Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Это не легкий вирус!» Уральский медик рассказал об опасности «омикрона»«Это не легкий вирус!» Уральский медик рассказал об опасности «омикрона»

9 дек 2021 в 12:20

"К сожалению, моноклональные антитела казиривимаб/имдевимаб больше неактивны"
У него кошка по клавиатуре бегала?

9 дек 2021 в 12:25

Страшно почему ВОЗ до сих пор не признан иноагентом . Квасной патриотизм не позволяет ?

9 дек 2021 в 12:29

Дайте уже Соловьеву Нобелевскую премию. Он всегда знает то, о чем еще весь мир не знает.

9 дек 2021 в 12:21

Как всегда свистит....

9 дек 2021 в 12:30

В это же время пока все разевают рты от удивления от вирусов:
У подозреваемого во взяточничестве главы управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова кроме золотого унитаза также нашли 21 объект недвижимости и шесть автомобилей. Об этом сообщает РИА

9 дек 2021 в 12:27

соловьёв по мотивам британских истеричек😂

9 дек 2021 в 12:20

В общем, мы все умрём
Ширяйся, не ширяйся

9 дек 2021 в 13:08

"К сожалению, моноклональные антитела казиривимаб/имдевимаб больше неактивны". Этого эксперта случайно не Гуссейн Гуслия зовут? "Звезды Сад-ад-Забих встали в сочетание с созвездием Водолея, в то время как созвездие Ас-Сурейя и восемь звезд Ан-Наими"…
е1, почему у вас на все случаи жизни только один эксперт Соловьев, так нечестно, дайте уже и другим экспертам заработать.

9 дек 2021 в 12:41

Каждая прививка, это конкретные доходы конкретных корпораций…

9 дек 2021 в 12:26

Для народа опасна только нынешняя власть! Их маразм перешёл все пределы дозволенного! С вирусами мы умеем бороться в отличии от ковидной мафии,а вот с властью не так уж легко!

9 дек 2021 в 12:43

у вас там все вирусята не легкие, просто дайте иммунке сойти с любым вирусом и выработать антитела, хоть с прививкой, хоть без нее и отвалите

9 дек 2021 в 13:48

Двух доз вакцин недостаточно для того, чтобы антитела эффективно нейтрализовали «омикрон». Е1
Не, а почему сразу не 10? Колоться каждую неделю, день? Бред какой-то

9 дек 2021 в 12:45

забодал уже😠

9 дек 2021 в 14:25

Верните совдеповское медицинское обслуживание, и не надо будет занимазться враньем.Достали уже всех деградацией всего здравохранения

9 дек 2021 в 12:20

"Александр Соловьев — о том, как новый штамм пробивает иммунитет"
Первая сказка в этой статье - иммунитет, которого вообще не существует по факту, но существует ради получения прибыли и докторских степеней.

Гость
9 дек 2021 в 12:21

Сколько можно врать? Сколько можно называть этого лаборанта медиком и экспертом?
Хватит выставлять этого полуобразованного карманного любителя, как истину в последней инстанции!

9 дек 2021 в 13:40

В Японии вирус домутировался и скопытился. Причем на стадии "дельта". И только у России свой, особенный путь - колоться надо все чаще и чаще, ибо греческий алфавит все злее и злее...

9 дек 2021 в 15:07

Странно.. а в ЮАР (родине омикрона) об этом не знают. Надо выслать соловьева в ЮАР, пусть наведет порядок.

9 дек 2021 в 12:47

Даже бабушки на скамеечке так не свистят.

9 дек 2021 в 12:29

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Надо отработать ему приказ от Крекова вот и болтает чушь..
Даже Путин сказал что это последний штамм. А он то знает!)))

[p[p
9 дек 2021 в 12:19

Соловьев - чересчур токсичная фамилия, как по мне, чтобы доверять ее обладателю.

Гость
9 дек 2021 в 12:25

За третью дозу «топка» началась. Пошли знаете куда… в кругосветку!

