перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Евгений Куйвашев попросил уральцев получать больничные листы в электронном виде

1 февраля 2022, 18:18
Гость
Гость
4 февраля 2022, 16:31
Мы тоже Вас попросим, напишите заявление по собственному желанию. Только лозунги, а дел нет одни бла-бла-бла..... Самому не стыдно???
Гость
2 февраля 2022, 21:39
А пошто текстовка сайта задним числом изменилась? Касательно онлайнового больничного?
5т5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 21:01
Всё это из-за того, что прививками убили иммунитет !!! Теперь от любого чиха заболеваю, температурят. Отменяйте эти хр... прививки!
Гость
2 февраля 2022, 15:23
врачи терапевты по какой то причине у меня в городе сбежали и приёма нет спрашивается а зачем тогда поликлиника что бы приходить и узнавать про побег лучше прямо сказали бы{нам по фиг на больных у нас у самих проблем много}пора сносить поликлиники если не желают принимать граждан
Гость
2 февраля 2022, 13:22
Евгений Владимирович, у меня есть положительный тест , врач идет уже четвертый день. Согласно вашему совету , перешел по ссылке для оформления больничного. Там нет такой возможности. Дозвонился на горячую линию, они ответили что с сайта можно оформить только в Москве, в Екатеринбурге нет такой возможности. Не задаю уже вопрос придёт ли врач вообще, а задаю вопрос Вас перевели работать в Москву ? Или прощу указать актуальные данные как открыть электронный больничный .
Гость
2 февраля 2022, 12:14
Некоторым лучше молчать, чем говорить, чтобы их глупость не была столь очевидной.
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 11:40
Куда деньги переводить, ему на обратный билет до тюмени?
Гость
2 февраля 2022, 11:32
Про "ЛЕГКО" оформление ЭЛН губернатор наглым образом НАВРАЛ, т.к. сам ФСС отвечает, что все больничные открываются только медицинскими организациями! На портале ФСС нет такой возможности! ФСС отвечает на вопрос: "как подать документы для ЭЛН?", отвечает, "обращайтесь к тому кто это сообщил", т.е. к губернатору!😠
274087395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 11:23
Сижу дома с положительным результатом. Позвонил в ФСС и сказали что ФСС не занимается оформленим больничных. ГУБЕРНАТОР ВНОВЬ ПОКАЗАЛ ПОЛНУЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.
Гость
2 февраля 2022, 11:15
Должно быть стыдно пресс-службе губернатора, юристам, журналистам e1... Вы таким материалом позорите не только губернатора, себя, но и нас
Гость
2 февраля 2022, 11:01
Пошаговую инструкцию, пожалуйста! Бумажных больничных уже нет. Очнулся)) А электронные больничные врач оформляет.
Гость
2 февраля 2022, 10:44
ах какие стены какие стены
Гость
2 февраля 2022, 09:48
"Замечательное" предложение нашего губернатора начали перепечатывать и другие СМИ. Позорище на всю Россию. Четко подчеркивающее насколько власть далека от жизни обычного человека и российского законодательства, касающегося этой самой обычной жизни.
Гость
2 февраля 2022, 09:39
Ну да, очереди в поликлиниках - это не потому, что отменили QR-коды, разрешили бесконтрольно гулять по ТЦ и вместо реальной борьбы с вирусом занимались профанацией... Очереди в поликлиниках - это потому, что электронные больничные на сайтах не оформляють... P.s. В древние времена правители прикидывались простолюдинами и ходили в народ (что-бы узнать, как там простые люди). Ну сейчас-же гораздо проще - попробуйте...
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 08:46
очередное ноу-хау😁
Гость
2 февраля 2022, 08:39
Расскажите кто нибудь губернатору, что с 1 января 2022 года БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТКИ можно получить ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. Это российское законодательство. Нет больше бумажных, за редким исключением, но эти исключения ходят в очень ведомственные больницы
Гость
2 февраля 2022, 08:35
Медикам уже вовсю помогают студенты, но рабочих рук всё равно не хватает - что это?
