Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что защитило меня и что не защитило мужа?»: истории привитых «ЭпиВакКороной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
12 фев 2022 в 08:57

Ничего нового, разные названия а результат тот же {побочки и никакой защиты) . Поигрались, нагрели руки на вакцинах, кто то обогатилсяи и никакой ответственности за эксперименты.

12 фев 2022 в 08:11

Интересно, как они считают коллективный иммунитет, если совсем не учитывают людей с естественно приобретённым иммунитетом? Ведут подсчет только по вакцинированным, у которых прошло полгода после прививки.
Как определили, что иммунитет снизился с 64,4% до 64,1% ?

12 фев 2022 в 08:19

"Рассказываем, с какими последствиями сталкиваются люди после вакцинации"

А вот и цветочки расцветают после многочисленных опытов.
Ужаленным привет от не ужаленных

12 фев 2022 в 08:09

пол страны живет не подозревая что у них хронические заболевания. потому что медецина либо не может их выявить либо население само не обращается в больницы .потому что дорого. а прививка провоцирует обострение. и результат . получаем пластиковый мешок на каталке.

12 фев 2022 в 08:15

(Многие вакцинированные успели опробовать на себе несколько вакцин: и «Спутник V», и «Спутник Лайт», и «ЭпиВакКорону»)

Аккуратнее будьте, люди!
Известно, где находится человек, который опробовал все российские вакцины целых восемь раз

Фото пользователя
12 фев 2022 в 11:51

Какие тут все эксперты.... У меня Лайт, только что получила положительный тест, при том, что за последние два года вокруг меня переболели все знакомые, а я ещё была не уколотая и не болела, у свекрови Эпивак, она получила положительный тест вчера, у матери хваленый Спутник - сегодня пришел положительный ПЦР, неделю назад на работе заболели две коллеги - одна переболевшая, вторая после Спутника.... Вот и делайте выводы, кого и что защищает! ТОЛЬКО личный иммунитет!!

Фото пользователя
12 фев 2022 в 08:10

Кто то искренне верил, что сотрудник центра производящего спутник будет расхваливать конкурентов?🤦‍♂️

Байки из склепа уже тут?

жижаи в африке жижа....пущяй стадные проваксеры ее и колють...

12 фев 2022 в 08:11

Перестали Эпиваккорону в медучреждения поставлять, и правильно сделали. Потому что это не вакцина.

Гость
12 фев 2022 в 12:02

Чисто для справки... Привитые болеют чаще чем переболевшие но не привитые!

Фото пользователя
12 фев 2022 в 20:35

Вакцинировалась дважды летом эпиваком, никаких последствии вообще, даже темпы не было, здоровье на прежнем уровне, да и вообще у врача была лет 10 назад.

12 фев 2022 в 11:29

28 января в госдуме должны были рассматривать вопрос по поводу ЭпиВакКороны.
Об этом сообщал заместитель председателя комитета по охране здоровья Алексей Куринный - " после совещания, думаю, будет ясно, куда обращаться: в Следственный комитет РФ или в Генеральную прокуратуру РФ ".
Политик заявил, что если будет подтверждена фальсификация документов об эффективности препарата, нарушителям грозит уголовная ответственность.
Депутат подчеркивает, что сейчас задача парламентариев — это собрать документы, чтобы выяснить, «было ли это преступлением или добросовестным заблуждением».
Всё это хорошо, только мы забываем в какой стране мы живем - даже если вопрос касается без преувеличения национальной безопасности, но при этом лобби этой вакцины состоит из высокопоставленных чиновников - правоохранительные органы не посмеют дергаться.
Да где же правды найти в этой гнилой стране... За что нам это наказание в виде ЭпиВакКороны и ЭпиВакКороны-Н?

13 фев 2022 в 09:54

Лично меня спасает от короны мой здравый смысл и уклонение от вакцинации. Ставить вакцину это игра в рулетку. Либо умрёшь либо посадишь иммунитет, а увеличивать благосостояние гинцбургов у меня нет желания.

Анна
12 фев 2022 в 10:58

Ой, вот сразу почувствовалось, что про эпивак как сверху о нем плохо сказали, так всем разрешено стало. Так то нельзя было говорить правду, пока не разрешат.

Гость
12 фев 2022 в 11:31

Стадо закололи шмурдяком. Причем и еодин активно участвовали в агитации. Ну а теперь можно то правду написать.

Фото пользователя
12 фев 2022 в 14:10

Хочу жэниться на голиковой.

Гость
12 фев 2022 в 09:08

Берегите себя и помните, заболеете - лечить вас неком

Антон
12 фев 2022 в 10:24

😂😂😂😂😂походу денег ещё не хватило , на компенсацию из за санкции США алигархам

Гость
12 фев 2022 в 10:34

жириновскому не помогло,только спутник,только хадкор

Татьяна
12 фев 2022 в 18:51

У нас сейчас каждый 3 ий переболел ковидом. О каком коллективном иммунитете в 61% говорят.

Гость
12 фев 2022 в 21:03

Привита в декабре, принудительно. Болею третий раз, причём было очень плохо дней пять. До прививки не болела много лет. Вакцина полное Г, убивающее свой иммунитет!

Гость
12 фев 2022 в 22:04

Лучше напишите, сколько производители заработали на этих так называемых прививках

Нина
12 фев 2022 в 11:02

Это верно! Действительно, вакцина Эпивак не эффективна. Через 29 дней я заболела ковидом и перенесла очень тяжело

Гость
12 фев 2022 в 08:57

Все антиваксёры )) это люди , которые не работают или работают на себя. Большинство людей добровольно - принудительно привиты. И чего тут обсуждать жижа это или не жижа !

Гость
12 фев 2022 в 10:02

Ее признали фуфловакциной вроде. А власть допустила прививки ей

Екатерина
12 фев 2022 в 13:40

В июле поставила второй компонент ЭпивакКороны. Из побочки - очень болела рука, в остальном никаких нареканий. В сентябре мой муж (не вакцинированный) заболел ковидом. Лечился почти два месяца. Все время его болезни я провела с ним - и ничего. Никакой короны не словила. Защитила ли меня вакцина или все же это мой собственный имкунитет - не ясно. Но суть в том, что в моем окружении переболели все, даже привитые спутником, а меня эта зараза обошла.

Гость
12 фев 2022 в 10:52

Это вы пойдите ЖИРИНОВСКОМУ расскажите!

Юля
12 фев 2022 в 22:13

Привилась спутгик V.. Рнвкацинация лайтом в январе.. Наданный момент сижу с ковидом..

Дарья
12 фев 2022 в 20:47

Я поставила в июне и в июле 2прививки Эпивак ,нет антител после этой вакцины от слова совсем. На анти телла сдавала 4раза в разное время... Так что такую же .... собирается колоть нашим детям....

Людмила
13 фев 2022 в 15:53

У меня после второй прививки вылезли побочные эффекты, температура, кашель, насморк,т.е.я заболела хрон.своим заболеванием и уже 7 дн.болею,а как с этим справиться,я уже нервничаю,нас что специально испытывают

Про Спутник -V есть данные об эффективности из независимых исследований и сведения из других стран, где применяют разные вакцины. Про все остальные вакцины нет никаких данных, доказывающих их эффективность. Почему?

Новости РЎРњР?2