перейти к публикации
262 комментария к публикации

«Надо всем успокоиться»: замгубернатора объяснил, почему екатеринбуржцы не могут дозвониться до скорой

31 января 2022, 14:38
Гость
Гость
1 февраля 2022, 12:37
С 29.01.2022 ожидаем врача на дом пожилому родственнику /все симптомы ковида/за эти дни через 112 было сделано три повторных вызова, на сей момент доктор не приехал. Состояние больного родственника не улучшается. Первое, чем я лично отвечу на такую заботу о здоровье населения, это оплатой налогов в ноль за январь по своему ООО. Иных путей не вижу...
Гость
1 февраля 2022, 10:15
Все на учения,добровольцами,вместе с Крековым.Очереди изчезнут.
Гость
1 февраля 2022, 07:52
Граждане, вы чего дуетесь тут? Вы сами выбирали эту власть, сами голосовали, за кого скажут. И вы сами позволяете так с собой обращаться. Так что все вопросы не к дядям в кабинетах, а к себе любимому, соседу и родственникам
Гость
1 февраля 2022, 02:21
Специально людям панику эту прививают,не ведитесь,на это и расчёт, все с ума сойдут,переколотят друг друга
Гость
1 февраля 2022, 00:38
Успокоится ???? Тебе то Креков легко говорить ты живешь по щелчку ((
Гость
31 января 2022, 23:56
Посадите волонтёров на приём звонков. Увеличьте штат на период форс-мажоров. Популярно доведите информацию из каждого угла, когда надо звонить. Компенсируйте стоимость ковид тестов, тогда люди пойдут сами лечиться, без скорых. Но всё, что мы можем услышать "это виноваты лишние звонки".
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2022, 23:28
Я не перестаю удивляться терпению нашего народа. Когда посадят всех в клетку, в концлагерь, без еды и питья, может тогда очнуться?...итак уже в концлагере.
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2022, 23:26
Потому что все врачи уехали в Москву зарабатывать деньги а не не нести жалкое существование... Поверьте там платят и не мало. Весь бюджет здравоохранения там... Тут велели подыхать... Авось выкоробкаются.. Нет так нет...
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 22:48
Павлик насмешил... 😂😜
Гость
31 января 2022, 22:30
Первый звонок на вызов 29.01 в 15 часов, второй повторный 31.01.в 10.30 утра ... Доктор не приехал. Давно живу, такого бардака в организации срочной медицинской помощи не было. "Нужно успокоиться, гласит чиновник, что в переводе:" не волнуйтесь - всех похороним!"
Гость
31 января 2022, 21:58
Как эти жулики во власти надоели, за два года ничего не изменилось но нам главное не паниковать😤
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 21:56
Гений, что скажешь... Быстро разобрался, расставил акценты, приоритеты.
Гость
31 января 2022, 21:49
В Краснотурьинской поликлинике на первом этаже очередь сегодня около 50 человек в красную зону, а тут же через них здоровые проходят на второй и третий этаж к специалистам, тут же и комиссия по трудоустройству, короче полный бардак, в регистратуру не дозвониться, а если дозвониться, то берут трубку и молча кладут рядом и больше не подходят к телефону, люди ждут по 30 минут, потом конечно кладут друбку, вот только в регистратуре трубка телефона остается лежать рядом с телефоном энный период времени, поэтому и не могут весь день люди дозвониться. Врачи хамят, если тест приходит отрицательный не смотря на температуру, боль в горле и недомогание выписывают человека на работу, мотивируя тем, что у вас нет же ковида. Где это видано, что с температурой выписывают? Беспредел!!!
Гость
31 января 2022, 21:35
А не пошел бы он
Гость
31 января 2022, 20:38
Неправильное название статьи.....!!!Так можно всем ,,упокоиться ,, пока ждёшь ответа от оператора не скорой помощи !
Гость
31 января 2022, 20:15
Бесполезно взывать людей к пониманию. Например Гаи взывает не нарушать пдд, и толку то. Появятся штрафы как в др странах сша и тд, тогда будет доходить до народа. 500р уменьшит кол во необоснованных вызывов на треть
Гость
31 января 2022, 19:57
Я так и не смогла дозвониться в 14, нужен больничный! Что делать? Завтра с утра пойду туда. Как быть то???
