«Подъём заболеваемости будет продолжаться»: врачи — о том, сколько случаев омикрона на Урале
16 января 2022, 22:01
Гость
18 января 2022, 01:20
Как страшно читать комментарии. Люди настолько напуганы этой абсолютно неожиданной анемией, что уже два года не могут пройти стадию отрицания. Бедные, бедные комментаторы.
Гость
17 января 2022, 16:37
Разумеется, полностью готовы к новой волне! Я вот сегодня сделала 160 звонков, чтоб вызвать врача (Верхняя Пышма, ЦГБ). Думаете хоть раз дозвонилась??? Толку-то, что больницу отстроили прекрасную, работать там НЕКОМУ!!! Все оптимизированы. А среди оставшихся трёх землекопов порядок навести тоже,
видимо, нереально...
Гость
17 января 2022, 16:01
В Новосибирске только на днях разработали ПЦР-тест на Омикрон, который начинают испытывать, а здесь уже определяют Омикрон-штамм. Чем, какими тестами?
Вся зараза из-за тех, кому дома не сидится. Тащат корону в Россию . Из-за них люди болеют, умирают. Сколько можно ?!!!
Гость
17 января 2022, 12:11
Грядет новая , ужасная волна !!!!! Ужас!!!
Именно по этому расходы на медицину сократили в этом году на 117 миллиардов ? Китай строит инфекционные больницы , причем за 10 дней...а у нас продолжают ставить раком медицину , прикрываясь какой то борьбой с чем то там.
А факт в том что просто на этом делают миллиарды. Сын Голиковой - топ менеджер одной из фарм компаний , глава роспотребнадзора Попова - соавтор " вакцины" , Герман Греф - совладелец компании по производству вкацины....
И вы думаете вас вот так просто отпустят жить спокойно ? Думаете ваше здоровье реально хоть кого то кроме вас интересует ?
Если бы наша власть хоть немного заботилась о нас , то не было бы более 20 миллионов нищих , при самых высоких зарплатах депутатов в мире , и не было бы рекордной смертности - 1,3 миллиона в 2021 , что является рекордом , ни в одной стране мира в мирное время не умирало столько людей как в россии. Это выше показателя послевоенного 1946 года в СССР , когда был голод и разруха !!
Гость
17 января 2022, 09:01
вот я не понимаю продажности некоторых медиков...
Их сокращают...
Их лишают пенсии, методом повышения пенсионного возраста...
Они работают на оборудовании, которое должно было быть списано лет 30 назад...
Они работают в больницах, которые просто не ремонтируются...
Но при этом они молятся на слова солнцеликого...
Гость
17 января 2022, 08:41
Шоу продолжается Дали толпам погулять везде в праздники, пора и в кучку собрать. Чтоы не забыли - вирус наступает!!!
Гость
17 января 2022, 08:14
Вводите дистант в школах и техникумах.
Ситуация очень сложная!
У нас один всем знакомый персонаж из Тюмени уже разворачивал на камеру что то там , какой то там госпиталь.....
До сих пор никто не знает где 360 лямов.
Гость
17 января 2022, 03:36
К выборам надо серьёзно относиться. А то так и будем подопытными донорами.
Не позволяйте врагу надурить вас. То, что за окном, и что в новостях - это две разные вселенные, вообще никак не связанные. Нужно просто видеть цель вбросов, которая всегда против людей.
Гость
17 января 2022, 02:37
Конечно будет, всех больных запишут в ковидные. Любое ОРВИ фактически сравняли с ковидом. Уже даже открыто говорят, что очередной штамм не имеет выраженности, а тесты на ковид найдут и в бананах вирус. Мракобесов нужно останавливать сейчас, иначе они придут за нами.
Гость
17 января 2022, 02:24
Ишь, чего захотели - "терпимо относиться к ряду ограничений"! Эта бодяга уже два года тянется и всё никак не кончится, надоело уже это терпеть, скоро уже взорвёмся!
Гость
17 января 2022, 01:35
фильм не время умирать..как раз про прививку от короновируса
Гость
17 января 2022, 01:26
Путин сказал надо, значит надо. так что скажет он в Свердловской области должно 600 тире 700 больных так и будет. всё боятся слететь со своей кормушки. 🤗
Как может вакцина которую сейчас ставят подходить под этот Омикрон. Что за бред? В Китае не заставляют вакцинироваться из за того что каждый месяц почти появляется новый штамп. И прежняя вакцина не подходит. А у нас все подходит
Гость
17 января 2022, 01:03
Ну и что, что умрут.
Подумаешь..
Главеое что вируса нет это заговор и вранье.
А то что умирают это не глсвное.
Главное принципиальность!
Мы вакцинированные щит нашей родины, мы готовы встретить коронавирус и боротся с ним !!! Но надо решить проблему с антипрививочниками, хочеться с своим куар кодом ходить в свободные от коронавируса зоны.
Гость
16 января 2022, 23:51
уже пофигу на этот спектакль, всё, не страшно, завязывайте, надоела эта пурга с кодами, ограничениями и прочим бредом сумашедшего
Гость
16 января 2022, 23:41
А мы привыкли к болезням и смертям.
Понимаете? Привыкли!
И даже смертью близкого нас не испугаешь.
Никого не испугаешь!
Хоть мать хоть отец....
Мы знаем что омикрона нет.
Что нам врут.
И пусть всех он заберет.
Но отстаить свои правоту будет любыми жертвами.
Гость
16 января 2022, 23:34
Небходим дистант в школах и колледжах.
И удаленка в органтизациях и предприятиях, для 50% работников.
Если использовать агентные модели, или SEIR-HCD модели, прогноз в краткосрочной перспективе 1 месяца будет довольно точным.
Оно понятно, что если меры меняются, то SEIR надо перестраивать и корректировать прогноз, но хотелось бы получить от наших ученых и математиков вместо общих слов, что подъем будет продолжаться более конкретный прогноз по Свердловской области.
По идее эта работа должна вестись.
Гость
16 января 2022, 23:00
Сколько можно уже одно и тоже, почему руководство не следит за тем, что размещается. Одни новости про этот корошмурдяк, что культурных новостей в городе нет, других проблем нет, транспорт, жкх... Только одно и тоже муссируют....
Трезвыми глазами на этот гротеск мну уже отказываюсь смотреть!!!
Гость
16 января 2022, 22:45
Пишите уж сразу, что всем немедленно закутаться в белую простыню и, подвывая, ползти на кладбище. Нагнетатели вы наши, ненаглядные.
Гость
16 января 2022, 22:41
Поток лжи нарастает.
Гость
16 января 2022, 22:41
Ну а че смысл этих запугиваний? О народе все равно никто не думает. Смертность высокая такая от чего 2,4 миллиона человек на 144 миллиона.
Великая Война. 6 Серия. Ржев. StarMedia. Вот смотришь в фильме про мясорубку говорят, а что в России происходит? Почему люди мрут?
Видео посмотрите. В Россия сейчас в год умирает 2,4 миллиона человек.
Фронтовик- коммунист товарищ Брежнев за пару месяцев купировал сибирскую язву в Свердловске.
Если бы в то время правящей партией была бы единая Россия...
Гость
16 января 2022, 22:41
ПРЕКРАТИТЕ ПЛАТИТЬ БЕШЕНЫЕ БАБКИ ЭТИМ РВАЧАМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, ТОГДА И ЭПИДЕМИЯ ЗАКОНЧИТСЯ!
"И когда мы ее находим — однозначно, это не просто сено"
Это что?! У нас ещё один Кличко появился?
Гость
16 января 2022, 22:34
Омикрон - ужасающе страшен и беспредельно коварен
Гость
16 января 2022, 22:32
Просто смешно уже, как можно столько лгать. Те кто говорят мол с медициной все в порядке и вакцина лучшая. Это наверняка вы ходите и голосуете из раза в раз за "обнулятора". Это просто тотально ведомые люди.
Гость
16 января 2022, 22:30
Шоу должно продолжаться. Отмените ковидные доплаты и бараноэпидемия махом закончится.
Гость
16 января 2022, 22:28
Они готовятся не к борьбе с псевдовирусом, а к росту пациентов и росту дохода соответственно. Ну а те кто агитируют за коды и вакцинацию, и те кто до сих пор верит в мифический коллективный иммунитет, я думаю это просто последняя стадия слабоумия. Это каким наивным нужно быть чтобы верить в эту чушь.
Если рост заболеваемости был ожидаем, почему QR-каникулы продлили до 20 января?
Это специально сделали, чтоб в эти выходные побольше народу в ТЦ заразить?
Вот как это расценивать, как вредительство или как заботу о торговцах? Так они вроде за праздники всё отбили. Значит...?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц