Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоим на пороге новой волны»: губернатор предупредил о вспышке коронавируса в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
18 янв 2022 в 14:42

Да никак не готовятся! Из предыдущих волн никаких выводов сделано не было, и в этот раз жиденько обделаются!

18 янв 2022 в 14:52

Грядет новая , ужасная волна !!!!! Ужас!!!
Именно по этому расходы на медицину сократили в этом году на 117 миллиардов ? Китай строит инфекционные больницы , причем за 10 дней...а у нас продолжают ставить раком медицину , прикрываясь какой то борьбой с чем то там.
А факт в том что просто на этом делают миллиарды. Сын Голиковой - топ менеджер одной из фарм компаний , глава роспотребнадзора Попова - соавтор " вакцины" , Герман Греф - совладелец компании по производству вкацины....
И вы думаете вас вот так просто отпустят жить спокойно ? Думаете ваше здоровье реально хоть кого то кроме вас интересует ?
Если бы наша власть хоть немного заботилась о нас , то не было бы более 20 миллионов нищих , при самых высоких зарплатах депутатов в мире , и не было бы рекордной смертности - 1,3 миллиона в 2021 , что является рекордом , ни в одной стране мира в мирное время не умирало столько людей как в россии. Это выше показателя послевоенного 1946 года в СССР , когда был голод и разруха.

колл центры увеличили )))))))))))) а лечить видимо кашперовский будет всех по телевизору ))))))))))) врачей где брать будете ??? или только будете звонки принимать и дальше ни чего не делать ?

Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:12

Цитата: "— Мы работаем над возможностью принимать до 20 тысяч звонков."
Цитата: "Помимо этого, в регионе собираются следить за резервом коек, запасом лекарств и кислорода в больницах, а также нарастить темпы тестирования."

Это всё, что нужно знать о борьбе с короновирусом - "ЛЕЧИТЬ" по телефону, СОБИРАТЬСЯ следить за резервом и грести бабки на тестировании.

сегодня 18, с 20 начнут нас щемить в пятый раз как в первый раз )))))))))) Поехали ............ новая серия мыльного пузыря к нам приходит )))

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:41

Вспышка гриппа обычного впереди. И вспышка вранья. Не позволяйте врагу навести панику и обмануть вас.

18 янв 2022 в 14:50

«Стоим на пороге новой волны»: губернатор предупредил о вспышке коронавируса в Свердловской области

Как как? Как всегда, все запретить и закрыть. Вчера можно, сегодня нельзя! Где логика в этой борьбе с ковидом? Полумеры и только. Как из Москвы скажут, так и будут делать.

18 янв 2022 в 14:47

в первую очередь активизировалась работа кол-центров.//

Омикрон боится звонков по телефону? 🤦🏻‍♀️😆😆😆

18 янв 2022 в 15:44

В Свердловской области 4 290 067 человек, всего болеют 15 382 это 0,36% всего человек. Даже 1% нет, че они нас кошмарят, ведь грипп на много страшнее.

мурашко утвердил список противопоказаний от вакцинации некоторыми вакцинами и теперь в списке те, кто старше 60, беременные и кормящие, хотя раньше для этих людей вакцинация была необходима в первую очередь.

18 янв 2022 в 14:50

Прививки смотрю не помогают😜 Уже всех перекололи, плакали но кололись😂 Мне это религию напоминает. Вот вангую, решат еще всех кольнуть...

18 янв 2022 в 14:48

Да да, все верим, верим!😂 Пляски с бубном опять за счет нас подозреваю.

18 янв 2022 в 14:45

Мы должны успеть принять исчерпывающие меры!… 🤔 чтооо?! Уже опоздали!!! 👎👎

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:51

Бред сивой кобылы !

вы бы так к реконстракции Калины готовилилсь, или Екада, или ко второй ветки метро. Ковид уйдет, а пробки останутся.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:00

"...Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом. – Это опять-таки случай так называемого вранья, — объявил он громким козлиным тенором..."👍😁😜😂

Фото пользователя
18 янв 2022 в 14:48

Но, но! Через полтора дня, кааак накроет нас пятая волна! Это мы с прошлого года предупреждены.