9 дек 2021 в 12:50

Закономерно, при любой буре со дна поднимается всякая ".....", этот раз не стал исключением..... "Эксперт".....

9 дек 2021 в 13:51

Вообщем, я так понимаю, пока мы тут сидим комментируем, кому-то не хилая сумма падает в карман, вот этот кто-то сейчас сидит и смеется над нами((

9 дек 2021 в 12:49

Нелегко будет когда закончится вирус и связанные с ним выплаты.

9 дек 2021 в 12:32

Вакцинированные счастливы,без конечно готовы экспериментировать на себе,ради куракода?!Что ещё будет....

Гость
9 дек 2021 в 12:46

Фишка в том, что даже если сейчас поставить 3-ю дозу, то в марте будет новый штамм и надо будет ставить 4-ю, 5-ю и так далее до бесконечности, каждые 3 месяца по дозе, а потом ежемесячно. Я так понимаю, они рассчитывают, что мы не доживем до конца этого представления. Иначе этот абсурд никак не объяснить.

Гость
9 дек 2021 в 12:30

Повелитель пробирок теперь носит гордое звание "Уральский медик"? 😁

"«Омикрон» не легкий вирус. Это важно понимать!"
«Омикрон» - всего лишь штамм SARS-CoV-2, а Соловьёв - балабол, поскольку ещё нет достаточных исследований штамма даже в тех странах, где он обнаружен. Это важно понимать! 😉

Законопослушный
9 дек 2021 в 12:35

Записываю: привиться бустерной дозой. Привить детей. Привить детей бустерной дозой. Всем прививаться каждый шесть/ четыре/ три месяца.
"После прививки не значит вследствие",
Если ты здоров, но не привит - ты болен и опасен.
Если ты привит и болен, с температурой с соплями, с кашлем - ты здоров.

9 дек 2021 в 12:51

Это ему приснилось сегодня ночью? Или откуда инфа

9 дек 2021 в 12:26

"Стратегия остается прежняя: Вакцинация двумя дозами + бустерная доза." (с)
Это то за новая стратегия, которую нагло называют "прежней"?

Поясню:
1. Я за вакцинацию.
2. но я против галимой рекламы. Вместо таких статей должен быть номерной указ Президента. ЕСЛИ все ТАК серьезно. Читать домашних экспертов, блогеров и урбанистов мало.. теперь к ним добавились мамкины вирусологи.

Guest
9 дек 2021 в 12:24

Есть такая народная поговорка: " От человека с фамилией Соловьев правды не услышишь")

Злопамятный
9 дек 2021 в 12:25

Анекдот состоит в том что вакцина "Спутник" на разработке которой так ловко распилили такие хорошие миллиарды - предназначена не от этого нового варианта вируса а от старого.

В общем. повторяется один к одному история с прививками от обычного гриппа: каждый год прививают, а потом объясняют причину бесполезности тем что по ошибке привили не от того варианта вируса, после чего обещают что вот на следующий год - то уж точно прививка поможет...
На следующий год история повторяется, и так из года в год уже лет тридцать если не больше.

9 дек 2021 в 14:35

Странные совпадения, как только волна штампа спадает начинается снижаться, начинается формироваться новая волна штампа, как по заказу.
И не одной позитивной новости.
Приведем тот же Китай в пример: у них давно нет эпидемии, они ее победили и на это скажут, что вот прививка помогла. Возможно, значит их прививка намного лучше, чем наши, если у них люди не болеют. А у нас, что привит, что не привит всеравно болеет и новый штамп уже готов к вторжению, а Китай вообще не переживает, так как они знают, что они защищены.

Гость
9 дек 2021 в 12:25

Соловьев - карманный вирусолог е1. Уж очень сильно его взгляды совпадают с тем что навязывает этот сайт. Никакого доверия естественно к этому "иксперту" нет, есть только большие сомнения в его экспертности. В чем сомнений нет - так это в том, что он нашел тех кто будет его тиражировать и с радостью тешит чувство собственной важности.

