Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо всем успокоиться»: замгубернатора объяснил, почему екатеринбуржцы не могут дозвониться до скорой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ262
Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:57

Надо что-то с больничными делать. Люди только ради них стоят.

31 янв 2022 в 14:43

Люди стали лишними.

31 янв 2022 в 14:47

Губернатор передает большой привет холопам с теплого моря!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:44

Опять народ виноват !!! Сами запугали и раздули панику, а народ крайний остался ! Да уж не повезло нашей власти с народом !!!

31 янв 2022 в 14:54

Почему не отрывают больничные дистанционно по тесту как в Москве?

31 янв 2022 в 15:16

НЕ СПРАВИЛИСЬ!!!!!! УХОДИТЕ!!!!!!!!!!!

31 янв 2022 в 14:50

Креков, я не знаю, что вы там фиксируете. Но люди не могут дозвониться до скорой. Не на маникюр записаться -- до скорой не могут дозвониться. Вы очень хреново работаете. И лично вы, и все здравоохранение. Увольняйтесь, вы не справляетесь.

31 янв 2022 в 14:54

Успокойтесь и терпите)))) Ничего не напоминает? денег нет, но вы держитесь!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:49

Панические настроения никогда пользы не приносят. Надо всем успокоиться и понимать, что [если у человека] достаточно средне выраженное течение заболевания, то беспокоить станцию скорой помощи все-таки не нужно. Здесь нужно звонить по номеру 122 и в амбулаторное звено.
***
Людей довели до психоза, из каждого утюга 2 года подряд, а теперь успокаивают разговорами. А психбольных только разговорами уже не успокоить 😂😂😂

31 янв 2022 в 14:40

Сначала истерию разводят, а сейчас удивляются откуда паника...

31 янв 2022 в 15:13

За два года после войны страну отстроили а вы только обьяснять научились,вернее врать как обычно.порядочный и ответственный чиновник ушёл бы в отставку сам,давным давно

31 янв 2022 в 14:52

власти сами отмазываются, указы, не приказы, сами напридумывали, сейчас на попятную идут....

31 янв 2022 в 14:43

Ужааас!!! И это руководители области!!! Их маразм крепчает!!!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:49

Переделать закрытый ЭКСПО ковидник в колл-центр на тысячи работо-мест!

Гость
31 янв 2022 в 14:44

Да вы что? Успокоиться, да? А когда нужно на работу и нужен больничный, как успокоиться, а? Если невозможно ни дозвониться до врача поликлиники по месту прописки, ни дождаться приема этого самого врача, тогда в ход идет СМП, чтобы зафиксировали вызов. Работодатели, знаете ли, на слово не верят, им официальную бумагу подавай. рад бы отлежаться 1-3 дня, но тут либо за свой счет брать (если работодатель разрешит), либо на больничный идти. Зарплаты у нас и так только по статистике "хороши" а на самом деле еле-еле коммуналку закрыть, школы и садики оплатить и на покушать оставить. Вы там власти определитесь уже, пандемия у нас или нет. Учителя и дети в школах "пачками" уходят на больничный, учёбы нет никакой, зато у властей на словах "всё под контролем".

31 янв 2022 в 14:48

1. Сами запугиваете уже 2 года.
2. Не надо было qr-коды и принудительную вакцинации вводить. Те кто мог дома поболеть пошли фиксировать болезнь.
3. Не звонить в скорую, звонить в амбулаторное звено. До него тоже не дозвонишься. А е1 в каждой второй статье рассказывает, что у ребенка от короновируса мозг повреждения, а у взрослых кровь сгущается, миакардит прявляется и т.д

31 янв 2022 в 14:55

Конечно, зачем вы звоните? Мы лучше будем побольше денег выделять на вояк, росгвардейцев, да оружием побряцать тоже не необходимо. Зачем нам выделять деньги на здравоохранение, на закупку скорых, подготовку врачей, повышение квалификации уже работающих, в целом повышения уровня зп медперсонала, причем не только врачей? Вы лучше не звоните, а уже потом, если не помрете, может быть когда нибудь кто нибудь к вам и приедет!

