перейти к публикации
187 комментариев к публикации

«Это не легкий вирус!» Уральский медик рассказал об опасности «омикрона»

9 декабря 2021, 12:15
Гость
Гость
20 января 2022, 15:40
Профессор Эхуд Цимрон, заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии Тель-Авивского университета и один из ведущих израильских иммунологов, написал открытое письмо, в котором резко критикует действия Израиля - да и всего мира - в отношении пандемии коронавируса. Министерство здравоохранения, пришло время признать поражение В конце концов, правда всегда выходит наружу, и правда о политике в отношении коронавируса постепенно выходит наружу. По мере того как разрушительные концепции рушатся одна за другой, ничего не остается, как рассказать об этом экспертам, руководившим управлением пандемией: Мы же тебе говорили. С опозданием на два года вы, наконец, понимаете, что респираторный вирус победить невозможно и что такая попытка обречена на провал. Вы не признаете этого, потому что за последние два года практически не совершали ошибок, но задним числом становится ясно, что вы потерпели фиаско почти во всем, что делали, и даже СМИ уже с трудом пытаются скрыть ваш позор. Вы отказались признать, несмотря на годы наблюдений и научные доказательства, что инфекция протекает волнами, которые утихают сами по себе. Вы настаиваете на том, чтобы приписать любое снижение волны только вашим действиям, и таким образом, с помощью ложной пропаганды вы "победили болезнь". И снова вы победили его, и снова, и снова, и снова, и снова. Вы отказались признать, что массовое тестирование неэффективно
Гость
5 января 2022, 19:12
Все СМИ рассказывают о большом количестве выявленных с увеличением тестирования , но никто не сообщает об увеличении числа смертей от омикрон .
Гость
27 декабря 2021, 13:46
Богатые люди покупают сертификат о вакцинаций што бы ездить за рубеж. А бедные вакцинируются што бы не выгнали с работы. Главный вирус для народа это правительство.
Гость
24 декабря 2021, 14:21
Ну и как долго еще нас будут колоть
Гость
21 декабря 2021, 15:50
И откуда он всё лучше всех знает????
Гость
10 декабря 2021, 13:04
Нагнетает чувак :6)
Гость
10 декабря 2021, 07:55
Соловьи заливаются. Все то они знают и все должны этому верить. Как надоело уже запугивание. Лучше бы лечить научились.
Гость
10 декабря 2021, 00:29
Вот почему все знающие и незнающие ссылаются на иностранных учёных и то, как у них протекает данное заболевание и все что с ним связано? Мы живем не за рубежом, мы живём в своей(нашей) стране и у нас есть своя вакцина и свои методы лечения. Так почему нет статистики как в других странах? Почему нет примеров по продуктивности этих самых наших вакцин в цифрах? Что не так с нашей страной? Чем мы хуже британских и других остальных учёных? У нас же самая продвинутая медицина и мы ведь всегда впереди планеты все во всех отраслях. Но отчего то все разработчиками вакцин во все уста отвечают общими фразами- это нужно для всех, это нужно для нас, это нужно для нации, но каждый раз и каждый день, все же, корректируют свои предыдущие речи по-новому , ссылаясь на то, что вирус мутирует и он до конца не изучен. Ну так изучайте его поскорее, господа учёные, что бы народ вашей(нашей) страны вздохнул свободно и поверил наконец в вашу(нашу) медицину.
ZhuravlevAS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 23:56
Соловьев, ау, ты зачем нагнетаешь? Депутаты закон о QR-кодах приняли - он всех спасет. По крайней мере депутаты так уверены.
ZhuravlevAS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 23:54
Отмечаю в тексте: "Двух доз вакцин недостаточно для того, чтобы антитела эффективно нейтрализовали «омикрон». Отмечается лишь остаточная нейтрализация." и "Вакцинация двумя дозами + бустерная доза. Переболевшим ранее нужно вакцинироваться, если с момента заболевания прошло шесть и более месяцев." Вот, в принципе, о чем пророки вещали, а их не слушали. Ну, вакцинированные, гоу за 3й дозой. Поехали!
Гость
9 декабря 2021, 23:17
Казеривимаб/индевиримаб чо ето?