18 янв 2022 в 15:34

«Мы должны успеть принять исчерпывающие меры, чтобы затормозить распространение нового штамма»
кому он это говорит, себе?

18 янв 2022 в 15:45

Это нас к новому локдауну готовят?

Гость
18 янв 2022 в 14:45

За два года что существует ковид могли бы пару больниц построить!

Гость
18 янв 2022 в 14:42

спит и видит как бы еще чего закрылось и за бесценок ушло его московским хозяевам

Мы победим
18 янв 2022 в 14:45

То один пердупердил, то другой пердупердил.

18 янв 2022 в 18:20

Я волна, новая волна!!!

Гость
18 янв 2022 в 14:42

маску надень!

18 янв 2022 в 16:20

И ЧЕ СКОРАЯ НА ВЫЗОВ ПРИЕДЕТ😜

гость
18 янв 2022 в 14:50

"в регионе собираются следить за резервом коек"... конечно, чтобы вовремя очередной бюджет освоить на очередные койки? сначала в экспо койки организовали (но не запускали). А осенью медколледж на ЖБИ заставили освободить учебный корпус (кому такое в голову пришло!) - хотели койки делать. А куда делись койки в экспо в это время? (которые так и не запустили)...
нет у региона достойного управленца, который реально по-настоящему радеет за регион и людей в регионе
Про куар вообще молчу... когда в ноябре мне сказали, что в Москве все спокойно живут и перемещаются везде без кодов - просто злость взяла. А у нас в регионе почему беззаконие? почему деньги налогоплательщиков тратятся бездумно? ...

Может, руководство нашего региона найдет себе другой регион для заботы? а у нас наконец-то найдется настоящий глава, которому будет важно развитие региона и мнение здесь проживающих с целью улучшения условий проживания местного населения, а не приезжих чинуш!

Синие трусы Навального
18 янв 2022 в 15:04

Надоел уже со своими волнами и унылыми указами, которые сам игнорирует.
И куда губернатор дел койки из Экспо? Сколько денег было потрачено на эту показуху?

18 янв 2022 в 22:35

ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ - И НЕ ДАТЬ ПОВТОРИТЬСЯ ЭТОМУ ЗАГНИВАНИЮ ЕЩЕ НА 10 ЛЕТ!!!!!!

Гость
18 янв 2022 в 14:41

Подготовка началась

18 янв 2022 в 16:03

Еще один ванга-прорицатель нарисовался...уныло...

Гость
18 янв 2022 в 14:46

Скупаем гречку и имбирь!!!!😆😆😆

Злопамятный
18 янв 2022 в 14:47

Итоги вакцинации - налицо !!!
Сколько-сколько, говорите. за год прививок "Спутником" было сделано?
Ну и вот и результат.

Гостььь
18 янв 2022 в 14:55

*звуки заставки из Санта-Барбары*

Гость
18 янв 2022 в 14:53

Вирус с каникул вернулся )))

Синие трусы Навального
18 янв 2022 в 15:14

Диагностировать и лечить будут по телефону: втрое увеличили мощности колл-центров.

Насрать на пятую волну.

Гость
18 янв 2022 в 14:50

Не знаю что они там усиливают, в ноябре болел фиг куда дозвонишься

Гость
18 янв 2022 в 14:57

Ну что ж, только на бабку из медучилища областного всей области, видимо, остается уповать!!!! Только ее койки защитят всех от "грядущей волны"))
По-сути: видимо, новые инструкции получены от хозяев мира. В привязке к области. Тренировки по эвакуации из школ - проведены, все "на низком старте", дабы не обоср..я))
Главное волной этой чтоб не подавились те, кто ее погонит!.....

