20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:07

На дистант намекает

Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:42

"Свердловский вице-губернатор рассказал, как рассчитывает остановить «омикрон»"

За всю историю человечества, не было ни одной политической элиты, искренне озабоченной благополучием обычных людей. Что заставляет кого-либо из нас думать, что сейчас всё иначе?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 19:18

Тестов бесплатно нет но отталкиваться будут от количества инфицированных,это как же вы их будете выявлять? Вся надежда на платные тесты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:16

"Нам с вами нужно вакцинировать полмиллиона человек в максимально короткие сроки"
"Нам с вами" - это вам с крекером. А нам это даром не нужно. Дарю вам все свои непоставленные дозы.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:00

Т.е. QR коды дают привитым, и это не работает, а прививка работает.

А вы на кой черт вообще QR коды вводили?????????????????????

ОТВЕТИТЬ

они поняли что куракодизация бесполезна?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:03

"Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию. ".... приезжайте ночью на воронкЕ, заламывайте руки и уводите ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:14

"Система QR-кодов не поможет победить распространение «омикрона» в Свердловской области. Об этом на закрытом совещании сегодня заявил заместитель губернатора Павел Креков"

Да ладно...
Прозрел что ли?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:33

омикрон переносится легче в сотни раз, чем индийский
зачем с ним бороться? смертность как от простого гриппа

ОТВЕТИТЬ

Складывается ощущение что у крекова стоит план по реализации ваакцины.

"Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию." - это называется апсейл и допродажи на языке торговли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:41

То есть если я правильно понимаю, анонсирована вторая волна продажи липовой вакцинации....? Ну вы хоть скидки как постоянным клиентам и медикам сделайте.....)))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:39

О каком росте заболеваемости может идти речь, когда чиновники из Роспотребнадзора какие цифры захотят, такие и нарисуют, если им нужен рост заболеваемости, нарисуют рост; так же и с диагнозами, надо ковид, напишут ковид, не надо, напишут ОРВИ (ОРЗ сейчас не комильфо) и т.д., им важнее осваивать миллиарды, а не здоровье людей) Сейчас, чтобы колоть уколотых придумали омикрон, завтра придумают еще что-нибудь, Роспотребнадзор кует железо, не отходя от кассы. Недавно была новость от американских ученых, что антитела не все хорошие, есть плохие, значит есть вероятность продолжения банкета.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:20

Детей грозят прививать и без согласия родителей... Уверен, что ряды медиков резко поредеют, если они насильно притронутся к детям. Во всяком случае своим жижу я ввести не дам, в том числе и с применением силы и подручных средств!! Надеюсь, что до этого не дойдёт конечно и здравый смысл преобладает.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:01

Пока все бабки не выдоят - не успокоятся ) любыми путями...

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:05

а мне вот что интересно. был тут в комментариях ярый сторонник вакцинации - нульмерный человек. гордо заявлял, что вакцинирован. И вот где он сейчас? с середины ноября пропал, если что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:22

Эх Паша, Паша даже уже и написать нам то тебе уже нечего... Всё сказали и написали тебе люди за эти два года.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 19:19

Лучший способ было бы ему уйти и наконец самоустраниться от имитации бешеной и бурной деятельности, тогда, возможно, что-нибудь получится, но пока - всё безнадёжно и только хуже.

14 янв 2022 в 20:38

Лучше пусть вообще ничего не делают, от их деятельности одни убытки всем. Не прошло и 3-х месяцев как дошло что QR code. Никак не влияет на вирус и его распространение, он такой подлый не подчиняется приказам губернатора и вообще никаким приказам, на намордники и вообще плевать хотел, а дезенфицирующими средствами он просто опохмеляется

14 янв 2022 в 19:53

Вирус победит. Если не понятно: все что ни делается мировыми властями, все ведет только к увеличению количества заразившихся и погибших. Потому что делается не то и не так. Открытие границ для туристов чего только стоит.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:46

— В той ситуации, которая есть сегодня, QR-кодирование нам уже особого эффекта не даст, — заявил чиновник. — Ни эпидемиологического, ни стимулирующего.
И тут же: основной упор надо сделать на ревакцинацию.