9 дек 2021 в 12:58

Быстрее все бегите в инвитро к доктору соловьеву ставить прививки и делать и тесты😂

Гостья
9 дек 2021 в 12:20

Небось, в производство вакцины уже вложились?

9 дек 2021 в 12:19

"что заявленные производителями планы по обновлению вакцин и промышленному запуску реализуются в ближайшие три месяца." ... когда про него и не вспомнят :((((

Гость
9 дек 2021 в 12:23

Врач, эксперт лабораторной диагностики конечно уже всё знает об омикроне 😢Когда успел изучить ?,вот в чем вопрос .

Гость
9 дек 2021 в 12:46

а вообще удобно получается: куча стран привили пресловутые 80% и достигли "коллективного иммунитета". После некоторого спада заболеваемость снова стала расти, а в ряде случаев расти стала и смертность.

Казалось бы, возникает вопрос к эффективности прививок, все таки лучшей вакциной в мире они не прививались. Но тут удачно подоспел омикрон и можно сказать, что это все из за него и надо просто поставить "бустерную дозу".

Гость
9 дек 2021 в 12:19

оспади, то ужас какой ужасный, вакцина против него бессильна, то - фигня вирус, легкий и не страшный

Гость
9 дек 2021 в 12:19

Конечно же мы вам не поверим, лучше послушаем германских ученых.

9 дек 2021 в 17:41

Дайте мне его телефон, я ему поясню что такое цитопатический эффект. Вирус разрушает клеткиии ааааа все пропало!! Да будет тебе известно, вирус простого герпеса также оказывает цитопатическое действие на пермиссивные клеточные линии, это к примеру....

Гость
9 дек 2021 в 12:30

В юар все на пляжу. Про омикрон ничего не слышали.

Гость
9 дек 2021 в 12:24

Насколько я знаю, в ЕКБ нет ни одного подтвержденного заболевшего штаммом омикрона. Так какого ....... нам объясняют, как его надо лечить? Штамм новый, вообще не изученный.
У меня нет медицинского образования, но я тоже хочу сделать предположение по лечению. Прикладываем подорожник к больному месту. Наверно поможет.

Всё возможно ...
9 дек 2021 в 12:32

Ваще предлагаю "Гинсбург , Голикова и Ко " выпустить под каждый штамм отдельную вакцину , ну или проще этикетки на флаконы налепить разные : Альфа , Бета , Гамма ... Омикрон и заготовить далее по алфавиту ... и бесконечно колоть россиянцев от всех штаммов сразу ! Это всё будет огромной заботой о россиянцах ! Будем от всего и вся привиты и самыми "здоровыми" в мире , а остальные страны будут нам завидовать !

Гость
9 дек 2021 в 12:37

Наконец-то мнение Ведущего Эксперта Планеты, екатеринбургского чудотворца и лекаря, спасителя детей Уральских, причисленного к лику Святых при жизни, Александра Соловьёва Омикронового.

Гость
9 дек 2021 в 12:19

...сыворотки людей с гетерогенным иммунитетом — переболевшие ковидом и вакцинированные.
К сожалению, моноклональные антитела казиривимаб/имдевимаб больше неактивны.

«Мы академиев не кончали» но смысл очевиден. Чапаев. ру

Гость
9 дек 2021 в 12:30

Можно вместо вот этих сказов Соловья интервью с Марией Шукшиной? Или вам не разрешают? А Е1?

Гость
9 дек 2021 в 12:38

производителями вакцины проплачено? то есть уже 2 дозы не работают, давайте третью. что докторишка скажет когда и третья не сработает?

Вывожу на чистую воду
9 дек 2021 в 12:45

Выделенный омикрон? За это уже можно привлечь как за дезинформацию.
Что-то вирусолог из Женевы Изабелла Экерле, я так понимаю швейцарский аналог Соловьева, не торопиться забрать 1,5 млн евро за выделение вируса с научной обоснованностью по постулатам.

