Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «"Дельта" прошла по нам катком — ждем "омикрон"»: свердловские врачи рассказали о том, что думают про новый штамм«"Дельта" прошла по нам катком — ждем "омикрон"»: свердловские врачи рассказали о том, что думают про новый штамм

4 дек 2021 в 11:14

вы видели во что одевают скорую???В какие то сраные халатики... опять денег жалеют на СИЗ?

4 дек 2021 в 11:15

..."Дельта" прошла по нам катком.... - медики СТРАННЫЙ НАРОД, про оптимизацию они так не говорили, хотя это был геноцид медицинских работников, а вот о последствиях, в частности о неспособности справиться с "дельтой" - рассуждают как о вселенском зле.... 🔥🔥🔥🔥🔥

катком по нам прошла оптимизация медицины, всё остальное последствия этого катка.

4 дек 2021 в 11:11

Двадцать лет, "власти" вели против жителей России войну экономическую, с 2020 года "власти" начали против народа войну биологическую.

4 дек 2021 в 11:11

Бета на 60 процентов заразнее альфы, а этот на целых 500 процентов чем бета, следующий наверно на всю 1000% !!!

4 дек 2021 в 11:53

я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл и от этой заразы уйду ...

Одним штаммом не успели переболеть - другой уже нарисовали!

4 дек 2021 в 11:58

Нет пандемии, есть фуфлодемия от чиновников!!! Не колите их жижи, не носите намордники и будете здоровы!!!

Гость
4 дек 2021 в 11:35

Весь этот бардак в медицине от того что не те люди стоят во главе этого ведомства. Ни компетентность, ни опыта, ни решительности.

Гостья
4 дек 2021 в 11:28

Нас пугают, а в Москве и выставка-спектакль Ван-Гог и соревнования по айкидо и все без масок, все хорошо... А мы тут идиоты видимо 🤦‍♀️

4 дек 2021 в 11:59

"Ждём дальнейших указаний от минздрава"... Ждут информацию как пострашнее комментировать дальше якобы новый и страшный вид ОРВИ..

Гость
4 дек 2021 в 11:12

С утра уже тонны чуши . Лучше бы писали как цены на всё поднялись и какая дикая инфляция в стране .

4 дек 2021 в 11:30

Никто вам не верит. Все эти странные заказные статьи. Народ просыпаетесь пока не поздно. Пришли за вам и вашими детьми. Не молчи.

Степан
4 дек 2021 в 11:33

А какое название придумают очередному псевдовирусу, когда алфавит закончится? Перейдут на цифры? И будет примерно так: " в деревне Задрищенке обнаружили новый штамм 22131, он гораздо заразнее и опаснее 22130. Нужно уколоться новой вакциной именно от этого штамма, учёные уже набодяжили очередную партию от 22132.

4 дек 2021 в 11:20

А кто мешает границы закрыть? Всем и все

Гость
4 дек 2021 в 11:03

Эта музыка будет вечной

Гость
4 дек 2021 в 11:10

УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЭТО ВРАНЬЕ !!!

Гость
4 дек 2021 в 11:30

"Чтобы положить конец пандемии, необходимо создать всемирную сеть цифрового контроля"
(c) Клаус Шваб

Гость
4 дек 2021 в 12:37

Диагностировать надо нормально! Пять дней добивалась мазка для себя и три дня для детей!!! Это с учетом подтвержденного контакта и симптомов!!!

а первый вид этого как назывался?

Горожанин
4 дек 2021 в 11:23

Откуда новы вирус? Африка
Кто летает в Африку? Олигархи на сафари
Почему их пускают в страну?

4 дек 2021 в 12:56

Не колитесь их жижами, не носите намордник и не будете болеть!!!

Вывожу на чистую воду
4 дек 2021 в 11:21

Очередная подводка под преступную уколизацию детей.

7 дек 2021 в 15:00

Вот оно как:,,... главное проявление нового штамма — это усталость.,, Если честно,то я начиная с 1991 г. устаю от всего,что в стране происходит. Выходит я уже 30 лет COVIDом болею никем не замеченный.И таких многие миллионы...

Гость
4 дек 2021 в 11:11

кто то реально считает, что тряпка на морде спасает от напастей?)))

Гость
4 дек 2021 в 11:15

Маски , к сожалению не играют никакой роли. Я , как самый простой обыватель понимаю,если я в маске чувствую запах табака от человека ,который далеко от меня курит и через маску вздыхаю этот воздух , то точно так же я вдыхаю через маску микробы , через маску только мухи и комары не могут влететь)))

Гость
4 дек 2021 в 11:28

Если в России ПЦР тесты делают только тяжёлым больным, то можно далеко запустить и Омикрон. В цивилизованных странах раздают бесплатно экспресс-тесты и люди дома при малейших симптомах проверяют корона или не короновирус.