Так ведь власти и ввели эти куар коды в ТЦ и других местах, чтобы именно заставить привиться.

Что то не сходится, пазл не складывается

14 янв 2022 в 22:36

до этих далёких от народа буржуинов дошло, что простому народу пофиг на запреты на посещения ТЦ, кино, театров, саун и фитнесов. У народа денег нет на это вот всё. А они то думали, мы прям страдать начнём без ТРЦ, так нам будет не хватать фитес залов и кинотеатров, что прям ломанёмся на прививку. Да мы и раньше там редко бывали!

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 янв 2022 в 19:24

одно и тоже 2 года

Синие трусы Навального
14 янв 2022 в 19:40

Они даже не про отмену куракодов говорят, а про кураканикулы... Т.е. куракоды с нами навсегда.
Воистину говорят: хочешь сделать дурака счастливым - отбери у него все, а потом верни малую толику. Так креки и поступают.

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
14 янв 2022 в 20:29

— Из-за того, что «омикрон» часто поражает привитых...
Так может это последствия чудоукола, а не новая волна????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:17

Да, пришел новый штам, который куриных кодов перестал бояться

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:34

Закрыть ТЦ? А бабы депутатов на что жить-то будут в Лондоне?
У вас нет реальной власти. Сопли и глубокое чувство удовольствия своим могущество.

14 янв 2022 в 20:39

такой бред написан... код не поможет, надо всех ревакцинировать, а то эпикопивак пропадает, и детей тоже, готовьтесь.... а все почему? потому что на ходу придумывают...врать тяжело

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 15:09

Вирусологи омикрон-штамм называют живой вакциной.
Так зачем вакцинация от живой вакцины? 😏

Гость
14 янв 2022 в 19:12

Бредни гауляйтера, живущего в своем отдельном мире?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:13

Да можете кудахтать что угодно. Как скажут хозяева из-за бугра, так и будете стараться сделать. Пока от народа по зубам не получите.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 04:10

Почему в праздники не было всплеска заболеваемости?? Как старая вакцина может быть эффективна против нового вируса? Его же ещё не было когда вы ее придумали ? Ну. Цирк же очередной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 03:31

А сам кряква много ли раз ширнулся?

Гость
14 янв 2022 в 19:34

класная помощь от государства- запреты, коды , штрафы .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:07

ЛОЛ! Так если "QR-кодирование эффекта не даст" - сказали А, говорите и Б - то значит и вакцинирование, и масконосство также не даёт эффекта!!! Логика "от обратного" как бы...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
14 янв 2022 в 19:43

...Планета.... борется ..борется......с перенаселение.!!!!!!..😎😎😎..а эти все вакцины изобретают...........😎😎....Ведьна планете.... миллиарды ненужных... никчемных...голодных.... нищих...бездомных....людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:53

«Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию.»

Мне кажется, или кто-то здесь расшатывает стОбильность?

Гость
14 янв 2022 в 20:49

" Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию" - чувствуете, как повеяло КГБ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:30

Жизни и здоровье людей - это не игрушки.
Но только не для Паши.

Гость
14 янв 2022 в 19:16

эпидерсия вся это остановится когда адекватные придут к власти. удобно вирусом делать коррупцию

Лена
14 янв 2022 в 19:54

Вопрос , вопрос , вопрос ??? Простите , но он сам понимает , что он выдает своими словами ? Набор слов вроде 🙄!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:26

Будут отыгрываться на тех, кто поддался и укололся. План сокращения населения будет за счет них.