Илья
9 дек 2021 в 12:54

Честно говоря, этот Соловьев уже надоел… Ну откуда этот врач-лаборант знает - легкий это вирус, или нет? Он не работает с пациентами с коронавирусной инфекцией (у него, как у врача-лаборанта нет юридического права лечить людей), он не видел ни одного пациента со штаммом омикроном… Достаточно почитать ежедневную сводку ЮАР. Да, заболевших много, почти 20 000 в сутки, но за позавчера госпитализировано 379 и умерло 39 человек. Достаточно посмотреть на последнюю волну дельты в ЮАР, когда умирало в 10 раз больше в день. В ЮАР заняты только 2 процента коек в стационарах.
Задолбал этот Соловьев… Несёт всякую чушь…

1960
9 дек 2021 в 12:24

Когда бежать за бустерной дозой? А если нет, то куары отберут или как?

9 дек 2021 в 14:16

Очередная свистулька! Что бы не снимать ограничения..

Гость
9 дек 2021 в 12:28

Все не осилил, смог дотянуть до 5 дозы перед обедом. Сколько там всего доз в день насчитал?

9 дек 2021 в 23:54

Отмечаю в тексте:
"Двух доз вакцин недостаточно для того, чтобы антитела эффективно нейтрализовали «омикрон». Отмечается лишь остаточная нейтрализация."
и
"Вакцинация двумя дозами + бустерная доза.
Переболевшим ранее нужно вакцинироваться, если с момента заболевания прошло шесть и более месяцев."

Вот, в принципе, о чем пророки вещали, а их не слушали. Ну, вакцинированные, гоу за 3й дозой. Поехали!

9 дек 2021 в 23:56

Соловьев, ау, ты зачем нагнетаешь? Депутаты закон о QR-кодах приняли - он всех спасет. По крайней мере депутаты так уверены.

Гость
9 дек 2021 в 12:36

После 2–3 часов встречи шести человек в кухне и в гостиной при закрытых окнах на площади в 30 м2 уровень СО2 превышает 4000 ppm при норме менее 800 (обычный уровень 400–450 ppm). Снижение СО2 до обычного уровня произошло лишь спустя 40 минут проветривания (личное наблюдение по итогам мониторинга СО2 в квартире)

Вентиляцию проверь, специалист блин. Еще с коронавирусом не справился, уже взялся за борьбу с СО2

Гость
9 дек 2021 в 12:44

Для начала ,ответьте на вопрос,уважаемый " эксперт". Какова природа этого вируса? Это рукотворное детище дьявольского ума или природа подкинула сюрприз? Если природа,то да, стоит гоняться и соревноваться в поисках. Но если первое... Тогда просчитаны наперед все ваши " ходы". И будут появляться дельты,омикроны и еще бог знает что,пока не будут достигнуты цели тех,кто это затеял.

Гость
9 дек 2021 в 12:37

Увольте уже его

Гость
9 дек 2021 в 12:59

Этот лаборант уже все пробирки перемыл, чтобы начать комментировать? Кто он такой, чтобы верить его словам?

Антиваксер
9 дек 2021 в 13:00

Откуда этот лепила знает про новый штамм, они предыдущие различить не могут, а уже про новые басни складывают

9 дек 2021 в 14:45

Народ спит, лагеря уже близко! Роспоповнадзор уже начал прямо из дома вывозить в обсерваторы приехавших из ЮАР, даже с отрицательным тестом. Потом они поднимут вой по омикрону и будут вывозить в лагеря уже по результату палки в естественные отверстия и контактных, и им будет пофиг на 10 прививок и свиной код. Под удар попадут все, и привитые, и непривитые. Я уверен, что в какой-то момент из лагерей будут возвращаться не все, там можно "от ковида" закопаться.

9 дек 2021 в 14:19

Все эти вакцины, к медицине не имеют вообще никакого отношения! Просто прокручиваются миллиардные капиталы!