Гость
2 февраля 2022, 07:00
Стыд и позор 🤦
Гость
2 февраля 2022, 06:09
посмотрите на очереди сказал губернатор, а состояние больницы его не смутило🤔
Гость
2 февраля 2022, 09:17
Совершенно нет. А что там такого необычного? Вполне обычно для проведенной ими оптимизации
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 01:31
к одичалым должны приходить белые ходоки))
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 01:28
Я устал. Я сделал все что мог. Я ухожу.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 01:13
губернатор почитал комменты на Е1🤪 и воспользовался нашими советами и консультациями. идеи комментаторов выдал за свои. Предлагаю сделать стену комментов и советов)) как все обустроить ))
L & L

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 00:36
Один одаренный вчера народ винил Второй сегодня "призвал" компании к чему-то, как бы обвиняя уже их в перегруженности разваленной медицины А заняться здравоохранением области вместо очередного отпуска наш губер не планирует? Они там совсем того, или притворяются?
Гость
2 февраля 2022, 00:35
Раньше в больших городах очень удобно было когда поликлиники находились в шаговой доступности от места проживания. Почему бы это не вернуть? Сейчас приходится ехать больному к поликлинике на общественном транспорте кучу кврталов. Соответственно и ты кого-то заразишь и сам чего-то подхватишь. Зачем оптимизацию мед. учреждений проводили? Естественно врачей не хватает. На выборах видимо нужно головой думать. А то так и будем существовать.
Гость
2 февраля 2022, 00:30
Может одолжить медиков, для разгрузки поликлиник? Например, у китайцев?😁
152140172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 00:16
Губернатор, похоже, в инстаграмме живет. Там больничный можно сделать в фотошопе. В жизни, чтобы закрыть электронный больничный поликлинику пришлось посетить 3 раза. ФСС не принимал, а врачи отказывались признавать свой косяк. То, что зима каждый год наступает неожиданно, как и новая волна короны- уже все привыкли
Гость
1 февраля 2022, 23:52
Губернатор,вообще,понимает,что он говорит. Бред сумасшедшего.Он понимает что происходит в жизни? Да он живёт далеко от действительности. Нужно во всех крупных магазинах открыть поликлиники близкие к дому и там выдавать больничные круглосуточно.
Гость
1 февраля 2022, 23:47
А губернатор вообще вкурсе, что с 1 го января 22 года больные только электронные выдаются, бумажные только спец. Категориям
Гость
1 февраля 2022, 23:47
C 01.01.2022г бумажных больничных не существует в природе,только электронный вариант. как то так. лапшу вешают народу
Гость
1 февраля 2022, 23:28
Куйвышев, убавьте звук на вашем микрофоне, вы смешны и не актуальны со своими высказываниями. В принципе Вы Справились, можно теперь мы попробуем, справиться, без вас,со своими проблемами.
Гость
1 февраля 2022, 23:23
Бред какой-то...
Гость
1 февраля 2022, 23:19
Губернатор, чтоб ты знал на будущее. Бухгалтеру и кадровому работнику ты не указ. От слова "совсем". Они руководствуются тем, что издают налоговая, пенс фонд, фонд соцстраха, фонд мед страхования. Все свои пожелания можешь писать в Инсте и дальше.
Гость
1 февраля 2022, 23:08
Практически все поликлиники оформляют электронный больничный лист и на работе никто не требует бумажный. Куйвышев не компетентен совсем, что предлагает и сам не понимает.
Гость
1 февраля 2022, 23:04
Губернатор ты нормальный, нет? С 1 янв 2022 года электронные больничные обязательны. Врач в больнице заполняет электронный больничный лист. Так вот он его может заполнить только после постановки диагноза. А чтоб диагноз поставить, надо больного увидеть, пощупать, послушать и произвести прочие мед манипуляции. Это только для Ковида достаточно взглянуть на результаты теста и, имея положительный результат (документ), выписать больничный. А всё остальное требует присутствия пациента. Люди в поликлинику идут за бесплатным тестом. Компенсируй коммерч больницам стоимость тестов, чтоб они по домам ездили, как это делает Хеллис, и никто в больницу не попрется
Гость
1 февраля 2022, 23:02
Плохо что губернатор закон не знает. Видимо как и Минздрав. Ну или е1 ерунду пишут. В соответствии с Федеральным законом от 30.04.2021 N 126-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования» с 1 января 2022 года отменены бумажные листки нетрудоспособности, выдача листков нетрудоспособности будет осуществляться в электронном виде.
Гость
1 февраля 2022, 22:51
Справимся…
Гость
1 февраля 2022, 22:47
Очень жалею, что маму с ковидом в больницу отпустила, умерла. Дома трудно сказать что бы было хотя бы опыты над ней не ставили( а опыты точно были я уверена).Лжеврачи, лжеправительство, лжежизнь. Зачем рожать детей в этой стране, не они не мы никому не нужны.
Гость
1 февраля 2022, 22:40
Народ себя сам лечит, сам учит своих детей, скоро выращивать еду в полисадниках начнем, а куда уходят налоги которые мы платим и не хилые. Смотрите как резко все слились: Кремль,правительство,губернатор, министры. Не один вопрос решить невозможно, везде какие то записи, урезанные приемные часы. Правды нет. Я должна была выйти на выслугу, мне сказали , через 3 года , а получать пенсию будете через 5 лет. Хреновина полная ...........
Гость
1 февраля 2022, 22:28
У нас в Екатеринбурге огромная медицинская академия, масса мед. колледжей, снимайте старшие курсы и на помощь врачам, так было всегда. И простите не по желанию, они сами выбрали этот путь - помогать людям, не хотите досвидание, что толку там на дистанте спать. Потом 2\3 из них близко к медицин не подойдут.
Гость
1 февраля 2022, 22:27
Как получить больничный электронный если даже невозможно дозвониться до поликлиники. Сделайте на гос услугах кнопочку вызвать врача они хоть будут знать что надо позвонить спросить.
Гость
1 февраля 2022, 22:14
Евгений Куйвашев назвал способ избавить больницы Екатеринбурга и области от диких очередей, единственный способ губеру покинуть нашу область и вернуться в Тюмень, вам тут не рады
Гость
1 февраля 2022, 22:14
А если заболел человек 60-7- и далее лет , который не умеет пользоваться смартфонами и компа нет , то что ему делать, а одиноких стариков у нас предостаточно.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 22:02
оформлять больничный в таких отсталых, из-за соответствующего уровня управленцев, регионах типа СО - могли бы и мигранты, выезжать на дом, собирать анамнез, простейший орви-чекап + мазок, для этого не обязательно быть врачом, хрипы можно на диктофон смартфона записывать, просто прислонить нижней частью к телу - точки приложения наметит специальное приложение по фото
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 21:57
В 2020 году так выписывали больничные по карантину. В первую волну с сайта ФСС заявка передавалась в несколько назначенных больниц, где сидели операторы и только этим и занимались. Во вторую волну все больничные по карантину выписывал институт Гельмголца.
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 21:48
ему собака-робот сказала ,что люди в очереди за больничным стоят?;-)))) он, как всем известный еще один губернатор, мог бы давно создать свой полк имени себя и всех ...ну скажем так, объявить террористами что ли... собрались там!
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 21:44
Справился...или отправился...😳
Гость
1 февраля 2022, 21:42
Екатеринбург - Тюмень!
Гость
1 февраля 2022, 21:42
Что он сказал???
Гость
1 февраля 2022, 21:42
Губернатора в отставку!
Гость
1 февраля 2022, 21:31
Налоги верни тогда
Гость