#привитыйБогом
14 янв 2022 в 19:53

"омикрон" у вас в голове

Гость
14 янв 2022 в 19:40

Дозы лежат. Скоро закончится срок. Поняли. Срочно надо вколоть, чтобы не выбрасывать. Я правильно поняла?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 15:21

Отказ от куар -кодов они объясняют омикрон -штаммом.
В других обстоятельствах необходимость куар- кодов они также могли бы объяснить омикрон-штаммом.
Вывод: отказ от куар-кодов вызван страхом властей создать в России революционную ситуацию на фоне событий в Казахстане. Официальное объяснение отказа от куар -кодов - это попытка изобразить хорошую мину при плохой игре.

15 янв 2022 в 15:37

Интересно, какие рекорды по заболеваемости они нарисуют? 50 тыс в день, 1 млн в день или 50 млн в день? Ведь для оправдания ограничительных мер нужна серьёзная цифра!

14 янв 2022 в 23:00

Нужно просто перестать делать тесты на коронавирус всем подряд.И не будет никакого вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:13

Как остановит омикрон предлагаю именовать сего господина Креков-Омикронский

Синие трусы Навального
14 янв 2022 в 19:43

А вообще, надоели до жути с этими креками, омикронами и куракодами с каникулами!
Пусть лучше Сабина про вареник ещё статейку напишет ))

Гость
14 янв 2022 в 20:02

"Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию" - ну то есть поняли? Не зря говорят, что с шантажистами нельзя вести переговоров. Те, кто посчитал, что смогут подстроиться и обойтись при этом одним компонентом - вас теперь будут гнуть больше, чем тех, кто проявил характер и не пошел колоться

Я такой
14 янв 2022 в 21:37

Почему способы борьбы с вирусом решают чиновники!!! А где вирусологи, медики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:24

Ну вот( коды бесполезны. А сегодня ещё обьявили что и высокий титр антител бесполезен. Только вакцина нас спасёт, но это не точно. Аргентина болеет повально, а они очень хорошо привились спутником. Так же ученые Великобритании опубликовали, что те кто не привился в 10 раз меньше поражаются омикроном, чем те кто привился 2 уколами, и в 4 раза реже тех кто ревакцинировался.

ОТВЕТИТЬ
пау-вау
14 янв 2022 в 19:13

где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию.
------------
кто-то в Мордовии, кто-то в Магадане, Ивделе. по-разному

ОТВЕТИТЬ
Алекс
14 янв 2022 в 19:48

Муть !!

Гость
14 янв 2022 в 22:46

"расчитывает"? серьёзно? у него мания величия? может он и спид с раком планирует победить?

Гость
14 янв 2022 в 19:54

Уйдет еДро, уйдет и вирус ☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:34

ревакцинироваться не буду, так как не вижу смысла. поставила в прошлом марте, переболела в июле. а теперь вирус, которым и вакцинированные и переболевшие болеют. ну и смысл? денюжек голиковой принести? спасибо, нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:00

Никого ни к чему не призываю. Лично я просто игнорирую все их вбросы с методички, которую получили все без исключения регионы. Одинаковые. Никакими митингами это зло не победить, не дадут. Просто игнор этих антиконституционных неподписанных указов (для документов) и высказываний неадекватных, помешанных на своём кресле и деньгах, «людей».

ОТВЕТИТЬ
невообразимая легкость бытия
14 янв 2022 в 19:54

"Разрыв цепочек" это опять дистант? Дней через 10 - 12? Школам и вузам не привыкать, а когда в детсадах начнете? Вакцинация двухлеток на носу, а вы все телитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:08

Заметьте, армия ботов куда-то исчезла, наверное их разогнали из-за невыполнения плана всеобщей куаризации. Теперь боты пойдут на кассу в пятёрочку)))

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька.
15 янв 2022 в 00:04

А давки на горках, на катках, в ледовом городке, обязательны?

В торговых центрах толп нет, пришли, походили, ушли.

А тут собрали толпы и полсчииывают прибыль.

Да еще из-за границы везут новые штаммы.
Закройте границы

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
14 янв 2022 в 21:39

Как в анекдоте про трусы и крестик

Гость
14 янв 2022 в 22:08

Что за бред сивой кобылы

//////////
14 янв 2022 в 21:48

Крякин, получил свой орден за от бред, который ты впаривал людям, вот и заткнись и отвали от людей. ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:56

Выверяйте цифры, выясняйте, где сидят эти уже вакцинированные и не пришедшие на повторную вакцинацию.

