Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Я что, попал в рай?» Медики Екатеринбурга рассказали, какие истории случались в канун Нового года«Я что, попал в рай?» Медики Екатеринбурга рассказали, какие истории случались в канун Нового года

31 дек 2021 в 10:05

Ладно в костюмы чертят не нарядились, а то по синей яме, сердечко может прихватить

31 дек 2021 в 10:57

Медики, конечно, вы -герои, и я вас поздравляю. Моё пожелание: прекратите радоваться ковидным доплатам, прекратите желать их продления на три-шесть месяцев по причине своих нерешенных финансовых проблем. Прекратите, и мы будем ценить вас ещё сильнее. А так, будьте здоровы все.

31 дек 2021 в 11:15

Хочу поздравить всех медицинских работников с Наступающим праздником! Мало того, что вы отмечаете не дома, так ещё и стараетесь сделать окружение праздничным! Спасибо за всё! 💗💗

1 янв 2022 в 13:16

История про чеченскую девочку - самая лучшая! И еще история про одинокого дедушку - очень жизненно. Берегите себя! Всем настоящим врачам и всем, работающим в медицине - здоровья и удачи!

lyu3013
31 дек 2021 в 09:54

Поздравляю медицинских работников с наступающим Новым годом! Среди вас много самоотверженно спасающих жизни, несмотря на откровенно халтурящих, некомпетентных и ленивых рядом сотрудников. Выздоровевшие пациенты остаются благодарными к настоящим врачам.

Ждем истории прессовщиков- вулканизаторщиков с Уралэластотехники, которые с ними случались в канун Нового года.

Татарское сообщество (привитый)
31 дек 2021 в 09:33

Вот таких ангелов и увидал мужчина, который подумал, что он в раю
А обшарпанные стены больницы есть в раю?

Марианна
31 дек 2021 в 10:22

Спасибо

гостья
31 дек 2021 в 11:15

Врачи - герои!!!
Поздравляю коллег с Новым годом!
Сил вам и здоровья - чтобы выдержать оптимизацию нашей медицины и пережить пандемию.
Оставайтесь добрыми и любящими, несмотря ни на что!

Елена
31 дек 2021 в 11:33

Дорогие наши спасатели! Мира, добра и здоровья вам в Новом году! А мы постараемся не болеть.

Володьков
31 дек 2021 в 11:47

Так думает большинство, потому что жизнь становится всё лучшее и лучшее и сегодня совсем скоро об этом услышат все!

Гость
31 дек 2021 в 13:53

Медведь-супер!!!

Гость
31 дек 2021 в 17:52

Всем работающим в новогоднюю ночь - здоровья, мира и добра! Все эти люди выполняют важную и необходимую работу. А медикам - особая благодарность и особые пожелания: пусть уже ковид закончится, все войдет в обычное русло.

Светлана
1 янв 2022 в 10:49

Поздравляю всех медиков с новым годом!!! Желаю здоровья, терпения и семейного счастья!

Нэвэрный шакал
2 янв 2022 в 03:07

Я в 50% приездов видел бухих врачей, но, мастерство не пропьёшь

Новости РЎРњР?2