Гость
4 дек 2021 в 13:51

Не надо волноваться: Гинцбург за пару недель разработает Спутник Hard.

Агент Моссада.
4 дек 2021 в 11:18

В самой ЮАР не слыхивали об Омикроне.
Там сейчас 1 (из 5) степень опасности , при этой степени даже маски не обязательны.

Гость
4 дек 2021 в 11:05

В субботу опять о нем. Выдозните. Сьездить на природу. Погуляй в парке.

Гость
4 дек 2021 в 11:14

Дети, дети, дети… давайте их колоть. Но по детям даже статистики нет

Читаешь комментарии
4 дек 2021 в 11:51

Чувствуете закат...Скоро еще хуже будет. В Махачкале 500 человек вышло из за отключения газа. А цены растут. Конечно скажут, что во всех странах растет, но в отличии более успешных стран, там более честнее говорят о проблемах, зарплаты выше, цена на продукты та же, что и у нас. Только там люди говорят и выходят и ни с кем ничего не согласовывают, а здесь на кухоньке обсуждают.

Гость
4 дек 2021 в 11:06

Заткнитесь уже с этой Аферой . Населению насрать .

Гость
4 дек 2021 в 11:03

Самим то не смешно?

Всё возможно ...
4 дек 2021 в 11:40

Кошмарим с утра в субботу , чтоб не расслаблялись ... Сидели в мацках и накручивали себя сташным и кошмарным "омикроном" , который ещё никто в глаза то не видел ! Умора !

4 дек 2021 в 11:45

Заголовок просто 💣! Ну раз ЖДЁТЕ, значит дождётесь! 🤦‍♀️ Дурят народ как хотят. Может уже хватит? Самим не надоело??? 🤔

Гость
4 дек 2021 в 12:21

ну,что будет 3е потерянное лето,благодаря дебилизму и жадности.через пол года как раз будет июнь и здравствуйте самые тупые ограничения.

4 дек 2021 в 11:07

Пока он гуляет по соседним континентам

Да, ну. Западная Европа видать часть Австралии...

Гость
4 дек 2021 в 11:43

При чем тут антиваксеры. От омикрона нет вакцины, ни одна из существующих не годна же.

4 дек 2021 в 12:30

...Дельта" прошла по нам катком...

В прошедшем времени ?
Может у них с рус. языком , до-кучи ,проблемы ?

5 дек 2021 в 22:55

Таких "врачей" под суд отдавать надо, завозят привитые туристы, но виноваты здоровые не привитые.

Гость
4 дек 2021 в 11:49

Япония закрыла границы для иностранцев вообще. В Корее ввели обязательную изоляцию для приезжающих из-за границы на 10 дней. У нас что собираются делать? Опять слушать вопли о притеснении и нарушении прав на свободу передвижения?

Гость
4 дек 2021 в 11:40

Я вот что то понять не могу, почему на последнем фото где так называемая красная зона всего один пациент, а две койки что взади на фоне пустые, как так то?

Гость
4 дек 2021 в 11:26

это путинско-голиковская оптимизация прошлась по вам катком. а дельта это так.. результат

4 дек 2021 в 18:24

А мы ржём над всеми греческими буквами, и ни одна не способна заставить обратиться к белохалатникам. Хотите умирать - пожалуйста, бегите к белохалатникам. Не хотите умирать - поинтересуйтесь, почему антинацисты уже 2 года ржут над греческими буквами, почему белохалатники в Европе выбрасывают на землю свои халаты.

Гость
4 дек 2021 в 11:36

Просто перестаньте людям моСк выносить 24/7 , может доверия и адекватной оценки ситуации будет больше .

Гость
4 дек 2021 в 12:00

На взрослых заработали, сейчас на детях заработают. Дальше хуже будет.

Аноним
4 дек 2021 в 16:37

Новости подводящие к вакцинации детей.

Вывожу на чистую воду
4 дек 2021 в 11:39

Пока не падёт "наука" лжевирусология, тирания бигфармы не закончится.
Десятилетиями они не могут доказать существование ни одного вируса.
1,5 млн евро за выделение короновируса валяются на дороге. а они тут про какие-то омикроны талдычат.
Когда людям абсолютно бездоказательно мерещатся невидимые "враги" - это ужк совсем из другой области.

Гость
4 дек 2021 в 11:12

Что не понятно? Люди без масок ходят и заражают даже тех, кто в масках. Дистанцию не соблюдают. Заражаются даже вакцинированные. Как могут помочь QR code? А уж в лифт лезут без масок, когда там уже есть люди - это совсем мракобесие и тупость. Да ещё что-то там говорить лицо в лицо!

Новости РЎРњР?2