КазиМир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 21:28
соловей-соловушка😂😂😂
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 19:16
Надо же, всезнайка! Выпендриться решил
Гость
9 декабря 2021, 18:39
Соловьёв, давай лучше сам ходи в скафандре и поливай всё вокруг себя антисептиком, достал уже со своей паранойей! Испугался, поди, что этот "омикрон-лохотрон" может пустить под откос всю заранее спланированную фуфлодемию и оставить тебя без гонорара за подобные статейки.
Гость
9 декабря 2021, 18:04
Кремлёвские долбо🤭бы кофе попить пошли... Слово уральским долбо🤭ёбам. Мне, только, интересно - эти псевдоэксперты, покупая дипломы, хоть бегло пролистывают какое-нибудь учебное пособие?.. Ну, хоть, учебник ботаники за 5 класс...
Гость
9 декабря 2021, 17:51
Почему на этого соловья до сих пор не заведено уголовное дело?
Гость
9 декабря 2021, 17:47
Какой он медик? Во всяких ситилабах с инвитрами трудится - сразу медик?
266666592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 17:41
Дайте мне его телефон, я ему поясню что такое цитопатический эффект. Вирус разрушает клеткиии ааааа все пропало!! Да будет тебе известно, вирус простого герпеса также оказывает цитопатическое действие на пермиссивные клеточные линии, это к примеру....
Гость
9 декабря 2021, 16:14
Так этот "омикрон" выходит ради третьей дозы вакцины затеяли?
Гость
9 декабря 2021, 16:12
Да хватит вам уже народ запугивать!!! В самой ЮАР все хорошо, люди без масок ходят, в море купаются и на пляжах загорают, по кабакам шляются! А вы нас все третируете своим заказными статейками, о том как страшен очередной вирус!
Гость
9 декабря 2021, 15:42
Прочитал. Спасибо, интересно, но ничего не понятно.
Гость
9 декабря 2021, 15:17
Не слыхал ничего про аутоиммунные заболевания ? Чем больше антигенов вводится , тем вероятнее возникновение . Не дай Бог заиметь...
Гость
9 декабря 2021, 15:09
А значит о пять сверлочанам ставить укол за три тыс иначе на работу не пустят
143796071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 15:07
Странно.. а в ЮАР (родине омикрона) об этом не знают. Надо выслать соловьева в ЮАР, пусть наведет порядок.
Гость
9 декабря 2021, 15:05
ВОЗ с подельниками, выявили этот штаммЪ, для противедействия странам ОПЕК, не согласившимся сбросить цена на нефть. Вообщем не страшнее обычных, привычных штаммоф, почти не отличающихся друг от друга
Гость
9 декабря 2021, 14:58
Перестаньте называть Соловьева медиком, называйте просто почетным мойщиком пробирок.
Гость
9 декабря 2021, 14:56
Уральский то медик чего расквакался? Ему откуда знать, что за фуфломикрон к нам идет? Он его в микроскоп сам лично видел, вел как минимум 100 больных с фуфломикроном? Ему не стремно быть в каждой бочке затычкой или он так зарабатывает? Ну тогда его репутация уже ушла в минус, потому что никто другой в здравом уме не будет болтать о том, что ему не известно лично.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 14:45
Народ спит, лагеря уже близко! Роспоповнадзор уже начал прямо из дома вывозить в обсерваторы приехавших из ЮАР, даже с отрицательным тестом. Потом они поднимут вой по омикрону и будут вывозить в лагеря уже по результату палки в естественные отверстия и контактных, и им будет пофиг на 10 прививок и свиной код. Под удар попадут все, и привитые, и непривитые. Я уверен, что в какой-то момент из лагерей будут возвращаться не все, там можно "от ковида" закопаться.
Леонидо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 14:35
Странные совпадения, как только волна штампа спадает начинается снижаться, начинается формироваться новая волна штампа, как по заказу. И не одной позитивной новости. Приведем тот же Китай в пример: у них давно нет эпидемии, они ее победили и на это скажут, что вот прививка помогла. Возможно, значит их прививка намного лучше, чем наши, если у них люди не болеют. А у нас, что привит, что не привит всеравно болеет и новый штамп уже готов к вторжению, а Китай вообще не переживает, так как они знают, что они защищены.
Гость
9 декабря 2021, 14:27
Как с ним жена-то живет, с Соловьевым??? Он тут раз день умничает, и то уже всех задолбал, а у нее он и день и ночь перед глазами без перерыва и выходных - туда-сюда, туда-сюда 😂😂😂.....со своим вирусом😜... Героическая женщина😁....
266377515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 14:25
Верните совдеповское медицинское обслуживание, и не надо будет занимазться враньем.Достали уже всех деградацией всего здравохранения
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 14:19
Все эти вакцины, к медицине не имеют вообще никакого отношения! Просто прокручиваются миллиардные капиталы!
193791013

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 14:16
Очередная свистулька! Что бы не снимать ограничения..
Гость
9 декабря 2021, 14:13
Пробирка - ёмкость небольшая, но если зачастить, эффект не заставит ждать... Тем более неразбавленным ))
Гость
9 декабря 2021, 14:10
Уровень СО2 никогда не превысит норму , если у вас в квартире нормальные деревянные окна , а не гребаный пластик .
Гость
9 декабря 2021, 14:10
Этот доХтор Соловьев, ну капец какой умный, все знает. Новый штамм только появился, ещё ученые ничего не исследовали,а он уже всю подноготную рассказывает, страшилки тут вещает. Либо эти штаммы все спланированы, один, за другим и мировые медицинские кластеры уже давно об этом знают.
Гость
9 декабря 2021, 13:59
Если весь мир только изучает этот новый штамм откуда лаборанту известны все тонкости болезни при заражении этим штаммом??? Надо новую вакцину прорекламировать?
Гость
9 декабря 2021, 13:53
У, как, взвыли эти гицбурги- соловейчики, делающие бабки на людском горе! Этот омикрон ни какая "природная вакцина", это- новый ужас! Так, что прививайтесь только нашей вакциной.
Гость
9 декабря 2021, 13:51
Неужели в ЕКБ большой опыт применения казиривимаб/имдевимаба, что нужно с таким трагизмом говорить о неэффективности этого коктейля из антител? Большинство даже и не знало о его существовании. Мониторить СО2 у себя в квартире - верх занудства. Ну так он зануда и есть... Сказал бы просто - проветривайте помещения, в чем никогда не было сомнений. Но нет))) Нужно было установить, что не меньше 40 минут, потому что уровень и бла-бла-бла...
43010068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2021, 13:51
Вообщем, я так понимаю, пока мы тут сидим комментируем, кому-то не хилая сумма падает в карман, вот этот кто-то сейчас сидит и смеется над нами((
43010068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2021, 13:48
Двух доз вакцин недостаточно для того, чтобы антитела эффективно нейтрализовали «омикрон». Е1 Не, а почему сразу не 10? Колоться каждую неделю, день? Бред какой-то
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 13:40
В Японии вирус домутировался и скопытился. Причем на стадии "дельта". И только у России свой, особенный путь - колоться надо все чаще и чаще, ибо греческий алфавит все злее и злее...
Гость
9 декабря 2021, 13:34
соловьев это тоже самое, что британские ученые.. такое рвение по промоушену гинсбургцины...
Гость
9 декабря 2021, 13:34
А где такую плитку с рисунком "Control" купить? Мне надо, я ванную комнату ремонтирую.
Гость
9 декабря 2021, 13:33
Да сколько же нужно ещё то поставить этих грёбаных прививок?????
Гость
9 декабря 2021, 13:31
Вроде как ВОЗ и прочие еще не определились с омикроном, а главный по пробиркам уже все разложил по полочкам. Гениально :)))
Гость
9 декабря 2021, 13:30
и снова на арене...
Гость
9 декабря 2021, 13:29
На фото кровь до жижации и после? Как бы там тромбы, не?
Гость
9 декабря 2021, 13:28
самое смешное было, когда вчера прочитала в инете, что омикрону характерны отличительные черты: СЫПЬ и развитие пневмонии на 3-5 день от начала симптомов. Я заболела в октябре. В понедельник появились первые симптомы - в пятницу пневмония 25% и СЫПЬ)) друзья мои, давно у нас этот омикрон
Гость