Гость
9 дек 2021 в 12:31

Попова и голикова просто озолотятся.

Гость
9 дек 2021 в 12:46

Этот пассажир денег заносит что ли, чтобы его здесь печатали?

ДедМед
9 дек 2021 в 12:54

Читать статью не стал. И так все ясно.

Вот все, что надо было сказать Соловьеву: «Видимо, потребуется ревакцинация обновленной вакциной против «омикрона».

Гость
9 дек 2021 в 12:24

И только там, где омикрон «обнаружен», его нет)) парадокс! А врачей из Женевы слушать, где сидит сборище глобалистов….. без комментариев

Гостььь
9 дек 2021 в 12:46

Этот "эксперт" из красной африканской зоны вернулся, чтобы все эти рассуждения публиковать?

Гость
9 дек 2021 в 12:56

Он появился недельку-другую назад, а этот уже все про него знает, он просто гениальный врач! Неизлечимые болезни этот гений до конца года точно научится лечить.

Как бы просто вопрос
9 дек 2021 в 12:59

Как вы надоели со своими вирусобесием! Больше в стране и в мире ничего не осталось, кроме него?

9 дек 2021 в 12:41

опять он тут..уйди уже ,..навсегда...

9 дек 2021 в 19:16

Надо же, всезнайка! Выпендриться решил

Гость
9 дек 2021 в 13:17

фууууу, даже читать не буду................соловьев............все...........стоп

Гость
9 дек 2021 в 12:29

Страшнааа...Вырубай!!!

Гость
9 дек 2021 в 12:24

Я как понял, больше трех не собираться.

Гость
9 дек 2021 в 12:33

Больше трех это уже не норма...

Повышенные нагрузки, к которым относится" ..."кекс" из-за своей энергозатратности, не рекомендованы в первые дни после вакцинации от COVID-19, сообщил замминистра здравоохранения...rbc.ru

Соцсети Министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок ввела запрет на
"употребление трех и более кексов" в закрытых помещениях для борьбы с распространением COVID–19... источник не известен.

Устала Я что-то
9 дек 2021 в 12:53

Вы забыли указать, что эти исследования для иностранных вакцин , а не спутника. Почему вы все время уравниваете непризнаные вакцины с нашей чудо'вакциной'от'всех'штаммов ? Кукод на лоб защищает от всех вирусов))

Антиваксер
9 дек 2021 в 13:02

Это вымышленный персонаж Соловьёв надоел

Гость
9 дек 2021 в 13:11

да так и будут говорить, любой новый штамм опаснее другого, а то как еще запрещать и ограничивать в чем-то

Гость
9 дек 2021 в 13:08

Написали бы лучше как есть, что никто ничего не знает, чем всё закончиться...Хватит нам ездить по ушам и каждый день выпускать новую сказку...Вся надежда только на собственный иммунитет!

Чатланин
9 дек 2021 в 13:25

Более лживого пацака мир еще не видел. Фиг он у меня получит желтые штаны.😁

Масяня ©
9 дек 2021 в 13:31

Вроде как ВОЗ и прочие еще не определились с омикроном, а главный по пробиркам уже все разложил по полочкам. Гениально :)))

Гость
9 дек 2021 в 13:34

соловьев это тоже самое, что британские ученые..
такое рвение по промоушену гинсбургцины...

Гость
9 дек 2021 в 13:51

Неужели в ЕКБ большой опыт применения казиривимаб/имдевимаба, что нужно с таким трагизмом говорить о неэффективности этого коктейля из антител? Большинство даже и не знало о его существовании.
Мониторить СО2 у себя в квартире - верх занудства. Ну так он зануда и есть... Сказал бы просто - проветривайте помещения, в чем никогда не было сомнений. Но нет))) Нужно было установить, что не меньше 40 минут, потому что уровень и бла-бла-бла...

