Давай, Кряков, надрывайся...
Будешь форсить детскую вакцинацию - начнется, такое, что события в Казахстане покажутся детским садом.
😠😠😠
Русский народ терпелив, но есть та черта, которую лучше не переступать.
И пока не поздно осознайте, что здоровье детей - это та самая красная линия, за которую тебе и тебе подобным лучше не переходить.
Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться, проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
" Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю! "
- Пасынок экс-министра здравозахоронения Голиковой, а ныне главы штаба по противодействию коронавирусу, активно ратующей за обязательную вакцинацию - Владимир Викторович Христенко - бенефициар и основатель фармацевтической фирмы «Нанолек», претендующей на статус производителя вакцины КовиВак, а пока же имеющей многомиллионные контракты с Минздравом на поставку лекарств из реестра необходимых и важнейших (например, Арбидол и Кагоцел - не имеющие доказанной клинической эффективности - но продвинутые в список жизненно необходимых Голиковой)
- Глава роспотребнадзора Попова - соавтор "вакцины" ЭпиВакКорона(та самая, после которой не находят антител)
- Герман Греф - совладелец компании ООО «Иммунотехнологии» по прооизводству вакцины от коронавируса, которую разрабатывает Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. академика Н. Ф. Гамалеи.
с 15 лет удобно. мозги детям запарят, те и подпишут. не, значит возраст согласия с 16 лет, курить и пить с 18, а принимать решения в области вакцинации, в которой не каждый взрослые еще разбирается, можно с 15
Если вам все равно на жизнь и здоровье ребенка,тогда вперёд,бегите очередь занимайте...,а оггромное большинство здравомыслящих людей категорически против это ГМО жидкости..
А почему тогда подростки другие важные решения в судьбе страны ( и своей будущей судьбе) не принимают. Дайте уже им все права с 15 лет, чего там... Значит за своё здоровье они уже могут отвечать и нести полную ответственность за неправильно принятое решение. А голосовать не могут, почему???
Уже опыты решили на детях проводить. Как скажится вакцина на их потомстве кто ответит. Многие дети находились в тех же квартирах когда болели их родители и имеют определенный иммунитет и зачем их пичкать этой гадостью
А давайте привьём сначала всех детей у чиновников, депутатов... И понаблюдаем за результатом какое-то время... А там решим.
В Чехии запретили прививки. Всем.
Как они говорят: привитые не мрут вообще. А то что у многих "типа" прививки сделаны для qr-кода за мзду их не смущает. Значит не умирают еще с липовыми прививками, хотя по всем страшилкам должны "выздоравливать" как мухи😉
Во- первых , эта вакцинация не внесена в национальный календарь, во- вторых она добровольная, а в третьих , на днях Куйвашев во время конференции сказал, что детская вакцина ещё не создана, очень интересно получается
Судя по комментариям, ни у кого из них детей и в помине нет. Иначе знали бы, что без вашего согласия и автографа никто вашу дыточку колоть не будет. Никому нафиг это не надо!
В первую очередь показательно в прямом эфире в присутствии общественных наблюдателей вакцинировать детей чиновников администрации губернатора, мэрии, Роспотребнадзора, полиции, Россгвардии...
В России начнут испытывать вакцину против COVID-19 для детей от шести лет.
Как сообщил директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, все документы уже подписаны, в разряд испытуемых войдут дети 6-11 лет. Договоры заключили с несколькими компаниями. Исследования займут около трех месяцев.
Ранее эксперты уже одобрили вакцину для для подростков в возрасте 12-17 лет «Спутник-М». Ее вводят двумя уколами с интервалом в 21 день, как и взрослую вакцину
" Детская вакцинация будет только добровольной." - ну конечно трындеть то, так же и взрослое население - добровольно-принудительно😐
Давай, Кряков, надрывайся...
Когда закупят Спутник-Ж? А, то дискриминация получается.
Я вот прочитал, и думаю. Родители, …с 15 лет…
А что в детских домах, там как? Даже страшно за детей стало
Я так понял мнение родителей никто и не собирался спрашивать ?
Узнаю рашку.
А "Спутник Э" когда завезут для эмбрионов? А то они поди там в утробе матери ползают заражают всех.
Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться, проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
" Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю! "
Ничего личного, просто бизнес. Теперь и на детях.
Себе в голову колите хоть каждый день. Детей на опыты НЕ отдадим!!!
Товарищи чиновники, начните пожалуйста, сначала со своих отпрысков
Кто то отдаст своих детей на испытания???🤔
Начнут, когда родители будут готовы отдать детей на генные опыты. То есть, никогда.
с 15 лет удобно. мозги детям запарят, те и подпишут. не, значит возраст согласия с 16 лет, курить и пить с 18, а принимать решения в области вакцинации, в которой не каждый взрослые еще разбирается, можно с 15
не трогайте детей, народ взбунтуется!!
Даёшь спутник д - детский (до 12 лет), спутник к и спутник с - кошачий и собачий и т.д.
Спутник М - стильно, модно, молодёжно! Ждём рекламы в тиктоках.
Если вам все равно на жизнь и здоровье ребенка,тогда вперёд,бегите очередь занимайте...,а оггромное большинство здравомыслящих людей категорически против это ГМО жидкости..
Население на корню уничтожают.
Себе колите. Прямо в мозг. Может и поможет.
А почему тогда подростки другие важные решения в судьбе страны ( и своей будущей судьбе) не принимают. Дайте уже им все права с 15 лет, чего там... Значит за своё здоровье они уже могут отвечать и нести полную ответственность за неправильно принятое решение. А голосовать не могут, почему???
Спутник ЛМ - для Летучих мышей тоже нужно.
...А лечить потом ....родители будут?????😎😎😎
«— У нас уже достаточно желающих…» - соврал заместитель губернатора.
Конечно добровольная, как и для взрослых...
Оох, поскорей бы уж начали, вся область ждет с нетерпением. народ волнуется, поторапливает... ❤️
в столовке не отравят, так забьют толпой в туалете, не забьют, так химию испытвать на детях будут
Уже опыты решили на детях проводить. Как скажится вакцина на их потомстве кто ответит. Многие дети находились в тех же квартирах когда болели их родители и имеют определенный иммунитет и зачем их пичкать этой гадостью
РОДИТЕЛИ! вы обязаны спасти ВАШИХ детей от опасного шмурдяка
А давайте привьём сначала всех детей у чиновников, депутатов... И понаблюдаем за результатом какое-то время... А там решим.
В Чехии запретили прививки. Всем.
Как они говорят: привитые не мрут вообще. А то что у многих "типа" прививки сделаны для qr-кода за мзду их не смущает. Значит не умирают еще с липовыми прививками, хотя по всем страшилкам должны "выздоравливать" как мухи😉
Ни кому она не нужна. Дебилов мало осталось. СМИ и властям давно никто не верит.
Во- первых , эта вакцинация не внесена в национальный календарь, во- вторых она добровольная, а в третьих , на днях Куйвашев во время конференции сказал, что детская вакцина ещё не создана, очень интересно получается
Много подростков, желающих колоться неведомой бурдой? Это до какой же степени им пропагандой мозги засрали!
Дети старше 15 лет самостоятельно могут принимать такое решение.
это где написано?
Судя по комментариям, ни у кого из них детей и в помине нет. Иначе знали бы, что без вашего согласия и автографа никто вашу дыточку колоть не будет. Никому нафиг это не надо!
Не вздумайте Детей прививать! Одумайтесь товарищ Крек!
Не вздумайте!!!
Опыты на детях, за это прейдется ответить перед народом
пора детей из школ забирать, учить дома
Мне кажется,это будет их последняя ошибка в жизни.
В первую очередь показательно в прямом эфире в присутствии общественных наблюдателей вакцинировать детей чиновников администрации губернатора, мэрии, Роспотребнадзора, полиции, Россгвардии...
Молодец дохтур! Точно всех привьёт один останется.
После прививки сразу родину любить начну пуще прежнего, привыкание наступает мгновенно
Не троньте детей
Пенсионную реформу схавали и это проглотите .
Только конченая тварина даст согласие уколоть свое дитя
5 лямов на бочку и гарантии по лечению
тогда посмотрим
почему только один спутник, где выбор
Ну начинайте