Это про людей или уже нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:44

Мужик сегодня пригнал. До Нового года поставил прививку. Сегодня поднялась температура. Бегает, мечется. Не знает, что делать. Ведь говорила же ему - тебе прививка зачем? Ты не работаешь. Ладно, на кого давят. Заставляют. Ну вот. За что боролся, на то и напоролся.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
14 янв 2022 в 20:28

очень просто. под зад коленом всю вашу воровскую шайку в трусах гнать до Колымы. Пока вы сидите присосавшись вк народу вы ничего не собираетесь, кроме трепа делать.Треп начали, потому что Казахстан рванул. А как вместе все народы подымуться. омонов вам не хватит! И алтушкиных палачей.

ОТВЕТИТЬ
Не вакцинированый
14 янв 2022 в 19:15

Следующий дельтомикрон в методичке?

Гость
14 янв 2022 в 19:53

У меня простая рекомендация, чисто по маскам, раз во власти приняли 20.6., при входе в общественное место коим является и трамвай,предоставте мне средство защиты.И это не просто маска , а согласно их же указаниям очки и маска защищая от микробных инфекций.И это никак не новомодный намордник.Распечатайте на листе их же указания и к Вам не будет вопросов.Все есть в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:48

как так.... QR-коды не спасают... договоритесь вы там до разжалования ))))

Гость
14 янв 2022 в 21:28

Молитвами будем отбиваться от напасти. Пусть с иконами облетают вокруг города

Гость
15 янв 2022 в 09:32

Вице губернатор себе на тюремный срок наговорил, собираясь вакцинировать детей без согласия родителей

14 янв 2022 в 19:30

Уместная рекомендация не отказываТЬ ревакцинироваться через 5 месяцев тем, кто хочет.
Но разве разрешат, если не прошло 6 месяцев? Собирались сократить срок, но всё так и осталось на уровне слухов.
У врачей руки связаны - если придешь раньше срока, будешь благополучно отправлен домой.
Хотя в Москве, например, идут на встречу. Но в Екатеринбурге номер не прокатит. На текущий момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:44

Уважаемые привитые! Ваши коды утратили смысл, но вы сможете разместить их на ваших могилах. Благодарим за участие в программе сокращения населения. Вы помогли сделать планету более зеленой и чистой.

Не вакцинированый
14 янв 2022 в 19:15

Делтомикрон еще не пришел ?он следующий вроде в их методичке

ОТВЕТИТЬ
Железный покемон
14 янв 2022 в 20:18

Вирус главнее людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:51

Че творят. Себя и всю свою семью пусть ревакцинирует раз в неделю! У молодых людей давление скачет, сбой в цикле, головная боль ежедневная после этого яда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:04

меняется геополитическая обстановка-меняется метод профилактики...все закономерно

Гость
14 янв 2022 в 21:24

Ужасающе

Гость
14 янв 2022 в 21:29

Наш доморощенный супер, сейчас он быстро всё остановит. Только плохо в это верится. т.к. средства у него негодные.

Гостья
14 янв 2022 в 22:16

Только укол поможет? Или ещё жопу подставить ради общего блага? 🖕

Гость
14 янв 2022 в 22:18

Быстренько подтянулись и переобулись согласно федеральной повестке. Если бы Володин не зарубил куары, Креков бы сейчас трубил другое... ну хоть так. Ок. Продолжаем отбиваться от экспериментального ширева.

Гость
14 янв 2022 в 22:54

Уже прибыль посчитали от»нам надо….,»

Гость
15 янв 2022 в 00:35

Мечтаю, чтоб Крекова вместе с тюменскими залетными волной омикрона унесло...