Гвоздь
9 дек 2021 в 14:27

Как с ним жена-то живет, с Соловьевым??? Он тут раз день умничает, и то уже всех задолбал, а у нее он и день и ночь перед глазами без перерыва и выходных - туда-сюда, туда-сюда 😂😂😂.....со своим вирусом😜... Героическая женщина😁....

Гость
9 дек 2021 в 14:58

Перестаньте называть Соловьева медиком, называйте просто почетным мойщиком пробирок.

гость
9 дек 2021 в 14:56

Уральский то медик чего расквакался? Ему откуда знать, что за фуфломикрон к нам идет? Он его в микроскоп сам лично видел, вел как минимум 100 больных с фуфломикроном? Ему не стремно быть в каждой бочке затычкой или он так зарабатывает? Ну тогда его репутация уже ушла в минус, потому что никто другой в здравом уме не будет болтать о том, что ему не известно лично.

Омикрон - фейк
9 дек 2021 в 15:05

ВОЗ с подельниками, выявили этот штаммЪ, для противедействия странам ОПЕК, не согласившимся сбросить цена на нефть. Вообщем не страшнее обычных, привычных штаммоф, почти не отличающихся друг от друга

Мария
9 дек 2021 в 15:17

Не слыхал ничего про аутоиммунные заболевания ? Чем больше антигенов вводится , тем вероятнее возникновение . Не дай Бог заиметь...

Ирен
9 дек 2021 в 16:12

Да хватит вам уже народ запугивать!!! В самой ЮАР все хорошо, люди без масок ходят, в море купаются и на пляжах загорают, по кабакам шляются! А вы нас все третируете своим заказными статейками, о том как страшен очередной вирус!

Гость
9 дек 2021 в 16:14

Так этот "омикрон" выходит ради третьей дозы вакцины затеяли?

Введите имя
9 дек 2021 в 17:51

Почему на этого соловья до сих пор не заведено уголовное дело?

Джина Кэпвелл
9 дек 2021 в 18:39

Соловьёв, давай лучше сам ходи в скафандре и поливай всё вокруг себя антисептиком, достал уже со своей паранойей! Испугался, поди, что этот "омикрон-лохотрон" может пустить под откос всю заранее спланированную фуфлодемию и оставить тебя без гонорара за подобные статейки.

Гость
10 дек 2021 в 00:29

Вот почему все знающие и незнающие ссылаются на иностранных учёных и то, как у них протекает данное заболевание и все что с ним связано?
Мы живем не за рубежом, мы живём в своей(нашей) стране и у нас есть своя вакцина и свои методы лечения.
Так почему нет статистики как в других странах? Почему нет примеров по продуктивности этих самых наших вакцин в цифрах? Что не так с нашей страной? Чем мы хуже британских и других остальных учёных? У нас же самая продвинутая медицина и мы ведь всегда впереди планеты все во всех отраслях. Но отчего то все разработчиками вакцин во все уста отвечают общими фразами- это нужно для всех, это нужно для нас, это нужно для нации, но каждый раз и каждый день, все же, корректируют свои предыдущие речи по-новому , ссылаясь на то, что вирус мутирует и он до конца не изучен. Ну так изучайте его поскорее, господа учёные, что бы народ вашей(нашей) страны вздохнул свободно и поверил наконец в вашу(нашу) медицину.

9 дек 2021 в 21:28

соловей-соловушка😂😂😂

Гость
9 дек 2021 в 12:39

Не устану повторять:

респираторы;
социальная дистанция;
оставайтесь дома при любых симптомах ОРВИ и/или расстройстве стула как минимум пять дней и сделайте тест на ковид;
перед коллективными мероприятиями проводите тестирование на ковид;
регулярно проветривайте комнаты.

Не хватает рекомендации "ешьте чеснок"

Alex
9 дек 2021 в 13:05

А может не вакцины разрабатывать, а создать сразу искусственный вирус, который будет заражать людей, переноситься легко, но жрать ковид?

Новости РЎРњР?2