Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы не толпиться в поликлиниках: где привиться в Екатеринбурге и Свердловской области с 6 по 13 февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
6 фев 2022 в 12:53

Конечно самое время уколоться ))) что б потом стоять в других очередях шмыгать..😐

вакцина не актуальна, все с омикроном переболеем (живой вакциной), мы всей семьёй переболели и скажу что совсем не страшно как об этом здесь пишут постоянно

6 фев 2022 в 13:19

Неужели ещё остались люди, которые верят в то, что прививка хоть от чего то защищает?🤣🤣🤣 Посмотрите сколько заболевших. Почти все уколоты были принудительно.

6 фев 2022 в 15:04

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»😂😂😂

6 фев 2022 в 13:14

Ну , знаете ли, это просто уже no comment !! 👎

Фото пользователя
6 фев 2022 в 13:58

А зачем прививаться, если фуфлодемию стремительно сворачивают во всём мире, когда поступила единая инструкция для марионеточных президентов?
Ну не спешит пока что только Италия, Греция, Австрия, Австралия, США. И РФ пудрит мозг, вроде сворачивает, а вроде детей терроризирует. Может остатки хочет слить не в унитаз.

6 фев 2022 в 15:06

То есть у вас есть план по сбыту вашего г... , Который вот вот накроется медным тазом, так как сверху идут указания сворачивать лавочку! И напоследок сейчас будете усиленно всех загонять на укол иначе Ата та

Жижижуйтесь на пеньках гамырой без должного осмотра врача, и подписывайте ксиву, что в случае смерти сами виноваты.

вместо усиления медиков гражданских воинскими, "министерства "чо случилось" и штудишами - рекламируют бесполезную жЫжу...

НЕ СМЕШИТЕ... КАКИЕ ОЧЕРЕДИ..ВСЕ ЗАБИЛИ НА ВАШИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ УКОЛЫ ЖИЖЫ)) РЖАКА

Устала Я что-то
6 фев 2022 в 13:30

Ничего, что привитые тоже болеют, ещё и первыми заболевают??? Но план по прививкам не выполнен и надо дожать????

Ольга
6 фев 2022 в 13:03

Не желают объясняться - как избежать многочасовых очередей к врачу в коридорах и на улице. Лучше погнать на прививку, которая не защищает и вредна. Смешно.

Гость
6 фев 2022 в 13:59

У нас 60% привитых и 5кратный рост заболеваемости!
В школе половина учителей болеют, хотя все привиты.
У нас офис на 3 дня каждую неделю закрывают, так как 70% болеют, и это привиты!
Полицейские штурмуют больницы, очереди на улице - и тоже все привиты!
Зачем эта жижа не проверенная?)?) кем надо быть, что бы верить, что она поможет? 🤦‍♂️

6 фев 2022 в 20:17

Всегда интересно смотреть на лица безумцев стоящих в очереди на псевдопроцедуру , вроде с виду люди как люди ,а глаза пустые как у зомби...

Гость
6 фев 2022 в 13:39

Доктор Эмануэли Декларе говорит: «Вирус меньше циркулирует в регионах, которые не используют вакцинацию… В Мадриде люди свободно ходят в рестораны без маски, и вируса почти не осталось! »

Лауреат Нобелевской премии профессор Люк Монтанье: «Непривитые спасут человечество».

Практикующий профессор медицины, замглавы терапевтического отдела в Университете Бэйлора, автор сотен медицинских статей Питер Маккалоу: «Все вакцины против COVID-19 во всем мире должны быть изъяты из продажи».

визитёр
6 фев 2022 в 14:43

При всплеске заболевания ставить прививку, то есть, вмешиваться в иммунитет!? Вы серьезно!? А если человек "бессимптомник" (одно из модных слов)? Кто его спасать будет от смерти или инвалидности???

Гость
6 фев 2022 в 20:10

пример повально болеющих полиционеров говорит о том, что прививка не спасет вас от болезни. и проценко в прыжке уже переобулся на эту тему...

Гость
6 фев 2022 в 16:29

Вот где оказывается так нужные сейчас в поликлиниках медики - по магазинам сидят, жижу вкалывают.

Гость-Я
6 фев 2022 в 15:25

В самый разгар сезонных инфекций - очень актуально! Спросите в ДИВСе - хорошо ревакцинировались...

макс
6 фев 2022 в 18:51

Нужно срочно мобилизовывать все имеющиеся резервы на борьбу со смертельно опасным вирусом,сейчас он заразен как никогда еще не был вследствии множественных мутаций,только все вместе сообща мы сможем победить в этой схватке.

Ангел
7 фев 2022 в 01:25

Вроде уже признали, что этот чудо укол бесполезен 🤦‍♂️

макс
6 фев 2022 в 13:36

Мобильные пункты это очень правильное решение,благодаря правительству области это все прекрасно себя показало в условиях ужасной пандемии,но конечно неплохо было бы все же их увеличить если позволяет техническая возможность конечно,люди ждут этого тоже.главное здоровье населения.

Новости РЎРњР?2