"Вакцинация любым доступным препаратом "так себе совет, больше не обращайтесь к этому эксперту, когда Эпивак не рабочий , а Ковивак с низкой эффективностью.
Гость
27 января 2022, 01:22
Ой и да очень тяжелыми как и 20лет назад😂😂😂, помню также как все болели гриппом или орви и также были осложнения у разных людей с разным организмом и иммунитетом
Гость
27 января 2022, 01:19
Ой да серьезно😂😂😂😂 ковид и омикрон были на каникулах, как удобно грипп который всегда был с с те ми же симптомами называть разными именами, кто-то ещё верит в Ваши новые названия пандемии 🤣🤣🤣
Гость
26 января 2022, 22:04
Как они надоели с этим цирком и вакцинацией.
Люди с мозгами уже поняли, что они устраивают цирк, пытаются напугать людей.
Хватит уже. Лукашенко же сказал, наигрались уже, хватит. Услышьте обычных людей.
Гость
26 января 2022, 20:28
Мне интересно сколько будет ещё волн? 5,6 100 или пока все деньги с бюджета невысасут. Уже надоело это все. Границы открыты, цены растут каждый день. Эээ чинарики очухаитесь уже наконец то. Хватит этот театр уже представлять.
Гость
26 января 2022, 19:54
Главное,власть наша на дистаньте, их бы уберечь ,а остальные все обязаны переболеть, невезучих в крематорий,ничего страшного.
Соловьев отметился - все норм, можно спать спокойно.
Я думал, он там задохнулся в своем противогазе и противочумном костюме, статейки пописывая.
Пойду пыль со своего QR кода стряхну, омикрон попугаю.
😁
Главный здесь аргумент: разобщение людей. Не собираться, не дай бог митинги ещё устроят! Медикам давно наплевать на лечение людей. Ходим в поликлиники регулярно, все видим, все знаем...
Гость
26 января 2022, 16:49
ну 150 тыщ будет ,при гриппе 70 тыщ было,так что все ок
Сколько уже можно писать каждый раз, об этом бесполезном "лицевом аксессуаре" ?!!
Гость
26 января 2022, 15:04
Как спастись? Выключить зомбоящик.
Гость
26 января 2022, 12:51
Раньше были доктора, а теперь врачи, от слова врать, а есть более точное южнорусское слово БРЕХАТЬ.
Пора провести реформу здравоохранения -лечить они разучились, а брешут хорошо. Один гинцбург чего стоит.
«Нужно максимальное разобщение» — это необитаемый остров?
есть исследование, в котором ученые приходят к выводу, что жители многоквартирного дома в Сеуле в 2020 году заразились вирусом через общедомовую вентиляцию
Да это заранее всё известно было. И тяжёлыми сделает эти месяцы не омикроб, а те, кто рисует омикробы и лезет в окно со своей заботой. Кто выполняет приказы хозяина за пределами РФ. Кто делает вид, что злые Украина и НАТО покушаются на белую пушистую и независимую РФ без согласования сценария с росскуклами, которые якобы заложники положения, но у которых дети все поголовно в загнивающих Европах и клятых США.
И когда все эти карантины-санкции случатся, когда все опять обнищают как в 2014, внутренний враг опять обвинит внешнего.
В Украине вон женщин до 65 лет ставят на воинский учёт. Думаете, чтобы на фронт отправить? Да скорее чтобы загнать на медкомиссию и "спасти" от омикроба. Враг будет пытаться "спасти" от омикроба любой ценой, каждого человека на планете до осени 2022. Такую цель осенью 2021 озвучил председатель ООН Абдулла Шахид.
Соловьев позорит фамилию, становится именем нарицательным, синоним "пустомеля". Как защитит нормальных Соловьёвых?
Гость
26 января 2022, 11:56
Только что вернулись с ребенком от врача,11 лет,5й класс,анализы показали-ковид... дети болели и в первую волну,но медики это отрицали и тесты им не делали..
Гость
26 января 2022, 11:54
Может ещё и конкретную дату назовёте...
Гость
26 января 2022, 11:41
"Уральский эпидемиолог" - это мем, а "Врач Соловьев" - оксюморон.
Гость
26 января 2022, 11:27
23 ГБ, Старых большевиков,9. В очередь к доктору (с признаками орви) 70!!!! человек в двух малюсеньких комнатах ожидания. Пробовали дозвонится до гл.врача - трубку просто никто не берет, горячая по ковид - тоже самое. Классно боремся!!!
Гость
26 января 2022, 11:20
Это умышленное нагнетание заведомо неизвестной ситуации!!! Перестаньте запугивать население!
Гость
26 января 2022, 11:17
СЕЙЧАС ГЛАЗА ПОДНИМИТЕ, ПОСМОТРИТЕ НА НЕБО. В РАЙОНЕ УЛ. ГАГАРИНА. АЖ 4 ТРССЫ ХИМСТРЙЛОВ ОТ САМОЛЕТОВ ПРИМЕРНО В ОДНОЙ ТОЧКЕ СОШЛИСЬ. ЭТО В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ СУВОРОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ, ИНСТИТУТ МЧС, УПРАВЛЕНИЕ ВОЕННОЕ...ХА... ВОЗДУШНОЕ. НУ И НЕДАЛЕКО УРФУ. И ВОЕННЫЕ, КОТОРЫХ САМИХ ТРАВЯТ, ТИПА В УПОР НЕ ВИДЯТ. СИДЯТ ТАМ В СВОИХ КАБИНЕТАХ И БЕЗ ПОНЯТИЯ, ЧТО У НИХ НАД БАШКОЙ ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!!!
- Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны.
Гость
26 января 2022, 10:42
Мне кажется давно пора закрыть рот таким горе-врачам.....
Гость
26 января 2022, 10:41
Эпидемиологи говорят....кто конкретно? А так-то да , все по плану. СМИ стараются страшилки строчить, в надежде, что народ даст добровольное согласие на участие в эксперименте. Цель антиконституционных действий налицо.
Гадатели хр..овы. я могу предсказать: фиг вы детей вакцинируете. Да у нас испокон веков куча людей ОРЗ И ОРВИ болели. Эти пропаг.....ны хотят оправдать себя, что ничего у них не получилось с вакциной. Люди, кто ещё не проснулись, выключайте тв, начинайте думать башкой.. укрепляйте СОБСТВЕННЫЙ иммунитет.
Прививайтесь. Я рад, что наконец уговорил пожилую соседку поставить "Спутник". В начале февраля она пойдет делать второй укол, так что сегодня на пробежке я забегу в поликлинику и возьму для нее чистые бланки - чтобы удобнее было ей подойти к кабинету с уже заполненными.
Гость
26 января 2022, 10:35
А тем временем в федеральном бюджете 2022 года расходы на здравоохранение урезаны на 117 млрд рублей - с 1,362 трлн до 1,245 трлн, зато по статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность», в которую зашиты бюджеты МВД, Росгвардии и ФСИН, - увеличины на 415 млрд - с 2,384 до 2,799 трлн рублей.
Росгвардия будет дубинками разгонять омикрон?
Выводы о приоритете властей делайте сами.
Очень удобно управлять запуганным депрессивным населением.
Зато цены на продукты и товары первой необходимости, которые выросли до неба, запуганный народ волнуют меньше
Гость
26 января 2022, 10:17
И все такие, как давай бояться))) макрон же идёт. Мы те волны пережили и без жижи в вене. Не кошмарьте народ!!! Без вас е забот хватает.
Список адекватный при эпидемии любого простудного вирусного заболевания, ну кроме последнего пункта. Зачем "вакцинацию" приплели, во-первых в эпидемию вакцинацию не проведет ни один разумный врач-иммунолог, ну кроме проплаченных, во-вторых вакцины, как таковой, нет, лишь экспериментальные препараты с неизвестными последствиями.
Утро,Ешка😜🤡☝️благие вести....все уже смеются над вашим брендом🤭🤣
Гость
26 января 2022, 10:06
постоянно советы - разобщение! Какое может быть разобщение, если дети ходят в школу, и разносят заразу по всему городу? Даже, если я один в офисе работать буду, то ребёнок из школы принесёт!!! 😠
Гость
26 января 2022, 10:04
Нужно просто прекратить реагировать и комментировать данные статейки. Тогда Е1 поймет, что это никому не интересно и перестанет нагнетать каждый день.
Гость
26 января 2022, 10:04
Слишком мягкие меры в области при заболевании 1280 человек в день.
Пора действовать радикально властям!
Гость
26 января 2022, 10:03
Умные и здоровые выживут, механизм естественного отбора
Гость
26 января 2022, 10:03
А кто вот ответит за преждевременное нагнетание и запугивание?!
А можно уже огласить на год вперед по месяцам?!
Гость
26 января 2022, 10:02
У нас три сотрудника с температурой 38 пришли. Еле дошли. Еле сидят. И ничего работают. Герои. Какие тесты и больничные??
Тут план горит!
А что вирус?!
Вирус он только в головах.
Завтра 10 таких придут и что?!
Гость
26 января 2022, 10:01
Посмотрел с утра статистику по Израилю где всех прививают поголовно, рост небывалый и смертность по уровню второй волны когда был пик. И какие выводы напрашиваются? Где легкая форма? Где он загадочный коллективный иммунитет? Омикрон раскрыл всю «эффективность» вакцин.
Гость
26 января 2022, 09:59
Нужно уже сейчас отправлять всех школьников и студенов на дистант.
50% сотрудников тоже.
Иначе это затянется до середины марта.
Гость
26 января 2022, 09:55
народ нас травят как тараканов, а потом предлагают еще дихлофос у них купить.
Гость
26 января 2022, 09:55
В плане финансов если только, доллар уже 80 скоро. Еще плюсик к инфляции в 50%. Зато лес с металлом в загранку отправлять выгодно!!
Гость
26 января 2022, 09:54
В этой необьявленной эпидемии все нашли свою выгоду. Власти получили дополнительный инструмент воздействия и ограничения граждан. Фарма - дополнительный денежный поток. А типа СМИ - бесконечный контент. Вы думаете, они от этого добровольно откажутся? ))
Достижения
Свой среди своих