19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
14 янв 2022 в 12:13

«Казахстана » испугались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:30

Судя по ковид-террору, российская «элита», так же как и «»элита» ЕС, сдали с потрохами свои территории вместе с населением, глобалистам…

Гость
14 янв 2022 в 12:18

Никуда не пойду, пока коды и маски окончательно не отменят. Пусть закрывают свои ненужные ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:16

террористов испугались? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

опять потом не примут - штаммов то ещё много может нарожает Земля или её описатели

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:25

Особо, конечно, доставляют высказывания типа "новый штамм настолько опасен, что им могут заражаться и передавать заболевание друг другу даже вакцинированные" - которыми обмениваются посвященные, сладко дрожа от ужаса. Люди до такой степени инфантильны, что они так и не удосужились узнать: и без всякого омикрона вакцинированные уже сейчас могут и заражаться, и передавать заболевание, и даже умирать "от ковида" - то есть, каким бы ни был "омикрон" - НИЧЕГО, по сути, не меняется!

14 янв 2022 в 12:26

Ссыканули? То-то же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:18

куйвашев в замешательстве, че людям вещать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:14

Этой Голиковой - никакого доверия! перед новым годом заявляла, что в 2022 на основании теста на антитела, доказывающего, что антитела есть - дадут сертификат переболевшего.
И что? До сих пор в больницах никакого распорядительного документа на эту тему. Никто на основании анализа ничего получить не может. Одни слова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:25

"Сейчас власти готовятся к новой волне коронавируса, которая будет вызвана штаммом «омикрон»."

Именно уровень всеобщей паники лучше любых полиграфов показывает, насколько на самом деле власти других стран доверяют «вакцинам от ковида». Оказалось, что примерно ни на сколько. Стоило лишь объявить, что где-то, черт знает где, возможно, появился некий штамм, который, не дай бог, может заражать вакцинированных так, как будто они невакцинированные – всё. Как будто ждали.

Но тут возникает естественный вопрос: позвольте, господа – но если вы до такой степени не уверены в сколь-нибудь устойчивой вакцинной «защите» при появлении нового штамма, то почему вы с таким напором и с такой страшной силой заставляли всех прививаться не до конца проверенными вакцинами? Допустим, в самом деле появился «новый штамм», который с легкостью обходит «вакцинные иммунитеты». Это ведь означает, что все предыдущие вакцины надо выбросить на помойку, а все полученные «вакцинные куар-коды» попросту стереть, не так ли? А все эти «уровни вакцинированности» в разных странах в «60%» и «90%» (как и российские «36%») – все в одинаковой степени превращаются в тыкву?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:29

Почти по фашистскому стандарту: "Зачем нам национализировать банки и заводы? Мы национализируем людей"

spring
14 янв 2022 в 12:16

Батюшки, видать не стали испытывать судьбу

Гость
14 янв 2022 в 12:46

Никаких кодов. Запретить даже любые разговоры о них. Незамедлительный выход РФ из ВОЗ, ВЭФ и прочих глобалистских организаций.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:07

Не дайте врагу обмануть вас, он не остановится. Просто сейчас надо одновременно врать по нескольким фронтам - добраться до детей, визжать про омикрон, ввести какой-нибудь локдаун, взвинтить на всё цены. Боятся бунта, если ещё и коды навсегда подписать.
Обязательно подпишут, но позже. Враг не остановится сам.

Гость
14 янв 2022 в 12:52

Метания власти под видом сверхдеятельности 💩

Удивленный
14 янв 2022 в 12:28

у наших правящих на уме только одна поправочка: ужесточить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:41

просто обзовут другим словом, будет не qr, а паспорт здоровья или колонутый неантиваксер😁

невообразимая легкость бытия
14 янв 2022 в 12:30

Думают, как будут убалтывать привитых, что они заболели в "легкой форме" .

Гость
14 янв 2022 в 14:02

Новость хорошая, но рано радоваться! Они будут проталкивать этот закон под более обтекаемыми формулировками, а наша задача сделать так чтобы этот закон вообще был навсегда снят с повестки дня. Отсутствие смартфона, кода, аккаунта госуслуг или ПЦР-теста не должно создавать препятствий для обращения в органы государственной и муниципальной власти, библиотеки, магазины и т.д.

14 янв 2022 в 13:28

Читайте независимые каналы, которые не подвергаются цензуре и тогда поймёте, что происходит на самом деле...

Гость
14 янв 2022 в 13:04

Мягко переобуваются, ибо понимают что чревато

Семен
14 янв 2022 в 12:29

Опять актуальна песенка из "Бриллиантовой руки": "А нам все равно, а нам все равно..."

Гость
14 янв 2022 в 13:02

По ПЦР тесту посещать ТЦ и тд)) у народа денег на эту роскошь не хватит

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:03

"Чтение" должно быть первое.
Оно же и последнее.
... Читать разучились....
Что с шээей у жунщчины....

14 янв 2022 в 19:40

Они пока притаились, до поры до времени, Казахстан им помешал, Боятся социального взрыва, но как только так сразу снова попробуют их внедрить. Поэтому успокаиваться не стоит

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 янв 2022 в 14:23

Тянут время. Обещали рассмотреть вопрос по антителам, а теперь - ни слова об этом... Откровенно ЗАДОЛБАЛИ. ДАЙТЕ людям с антителами право доступа как и привитым. Цель вакцинации - формирование иммунитета. Антитела говорят о том, что иммунитет есть. И слава богу, что есть категория людей, который умудряются обрести иммунитет без нагрузки для системы здравоохранения!!! и окажется, что иммунитет уже есть процентов у 90 населения! особенно злюсь, потому что сыновья (с антителами) - студенты УРФУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:17

Испугались за народ, посчитали, что есть еще лазейки через которые вирус и антиваксеры смогут нормальным, привитым людям испортить жизнь, вот и решили доработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:02

На основании чего тогда с 20 января возвращают коды? Вернее, что они возвращать собрались если код это филькина грамота.

Гость
14 янв 2022 в 13:03

В гос думе отложили личинку.

Гость
14 янв 2022 в 13:11

Значит что-то ещё придумали, как заставить запустить в каждого этот компот

3458
14 янв 2022 в 13:34

Это не спасет голиковых, поповых, гинзбургов и т.д. их судьба решена

Синие трусы Навального
14 янв 2022 в 14:22

Эти сказочные сейчас под каждый штамм будут по закону писать?

Гость
14 янв 2022 в 18:29

Спасибо казахи!

14 янв 2022 в 12:17

А я за QR-коды, пускай их введут везде и все наконец-то поставят прививку и все это закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:29

казахстан приняли во внимание?

ОТВЕТИТЬ
Милена
14 янв 2022 в 13:43

Скоро в России начнется то же самое, что в казахстане, достали уже всех со своими бараньими вирусами.

Никифор
14 янв 2022 в 14:00

Пейте люди "Арбидол",будете здоровы!

Гость
14 янв 2022 в 14:35

Думаю, эти пэцэар тесты в последствии сделают «бесплатными». И всё для того, чтобы собрать и систематизировать генетический материал россиян