Гость
14 янв 2022 в 22:11

Привились потому что жрать без работы нечего будет ,а детей не дадим ,лучше сами сдохнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:48

Можете на месяц всех домой отправить и оплатить из бюджета 100% заработной платы в стране. Сами чиновники могут отказаться от зарплаты не месяц, раз уж они государевы люди и работают исключительно во благо Родины.
А то в первый локдаун знатно всех накололи, частный бизнес почувствовал, что такое оплачиваемый отпуск дополнительный...

Гость
14 янв 2022 в 19:27

ты не говори, ты делай, чесать и ботяры любят

Гость
14 янв 2022 в 21:23

Делайте прививки каждый понедельник и спокойно живите неделю.

Гость
14 янв 2022 в 21:32

Нужно же запасы вакцины со сроком годности куда-то воткнуть СРОЧНО!!! За них олигархи уже получили по полной... или нет?

Гость
14 янв 2022 в 23:07

Я знаю как победить омикрон! Просто забыть это бесполезное слово и все! Всех омикронщиков масочников корновирусников в отставку и жить будет легче и нация будет здоровой!

гость
14 янв 2022 в 23:59

Если бы интересовало здоровье (и сохранение) нации, то уже давно бы можно было каждого обследовать за эти почти два года. И выявить "слабое звено" каждого гражданина. Многие и не знают из-за состояния "системы здравоохранения" реальное состояние своего здоровья.
Если бы интересовала иммунизация, то уже давно можно было бы проверять на антитела (тест стоит не дороже пцр, а сколько пцр делается ежедневно!) и перестать колоть тех, кто в этом не нуждается.
Вообще, складывается впечатление крайне неэффективного масштабного расходования средств налогоплательщиков, причем очень больших средств. Даже если (в качестве утопии) представить себе, что это всё как бы "моделирование" на случай как бы "биологических атак", то как бы доверие народа к власти настолько снизилось за это время, что это очень удручает.
А по поводу именно того, что местные "вводят" куар и всю остальную фигню... так ведь очевидно же, что на них попросту скидывают ответственность...из центра...а т.к. местные "управители" далеко не местные и на нашу местность им как минимум фиолетово, то и до мнения местного населения местным "управителям" дела особо нет...
Увы. Искренне мечтаю, чтобы у города и области появились достойные руководители. Правда! потому что хочу чтобы и я, и мои дети жили в этом городе, а не были вынуждены покидать регион.
Далеко мне было до комментов. Но уже накипает.

17 янв 2022 в 11:38

Почему его не отправят на агафуры ? слаженно кукарекает !
Вот только если немного пораскинуть мозгами - то становится понятно, что все вышесказанное попросту блеф и игра миллиардеров, многие пишут что продлиться до 2026 г . . Т.е. это новая эра переизбрания обнулившегося ... или ?
Что еще любопытнее - что в НГ праздники люди не валились табунами на больничные койки по 500-1500 чел. = ЧУДО ? Бабки отбили - древорубли в валюты из за путешествий, теперь можно по новому начинать волну омикрона !
Что смешно вдвойне - индия и китай две сверхкрупные державы не могут остановить - а наш чинуша вдруг исподобился ... 😂

чума
14 янв 2022 в 19:35

быдлячок,кольни шмудрячок и в жизни все будет ништячок

Гость
14 янв 2022 в 21:21

ваще нет никаклой связи кукодов с вирусами, если и вакцинированные и не вакцинировные заражаются-всё это туфта длячеляди-Шоб знал свой шесток

Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:29

Публикация с закрытого совещания.
Нужно вычислить крота!

Гость
14 янв 2022 в 22:52

Вообще не минусят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 16:01

Забальзамировать.

чума
14 янв 2022 в 19:36

О!Микроб(н)

Гость
14 янв 2022 в 21:13

Перестаньте сдавать тесты на ДНК!!!! Опять же обяжут работодателей, как у Грефа.

Устала Я что-то
14 янв 2022 в 21:24

Да-да колите повторно вакцинированных, отстаньте от нас

Шишел вышел на мороз