перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Россия готовится к вспышке ковида после праздников

28 декабря 2021, 19:08
Гость
Гость
29 декабря 2021, 18:47
Готовится. А 2 года что вы делали. Шапки шили? Кучера медленно запрягали?
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 12:21
Кто то еще верит в фуфловырус😂😂😂😂😂😂
Гость
29 декабря 2021, 11:26
Графики роста заболеваемости уже нарисованы.
Гость
29 декабря 2021, 10:39
Это уже не смешно! У нас то погода виновата, то праздники!!! Хватит мурыжить народ!!!!!!! Задолбали!!!
Гость
29 декабря 2021, 10:26
Кто бы сомневался 😂😂😂
Гость
29 декабря 2021, 10:23
Где то видел или слышал сетования "торговца" - работать не дают, а платить налоги, за то, что я не работаю, требуют. Вот вам и деньги из воздуха. А ведь он прав. Дикость.
Гость
29 декабря 2021, 09:22
Ну понятно понятно... Сняли все "ограничения", которые в принципе ничего и не давали. Сняли, чтобы со спокойной совестью в очередной раз обвинить народ
Гость
29 декабря 2021, 08:52
уже заранее заражают всех?))
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2021, 07:38
А еще есть у нас наивные люди, которые думают, что прививки бесплатные.
Гость
29 декабря 2021, 07:30
Что и требовалось доказать - отпустили на праздник возжи, после праздников опять гайки подтянут - предсказуемо аж противно.
Гость
29 декабря 2021, 07:02
Радует, что столько адекватных людей. Перестали хоть в лжепандемию верить.
Гость
29 декабря 2021, 03:47
Россия готовится к вспышке ковида после праздников. Кто бы сомневался, у нас что правительство со своими профилактиками бестолковыми, то медицина такая же все жертвы ЕГЭ, читающие по слогам, и думающие что земля это черепаха лежащая на слонах...
Гость
29 декабря 2021, 02:56
А как иначе,ведь надо же стадо обратно загонять в стойло!Немножко погуляли, вкусили хлеба и зрелищ и хорош,а то ещё вдруг Свобода понравится! Укольчик в мышцу и клеймо на лобик,доись бяша прям до самого забоя!
Гость
29 декабря 2021, 01:34
поставил как путин третью бустренуб прививку спутник лайт.по словам президента она защищает от нового штампа омикрона
Гость
29 декабря 2021, 00:13
у нас ковид в мерии, в губернаторской сидит и плодится, вечно голодный и лживый вирус, главная угроза, гниет из -за нее все вокруг.Все беды от него
Гость
29 декабря 2021, 00:11
Кто бы сомневался.
Гость
28 декабря 2021, 23:44
До 15 января у ковида каникулы.
Гость
28 декабря 2021, 23:40
У болячки, тоже должны быть каникулы. Санитарка договорилась)).спасибо, что хоть пердупердили! Жопавирус ликует! Всех читателей и рабочих е1, с Новым годом! Дай Бог Здоровья Вам и Вашим близким!!
Гость
28 декабря 2021, 23:30
Даже смешно - знаем что вспышка будет после праздников , а коды отменяем . Не о народе , а о бизнесе думаем в первую очередь
Гость
28 декабря 2021, 23:24
Они ещё не устали от этого примитивного и бесконечного позерства ?
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:51
мать не пустила домой родную дочь после дня рождения у подруги без ПЦР теста, а два бича вызвали скорую , на вопрос -зачем ? ответили -а вдруг у нас Это! Как в фильме Соловьева анекдот от Владимира
Гость
28 декабря 2021, 22:35
Мнений много негативных о вакцине, у меня тоже были большие сомнения, пока семья знакомых не заболела ковидом. 4 человека, причем двое пожилых людей. Трое сделали прививки, они хоть и переболели, но не очень тяжело, а четвертый без прививки с болезнью не справился, завтра прощание. Вот и делайте выводы сами.
ZhuravlevAS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:14
Этим заявлением вижу, что расписались в том факте, что "хвалебная" вакцина не будет работать.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2021, 21:58
Дети, посмотите, в данной статье превосходный пример такого понятия, как "двуличие".
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2021, 21:55
Товарищ Администратор а как вы вакцинированного пропускаете такие посты??? или он не чего не нарушает в чате??
