Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как получить QR-код по антителам: инструкция для тех, кто официально не болел ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
21 фев 2022 в 19:39

начните уже тупо ПРОДАВАТЬ QR коды - зачем вам эти ПОСРЕДНИКИ в виде лабораторий?! 🔥🔥🔥🔥🔥
опубликуйте уже счета единороссов получающих гешефт с этой "темы" и будем уже им на прямую по полторы штуки за QR скидывать...🔥

Фото пользователя
21 фев 2022 в 19:39

повестка изменилась, ковид не актуален
Но фамилия главного эксперта живее всех живых
Саааалавей мой, саааалавей!

пока в брестоль-лиён и киб меню пускают без куракодов - не пойду его получать, далее: у меня есть "резервы" и друзья-производители напитков не хуже, а хлеба мне принесутЪ "без контахтно"😂

Джованни
21 фев 2022 в 19:46

Зачем этот код вобще нужен то угомонитесь уже.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 20:21

всем давно на вас пофиг..

Гость
21 фев 2022 в 19:56

похоже нам сейчас еще и днр и лнр на шею повесят, сейчас заседание совбеза смотрим вот это тема похлеще будет, поздравляю россиян с еще большим ростом цен и налогов и наверно еще +5 лет к выходу на пенсию 😠

Гость
21 фев 2022 в 19:49

Какой еще, к дьяволу, код?

Гость
21 фев 2022 в 19:35

действительно - ЗАЧЕМ???

Устала Я что-то
21 фев 2022 в 19:31

Вы ещё напишите зачем он этот кукод??

Гость
21 фев 2022 в 19:49

ЗАЧЕМ

Гость
21 фев 2022 в 19:41

Шляпа сэр

21 фев 2022 в 22:25

Помни Нюрнберг

Гость
21 фев 2022 в 20:02

Болел неделю назад, никто не приходил, занимался самолечением. Больничный закрыли автоматом. НАХРЕНА МНЕ ВАШ КОД !!!??? Идите лесом (модер не прпустит истинное слово).

Гость
21 фев 2022 в 20:01

Не понял, зачем мне QR на полгода. А через полгода что? Прививка? Данке щён!

насыр хамедов
21 фев 2022 в 20:21

в РФ надо продовать холодильники только со сканером курокода,
не прошел тест, ходи голодным.

Марфушенька душенька
21 фев 2022 в 21:06

А потом госуслуги взломают и получите письма счастья?

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 21:20

Да все уже , хватит , Донецк Луганск , вот главное , отстань уже со своими тестами масками , поговорить не о чем , все выздоровели просморкались и по домам

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 21:36

На сегодня уже не актуально главное ДОНЕЦК И ЛУГАНСК

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 21:39

Почитали , сморканулись иииии.... забыли ДОНЕЦК ЛУГАНСК ., чтобы не было войны , мы с ВАМИ 💪

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 фев 2022 в 22:58

Все все уже забыли .... нет ни какова вируса .... УРА ДОНЕЦК УРА ЛУГАНСК РОССИЯ С ВАМИ!!!!!

Наталья
22 фев 2022 в 00:11

Мне код нужен только для театров и музеев.Только без них страдаю:-)))А больше ни для чего

Гость
22 фев 2022 в 03:40

Главное всех отцифровать, как и было задумано

Наталья Аркадьевна
21 апр 2022 в 12:11

У меня пара вопросов. Зачем нужен ваш кьюаркод и почему я, не болевшая ни разу, не могу его получить? Те, у кого есть антитела все равно заболеют, а у меня их априори быть не может, но я и не чихнула ни разу с начала вашей пандемии.

Новости РЎРњР?2