31 янв 2022 в 15:19

ну вот не получается на фоне всего этого кланяться врачам и говорить им спасибо. По крайней мере этому самому "первичному звену", а не врачам "высоких технологий". Бедное первичное звено брошено на амбразуру пушечным мясом, и по человечески их очень жаль. Но благодарить их язык не поднимается и рука не поворачивается.

31 янв 2022 в 15:53

Уж его-то лично эти очереди никак не коснутся, вот и не волнуется!

Гость
31 янв 2022 в 14:48

До чего наглые чиновники у нас в области!
Без зазрения совести все население за идиотов считают.

Гость
31 янв 2022 в 14:55

Температура 38.9 у меня и жены. Несколько часов звоним в 14 поликлинику. Врач в течение 2 или 3 дней. Соглашаемся. Три дня прошло. Никого. Вот такая медицина. УСПОКОЙТЕСЬ

Шариков
31 янв 2022 в 14:41

Еще один факт некомпетентности властей. Знали же о том, что будет расти заболеваемость, кто мешал организовать Колл центр?

Гость
31 янв 2022 в 14:48

Крекова в отставку!

31 янв 2022 в 15:11

Я так понимаю этот чудачок стрелочник, если чё...
Главный отмалчивается по тихому где-то в стороночке, а это всё на себя возьмет в случае чего. За благодарность не малую в дальнейшем.
Видали мы такой пример, когда на троне за товарища временно посидеть выписывают.

Гость
31 янв 2022 в 14:45

😁👍 И какой то сыпи звонят!))))
А потом эпидемия Кори окажется!
Не умерли? Вот и не звоните!)))

Наталья
31 янв 2022 в 14:45

Больницы не справляются, врачи к пациентам не приходят, а они будьте спокойны... Скорую ждали в субботу больше двух часов... Уже который день жду врача взять повторно ПЦР тест, по номеру 122 отвечают вызывайте и ждите, но никто не говорит когда врач придет.. Завтра пойду сама в поликлиннику

31 янв 2022 в 14:55

сто пятьсот мой коммент отклонит, проплаченный модератор, властям нужно поиметь денег с молокозавода, и так до хрена поимели, с нас, засланцы

Гость
31 янв 2022 в 14:52

А не САМИ ли ВЫ нагнетали и нагнетали???? Лишь бы деньги капали? А сейчас опять люди виноваты? Паникуют? Может хватит. На чьей совести буду те смерти от инфарктов, инсультов и других болезней? Наверное, надо отвечать людям и фильтровать вызовы. У нас целый штаб есть по борьбе с модным заболеванием. Не так ли? Лучше бы в кол центре поработали, больше пользы было бы

Фото пользователя
31 янв 2022 в 15:04

Надо крекеру статейки еодин показать, чтобы он понял, почему народ обрывает телефоны и не может успокоиться.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 15:40

Летом собирайте и сушите травы лечебные, шиповник, мед заготавливайте, настойки на перце делайте.
Начинайте понемногу закаляться, можно по системе П.Иванова….

Время такое, только на себя надежда…

ОТВЕТ
31 янв 2022 в 14:45

пусть скажет куда начальство уехало отдыхать

Гость
31 янв 2022 в 14:47

А в поликлиники люди, видимо, стоят просто спросить? Или встал с утра, чем бы заняться, не сходить ли в поликлинику просто так?
Ужасающее бездействие власти, одна болтовня и никаких дел.

Гость
31 янв 2022 в 14:53

Лишний в нашем регионе, сам Креков и ему же подобные "засланцы"!!!

31 янв 2022 в 14:54

Приличного ничего не приходит на ум...
Как же надоел это лицемер

Гость
31 янв 2022 в 14:39

Креков, конечно, знает что и как делать.
Лучше всех врачей знает!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 15:15

Умник, а как насчёт сброса звонка, когда дозвонился?

Фото пользователя
31 янв 2022 в 15:57

Министров самих сажать в Колл - центры на время, чтобы помогали делом в работе...