Гость
18 янв 2022 в 15:00

Нет уже никакого ковида. Теперь у нас просто эмидемия орви (гриппа). В прошлом году ковид сожрал грипп, а в этом году грипп взял реванш и сожрал ковид.

18 янв 2022 в 20:16

Чем докажите? Надоели кже

18 янв 2022 в 16:30

Это у вас программирование что ли такое, на особо внушаемых? Где больные то? Видимо инструкции вам искусственный интеллект выдаёт...

Гость
18 янв 2022 в 15:31

— Сегодня мы стоим на пороге новой волны заболеваемости коронавирусом

не мы. а вы#

Гость
18 янв 2022 в 16:27

Ради любопытства зайдите в 23 ГБ и посмотрите какая очередь из заболевших сидит к ОДНОМУ!!! врачу. Ожидание - несколько часов и не факт, что пройдешь. Просидела сама 3 часа, думала сдохну и пошла в коммерческую. И такая картина, как я понимаю, повсеместно.
Верните взносы в ФОМС, мы их не для колл-центров с балаболами перечисляем, а на реальную и СВОЕВОЕМЕННУЮ мед.помощь которой с вашей коронной болезнью нет от слова "совсем"

Gost'
18 янв 2022 в 14:56

Да объявил твой начальник уже,успокойся.

Гость
18 янв 2022 в 15:47

Не надоело врать еще им? Еще остались люди которые им верят? Лучше бы молчали уже и не бесили народ

Евгений
18 янв 2022 в 15:57

может все-таки грипп? Зачем такое красивое название придумали для сезонного инфекционного заболевания? Или за лечение гриппа не дают надбавку?. Самим -то еще не надоело, господа чиновники, считать волны, объявлять изоляцию, чипировать поголовно?

Вика
18 янв 2022 в 15:56

Пусть губернатор наконец откроет госпиталь на Широкой речке, который уже 2 год строят, строят, а достроить так и не могут.деньги бюджетные освоили, а результат нулевой. Ни поликлиники, ни больнички в пандемию дополнительно не построил, только прививки пиарят. Пусть государство сначала застрахует от побочек и зарегистрирует Воз свою вакцину.

18 янв 2022 в 17:26

Как набег татаро монгольского ига ждёт. То есть он(вирус) толпой идёт к ебургу и скоро захватит всех ?

18 янв 2022 в 14:54

Предупредил и QR-код отменил))))

Ирен
18 янв 2022 в 15:54

да ладно!? А почему тогда разрешили купели???

ДЮХ
18 янв 2022 в 14:44

Предупредил?
Работа над Кол Центрами?
***
Опыт КИТАЯ в помощь!

Естественный иммунитет
18 янв 2022 в 14:51

Сколько волн там у вас запланировано ? Огласите весь список, пожалуйста. Никто в ваши волны давно не верит.

предупредил о вспышке
18 янв 2022 в 15:19

Вспышка слева! , «Вспышка справа!
Вспышка с тыла!
К бою!
Встать!
Газыы!
Отставить!
На исходную! ,😉😁😁

Гость
18 янв 2022 в 15:06

"стоим на пороге".., что за чушь, не стой в дверях. ковидла решила сделать перерыв с 20.12.2021 до 20.01.2022-это почему? губер не смеши

Гость
18 янв 2022 в 15:40

Да хоть 25я волна, эти "эффективные менеджеры" как ничего не умели так ничего не умеют, бездари, в очередной раз обделаются, а потом статистику нарисуют как им надо

гость
18 янв 2022 в 15:39

Ну раз "номер 1" сказал готовиться, значит всем готовиться))

Гость
18 янв 2022 в 16:30

Ужос ужасный грядет!!!
🤣🤣🤣
Ага, тестироваться не забывайте, лабораториям денюшки нужны от лохов.

невыносимая легкость бытия
18 янв 2022 в 14:58

"Внештатный специалист по анастезиологии" то есть вв больнице, на рабочем месте его никто никогда не видел .

