Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловском онкодиспансере назначили временного главу. Пост отдали известному хирургу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
13 янв 2022 в 17:50

А других, честных и достойных нет? Какой он главврач, он свой кому-то из чинуш? Ну что за бредятина откровенная?

13 янв 2022 в 15:35

Настораживающая смена последних занимающих должностей

Кризисный менеджер?

13 янв 2022 в 16:48

если есть люди-решалы,то,возможно, есть и люди-подчищалы 😎

13 янв 2022 в 16:44

Если он раньше в угмк работал, то приплыл онкоцентр, можно с ним прощаться.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 15:59

Известный чем?

Прощай, прощаай!
13 янв 2022 в 16:03

Скатертью дорога, дядя! С такими "специалистами" и врагов не надо!
ОКБ шампанское открыло и выдохнуло!
А вот онкологию жаль! Она и сейчас то еле дышит, а этот все соки высосет до конца...
Кто не в курсе, это друг нынешнего министра здравоохранения Карлова

владимир
13 янв 2022 в 16:05

Известный хирург по скачкам мест работы. За пол года третье место ,как не известен.

Игорь
13 янв 2022 в 16:32

Это же катастрофа. На нем клейма негде ставить. После него в любой больнице выжженная земля. Асбест, Клиника Павлова, ОКБ, ио Глав врача в Первоуральске.
Во первых там везде коррупцией попахивает. За какие такие дела он через 2, 5 месяца переводится на другую должность?
Во вторых он какой-то дальний родственник Карлова.
Ну а главное, он же не в адеквате в принципе как управленец.
Я искренне сочувствую Онкоцентру. И медицине Урала. Уж лучше Тюменец был бы.

13 янв 2022 в 18:28

Долго не задержится. По крупицам разбирать и крошки доклевывать не их стиль.
с бедного диспансера уже все обглодано до костей. и даже шкуру сняли..с тела.

Гость
13 янв 2022 в 17:02

Это мега не профессиональный хирург! Просто неуч! Новое оборудование сразу ломает, инструмент втыкает не в те разъемы, хамит, разговаривать не умеет, требует выполнения поручений в которых не разбирается сам, а если их не сделать то орет как потерпевший!
Мне жаль онкологию!!! Сейчас от туда побегут все более менее вменяемые, так что мы еще не раз услышим новости от туда!
Мы в окб все очень рады, что такой "врач" ушел! Он нигде "своим" не будет, т.к не умеет работать в команде!
Вспоминать мы его не будем, а если и будет то с содроганием!
Прощай и больше не возвращайся!
*хлопок шампанского*

Помидорная попка-огуречная головка
13 янв 2022 в 15:36

Это не тот, от которого все подчиненные стрелялись?

Гость
13 янв 2022 в 16:05

Захерил все больницы, где работал

13 янв 2022 в 18:33

в областной весь персонал терпилы зашуганные . культурные врачи и робкие сестрички.а в диспансере персонал борзый... матом разговаривают не приглушая звук.. незакрывая дверей служебных кабинетов. Таких ором не испугать.))

НЕ ГОСТ
13 янв 2022 в 16:09

Ооох, как в областной перекристились! Скатертью дорожка)

Алена
13 янв 2022 в 19:39

Опять очередного родственничка пристроили?

Олала
13 янв 2022 в 16:02

Он очень странный чувак. У него нет психического заболевания?

Гость
13 янв 2022 в 15:44

В каждой дырке затычка? Других аналогий на ум не приходит...

гОсТ
13 янв 2022 в 17:09

Ну теперь вообще ничего работать в СООД не будет 🤷🏼‍♀️

Гость
13 янв 2022 в 17:17

🤦‍♀️ о май гаааад........знакомая личность.....очень жаль персонал

Нина
13 янв 2022 в 19:23

Почему бы врачу хирургу не продолжать оперировать и спасать людей! Административной работой пусть занимаются профессионалы!

Гость
13 янв 2022 в 16:21

А тюменца то за воровство посадят или как?

Гость
13 янв 2022 в 17:23

каков он врач, не знаю. Но руководитель вообще никакой. Каждый должен своим делом заниматься.
Росздрав это назначение сделал, не подумавши.

Гость
13 янв 2022 в 20:39

Только вопросы. Какое отношение имеет "известный" хирург к онкологии? Он онкологию то знает? В каких кругах он стал известным? Работал в разных частных клиниках, деньги себе зарабатывал. Понятно, что у него есть " свои люди" в минздраве области, которые его двигают как марионетку.

13 янв 2022 в 23:06

Вся медицинская общественность города уже весь день выражает сочувствие и соболезнует онкоцентру.

Оценщик
13 янв 2022 в 16:30

Из тихих троечников какие-то руководилы-ыыыы, получаются. Как в Талице, тихого троечника, физрука, директором школы поставили? А умных людей, стоящих в резерве, стороной обошли...

Гость
13 янв 2022 в 16:37

Он практикующий хирург ? Или …

Любовь Евгеньевна
13 янв 2022 в 18:14

Друг Карлова и УГМК соответственно, вот и пристроили. Сейчас разберет его по крупицам.

Марина
13 янв 2022 в 23:31

Какой он хирург? Хирурги в онкоцентре по 12 часов работают, стоят на ногах на операциях, после с пациентами беседуют... Вот это хирурги!!! А этот дядя чиновник! Он забыл как скальпель выглядит...

Фото пользователя
13 янв 2022 в 15:38

То Тюменцы то Иудеи... эх, бедная моя страна...

