Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шутки закончились»: свердловский минздрав решил сменить главных врачей сразу в трех больницах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
28 фев 2022 в 17:10

А главврача 23 горбольницы в Орджоникидзевском районе оставили на десерт? Отстойнее больницы во всем городе не найти, ни порядка, ни к врачам попасть, разруха, абсолютное равнодушие и беззалаберность первичного звена, такого бездарного руководства на моей памяти последние 60 лет ещё не было

28 фев 2022 в 18:26

в 23 почему не меняют. Там мрак полный.

28 фев 2022 в 16:55

Липовка...Липовка....
А не связано ли это со скандалом с беженцами???

Город
28 фев 2022 в 15:29

А почему Айрапетова главного ГКБ 1 оставили Ну сколько можно кошмарить Октябрьский район Смените нам этого непотопляемого и имеющего сплошные провалы в работе многие годы человека

гость
28 фев 2022 в 16:59

Сейчас во всех больницах такая ситуация: медики работают из последних сил на 2-3 ставки, но их зарплаты от этого больше не становятся. Если медики начинают жаловаться на невыносимые условия работы, на невозможность нормально лечить пациентов - им быстро закрывают рот: глав врач угрожает уволить по статье, только бы все было шито-крыто. Или приходит комиссия из горздрава и "...факты не подтвердились...".
Пациенты видят кошмар в медучреждениях, спрашивают медиков: почему вы молчите?
Не молчат - говорят. Но правда никому не нужна. Главврачи и их замы остаются "руками водить". А рядовые медики работайте как придется, в случае чего - все равно во всем виноваты.

Гость
28 фев 2022 в 15:53

В ЦГКБ 1 смените главврача!!!!!!

Гость
28 фев 2022 в 16:04

А можно еще и Мейлоха в онкологии поменять? Сидит недавно, но такое уже творит, не от большого ума! А страдают онкобольные и сами врчачи, которве не могут правильно ввполнять свои обязанности, из-за нехватки лекарств, реагентов и т.д. Был же хороший глав врач, нет, надо было вышвырнуть его!!

Собакен
28 фев 2022 в 16:51

В шале ещё смените, она себе премии выписывает, а врачам урезает. А министра когда он по области ездил просто напоили. Когда проверки уходят там всё убирается в шкаф. Врачи все разбежались, работают только пенсионеры одни.

Гость
28 фев 2022 в 17:53

Артемовская больница??? Карташов вместе со всей своей семейкой возглавляет! Или он просто дружок Карлова???

Гость
28 фев 2022 в 19:55

А во 2 ой больнице на Московской когда наведут порядок. Полный бардак.

Сибур
28 фев 2022 в 15:34

Вот начинают работать, пора и в Екатеринбурге порядок наводить, многие трухнут сразу.

Гость
28 фев 2022 в 16:42

поменяйте главврача в 20 больнице, уже по платным замаялись бегать, а в ОМС деньги платим. мы хотим адекватную медицину на Химмаше и Уктусе

Гость
28 фев 2022 в 20:23

В 23 больнице срочно поменять всё руководство!!!! Хуже больницы, т.е. поликлиники, нет во всей стране!!!

Жанна
28 фев 2022 в 20:34

2 областная больница- уже 2 года не получить медицинской помощи ни у терапевта, ни у специалистов!!!жалобы в минздрав - никакого толка, рука руку моет.

Фото пользователя
28 фев 2022 в 15:42

60 000 недоучившихся фельдшеров уже не устраивают.....

Евгения
1 мар 2022 в 08:57

40 больницы тоже надо было уволить !В октябре угробили мою маму , 5 дней лечили , человек поступил с поражением 30% Ковид на своих ногах в эндокринное отделение в714 палату , страшно болеть с такими врачами !!! Холоднокровие , безразличие в этой больнице , наглые врачи которые без конца кричат как они устали и им мало платят .

Эксперт
28 фев 2022 в 17:08

От перемены слагаемых сумма не меняется...

Анн
28 фев 2022 в 18:21

Господи, когда до 23 больницы в Орджоникидзевском районе дойдут уже

Гость
28 фев 2022 в 21:20

куйваш опять своих знакомых тюменцев посадит,для откачки бюджетного бабла

Гость
1 мар 2022 в 07:16

А 23 поликлинике бардак, одно руководство, все старшие, и нет врачей терапевтов, специалистов, лаборантов, нет условии, они бегут, нагрузки, отчёты, а когда нас лечить будут, эта богодельня из 5 фельширов, полные коридоры народу, работает 3 каб, сидят часами на приём, Позорище!!! Когда уже наведут порядок и уберут всех стаоших

Лепешка
28 фев 2022 в 15:57

Как так Верхнюю Пышму снова обошли.. "Шутят" ежедневно!