Гость
31 января 2022, 19:21
Последствие оптимизации, врачей специалистов заменили чинуши советчики
Гость
31 января 2022, 19:19
Не быть больше Куйвашеву губернатором))) Щаз ездит по Москвам, лижет в кабинетах... Земля горит под ногами)))
Гость
31 января 2022, 19:16
Дело надо делать, г-н вице-, а не гнать пургу. Кто людям объяснил, куда и по какому поводу звонить. Полная недееспособность власти!
Гость
31 января 2022, 19:16
Неужели в Тюмени не нашлось разумных людей на должность замгубернатора Свердловской области? Или губернатор специально тащил сюда себе подобных?
Гость
31 января 2022, 19:15
Говорят, выбирать губера будем в сентябре. Ну-ну.
112431988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 19:14
Раньше надо было прививаться, до волны омикрона, а не по турциям ездить, зачем пцр тест ? Если привитый и заболел, три дня дома полежал и все ...
Гость
31 января 2022, 19:14
Вы непонимаете это другое!!!! это все полная ересь. Что не говорят наши власти это для них только хорошо. Мы Челядь. И неважно сколько ты зарабатываешь. Сдохнешь рано или поздно, так что успокоиться надо и понять что на нас нагадили уже давно. На все права свободы и прочее.!
Гость
31 января 2022, 19:04
Очень страшно, что до скорой нельзя дозвонится, а если сердечный приступ? Сразу в похоронное бюро в место скорой звонить
Гость
31 января 2022, 18:20
Дозвониться не могут, потому что все организовано коряво, не в пользу людей!
261125721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:17
Дышите ровно соотечественники, читайте книжку про триатлон.
Гость
31 января 2022, 18:16
Понятно, не звоните и вопрос будет решён)))
Гость
31 января 2022, 18:15
Заболел 25 января, на след, день вызвал врача( до сих пор никто не был). 28 го позвонили и сказали прийти сдать тест.Это было очень для меня странным, потому что с 25 го температура 39 почти не спадала, но я пополз( нужен больничный). То что я увидел, не хочу вспоминать. Бедные люди стояли , сидели в маленьком помещении( где явно никакой обработки не проходит) и ждали своего часа. А это действительно часами нужно ждать, чтоб попасть к врачу. Было человек 100 , стояли даже на улице. У меня не было сил и я ушел, в надежде что придут ко мне и возьмут пцр. На след.день ничего не изменилось , никто не позвонил и не пришел. Я с утра 29 снова на такси туда же. Было снова все забито людьми, все в одну очередь и больные и свежие и за таблетками люди. Это не по человечески, товарищ и! Пришлось мне высидеть три часа. Взяли тест и домой. Сегодня , т.е . 31 пошел за таблетками, снова сборище народу и все в одну очередь, причем это необычно, люди не ругается у них нет сил. Я посмотрел, плюнул и опять домой, ну нереально с температурой стоять. Это 7й день без лечения и помощи...Зато вместе с пцр результатом пришел куаркод, я Счастливый человек!!!
Гость
31 января 2022, 18:01
Пока Паулик фуфло вталкивает людям Женя корешок задницу свою спасает))) "«Губернатор с начала года встречается с директорами федеральных центров и ведомств, с представителями всей огромной управленческой инфраструктуры. Лично объезжает офисы и таким образом хочет снять все возможные замечания к себе — этакий „обходной лист“ перед встречей с президентом», — поделился собеседник агентства, уточнив, что аналогичные встречи Куйвашев продолжал в отпуске, в который ушел с 24 января." )))
Гость
31 января 2022, 17:41
21 век, больничный может открываться и закрываеться без посещения. Вы сами создаёте такие условия и люди вынуждены стоять с температурой на улице более 3 часов в ожидании открытия либо закрытия больничного !!!!!! Издевательство !!!!!
