E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Обновили антирекорд: за сутки в России еще 88 816 человек заразились коронавирусом

27 января 2022, 13:40
Гость
Гость
28 января 2022, 21:03
А я за 2 года , посещая и фитнес, и в США , и в Доминикану, летала, потом была в Абхазии и в Крыму, сдавала только пцр тесты, ходила с маской на подбородке, и не видела в своём окружении никого, кто болел/переболел, все не вакцинированы и мотаемся по всему миру. Нагнетают. Просто ОРВИ МОДНО ГОВОРИТЬ НАЗВАЛИ-$$и ничего личного!!! Руки мыть да, нужно и полезно 👋👋👋
Гость
27 января 2022, 23:12
Такое впечатление, что они там в случайные клавиши тыкают, чтобы нарисовать цифры пострашнее. Да только верят в эту туфту только самые отмороженные зомби, да и тех всё меньше.
Гость
27 января 2022, 22:36
а кто в прорубь толпами людей с ослабленным иммунитетом загонял?!Это ж додуматься надо!За это надо судить и в тюрьму!А врачи помалкивают
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 17:10
Мне кажется, чтобы реально остановить пандемию, нужно: спокойно выдохнуть, отменить самые популярные антиковидные меры, отменить финансовую стимуляцию "ангелов" и жить спокойно ....
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 15:37
Омикрон - лохотрон
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2022, 15:26
На этой неделе на парковке у работы с каждым днем все больше свободных мест, что настораживает. Сезона отпусков вроде нет.
Гость
27 января 2022, 14:30
Обязательно надо такую фотку поставить главной...
Гость
27 января 2022, 14:28
И сколько среди них поивитых?? У меня из знакомых пока только с прививками болеют
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:26
Вы значение слова антирекорд вообще знаете? Это самый плохой результат, в противовес самому лучшему. Вот например бегун прибежавший последним, поставил антирекорд забега. Теперь ясно?
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:24
брехня
Гость
27 января 2022, 14:19
На работе как работали так и работают, если кто и болеет то незаметно ... туфта ваша стата, видимо все насморки подсчитали
145526831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:18
не бойтесь, к маю вновь пойдет на спад, а потом опять на подъем
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 14:17
Плохо работаете, Попова приказала 6-значные значение рисовать. Что касается нас, нужно понимать, что если мы позволим врагу безнаказанно рисовать, то он дорисуется до того, что сперва введёт штрафы за отказ от процедуры, а потом перейдёт к насилию, чтобы "защитить" нас от "вымирания нации". Враг не остановится сам. Сегодня нужно взглянуть на Европу, где в некоторых странах полностью отменяют ограничения и обязаловку, и список этих стран расширяется. Хотим как в Европе. Всё началось с Британии, где британцы начали собирать силы самообороны от спасителей и организовывали учения по противодействию карателям в погонах. Власти британии почувствовали запах пороха, и быстро всё отменили.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:36
Не надо врать. Власти Британии заявили лишь о возможной отмене ограничений с 1 марта - у них новая волна идет на спад и умерших на порядок меньше, чем в России.
Гость
27 января 2022, 14:10
"При любых проявлениях болезни эксперты просят не выходить из дома, а также уточняют рекомендации для разных категорий пациентов " Если на руках положительный тест, а врач не идет. Как лечиться и оформлять больничный. Разберитесь наконец, два года пандемии...
Гость
27 января 2022, 14:08
Тоже на днях горло заболело, температура 37,5 и голова болела. Все как в 2020 году, когда первый раз болели короновирусом, тогда правда еще страшная ломота в теле была. Наверно "омикрон" где-то хапнули, хотя может и вирусня какя-то. Вообщем не так страшен чёрт, как его малюют.)) Кстати не привита, страшно представить, если бы привилась, наверно уже давно бы дома пластом лежала или на больничной койке😱. СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ!!!
Гость
27 января 2022, 14:06
гриппом и орз заболело в разы больше а разницы никакой
Гость
27 января 2022, 14:01
Тем временем в ЮАР нашли новый вирус Neocov, так что я предлагаю просто забить на это все, потому что чем больше людей принимает участие в этом цирке, тем больше у этих клоунов мотивации создавать новые воображаемые вирусы.
Гость
27 января 2022, 14:00
Так то мало все равно. Если раньше на западе по 60-80 тыс а сутки в какой-нибудь Англии, то у нас было 15-20 тыс . В штатах было по 700-800 тыс в день , у нас всего 90тыс. Странно все это.
266320077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:59
У нас заболели короной только привитые. Не привитые сидят и не чихают. Врача надом не вызвать, говорят идите сами. Рекомендации и страш лет пишут лишь бы что-то написать.
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 13:59
Что и требовалось ожидать. Новый год не прошел зря.
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:58
Без паники ! Всё идёт по плану ! Открою маленькую тайну, за 5 волной будет 6 !!!
Гость
27 января 2022, 13:56
ну то есть есть куда госпитализировать? А при первой волне в 200 чел сказали - все забито. Когда я болела в прошлом октябре , когда заболевало по 750 чел, тоже сказали все забито, класть некуда. Хотя после КТ мне спокойно предложили лечь в госпиталь.
Гость
27 января 2022, 13:55
Cпасибо за открытые границы, норм отдохнули
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:53
"По расходам на здравоохранение Россия занимает 121-е место в мире – 5,3% ВВП, подсчитали в ВОЗ. В год, согласно данным ОБСЕ, Россия тратит всего 879 долларов на человека, тогда как в Израиле 1898 долларов, в Испании – 2560 долларов, в Австралии – 3495 долларов. От США Россия отстает по этому показателю в 10 раз – там тратят 9386 долларов на человека в год."
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:52
ну а че? хорошо отпраздновали, пообменивали, понацепляли, попередавали...кто то думал что будет по другому?
Гость
27 января 2022, 13:49
Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания! (В. Высоцкий)
Гость
27 января 2022, 13:49
все закономерно антимасочники и антипрививочники позволили существовать дельте дельта мутировала и появился омикрон было недавно 63000, потом +65109, потом +67809 , потом +74692 а сегодня +88816 закономерно все...
Кузькин отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:49
Переболеют ковидом ВСЕ без исключения! Тут к гадалке не ходи.
Охотник На Оленей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:49
минздрав рекомендует: открыть форточки, выпить 2 литра воды, прилечь и зараза пройдет
С добрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:48
Продолжают "тестировать" всё что движется для повышения числа "зараженных". Видимо, пытаются сделать вид, что псевдопандемия стала настоящей. С соответствующими процентами "зараженных" и умерших... Вот тогда и будут задействованы локдауны, эвакуации и прочее...
Гость
27 января 2022, 13:48
При этом смертность не растет, а потихоньку падает.
Гость
27 января 2022, 13:47
По плану в соседней новости лаборант-иксперд 256 000 предрекал пока до этого уровня не дойдем волна не прекратится
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:47
а если заменить в предложения омикрон на простуду и короновирус на орви?
Гость
27 января 2022, 13:47
Омикроном все переболеют
Гость
27 января 2022, 13:45
А в сша в 10 раз больше. Это хорошо.
Гость
27 января 2022, 13:44
Пхааа дурка
Гость
27 января 2022, 13:44
В Свердловской области почти 2000 за сутки подтверждённых!
Aплот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:44
Просят не выходить из дома….. А как тогда быть, если врача на дом не вызвать? Не дозвониться никуда? В больницах толпы? В платных клиниках свободно, но с простым ОРВИ тебя заставят сделать анализ крови, собой и тест на ковид?
Гость
27 января 2022, 13:43
нормуль,при гриппе 70 тыщ было только в свердловской области
Гость