Гость
18 янв 2022 в 15:29

Так надоели эти заезженные пластинки. Уже и ни смешно, и ни страшно…. Просто фиолетово. Пилите вы там бюджет тихонечко, от нормальных людей со своими россказнями и антиконституционными преступными указами отстаньте.

Гость
18 янв 2022 в 15:33

— Сегодня мы стоим на пороге новой волны заболеваемости коронавирусом

сначала выделите штаммы коронавируса, получите 1 млн Евро, а потом бухтите нам про космические борозды

Гость
18 янв 2022 в 15:41

Губернатор Евгений Куйвашев уже официально признал, что в регионе вот-вот начнется пятая волна.

да хучь 20-я

Калистрат
18 янв 2022 в 15:46

А мы в ответ на происки вируса будем с умным видом губами шлепать!

Татьяна
18 янв 2022 в 16:05

Жил-был царь, у царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало, начинаем всё сначала. Не надоело ещё? 😂😂😂 Сейчас омикрон, а потом, что запланировано? Лапшетрон, фуфлотрон? Как там по плану у вас, волнистые? До 2025 года вроде у вас распланировано?

Антиг
18 янв 2022 в 16:14

Как в анекдоте про Стали на Пасху: Спасибо, мне уже доложили.
Интересно, Ненашев теперь знает точное время прихода омикрона в губернию, или только дату???

Гость
18 янв 2022 в 16:21

Смотрю голикову по телику, жизнь ее статистика, она пуста, это не человек

Гость
18 янв 2022 в 16:42

Уж-ж-О-с!
Будет болеть голова аж 2 дня! Срочно фак-цинируйтесь, чтобы этого избежать! И плевать на тромбозы и инсульты с инфарктами, на аутоиммунные заболевания от "вакцин".

Гость
18 янв 2022 в 16:46

Фарма готовит вожделенную "волну".
Все противоковидные "лекарства" - экспериментальные, не прошедшие полноценных испытаний. Эффективность некоторых за рубежом была ранее оценена как нулевая.
Россияне в 2021 году потратили на эти фуфломицины более 64 млрд рублей. Это прискорбный показатель IQ таких россиян!

Гость
18 янв 2022 в 16:56

Если я еще способен на секс и алкоголь с моей женой, вы все можете отдыхать в стооронке со своими гипотезами😁

Гость
18 янв 2022 в 18:20

Да плевать уже на вашу пропаганду. Переболели и живы вполне. А сейчас опять ботов нагонят сейчас, развивать идею про вакцинацию и куары. Еще не все деньги на ковиде разворовали? Фабрики по производству золотых унитазов наверно уже не справляются.

Гость
18 янв 2022 в 18:29

Хорошо губернатору: он все время то на пороге волны, то на гребне волны, то просто на волне.

Гость
18 янв 2022 в 20:12

Как же надоело это враньё!

Гостья. Екатеринбург
18 янв 2022 в 15:30

Господин Губернатор! Организуйте лучше проверку соблюдения масочного режима, особенно в общественном транспорте!!! При "омикроне" это очень важно. Ваш Указ не выполняется, а Вы и не знаете? Обязать всех перевозчиков при ВХОДЕ пассажиров громко
объявлять о ношении масок!

Вася Жиляков
18 янв 2022 в 16:54

ну что друзья вперёд укреплять иммунитет! Спорт зад и штанга! так мне сказали мы сможем стать лучше! Мамой клянусь!

Ильич
18 янв 2022 в 21:11

запугивают и права ущемляют под видом инфекции, а самим воровать не мешает инфекция? Войны затевать - вирусы не мешают, вредители вы!

Семён
19 янв 2022 в 00:45

Когда же этот присланный назначенец из Тюменской области прекратит валять дурака и играться как ребёнок в ужастики и займётся уже делом и работой?! Ну надоел уже за 12 лет хуже горькой редьки!!!

Гость
18 янв 2022 в 15:44

Конечно. Школьников уже простудили своими учениями.

Гость
18 янв 2022 в 16:13

спасибо губеру ща праздники и офигенные прибыли предпринимателей торгашей в ТЦ

Гость
18 янв 2022 в 16:19

Дак у нас даже директора сетей крупных и те не коренные. Они все в ипотеках и долгах

Гость
18 янв 2022 в 16:19

Наших не ставят, мыслят не по системе, более здраво

Зоя
18 янв 2022 в 16:28

Не забудьте обувь снять.

Гость
18 янв 2022 в 16:36

Там Москоу опять пролечили что ли за что то? Старперы изживающие. Чем не ссср? Второй раз за жизнь на те же грабли. Че они тылдычат каждую секунду о смерти. В мире людей стало больше, и смертей будет больше, вот тормоза

Гость
18 янв 2022 в 16:41

Война, это процесс иммиграции, смешения генов и выживаемости. Как вы правильно упоминали, жизнь человека не стоит и не должна стоить ничего. Не выставляйте фашистов, которые мешают ходить каждую секунду моей свободной жизни по родной земле. Опомнитесь! После определенного отрезка жизни важны не долголетие, а просто каждая секунда!

Гость
18 янв 2022 в 16:40

Держать вакцинами иммунную систему в постоянном напряжении (заставлять постоянно и противоестественно вырабатывать повышенное количество антител в отстутсвии возбудителя) - значит истощать ее и вести к иммунодефициту. Это невежственно и преступно.

Гость
18 янв 2022 в 16:44

Чиновники нас лечат, спасают от болезней - и вот результат - убыль населения на 1 млн в год.
Может, эпидемиями стоит заниматься эпидемиологам, лечением от инфекций - инфекционистам? Тем более что и эпидемии нет...

Гость
18 янв 2022 в 16:46

Чё, страшно главнокомандующим, после заграничного отдыха 🤣🤣🤣
Нечего ездить, куда не следует.

Гость
18 янв 2022 в 16:57

И да можете тягать штангу, гири. Но мы не на одной волне

Гость
18 янв 2022 в 17:06

Ага, всю ночь заниматься перепихом, а потом 14 часов отработать стоя на ногах, присесть некуда, штангам гирям этого не понять

Гость
18 янв 2022 в 18:30

Когда читаю выступление губернатора, в изложении е1, чувствую, что тупею.

Гость
18 янв 2022 в 19:28

Вакцинация перед началом новой волны может сделать только хуже.

Гость
18 янв 2022 в 19:45

Теперь губером правит Омикрон))) Слава губеру!!!

Гость
18 янв 2022 в 19:48

А Алеша забил на работу? Во дворах колеи! В Нижнем Новгороде мэр с чиновниками лопаты в руки взяли и пошли город чистить. А эти тюменские только кипяточком способны коленки обжигать?

Ларион
18 янв 2022 в 20:43

...Борьба с ветренными мельницами......😎😎😎..СМЕШНО

Сергий
18 янв 2022 в 21:36

Как всё вовремя и дать заработать мега магазинам и вирус на это время приостановить. А потом.... вакцинация- цифровизация. И ни каких украшений!!!

Гость
18 янв 2022 в 21:39

Верните новогодние праздники!!! Коронавирус их боится))))

Джина Кэпвелл
18 янв 2022 в 22:50

Да вся эта хрень уже и самому вирусу надоела, он уже выдыхается, а чиновники да "эпидемиолухи" продолжают истерить.

Ёбуржанин
18 янв 2022 в 22:54

Ну нельзя этому Настрдамусу рот открывать. Только оконфузится очередной раз?

макс
18 янв 2022 в 23:03

точно

Тима
18 янв 2022 в 23:11

Кроме того что предупредил, больше ни чего не сделано, только бла бла бла.

Александр
19 янв 2022 в 00:10

Был сегодня на птичьем рынке, все без масок ходят...и в Кировском кстати на Пехотинцев ) Если так будем игнорировать, то никогда нам не избавится от ковида и прочих омикронов...

Новости РЎРњР?2