Гость
31 января 2022, 17:36
Я тоже как-то пытался позвонить по телефону 122. Ответили спустя две недели... Зато в скорой сразу (а до поликлиники дойти сил не было). Почему нельзя сделать так, чтобы по номеру 122 отвечали сразу и рассылали такие же непреложные приказы всем врачам, как это получается у диспетчеров скорой? Над этим вопросом наши удивительно талантливые чиновники уже два года ломают голову. Но, конечно, виноват народ...
Гость
31 января 2022, 17:36
А кто создаёт эти панические настроения? Сами же власти и создают, а виноват, как всегда, народ.
Гость
31 января 2022, 17:35
Кому делать нечего, наберите в поисковике "Конвой свободы". Так, для общего развития и расширения кругозора чуть дальше новостного хлама на Е1.
Гость
31 января 2022, 17:35
Лишние в нашей стране только чиновники и их инициативы могут быть. Всё остальное - в жутком дефиците.
Гость
31 января 2022, 17:32
Да когда вы все уедете в лес на снегоходе и не вернетесь.Благо у мэра есть снегоход.
Гость
31 января 2022, 17:29
А который справился, опять на морях отдызает?
Гость
31 января 2022, 17:26
-А давайте все откроем! 9
arkovas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2022, 17:24
А не судьба все обращения, касающиеся Ковид замкнуть на номер 122, и там уже выяснять, нужна человеку скорая или что-то другое. А телефон скорой оставить как обычную экстренную помощь, чтобы человек с инсультом, когда важная каждая минута, не ждал несколько часов. И довести это до сведения всех. И штрафовать за ложные звонки, блокирующие работу скорой.
Гость
31 января 2022, 17:22
У нас потерпят а потом башку снесут начисто....
Гость
31 января 2022, 17:16
Не звоните в скорую, идите в очередь в поликлинике. В бесконечную. Хороший совет.
Гость
31 января 2022, 17:13
«Надо всем успокоиться». Нет, не правильно. Правильнее было бы сказать - «Надо всем упокоиться». К этому дело и идет стараниями властей.
Гость
31 января 2022, 17:13
Так, господин Креков, надо меньше нагнетать и истерить. Сначала психически-неуравновешенную часть населения довели до истерики, а потом хотите, чтобы они врачей не беспокоили зря. У нас, к сожалению, такие есть, которые ваших страшилок готовы с каждой соплёй к врачам бегать и каждый час тестироваться. Как раз такие нагрузку и создают.
Гость
31 января 2022, 17:12
Вот как хорошо, сами себя диагностируйте. Павел Креков введите дистант, Питера сегодня ввёл уже. Если в поликлинике очереди, так хоть дома пересидеть детям это .
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:09
он из другого измерения?
Гость
31 января 2022, 17:07
Рухнула система здравоохранения? Люди виноваты, зачем люди вы болеете, на вас ведь время надо тратить и идти оказывать помощь, а не сидеть в кабинете. Если работать некому так руководящее звено выводите и пусть как рядовые работают, а не рассуждают до какого момента не беспокоить заболевшему человеку врачей.
Гость
31 января 2022, 16:56
В этот раз соглашусь.Звонят истерички и истерики из-за температуры 37,0,висят на линии,требуют ,чтобы к ним срочно приехали.Истероиды,из-за вас скорая не приезжает к людям ,которым реально нужна помощь!!!!!!
Гость
31 января 2022, 16:55
Новосибрская обл. г.Бердск: Зять ждал врача, два дня -поехал на прием своим ходом. Сегодня дочь на приеме к врачу поросидела с 8 да 17!!!!
Гость
31 января 2022, 16:53
Обнаглело население! Им бесплатные прививочки, а они при повышенном иммунном ответе еще и больничный хотят! На прививки под автоматом никто никого не гнал. Сами шли. Даже в очередь стояли. Бумагу подписывали, что хотят прививаться добровольно, осознавая риск всех побочек, из которых эти очереди не самое страшное.
Гость
31 января 2022, 16:42
в москоу-сити людям стали больничные онлайн оформлять... кидаешь заявку, потом с тобой по зуму связывается врач, и открывает больничный на неделю автоматом... всё для москвичей... а у нас очереди
Гость