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2021, 21:52
Там после праздника больше в травму чем ковид )))
Гость
28 декабря 2021, 21:46
Врачи отдельно, депутаты с бизнесменами отдельно.
Гость
28 декабря 2021, 21:44
Я готов! Врачи палачи тоже ещё не все айфоны купили
Гость
28 декабря 2021, 21:16
Екатерина Бормотаова, не передергивайте. Это не Россия готовится. Это властьимущие готовятсЯ. Ибо и так опаздывают согласно планов планировщика. И планировщик очень зол.
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 21:14
Так можно завтра приказ опубликовать: о закрытии границ и вход в ТЦ обратно по кукуреку кодам. Все жиропузы летят по загранкам, и гуляют по ТЦ поэтому слабо.
Гость
28 декабря 2021, 21:13
Ха,ха,ха! Больше полстраны, как в воду глядели. Все уже заранее знали, что чертовщина с Ковидом продолжиться! Напугали кота яйцами!😂😂😂
Гость
28 декабря 2021, 21:04
В этом никто и не сомневается, не обязательно быть министром чтобы это понимать. Границы открыты, коды отменили....
Гость
28 декабря 2021, 21:00
Нет санитарному фашизму в России!
Гость
28 декабря 2021, 20:58
Задрали🤦🤦🤦🤦🤦уже не интересно, после омикрона, что придумает, господа!!!!! С голоду сдохните,,,,,,,,,,,,
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:58
Опачки…. А вот и последействие на открытие ТЦ. Придётся жестко исправлять ситуацию, койки в экспо открыаать.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:57
Мы хуже Баранов, они хотя бы беееее говорят
Гость
28 декабря 2021, 20:55
Зачем весь этот цирк? Для кучки клоунов?
amsher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:54
За всех то пусть не говорит. Там у себя пусть готовится, а мы здесь будем продолжать жить обычной жизнью !
Гость
28 декабря 2021, 20:53
Медики точно потирают руки. Налепят на всех и ковидников, и ОРВИшников диагноз! У них сенокос продолжается. Да, и планы партии выполнят
Гость
28 декабря 2021, 20:53
Не остается сомнений,что все делается специально и по графику.Нет ковида,давай заразим....
Гость
28 декабря 2021, 20:50
За что боролись, на то и напоролись!!! Вирус отдохнет! И начнут т.е продолжат свою работу Голикова, Попова и тому подобные власти. И дальше будем ждать следующие праздники....
Гость
28 декабря 2021, 20:48
Столько жижи сделали, куда её девать. Готовьте руки под иглу весной гайка будет закручена.
Гость
28 декабря 2021, 20:47
График мутаций на первое полугодие 2022 года: 1... Омикрон до 23 февраля 2... Омикрон (штамп красной макаки) + 23.02.22-09.03.22 3... Омикрон "мутация 2:0" 09.03.22-02.05.22 4... Мимикрон (чилийский штамп) 03.05.22-11.05.22 5... Мимикрон (чилийский штамп) 03.05.22-11.05.22
Гость
28 декабря 2021, 20:45
Объясните мне кто-нибудь, почему с утра у одного и того же больного тест на ПЦР положительный , к вечеру в другой лаборатории — отрицательный. Это ж болезнь всей планеты , что за лотерея.
Гость
28 декабря 2021, 20:45
Попова работает по методичкам глобальных фашистов. И тут никакие заболевания/не заболевания не имеют значения. Лишь выполнение указаний своих хозяев.
Гость
28 декабря 2021, 20:42
Глупо было предположить что вспышка КОВИД будет до Праздников, тогда откаты не занесли бы в нужном объеме 😂😂😂😂😂😂 , а как НГ продет, тогда будет дана команда, КОРОНА к бою
Гость
28 декабря 2021, 20:42
До 24 года не пройдет пандемия. Ну может в мире и да, но у нас нет. Пандемия отличный способ дрессировать людей, запрещать собираться.
Гость
28 декабря 2021, 20:42
Нахера было отменять все?
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:40
Матвиенко по ходу тоже в доле от вакцинации. Она заявила, что надо вакцинировать 100% населения.
Гость
28 декабря 2021, 20:39
Изыди
Гость