Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Минздрав назвал основные симптомы штамма «омикрон»
Минздрав назвал основные симптомы штамма «омикрон»

21 дек 2021 в 19:01

Будем спасаться от омикрона в Гринвиче или у Смирнова в омеге,до конца января Куйвашев сказал, что там коронавируса нет и быть не должно)))) вот что значит лоббизм

21 дек 2021 в 20:01

значит две недели назад я переболела им)))

21 дек 2021 в 19:55

Читаю, читаю, так и не пойму, чем страшен этот омикрон? Тяжелых больных с ним нет, симптомы обычной простуды😶

Основные симптомы «омикрона»: лихорадка, першение в горле и мышечные боли = я бывало напивался и с утра был в таком состоянии, так что я - "переболемшы" вашем мимикроном несколько раз😜

21 дек 2021 в 18:30

Так это ОН? в зелёных резиновых очках из за двери "смотрит" на нас ...

21 дек 2021 в 20:35

Гриппом не каждый болел.

Гость
21 дек 2021 в 18:47

"Прежде ученые не могли заразить коронавирусом лабораторных животных." Подождите, а как вы чудо вакцину испытывали?

Гость
21 дек 2021 в 18:21

Глава ВОЗ заявил, что Омикрон успешно заражает привитых и переболевших. Эксперты ВОЗ выяснили, что от нового штамма полную бесполезность показали препараты компании JJ и Pfizer. Генсек ООН Антониу Гутерриш 16 декабря заявил: вакцинами пандемию не искоренить.

21 дек 2021 в 18:48

Есть три стадии короновируса: насморк, понос и смерть...😁😁😁😁

Гость
21 дек 2021 в 18:45

А зачем с такими никакими симптомами их кладут в стационар?! Чтобы точно добить?! Люди!!! Лечитесь дома!!! В больницах вам не рады!!!

Джина Кэпвелл
21 дек 2021 в 18:24

Так, может, это и есть грипп? Надоели уже эти истерики про "страшный-престрашный вирус", просто дайте ему выдохнуться, а главное - хватит наживаться за счёт него!

блоховоз
21 дек 2021 в 20:04

ну что, теперь ждем мышиный ковид?

Крыса
21 дек 2021 в 18:52

А нас-то за что?

Гость
21 дек 2021 в 19:57

Многим же без торговых центров никак, вот и ждите привета после 20 января ! Нам же невтерпёж, надо последние деньги отнести туда!!!

Гость
21 дек 2021 в 18:25

Основной симптом любого штамма короны - слушать Минздрав с Роспотребами. Тока начал и все.. трындец.. пиши пропало

Марианна
21 дек 2021 в 20:26

"...субфебрильная лихорадка..." Раньше называлось--"температура, озноб". Сейчас какую-то лихорадку придумали

гоша
21 дек 2021 в 19:19

а мурашики тоже

симптомы штамма «омикрон»
21 дек 2021 в 19:20

тогда ответьте ,почему, этому 0 микрону присвоили свою нумерацию? почему штамм =дельта= не получил нумерации? Аааа? и после этого нам говорять это само собой народилось 😉

21 дек 2021 в 18:29

норм лдюдям неуколотым все равно на ваши микроны

Гость
21 дек 2021 в 18:28

Уже ясно, что новый штамм положит конец пандемии. Поэтому наши власти, точнее коррупционное лобби торопится вколоть оставшиеся запасы бесполезных вакцин от прошлогоднего штамма, ведь иначе их придется просто выбросить за ненадобностью.

Гость
21 дек 2021 в 18:48

Чтобы не противодействовать распространению новой ковидрелигии надо признать симптомами чувство голода, жажду, дефекацию и мочеиспускание. Учащенное дыхание после 500 метровой пробежки тоже следует считать признаком ковида!

Гость
21 дек 2021 в 20:52

Америку открыли прям! А до этого он на что похож был, ни на грипп? На оспу чтоль?

21 дек 2021 в 22:21

им главное чтобы микрон не набросился под нг на Таджикистан, Киргизию и Узбекистан

Гость
21 дек 2021 в 18:52

А вот это уже опасно!

Гость
21 дек 2021 в 18:54

Исследователи из пяти стран проанализировали, насколько хорошо плазма привитых нейтрализует омикрон-вариант коронавируса. Результаты работы они опубликовали на сайте препринтов bioRxiv. Ученые не обнаружили нейтрализующей активности у плазмы, привитых «Спутником V», а также препаратами Sinopharm и Johnson & Johnson.

До сих пор не было опубликовано никаких данных о самой широко используемой в России вакцине от коронавируса — «Спутник V». Первая информация появилась в препринте статьи, написанной группой из сорока ученых из США, Швейцарии, Италии, Аргентины и Пакистана. Исследователи под руководством Давиде Корти (Davide Corti) из биотехнологической компании Humabs Biomed проанализировали, как плазма привитых разными вакцинами людей реагирует на разные варианты коронавируса.

Плазму привитых «Спутником V» ученые получили от 11 медицинских работников из больницы Хосе де Сан-Мартин в Буэнос-Айресе. 12 образцов, вакцинированных препаратов AstraZeneca, прибыли из миланской больницы. Плазму привитых китайским препаратом Sinopharm (13 человек) выслали из Пакистана. Наконец, образцы привитых Moderna (34 человека) и Pfizer (42 человека) получили из США и Швейцарии. Все эти люди были вакцинированы 7-10 месяцев назад. Кроме этого, в исследование включили плазму 24 человек, которые перенесли коронавирус месяц назад.

Исследователи обнаружили, что плазма привитых вакциной «Спутник V», а так

Гость
21 дек 2021 в 22:10

Оксюморон

Гость
22 дек 2021 в 00:00

Все понятно, у меня омикрон. Но меня нет ни в одной статистике, потому что я не хожу к врачам, все равно лечение симптоматическое. И сколько таких неучтенных, привитых и боящихся потерять фашистский код?

Гость
22 дек 2021 в 00:26

На вас и испытываем. Вы же сами подписи ставите о согласии.

Иона
22 дек 2021 в 07:44

Суммируем... заражается больше, но тяжелые формы встреваются не чаще. Кроме того, появляется природный резервуар вируса.... переводим. Больных, нуждающихся в госпитализации, будет в РАЗЫ больше?

ДЮХ
22 дек 2021 в 10:50

Министр, лечить как?

ДЮХ
22 дек 2021 в 10:52

эх, не даром решили ГОСТ рассмотреть на "братские" захоронения....
Всем не довольным, внимание!

220340
22 дек 2021 в 12:42

Если будешь лежать в больничной палате и зайдет вот такой медик, как на фото, от страха добавится жидкий стул.

Гость
22 дек 2021 в 13:05

Зачем его завезли? Если в Африке бушует этот вирус, то зачем туда туристов пускают, самолеты летают?

Гость
22 дек 2021 в 00:28

Спутник наш крест животворящий!!!

Новости РЎРњР?2