E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Таких больше ни у кого не будет: уральцы смогут купить качественные очки за полцены

Таких больше ни у кого не будет: уральцы смогут купить качественные очки за полцены

В крупной сети оптик устроили распродажу оправ со скидками до 50%

Качественные очки необязательно должны быть дорогими

Многим из тех, кто носит очки, знакома ситуация: купил новую оправу, а через несколько месяцев она уже «растянулась» или вообще сломалась. Можно ли приобрести качественную оптику и при этом не потратить огромную сумму денег? Да — если обратиться в салоны «Культура Зрения». Эта сеть оптик работает в Екатеринбурге и Свердловской области уже более 10 лет. Здесь легко скорректируют зрение с помощью очков и контактных линз и предложат покупателю наиболее выгодные варианты.

— Когда я обратился в «Культуру Зрения» впервые, мне сразу понравилось, что здесь не пытаются просто продать очки во что бы то ни стало, — поделился екатеринбуржец Иван. — Я долго не мог найти в городе надежный салон, где я мог бы купить оптику и знать, что она прослужит долго. Раньше чего только не случалось с очками: и оправа деформировалась, и шарнир выпадал, и даже линзы. Каждый раз приходилось тратить немалые деньги на ремонт или покупку новых очков. Теперь эта проблема решена: в «Культуре Зрения» качественная оптика по доступным ценам. И здесь помогут ее выбрать с учетом вашего образа жизни, работы и привычек.

Подход к покупателям в салонах этой сети особенный: здесь поддерживают клиента на всех этапах — при первом посещении оптики, при покупке своих первых очков и во время привыкания к ним. Консультанты всегда готовы дать полезный совет, как сохранить зрение на долгие годы. Забота о нем — это настоящая культура, и команда хочет поделиться этой культурой со всеми.

В сети оптик можно встретить не только популярные бренды (например Ray-Ban, Vogue, Polaroid), но и уникальные модели, которые вы не найдете больше нигде в Екатеринбурге. Ежемесячно в «Культуре Зрения» отбирают для продажи эксклюзивные оправы от европейских ремесленных брендов. Нередко они бывают в единственном экземпляре, поэтому вы можете приобрести действительно особенные очки! Среди новинок — коллекция Eyerepublic и уникальные модели от стилиста Влада Лисовца («Культура Зрения» — амбассадор Eyerepublic с 2021 года), итальянский бренд Tavat, швейцарский Gotti, датский минималистичный Prodesign Denmark и многие другие.

Эти и другие оправы в январе можно купить со скидкой до 50%. Порадуйте себя в Новом году подарком, который позаботится о вашем здоровье! Кроме того, правильно подобранная комфортная оправа поможет почувствовать себя более уверенно, создаст стильный образ и повысит качество вашей жизни.

Скидка до 50% на все оправы будет действовать в «Культуре Зрения» только до конца января. Такую выгодную акцию повторять не планируют, поэтому торопитесь с покупками и выбором качественной оптики.

Адреса салонов «Культура Зрения»:

ул. Гагарина, 35,

ул. Хохрякова, 63,

ул. Вильгельма де Геннина, 34,

ул. Грибоедова, 22.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления