Власти раскрыли число госпитализированных с коронавирусом
26 января 2022, 19:00
Гость
26 сентября 2023, 08:21
Эн
Гость
29 января 2022, 08:35
21 век а считать так и не научились.
Гость
27 января 2022, 11:04
очередное бла бла бла не о чем
Гость
27 января 2022, 10:49
Очередная порция Соловьиного помёта 🤣🤣🤣 Прочитала заголовок: "Раскрыты важные данные о ковиде", думала, что сейчас о разоблачении всемирной аферы прочитаю
и ни слова о том сколько более вакцинированных в граммах ...
😁
Гость
27 января 2022, 09:00
смысл в поставленных прививках кто нибудь видит?
Гость
27 января 2022, 03:47
Вот, где логика? Детей начинают вакцинировать в самый пик заболеваемости. Они пока будут ждать антитела, сто раз успеют заразиться. У нас, ведь, привитые чиновники на удаленке, а непривитые дети в школе. Там самый рассадник ковида, так как все без масок и без социальной дистанции. Так и будут показатели по заболеваемости расти.
Гость
27 января 2022, 02:34
Так тогда, скоро вся Свердловская область вымрет, потом другие области, а затем вся страна, управлять не чем будет.
Гость
26 января 2022, 23:48
Циферки-циферки, проценты... Он сам то понял, какое фуфло проталкивает?)
Гость
26 января 2022, 23:25
это значит что всякие чиновничьи морды голиковы гинзбурги миллионами в карманы кладут, разрушая страну, жизни и здоровье людей
Госпитализации какие считать? Попавших в больницу? Пришли самообращением и остались в стационаре? Пришли обследовались и ушли?, Привезла скорая помощь обследовали отпустили домой? Привезла скорая помощь обследовали и положили в стационар? Напрвление на госпитализацию дал участковый и человек пошел сам (или не пошёл)
Так какие госпитализации считать? Если все вместе - это будет приблизительно верная картина заболеваемости, если какую либо отдельно это будет крайне далеко от истины.
За два года стало понятно одно - статистика такая, какая удобна в определенный момент времени (выборы, концерты, ночи музыки, крестные ходы и т.д)
Боюсь истину мы не узнаем никогда, просто потому что скорее всего никто эту статистику не ведет по пунктам именно от ковида, от болезней которые спровоцировал ковид и причину написали например инсульт, привитые и непривитые, какая тут статистика? Сколько умерло в результате вакцинации? Не хватит мужества и совести признаться честно и дать истинные данные
Как определить… возьмём к примеру 5% госпитализированных тогда можно посчитать сколько заболело. 😂😂😂😂😂это пипец!
Гость
26 января 2022, 22:17
Ни фига себе - базу куаркодов вакцинированных слили в каком - то даркнете - это еще что и что можно сделать жуликам
Гость
26 января 2022, 21:51
Всадник апокалипсиса прискакал с каникул )
Гость
26 января 2022, 21:50
Еще бы дозвониться, чтобы вызвать врача на дом. Сегодня получен положительный тест. И никто не ответил по телефону поликлиники и единому 122. Вот сиди называется и подыхай дальше(
Как будто кто-то до сих пор не понял, что вся эта "борьба" только делает вирус злее. Отстаньте уже от него, он сам устал от всего этого, рад бы выдохнуться, да всякие Гинцбурги - ПОповы - Мурашки не дают!
Гость
26 января 2022, 20:41
Фамилию Соловьев вижу, ни то что читать проплаченного лаборанта не хочется, а просто бесит этот псевдоэксперт. Уберите его с эфира! Он бесит людей!
Гость
26 января 2022, 20:40
А куда подевался коллективный иммунитет, про который нам не так давнно вещал тов. Соловьёв?
Состав укола когда раскроют? И сколько пострадавших...
Гость
26 января 2022, 20:12
Задолбали грамотеи по короне. Жизнь.....в садике 186 методист сгонял в Грецию и привез заразу. И ни чего.....работает садик. Эээээ...муниципалы куда мотрите!!! Прокуратуру напишу!!!
врать это искусство, подавать лож надо красиво, нельзя противоречить ранее навроному, а то получается у нас заболевших больше чем население или это привитые по третьему кругу болеют. Короче верите так чтобы вам хотелось верить
Гость
26 января 2022, 20:01
Если будут заболевать по 427000 ежедневно то эпидемия продлится 6 мес примерно. То есть к июню все пойдет на спад не раньше.
а что там с вакциной у которой в феврале срок истекает? Вкололи таки или придется на помойку выбросить, пусть бомжи так употребят.
Гость
26 января 2022, 19:50
они кстати как определяют - дельта или омикрон?
На глаз?
Кто знает - расскажите!!!
Очень мучает энтот вопрос!
Гость
26 января 2022, 19:45
Сейчас ставить вакцину при такой скорости распространения + от омикрона она от заражения не защищает , можно попасть в ситуации вакцину поставил, иммунитет ослаблен , анти-тела ещё не выработались и вы поймали омикрон- бинго у вас ослабленный иммунитет и ковид 😷
Гость
26 января 2022, 19:36
Знакомая приболела, говорит простуда и пошла в больницу за больничным. А там ей бесплатно сделали тест, оказалось Ковид. Она даже не просила тест на ковид, была уверена, что простуда (нос течет и горло болит)
Гость
26 января 2022, 19:33
Расскажите, с какими диагнозами госпитализируют?
Вангую, что 60% - сердечно-сосудистые дела, 20% онкология, 15% хирургия
Остальные 5% может и наберет модная болячка, особенно учитывая, что сейчас ПЦР-тесты показывают ковид даже у огурца.
А зная задачу, стоящую перед партией, можно даже и не гадать, что 50% коек в больницах, по отчетам, будут занимать ковидники. А особенно ужас-ужасный омикрон
статистику пустили на самотёк...заражённых, тяжёлых, выписанных...всех перемешали...
Гость
26 января 2022, 19:29
У нас есть ковид, а их разновидности не уточняются тк нет таких анализов различить о микрон и дельту. О микрон доминирует, всём ОРЗ ставят и точка. А сколько лечится не обращаясь, не сосчитать
Гость
26 января 2022, 19:27
Статья бомба. Лаборанту надо прекращать колоться, надо беречь себя, скоро у ваксёров много вопросов будет к тебе(возможно будут бить).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте