Сегодня приехал пораньше к 8:00 так как принимают с 9:00 оказалось что очередь уже огромная вчера ещё заняли отстоял вышел в 12:30
Гость
1 февраля 2022, 06:23
Я сразу пошла в платную клинику .в обычной поликлиники с утра сидели мои коллеги по работе ,в обед только попали к врачу.
Гость
31 января 2022, 17:14
Добрый день! Может быть кто нибудь подскажет достоверную информацию, как оформить больничный самостоятельно?
Врача жду уже 2 дня, тест сдала, положительный. Нужно каким то образом открыть больничный. Спасибо
зачем дохнуть в очереди? проше платно пцр сдать 1500р без очередей!! на здоровье потратить жалко что ли. Или гордыня типы обязаны безплатно, не понимаю.
Гость
31 января 2022, 00:59
Пришла закрывать больничный в новую больницу в субботу, болела коровирусом, народу полно, принимает один молодой врач, сначала кричит заходите на вакцинацию, тут сидят и больные кто кашляет и чихает и те кто выздоровел, а те кто пришёл на вакцинацию тут же могут подцепить коронавирус, все устали ждать , пока пройдут без очереди вакцинирующиеся, пришлось два часа ждать, неужели нельзя другого врача посадить для больных и для тех кто выздоровел и для людей , которые хотят вакцинироваться. Вообщем наша медицина проверку не прошла с этой пандемией.Пока болела короновирусом , один раз послушал врач легкие,через два дня принесли лекарства, говорю может послушаете , все ли у меня нормально, говорит врач или медсестра,я не взяла стетоскоп. Если будет хуже звоните в скорую. Я конечно ещё до прихода врача начала лечиться , поэтому переболела легко, а так сидела бы ждала 3- 4 дня , точно бы попала в больницу,так как 3 дня была температура больше 38
Гость
30 января 2022, 02:13
Это видео пятничное, свежее. Я стояла в этот день в этой самой очереди 2,5 часа. И даже на видео попала. Это капец больные люди столько должны стоять.
Гость
29 января 2022, 23:21
Люди, хватит, вы что творите, прекратите панику!!!!!!
Гость
29 января 2022, 23:15
Голосовать за президента должны никак не тупым большинством!!!!
Гость
29 января 2022, 22:33
хм... чего возмущаться... Орали про отмену куаркодов, желали ходить по тц, в вакцину не верят, НГ каникулы толпились повсеместно - нууу теперь наслаждайтесь итогом, господа!!!!
Гость
29 января 2022, 21:56
Идиотизм! Если вы заболели, сидите дома!!! Вызывать надо врача на дом или звонить 122. И на дому делают тест при симптомах, и сатурацию мерят
Гость
29 января 2022, 19:08
Тест не лечит! Зачем он нужен?
Гость
29 января 2022, 18:22
А тестов-то столько откуда взяли, что каждый день нам тут антирекорды рисуют?
На прием к участковому врачу и на выписку, чтобы закрыть больничный тоже дикие очереди! Почему нельзя сделать как в Москве, где больничный закрывают электронно-удаленно?
Понятно, что в очередях стоят все: и привитые и непривитые. Но последних гораздо больше. И таких не жалко: не хотели прививаться? Тряслись со страху от "жутких последствиях" прививки? Вот теперь тряситесь за свое здоровье и стойте в очередях, где неприменно эту заразу и подхватите!
Гость
29 января 2022, 16:09
просто областной минздрав всё ещё в режиме медленной забастовки (с 93-го года) и федеральный минздрав никак не может повлиять.
Гость
29 января 2022, 15:16
А для чего нужен этот тест? Подскажите пожалуйста.
Гость
29 января 2022, 15:14
Если могут стоять часами в таких условиях, то они разве больны? Это богатырское здоровье.
Не понимаю, в чем мотивация, стоять 2 дня в очереди, чтобы сдать пцр - тест? Зачем он так нужен?
Гость
29 января 2022, 14:40
Почему очереди?
Да потому что не хватает врачей в больницах,не хватает медсестёр,не хватает людей
Вот и весь ответ
А почему не хватает людей?
Ответ придумайте сами
А прививку сделать и ревакцинироваться никак нельзя было? Создали себе проблемы, теперь возмущаются.
Гость
29 января 2022, 13:52
Кто или что заставляет людей сдавать эти тесты?
Нужную статистику нарисовали задолго и согласно присланным инструкциям.
Науке уже давно было известно, что ПЦР не подходят для целей обнаружения вирусной инфекции. В бесполезности этого способа диагностики признался сам изобретатель ПЦР Кэри Муллис. А чтобы он своими научными откровениями не стал помехой в деле запускаемого проекта под названием ковид 19, то ровно за пару месяцев до первого сообщения о заразе из китайского Уханя вдруг скончался.
Но, у здравомыслящих его коллег не было никаких сомнений в том, что его не стало, т.к. он считал ПЦР непригодным для выявления вирусной инфекции.
Гость
29 января 2022, 13:24
Имели необходимость попытаться зайти в эту поликлинику в начале ноября: открыли входную дверь, из двери вывалился человек как из переполненной маршрутки на остановке. Болели ковидом, пцр положительный, сдались в службу 122, там сказали из поликлиники перезвонят и скажут, что делать. Не позвонили. Лекарства не предлагали, на повторный пцр не звали. Телефон поликлиники не отвечал. Вылечили нас друзья-врачи из другого региона по телефону. Говорили нам, что делать, что пить, что есть. Спасибо им. Параллельно с нами в это же время друзья всей семьёй болели. Живут на визе. На дом приходил врач, брали пцр на дому, приносили Лекарства на дом. В декабре родственники болели в Полевском: так же на дому брали пцр, приходил врач, приносил лекарства. Вывод: финансирование везде одно и то же, даже в области. А вот организация расходования этих средств в поликлиниках разная. Ищите вину на местах, а не в минздраве🤷♀️
Гость
29 января 2022, 13:11
ВОТ В ТАКИХ ОЧЕРЕДЯХ И МОЖНО"ХРЕН ЗНАЕТ" КАКОЙ ВИРУС И Т. П. ПОДХВАТИТЬ!!!
Современная бюрократическуая медицина помогает короновирусу побыстрее распространяться. Похоже, что лучше всего ситуация в Африке, где медицины нет. Да, люди и там болеют, но по крайней мере - не из-за очереди за справками...
Гость
29 января 2022, 11:33
Специально нагнетают, пугают и пугают людей этим ковидом, все потом тащиться в больницы и начинают друг с другом болезнями меняться или пополнять свои. Если у тебя все нормально и ты нечувствуешь каких-либо недомоганий, зачем туда идти, если, что то есть твой организм даст об этом знать, вот тогда и вызывай скорую,и тест бесплатно сделают, и таблеток дадут. А тут бесплатно можно и понабрать других болячек. И власть узурпирующим это и нужно, чтобы было больше заболевших, умерших, они на смерти деньги делают!
Гость
29 января 2022, 11:22
Тоже самое в 23 больнице, хвост очереди стоит на улице в помещении даже места нет.Ушла, даже стоять не стала, потому что просят уже в три часа очередь не занимать.По телефону 122 тоже ничем не помогли, даже больничный не открыли...
Это и есть коллапс здравоохранения, которого боялись, о котором специалисты предупреждали и предостерегали с самого начала пандемии. Чтобы его предупредить и предотвратить, и вводились разные меры профилактики и ограничений.
Но ведь наши люди не верили или не хотели верить.
Ещё повезло, что такое случилось при распространении омикрона, а не злобной дельты.
Гость
29 января 2022, 10:58
"Компрессорного района" 😱
А я то думала, что просто в Октябрьском районе есть микрорайон Компрессорный... Ндэээ
Гость
29 января 2022, 10:43
Потому что бесплатно. Впрочем, в частных клиниках тоже очереди.
Гость
29 января 2022, 10:03
Люди сами виноваты.Не прививаться, маски не носят, вот и мыкаются теперь. Себя винить нужно.
Это не люди, это стадо. Люди думают головой. Если больной может протолкаться в очереди 2 часа, значит, он не так уж страшно болен. Что даст человеку сданный тест? Отрицательный ничего, положительный - 2 пачки арбидола, что по сути тоже ничего
Гость
29 января 2022, 09:55
Таким стадом управлять - и пастух не нужен. Бараны .
Гость
29 января 2022, 09:34
Новое здание филармонии за 20 млрд.р поднимет дух и здоровье не только в Екб, но в области .
Гость
29 января 2022, 09:28
отвратительная медицина в городе, температура больше 38 и понимаешь что нет смысла идти в гос. поликлинику потому что там очередь 70 ч-к и на дом врач не приедет
Гость
29 января 2022, 09:13
Первоначально можно купить ПЦР в аптеке и сделать🤦♀️Можно найти от 900 руб, ну неужели за эти деньги люди готовы исполнять такое
Гость
29 января 2022, 08:08
Зачем, спрашивается, заболел или не пускают куда-то?
Прививают и до.
Гость
29 января 2022, 08:06
это , кому-то выгодно, река денег , на борьбу с ковидом 😉
Гость
29 января 2022, 07:51
Что-то херь какая-то. На видео есть мой родственник,которого я привозил в эту больницу в октябре. И это видео было снято в конце октября получается? А пропихивают нам что яко бы это в январе снято?
Вот присмотритесь, бабушка в берёте осеннем. Дальше мужик, в курточке, а под курточкой футболка. Что-то не по январски как то одеты.
Потому что нашим властям на руку куча заболевших. Форм индустрия будет процветать, а ею владеют все теже власть имущие депутаты, минисиры иип. Поэтому и платный тест на ковид стоит космических денег, а зачем его делать по цене биохимического анализа крови за 360 рублей, можно же 1700, 3900, 7600 .. типа очень сложный тест и очень легкая возможность озолотиться.
Гость
29 января 2022, 07:23
Такие умные комментаторы. Дай Бог Вам не заразиться. Чтобы получить больничный, надо отстоять вот такие очереди в неотложке. Других вариантов нет, платные клиники не принимают пациентов с признаками ОРВИ. Домой сейчас тоже вызыва не оформляют, т.к. не хватает кадров. Не знаете ситуации, зато говна уже вылили...
Гость
29 января 2022, 07:21
Второй день не могу на госуслугах записаться на прививку. Пишет сервис недоступен! Это как вообще?
Гость
29 января 2022, 06:54
ну будет у вас + или - и что? и при "-" тяжело болеть можно, как и при "+" вообще не болеть! при гриппе раньше почему этот ПЦР не делали? что изменилось?
Гость
29 января 2022, 06:45
Если даже у кого-то и не было коронавируса, то после точно появился. Поэтому тесты можно не делать, а просто выдать всем положительные заключения.
Гость
29 января 2022, 06:35
жути нагоняют . каждый день на метро езжу , хоть бы кто поперхнулся !
Достижения
Свой среди своих