Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Боль в горле против потери запахов. Как отличить омикрон от дельты?»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
20 янв 2022 в 07:32

Соловьиные трели зимним утром это не к добру !!!

20 янв 2022 в 08:51

Как отличить орви от гриппа 😂

20 янв 2022 в 09:13

А теперь внимание вопрос: откуда эксперД взял такие цифры с заболевшими. И особенно о микроном.

20 янв 2022 в 08:00

Отвлекуха. Главное бабки в карман. Внимание нужно обрать это на общее количество железа, которое перемещается. По приблизительным оценкам это уже стоило госбюджету РФ около 750 миллиардов рублей, что делает предприятие очень выгодным: триллион туда, триллион назад, плюс еще что-то можно потерять по дороге и списать.

Сорта лапшевесной невыделенки ?

Гость
20 янв 2022 в 07:44

Ни кто не верит этой говорящей голове Бигфармы. Ни какой он не эксперт. И вообще сворачивают пандемию по всему миру. Так что не актуально уже. Скоро команду стоп дадут всем этим пропагандистам.

Гость
20 янв 2022 в 07:40

сезонный грипп обозвали омикроном и понеслось

20 янв 2022 в 09:35

Ну по ходу ноябрь-декабрь аж два раза болел омикроном😂

20 янв 2022 в 12:35

Недавно болела приятельница с сильной болью в горле и плохим самочувствием, на прошлой неделе коллега также. У меня немного побаливает горло, только сегодня размышляла на тему своего немного странного, но в целом удовлетворительном самочувствии. А это похоже Омикрон прошёлся! По мне слабо, видимо потому что два месяца назад короной (наверное дельтой) переболела. Дело раскрыто или это больше похоже на бред?

20 янв 2022 в 10:34

Да никак, это всего лишь один и тот же вирус, все остальное, больные фантазии шизиков!

20 янв 2022 в 10:31

Хоть омикрон, хоть дельта или грипп вообще буква Ю!!!!

ГостьЯ
20 янв 2022 в 08:18

"В Великобритании опубликовали данные о симптомах двух вариантов коронавируса — дельты и омикрона..."
Великобритания выходит из этой игры (через нее же запущенную). Вы б хоть сперва посмотрели что в Мире делается, послушав не федеральные СМИ.

Гость
20 янв 2022 в 08:35

О редакция осилила гистограммы. Поздравляю.
А теперь к этому же рисунку приложите аналогичные симптомы для гриппа например и попробуйте отличить

Gost'
20 янв 2022 в 08:07

Гениальные отвлекающие маневры продолжающиеся 20 лет...

Грядёт, грядёт омикрономор.

Гость
20 янв 2022 в 08:50

Оказывается Минпромторг закупает пцр-тесты по 120 рублей, а для рядовых граждан они стоят в 15 раз дороже - в среднем 2 тысячи рублей.

Гость
20 янв 2022 в 08:28

Цены как росли так и растут. Протестовать нельзя ведь: уханьский штамп, дельта, омикрон. Купаться вместе можно, но это другое.

Гость
20 янв 2022 в 07:59

ахренеть,комментарий удалили

купил сертификат от коронотрипера
20 янв 2022 в 08:21

типичное утро на ешке...новости позитивные🤣😂😅🤭🤗

20 янв 2022 в 10:27

штамм эпсилон еще жестче ... от него возможны осложнения в виде материально-денежной недостаточности и социальной неопределенности !

Пропагандазло
20 янв 2022 в 07:46

Может это все таки десептикон? Не?

Гость
20 янв 2022 в 21:27

Я походу дела пол года назад омикроном переболел, судя по симптомам. Блин, его же не было еще тогда, а чем же я переболел???)))))))))

Ульяна
29 янв 2022 в 00:44

По сравнению с прошлым разом, когда мы еле оклемались с мужем, сейчас болезнь проходит гораздо слабее. Были, конечно, и насморк, и кашель, но не критично. А вот сильная головная боль не покидала неделю и реально были проблемы с кишечником. А так, в общем, слабость и продолжительная небольшая температура. Возможно, он и распространяется быстрее, но переносится значительно проще.

Гость
20 янв 2022 в 07:56

Ура, сегодня 20е число.Ждём заявлений

20 янв 2022 в 13:19

Сдуру можно и тест купить. Вопрос в том, ЗАЧЕМ отличать фуфлотрон от простуды и гриппа? Потому что вы якобы помрёте, если не узнаете наверняка?
Ну купите себе 2-3 экспресс-теста, и если первый вдруг покажет лжеплюс, то 2-3 покажет минус, и успокойтесь.

....
20 янв 2022 в 08:25

каждые 3 недели новые мутации короны =- теперь жизнь полностью остановить что-ли ? с гриппом же живем как то всю жизнь и ничего , осадите вы уже от этой паники.

Гость
20 янв 2022 в 10:35

боль в горле, т.е. ОРВИ уже не существует?

Русский
20 янв 2022 в 10:48

Как можно ничего не отличать и жить спокойно? Отключите ТВ 📺 и не читайте Е1. И волны 🌊 заболеваний уйдут в небытие

Гость
20 янв 2022 в 12:45

Симптомы смешнее не придумаешь. Вам не кажется, что над нами просто издеваются?

20 янв 2022 в 08:22

кто поставил прививку тот спит спокойно в кровати и не переживает... а вот кто не поставил... 😫

20 янв 2022 в 08:00

Приятель когда подхватил омикрон, жаловался на боли в ректальной области

Это я
20 янв 2022 в 08:18

Омикрона не боюсь, только через 3 привьюсь.

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 янв 2022 в 10:18

Как отлечить Дельтокрон от Омекрон, по характерному сильному зуду, в районе пятки, от которого, полное желание бегать, по квартире!

Гость
20 янв 2022 в 12:20

Все по методичкам ВОЗа... потихоньку сворачивают мировое шоу. Ну а ваксеры теперь пуст мучаются, чипы им вкололи или чего похуже...

ПоПоПо
20 янв 2022 в 14:16

стадо! верьте дальше

20 янв 2022 в 11:12

Ещё Россия изобрела тест для именно Омикрона,но их пока мало.Но по факту как Россия справилась с дефицитом масок таких тестов будет полно как сейчас простых,можно и бесплатно сделать и если срочно надо платно.В Германии теперь только платно.ИВЛ у нас стало ещё больше,раньше было не так много и я ещё возмущался на кой чёрт гуманитарную помощь с ИВЛ оказали США.

Новости РЎРњР?2