Пять баллов! Молодец!!!
Гость
1 декабря 2021, 12:37
Презервативы загрязняют планету, ибо не разлагаются. Асексуальность - в экологичном тренде
Гость
1 декабря 2021, 12:36
может снизить цены на латекс? А то уже или кушать или покупать
Гость
1 декабря 2021, 12:22
я худею!
раньше было - поели, можно и поспать; поспали, можно и поесть
теперь иначе - поели, можно и потрахаться
жестокий бред
Гость
1 декабря 2021, 12:17
Презервативы то, с майонезной начинкой хоть ?
Гость
1 декабря 2021, 12:15
В пиццу виагру что ли добавляют?)))))
Гость
1 декабря 2021, 12:10
Компот сварить с разными запахами. А геям зелёного цвета,как уазик😂😂😂
Гость
1 декабря 2021, 12:09
Презики с пиццей, т.е. девки за пиццу... Пусть ещё Пивко присоединится. Пицца, пиво, презики- джентельменский набор.😁
Гость
1 декабря 2021, 12:08
Открою маленький секрет - СПИД передается не только через половой контакт. Можно его и подцепить когда маникюр делаешь или тату не качественным инструментом
Не пиццу с презервативами, а ПИЦЦУ ВМЕСТЕ С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.
Гость
1 декабря 2021, 12:02
Уж лучше бы фалосимитатор ложили, да надувную зину.
Гость
1 декабря 2021, 12:01
О-о-о, джентльменский набор сразу, спасибо.
Гость
1 декабря 2021, 11:55
В эпидемии ВОЗ прежде всего виновата ВОЗ, Это их идея - презервативы.
Презервативы НЕ СПАСАЮТ,. Они могут порваться.
Спасает только отсутствие беспорядочных связей. Когда трах-ся как попало с кем попало- СПИД обеспечен.
У ВОЗ что ни идея, то бред.
"В Екатеринбурге начали продавать пиццу с презервативами"
А людей с QR-кодами недорого продают ВОЗу.
Гость
1 декабря 2021, 11:40
Россия - чемпион мира по самоубийствам и по ВИЧ-инфиницированным. Последних около 1,5-2%, т.е. если взять толпу людей на улице в 100 человек, то в среднем там будет 2 носителя СПИД!
Гость
1 декабря 2021, 11:38
Это хорошее дело. Презервативы нынче дорогие, а тут - халява. Угостил даму пиццей и в качестве комплимента - продолжение приятное и безопасное
Достижения
Свой среди своих