13 янв 2022 в 18:02

Напомните, а за что его из 20 больницы убрали? Вот то-то и оно. А то, что не тонет - спасибо покровителю (см. ФИО научного консультанта в автореферате докторской).

jps
13 янв 2022 в 20:54

Первый раз слышу о таком хирурге

Альбина
13 янв 2022 в 21:54

Медицину Асбеста развалил,персонал разогнал,пошел дальше рулить....

Женя
13 янв 2022 в 22:19

поздравляю ОКБ! Избавились от такого г...! неделя карнавала!!!

Гость
13 янв 2022 в 23:02

Говорю знакомой медсестре из 20- й цгб, она уже на пенсии: " Новость - просто супер! Угадайте, кто теперь главврач онкодиспансера??!! "
А знакомая медсестра с удивлением спрашивает: " Ну и кто? "
Я говорю ей :" Борис...Мейлох!"
А знакомая медсестра мне отвечает: " Ааааа, помню, это который орёт постоянно !"😁😁😁
Вобщем, вспомнила моя знакомая бывшего начальника😁😁😁

Гость
13 янв 2022 в 23:44

Чем же он лучше? Как можно ставить хирурга на пост главы онкодиспансер, у которого образование куплено, да ещё в онкологии ноль БЕЗ палочки. Там человек со знанием нужен, а не бумага туалетная чтоб жопу другим подтирать.

Туз
13 янв 2022 в 18:52

.. Гдета... каменский менистрэ

Гость
13 янв 2022 в 19:40

Пустили козла в огород! Всё погиб онкоцентр!

Фото пользователя
13 янв 2022 в 17:32

Ещё один еврейчик.
В полку прибыло.

мать
13 янв 2022 в 20:24

известный хирург должен людей спсать, оперировать, а не бумажки перебирать!

13 янв 2022 в 23:38

А онкологов не нашлось что ли?только хирург,за деньги ожирение оперирующий????Минздрав Свердловской области,вы умом не тронулись там?это что за назначение?

Гость
13 янв 2022 в 21:43

Место кому то надо было не думают о больных

Гость
14 янв 2022 в 01:09

Летун какой-то . Летает с места на место. Приспособленец. Смазливенький.

Ирина
15 янв 2022 в 12:34

То что сняли прежнего , хорошо, там в онкологии брали всё, от врачей до уборщиц , чтобы убрали в палате. Пример подавал главный, так было. А эту перелётную птицу даже близко нельзя подпускать к онкологии, не соглашайтесь. Пусть министр посадит его на статистику, но не в больницу.

Гость
13 янв 2022 в 16:20

Что опять с небом?

Гость
13 янв 2022 в 15:33

Может он там как проверяющий будет работать. Назначают на проблемные места?

Гость
14 янв 2022 в 06:58

Сейчас будет в онкоцентре вводить трансвагинальные лапароскопии)))

Гость
13 янв 2022 в 21:26

Мейлах хороший врач и руководитель прорыва , таких сейчас мало. Работали с ним в 20 ке, легко и быстро решались любые вопросы, больница за 2 года ожила. Сначала с человеком поработайте, а потом делайте выводы господа.

Гость
13 янв 2022 в 16:58

Пожарник!

Гость
13 янв 2022 в 20:04

Шершевера в начальники. Однозначно.

Гость
14 янв 2022 в 09:16

>> Также Мейлах с 2012 по 2015 год работал главврачом 20-й больницы,
>> Как стало известно E1.RU, новым главным врачом ЦГБ N 20 в Екатеринбурге стал Семён Маркович Хмельникер
Так кто-же он

Гость
13 янв 2022 в 23:57

Слышал много негатива о докторе от коллег из 40 больницы. У нас в окб ни разу не заметил, что он как то некорректно себя вел. Прекрасные линейки, разговоры если есть, то именно по делу. Не понимаю, что кто то может быть возмущен, что его заставляют работать и делать свое дело - наше дело - лечить человека, несмотря ни на что. А ваши хотелки ребята, можете оставить за стеной больницы! Комфорта в нашей специальности нет и мы, с сожалению, должны работать круглые сутки. Кого не устраивает - ушел в частную и отдыхает по более жесткой программе на плане зарабатывания денег. Но у них есть нюансы по желанию работать. К сожалению, я не вижу медицины без жестких управленцев. А их минимум сейчас . А Мейлах нормальный управленец и грамотный доктор. Давайте, поищите. Скоро молодежь придет и вы охренеете!

13 янв 2022 в 15:51

Ув.редакция Е1! Ну можно же актуальные фото размещать! Онкоцентр давно (больше года точно) уже не такой серый.

Гость
13 янв 2022 в 21:02

Отличный честный руководитель превосходный хирург! Только добрые воспоминания! То что дураки и завистники не понимают, а только скулят от безысходности- очевидно

Люба
13 янв 2022 в 17:06

Нормальный мужик. Зато косяки главного хирурга исправил. Главных хирург удалил желчный пузырь эндоскопически, на след. день после выписки привезли снова на операционный стол и он же сделал полостную операцию, т.к. камни в протоках оказались. Сетку забыл поставить, в итоге куча грыж. Борис Львович все предыдущие косяки исправил эндоскопически, да так, что дырок не видно, не говоря уже про шрамы и дырки от предыдущих операций

Свой
13 янв 2022 в 15:54

Похоже на спасателя ситуаций.😳☹️😎

Гость
13 янв 2022 в 22:05

Боря мейлах знатный парень. Повезззло онкоцентру.

Новости РЎРњР?2