Стрелка
28 фев 2022 в 23:34

Ребята, увы, медицина бессильна, её разрушили. Чиновников от медицины нужно судить. А дальше... только восстанавливать утраченное. Всем крепкого здоровья, земляки!

Гость
1 мар 2022 в 06:25

Вчера просидели в 23 с полодиннадцатого до четырех к терапевту, народ одурел от долгого ожидания. Некоторые рывком вне своей очереди пытались попасть в кабинет, их тут же тащили обратно в 10 рук.

гость
28 фев 2022 в 15:15

вот кого я уважаю:
Сын Патрушева - министр
Сын Бортникова - замглавы ВТБ
Сын Кириенко - глава Вконтакте
Сын Иванова - глава АЛРОСА
Сын Фрадкова - глава оборонного госбанка ПСБ
Сын Ковальчука - глава Интер РАО

Гость
28 фев 2022 в 15:12

Надеюсь уволили ставлеников ВОЗ

28 фев 2022 в 19:33

А почему ЗАКРЫТОЕ???!!!!

Гость
28 фев 2022 в 15:38

Что значит минздрав решил? Нам рассказывали,что система здравоохранения лопнуло.Если оно лопнуло,что оно может решать? Пишите кто именно решил.Почему е1 публикует не проверенную информацию.При советской власти ни одна газета бы не напечатала непроверенную инфу.

Гость
28 фев 2022 в 16:03

Из 3 поликлиники 20 больницы уберите выдру неумную заведующую.

Гость
28 фев 2022 в 16:58

Что то мне подсказывает, что история с беженцами не прошла бесследно

Степан
28 фев 2022 в 18:09

Когда уже сменят руководство медсанчасти ГУ МВД по Свердловской области на Репина 4?! И в первую очередь -Лимонова и Фарберову, не желающих и неспособных организовать работу медицинского учреждения надлежащим образом! Систематически издеваются над пациентами как хотят! До регистратуры пенсионеров не дозвониться, своевременно попасть на приём к врачу - практически невозможно, как и записаться на приём через интернет-сайт! И этот негативный перечень очень длинный!

Светлана
28 фев 2022 в 19:04

Больница №3 на бебеля- это тихий ужас! Врачей нет, все сбежали, остались пионеры- фельдшеры, которые мало чего понимают и всего боятся. Уберите главврача Старкова ! Унижает , врёт. В мед. картах приписки. Загляните в свои карты и вы увидите там много интересного про себя. Когда сказала ему об этом он заявил, что я просто забыла, что стояла на учёте у врача. Все от него страдают и врачи, и пациенты.

А.С. П-н
28 фев 2022 в 19:16

Рыба с головы гниет, и разогнать надо, прежде всего, руководство самого минздрава. Там, кроме 2 старых и опытных замов, одни случайные люди собрались, для прокорма...

Гость
28 фев 2022 в 20:34

Ну насмешили, сил нет. К чему эта возня в области, что в городе у нас, когда главврач больниц работать начнут?

Хочу в СССР
28 фев 2022 в 21:08

А в Качканаре давно надо не только снять, но и лишить права называться врачем.

Елка
28 фев 2022 в 21:43

Разве не заметно, что компетентных уважаемых стажистов выдавливают из здравоохранения, а всплывают павловских, мейлахи и им подобные? Какой Минздрав, некомпетентный и недееспособный, такое и здравоохранение Свердловской области. Пока Губернатору плевать на население, карловы и турковы будут "наводить порядки". Жаль...

Ттттттт
1 мар 2022 в 07:54

В кировграде сиените глав врача!!!!

Татьяна
1 мар 2022 в 08:43

В 14 й больнице на уралмаше творится беспредел в ковидном стационаре.Грязь и полное отсутствие внимания ,обследования и лечения больных(((

Гость
1 мар 2022 в 09:30

В больнице г.Кировграда необходимо сменить главврача!!!!! В больнице полный мрак: работать некому ни в детской поликлинике, ни в ЦГБ.

ВалентинА
1 мар 2022 в 10:38

Березовкий глав врач тоже просится на смену!!!!!

Андрей
1 мар 2022 в 14:20

Заголовки пишет некомпетентный человек. . Раньше разве были шутки в медучереждениях ?

Гость
1 мар 2022 в 17:03

В 23 больнице на Эльмаше, когда главного врача смените? Пишут вам люди, пишут, про бардак в этой больнице и никто ничего не видит и не слышет. Принимайте уже меры.

Гость
2 мар 2022 в 06:43

Чиновники от минздрава учитывайте мнение жителей города! Ведь они ежедневно сталкиваются с проблемами в поликлиниках и больницах. Не надо делать вид " бурной деятельности "

Гость