Устала Я что-то
31 янв 2022 в 14:50

Как всегда сами люди во всем виноваты, у властей один ответ

31 янв 2022 в 15:49

Опять люди виноваты?
Проклятье, как же не везет чиновникам с народцем😢

ОТВЕТ
31 янв 2022 в 14:48

на улице пускай стоят в очереди смогом дышат.
Он ведь не простой смог
Кто знает откуда он взялся- тот уехал из области

31 янв 2022 в 21:56

Гений, что скажешь... Быстро разобрался, расставил акценты, приоритеты.

Гость
31 янв 2022 в 14:57

Да, вы тюменские, уже давно успокоились. Единственный ваш начальник сиит в бункере. А на народ вам плевать, он вас не выбирал.

Гость
31 янв 2022 в 14:54

У Крекова всегда виноват народ

Гостья
31 янв 2022 в 15:03

Организуйте онлайн запись на прием к врачу или вызов врача на дом для людей с симптомами! Эл.больничный оформить можно, но чтоб его получить надо простоять в очереди к врачу минимум 2 часа.

Врачъ
31 янв 2022 в 14:56

Сами нагнетали кипишь и пугали на своих выступлениях - а сейчас...УСПОКОИТЬСЯ!

Любовь
31 янв 2022 в 15:11

Медицины нет, она оптимизирована, но вы держитесь, хорошего вам настроения, так сказал классик!

Врачъ
31 янв 2022 в 14:57

"Успокойтесь и потерпите"

Николай
31 янв 2022 в 14:51

надо всем успокоиться - когда твой близкий умирает и время идет на минуты. а они трубку не берут. это убийство. врачи убивают людей. так как не беру трубку

Гость
31 янв 2022 в 15:01

"Надо ВСЕМ успокоиться" Завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища 😇

31 янв 2022 в 23:26

Потому что все врачи уехали в Москву зарабатывать деньги а не не нести жалкое существование... Поверьте там платят и не мало. Весь бюджет здравоохранения там... Тут велели подыхать... Авось выкоробкаются.. Нет так нет...

Гость
31 янв 2022 в 15:02

Извини нас, барин, нервные стали. И правда, беспокоить изволили по пустякам. Розги нам всем, для успокоения и смирения..
Позорище.
Не пора ли опомниться, меры хоть какие то вводить адекватные, а не выступать с бесполезными и раздражающими заявлениями по 10 раз на дню.
Дистнат введите школам.
ХМАО, Тюменская, Новосибирска обл не стесняются, ввели. Вы все кого то ждете и боитесь. Или вам здоровье детей области не важно, главное учебный план выполнить?

Гость
31 янв 2022 в 14:54

Интересно, когда примут меры, когда работать будет некому?получается, что так: меры примутся сами, работать будет некому, садики, школы сами все закроются на карантин, потому что все сотрудники тупо слягут, что собственно сейчас похоже и происходит.

Гость
31 янв 2022 в 15:05

Дак люди звонят в скорую, потому что в поликлинику по месту жительства дозвониться невозможно! К терапевту талонов НЕТ. Даже к фельдшеру, чтобы выписать лекарства НЕТ ТАЛОНОВ.
Через интернет записаться невозможно. А даже если чудо случилось и ты выхватил хоть какой-то талон, приходишь на прием - а у них компьютер не работает! на Саперов, 3 такая история постоянно

Кусачий пирожок
31 янв 2022 в 15:18

Бездарнейшая власть!!! Вы ничего не можете и не умеете!!!
Причем тут загруженность линий связи и ОЧЕРЕДЕЙ в поликлинику???
У него про одно спрашивают, он отвечает другое, а потом говорит "УСПОКОЙТЕСЬ"))
Не министр, а недоразумение ходячее!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:50

Всё правильно говорит хоть раз. Надо всем успокоиться. Никто не помрёт от температуры 38 и даже 39, хватит уже нагнетать. Выработайте уже иммунитет к страшилкам, за 2 года-то можно было поди.

Гость
31 янв 2022 в 15:15

Положительный тест на ковид, вызвал врача третьи сутки никого нет-никто не звонит и не приходит. И при этом "нужно успокоиться)))" Господин Креков хоть раз сам постоял бы в подобной очереди в больнице! Он не справляется со своими обязанностями, разве это не очевидно?

Гость
31 янв 2022 в 15:02

А если сотрудники мвд на прогулку вдруг выйдут и соберутся возле Дворца Молодёжи. Что на это Креков скажет?

Юрий
31 янв 2022 в 15:25

Креков ко всём бочкам затычка: всё он знает, он и жнец, и на дуде игрец. А как собой любуется когда говорит "умные" вещи. А суть его разговоров сводится к тому, что во всём всегда виноваты горожане. Во не было бы их, и не было бы проблемы. Чинуша во всей красе

Гостья
31 янв 2022 в 15:38

Вот, пусть господин Креков заболев, попробует в общем порядке дозвониться до врача, а потом больным с температурой в очереди вместе с народом постоять. Ощущения будут незабываемые! Правнукам рассказывать будет, как в люди ходил...

31 янв 2022 в 17:09

он из другого измерения?

31 янв 2022 в 15:10

блин, вот опять мы разгневали слугу народа... надо быть тише и не звонить по пустякам, вот "когда умрете - вот и звоните"

Гость
31 янв 2022 в 14:42

«В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно…»
“Спите спокойно, дорогие товарищи»

Мария
31 янв 2022 в 14:57

Бывшие с непрофильным образованием, идите работать тем , на кого учились .

31 янв 2022 в 23:28

Я не перестаю удивляться терпению нашего народа. Когда посадят всех в клетку, в концлагерь, без еды и питья, может тогда очнуться?...итак уже в концлагере.

31 янв 2022 в 16:41

вот это правильно сказал кряк успокойтесь все, как говорится -"со святыми упокой" нет желания у власти вас лечить

Гость
31 янв 2022 в 15:14

Сыпь какая-то?плюсовой тест,температура,кашель и заложенный нос. И мощная аллергия в виде сыпи (той самой, из за клторой согласно кукарекову,напрасно звонят),а ещё отёк. Вот такая реакция на вирус. Анафилактический шок слышал,не?или тоже не звонить?

31 янв 2022 в 17:24

А не судьба все обращения, касающиеся Ковид замкнуть на номер 122, и там уже выяснять, нужна человеку скорая или что-то другое. А телефон скорой оставить как обычную экстренную помощь, чтобы человек с инсультом, когда важная каждая минута, не ждал несколько часов. И довести это до сведения всех. И штрафовать за ложные звонки, блокирующие работу скорой.

Гость
31 янв 2022 в 15:37

Кре и Ку - чего вы ждали, когда отменяли QR-коды и разрешали народу бесконтрольно шарашится по ТЦ?
P.s.
1) Что мешает сделать отдельную горячую линию (03) для звонков по поводу детей?
2) Что мешает сделать (пациентам с признаками Covid )интернет запись (например, через сайт Госуслуг) к врачу?
3) Что мешает создать и обнародовать (транспорт, интернет, ТВ, радио, торг организации, подъезды зданий, места массового скопления людей) понятную пошаговую методичку - "ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ВАС ПРИЗНАКИ COVID"?

Мария
31 янв 2022 в 14:56

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать "!

Гость
31 янв 2022 в 15:08

Типа он хотел сказать, тихо и молча умирайте. Мы вас спасем. А то что никто не приедет это факт.

Гость
31 янв 2022 в 15:06

Не обманывали бы! Лично были в больнице и видели как трубки снимают и сбрасывают! или вообще лежит снятая!

Гость
31 янв 2022 в 15:10

Жаловаться все равно не куда, ну даже если вы припретесь в приемный покой, мест нет. Как на гибнущем титанике. Этих мест не было с 2017 года. Честно бы признался, что для большинства это прямая дорога на кладбище. Все равно всех не спасут.

Гость
31 янв 2022 в 15:38

Точно, я всегда в экстренные службы звоню просто так, чтоб лишние звонки у них были.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:52

Я думаю, что если завтра издать очередной неподписанный указ, что тряпки отменяются всюду и везде, то все в метро будут в тряпках всё равно ходить по привычке.

Синие трусы Навального
31 янв 2022 в 15:15

Он же недавно анонсировал, что усилили колл-центр, и это поможет справиться с наплывом звонков. Не справился.

31 янв 2022 в 22:48

Павлик насмешил... 😂😜

31 янв 2022 в 14:42

А чё тут истерить то? Пошли в аптеку, купили ВИФЕРОН и всё. Через день здоровы. Скорые .... врачи....

Гость
31 янв 2022 в 14:58

Вот она какая уточка "он вам не Димона")

Гость
31 янв 2022 в 15:11

Они деньги не на медицину выделили а на войнушки Путина, на разгон демонстрантов. Не койки выделяют а очередные нацгвардейцев который пинать старых бабок и беременных будут.

Антигей
31 янв 2022 в 15:30

Школьников на дистант не высаживают, дистанционные больничные не выдают.

Какая цель? Проредить население в регионе?
И так уже вакансии месяцами закрыть не можем.
Уволить дармоедов из облдумы - и лопату в руки.

однушка в брежневке
31 янв 2022 в 16:42

в москоу-сити людям стали больничные онлайн оформлять... кидаешь заявку, потом с тобой по зуму связывается врач, и открывает больничный на неделю автоматом...
всё для москвичей... а у нас очереди

Фото пользователя
31 янв 2022 в 15:04

Не тот народ

Гостья
31 янв 2022 в 15:41

Когда умрете, тогда и звоните - нечего врачей по пустякам отвлекать....

Ольга
31 янв 2022 в 15:44

Жду врача с субботы, до сих пор никого. Повторно дозвониться до поликлиники или по номеру 122 не возможно.

Гость
31 янв 2022 в 15:46

Что делает Креков, кроме некомпетентных ответов?

Гость
31 янв 2022 в 15:50

У Паши помело, а не язык...

Гость
31 янв 2022 в 15:58

а господин Павел Креков не пытался сам позвонить в больницу, а не давать советы, хорошо чужую беду руками разводить!!!!!!!!!! а как чувствует себя мать, когда не может вызвать врача в течение суток ребенку? ему бы на наше место!!!

Гость
31 янв 2022 в 16:34

Короче, вызвала сегодня врача на дом. Сказали, что врач позвонит и скажет, когда придёт. Сидела ждала весь день. Звоню снова, а они мне - нет такого вызова. И только после того, как я назвала точное время звонка и сказала, что сохранила скриншот этого самого звонка , они записали мой вызов снова. Так, что если вы туда все таки дозвонились и они приняли вызов, это ещё ни чего не значит.

Гость
31 янв 2022 в 16:38

Государство не просило вас рожать, а потом звонить в скорую

31 янв 2022 в 15:14

"вот оно че Михалыч" -надо просто успокоится....))

31 янв 2022 в 18:17

Дышите ровно соотечественники, читайте книжку про триатлон.

ДЮХ
31 янв 2022 в 15:13

Куйвышев сказал как будет броться....как СПРАВЛЯТЬСЯ
Оказывается, с помощью Колл Центров....на удалёнке будут лечить от хвори по системе Кашпировского

Вторподбор
31 янв 2022 в 15:22

Увы не справились, хоть и из Москвы предупреждали, похоже на саботаж.

Гость
31 янв 2022 в 15:39

Напоминает Славика и Димона. "Чего то я очкую. Да успокойся я тебе говорю"😜😜😜😜😜😜😜

Инна
31 янв 2022 в 15:43

Пожинаем плоды оптимизации здравоохранения ,

Наталья
31 янв 2022 в 15:46

успокоиться? может уж сразу упокоиться?

Гость
31 янв 2022 в 15:45

Да уж.. Дозвониться не реально. Сам сегодня ездил в 6 поликлинику вызвал врача на дом супруге- у нее положительный тест на ковид. Народу- тьма... Ждем врача- обещали сегодня

Гость немо
31 янв 2022 в 16:32

Где находят в администрацию области таких дураков.

Гость
31 янв 2022 в 16:34

Знатный балабол

Гость
31 янв 2022 в 17:07

Рухнула система здравоохранения? Люди виноваты, зачем люди вы болеете, на вас ведь время надо тратить и идти оказывать помощь, а не сидеть в кабинете. Если работать некому так руководящее звено выводите и пусть как рядовые работают, а не рассуждают до какого момента не беспокоить заболевшему человеку врачей.

Новости РЎРњР?2