Будут ли тестировать на ковид беженцев? Стрим с вице-губернатором
22 февраля 2022, 16:31
Гость
22 февраля 2022, 22:30
Скоро эта истерия сама сойдёт на нет, ибо назревает кое-что гораздо хуже.
Гость
22 февраля 2022, 20:40
Выпускайте кракена !
Гость
22 февраля 2022, 20:28
Их надо всех вакцинировать спутником в обязательном порядке.
Гость
22 февраля 2022, 19:35
а на бешенство их будут тестировать?
Гость
22 февраля 2022, 19:03
Доктор Маккалоу: «Было доказано, что эти вакцины не работают, они не останавливают Covid, не уменьшают передачу и побочные эффекты… Обязательства по вакцинации должны быть отменены во всех странах!» Мы должны иметь возможность рассчитывать на действия правительств… ОСТАНОВИТЬ вакцинацию!!! »
Гость
22 февраля 2022, 17:56
Как решается проблема сбоя ,регистрации вызовов врачей и что делается для предотвращения подобных сбоев , остались сотни больных без врачей и лекарств.
Гость
22 февраля 2022, 17:53
Поднимайте железный занавес, тогда и поговорим о ковидникам. Смысла нет собирать со всего мира мутирующую заразу, чтобы за счёт россиян прививки ставить. Мы не просили. Нам нужно народное правительство.
Гость
22 февраля 2022, 17:35
Щас они нам нанесут заразы.
Гость
22 февраля 2022, 17:47
Туристы уже навезли.
Гость
22 февраля 2022, 17:29
устали уже от тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!! избавь нас от своего присутствия
Слава УКраине....Настоящие люди...Ух них уже два президента поменялись..Хорошие или плохие,но это решают граждане страны..ГРАЖДАНЕ....чего нет в нашей....территории..
Больничный оформляют всего на 3 дня (которые за счет работодателя) - это все, что требуется знать про Ковид. Ну сейчас самый интересный вопрос - а "ковидные" доплаты остались?
а как же? г-н путин позаботился, продлил выплаты до конца года, так что не стоит расслабляться, шестая волна придёт как и было запланировано.
"война войной, а обед по расписанию" )))
Они сами возьмут. Места в садиках и вузах, пожизненные пособия по безработице, наши пенсии т.д.
Гость
22 февраля 2022, 17:41
У тебя работа появилась? Это что-то новенькое
Гость
22 февраля 2022, 19:08
Гость
22 февраля 2022, 17:41
У тебя работа появилась? Это что-то новенькое
а у вас как,сегодня клиенты были.
Гость
22 февраля 2022, 16:45
Да не надо их тестировать - все здоровёхонькb, пусть бегают среди нас.
Гость
22 февраля 2022, 16:44
Нас не тестировали выпинывали с больничного с положительным тестом, который сами сдавали платно , а их то обязательно и лечить и кормить будем. Отлично!!!! Нас то зачем. Не сдохли.
Гость
22 февраля 2022, 17:43
Я тебе конечно верю..
Гость
22 февраля 2022, 17:47
Скрины будут или джентльменам принято верить на слово?
Гость
22 февраля 2022, 16:42
Тут куйвашев должен сказать "справимся". С выборами справились, с модной болезнью справились, с "южанами" и с беженцами справимся. В бюджете много денег.
Гость
22 февраля 2022, 16:54
И собак победил
Гость
22 февраля 2022, 16:42
Подстригся бы под машинку,чтобы показать что он готов помогать беженцам не только разговорами и сказками перед сном.
Гость
22 февраля 2022, 17:44
Сам понял что сказал?
Гость
22 февраля 2022, 16:40
он хоть знает че такое стрим
Гость
22 февраля 2022, 16:40
сначала навезли, потом проверять давай.
А вот интересно - т.н. "беженцам" регионы и курорты на выбор предлагают? Помниться были наводнения, пожарища - никому ничего не давали. И донбасы лугански ни как не помогали.
Достижения
Свой среди своих