перейти к публикации
41 комментарий к публикации

За 8 дней — на 50%. Как на Урале растет число заболевших COVID-19

1 марта 2022, 09:15
Гость
И в чем он не прав?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 08:27
Читаем новости, смотрим дальше первый канал ,Соловья,,Скабееху и тупеем ускоренными темпами. Народ начал что то подозревать милорд.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2022, 01:58
Ну хоть одна радостная новость 🤪
Гость
1 марта 2022, 23:22
Роспотребнадзор все отменили уже
Гость
1 марта 2022, 21:22
Для начала бы, лечить начали
Гость
1 марта 2022, 18:13
Как всегда - забыли упомянуть, что болеют одни непривитые.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2022, 14:07
В стране такая опа творится,они опять про свои вирусы да прививки🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
1 марта 2022, 13:47
Кто заметил, как стали больничные выдавать онлайн, так стали рости цыфры. И дальше будет больше, если этот цирк не прекратится, довели до абсурда. Нормальный человек не поверит такому счету, и раньше то не понятно было как считают заболевших, а сейчас и вовсе.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2022, 12:19
Какой ещё ковид, где суд по делу мигрантов, избивших 2 женщин на Сортировке? Куда эта тема слилась?
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2022, 12:01
Враньё, челяба отменяет куку коды в связи малым количеством заболевших, враньё!!!!!!!! Боятся сходок людей.
Гость
1 марта 2022, 11:19
Что за бред? Так и говорите, что митинги и пр запрещены. Чего боитесь? Уж сейчас то и то юлите.
Гость
1 марта 2022, 11:12
Свердловская область занимает второе месте в России по новым зараженным, конечно если всем плевать, мы и до первого дойдем.
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2022, 11:24
Нам плевать!!!
Гость
1 марта 2022, 11:06
Кричат со всех сторон вакцинируйтесь,пришли с супругой в поликлинику от 24 больницы на Рижский, хотели Спутником лайт реваккцинироваться,говорят после 60 лет Лайт не ставим,на вопрос почему даже отвечать не стали ,не ставим и все,хотя по телевизору кричат ,что надо Ставить лайт и даже президент лайтом вакцинировался.Пожаловался на госуслуги, так даже заведующая поликлиникой стала названивать приходите поставим. Так значит все таки можно,просто видно другую вакцину девать некуда? Мы отказались,что за подход такой: то нельзя,после жалоб можно.
Гость
1 марта 2022, 10:54
Так и есть. Ковид почитал новости о войне на Украине и тоже решил объявить войну. 😷
Гость
1 марта 2022, 10:42
перестаньте тыкать в нос себе этими палками! и ваш барановирус исчезнет! останется обычная пневмония вирусная или бактериальная... о которых воз еще лет 5 назад говорил! что на фоне бездумного назначения антибиотиков стали резистентны! и заражаются ими в больницах в большей степени!
Гость
1 марта 2022, 10:31
А мы думали, что вы забыли про корону
Гость
1 марта 2022, 10:23
...НИкому ваш...... барановирус НЕ интересен........😎😎😎
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 10:04
Пятая колонна раскачивает ситуацию внутри страны своей истерикой про коронобесие !!!
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 13:26
Выздоровело / госпитализировано по стране : 20 января = 2,67 ... 27 февраля = 17,772 28 февраля = 18,292 1 марта = 13,55 Насморковирус ?
Гость
1 марта 2022, 09:58
Странно,во всех областях нашей необъятной Родины спад,токо у нас подъем.почему?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:56
"За последние сутки число новых случаев заражения короновирусом достигло цифры: ВСЕМ ВООБЩЕ.. НАПЛЕВАТЬ"
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:55
Ну и все знают, что Куйвашев подмахнул очередное ужесточение мер в связи с эпидемобстановкой 25 февраля (скорее всего задним числом), и всё бы ничего только 24 февраля приказ Путина об операции, далее митинги которые подавлялись с особой жесткостью ... тем самым дают скручиваться пружинке - а не выпускают пар.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:51
ВРАНЬЁ ! Проводился еженедельный опрос : Проголосовало 231 человек, из них 😷 5% на данный момент болеют COVID-19 (подтверждено тестами) - 12 человек; 🤧 9% болеют чем-то очень похожим на COVID-19 (тест не сдавали) - 20 человек, 👍 84% - 193 человека чувствуют себя здоровыми Проводили как раз таки в данную "волну ковид-оптима" , 5 раз !!! Ни о каком ПОВЫШЕНИИ и речи не было - информация от живых и реальных людей, а не вымышленных источников для устрашения, да и доверия уже 0 к этим статистам.
Гость
1 марта 2022, 09:49
И че нам этот вирус ?! Когда кто-то машет своими боеголовками. Вирус ещё можно пережить
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:45
НЕТ ВОЙНЕ!
Гость
1 марта 2022, 10:32
Смени пластинку.
Гость
1 марта 2022, 09:44
Жижа истекает по срокам? Статья появилась не в тему. Война побелиа ковидлу и теперь ковидла не актуальна...
Гость
1 марта 2022, 09:43
Господи, да всем плевать на ваш ковид.
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:38
Какие же Украинцы молодцы.давят агрессора.Интересно,если бы на нас ,на Россию напали...смогли бы так же ,отбросив внутренние конфликты и предубеждения защищать свою родину?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:37
Во всём опять виноват ковид...
Гость
1 марта 2022, 09:34
Опять начались эти старые песни о главном! Во всём мире уже нет никакой фуфлодемии, только мы, как последние дураки, страдаем от всяких ПОповых и иже с ними, которые всё никак не нажрутся.
56732568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:31
Я так предполагаю: народ расчухал, что можно себе праздники по телефону продлить, вот и "заболевают" по телефону срочно! А с учётом того, что главный жижинатор не нашёл для своих экспериментов ни одного человека в возрасте от 6-и до 12-и лет, не являющегося вирусоносителем (он сам об этом заявление сделал!), можно смело предположить, что и среди взрослого населения процент "положительных" бессимптомников, которые возжелают отдохнуть на больничном, весьма высокий. Возможно, что именно за счёт таких "болеющих" мы и имеем такую статистику.
56732568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:33
Поправка к предыдущему посту. Вместо "не являющегося вирусоносителем", следует читать " не уколизированного, но имеющего иммунитет"
Гость
1 марта 2022, 10:03
1 марта 2022, 09:33
Поправка к предыдущему посту. Вместо "не являющегося вирусоносителем", следует читать " не уколизированного, но имеющего иммунитет"
" Праздники" можно продлить только с положительным тестом,просто так по телефону вам никто больничный не даст
Гость
1 марта 2022, 09:29
Эх, статистика, самая большая ошибка.
Гость
1 марта 2022, 09:28
Войны развязывать - вирус не мешает!?страну разрушать?!
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:27
Что за фейк ?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 марта 2022, 09:26
Закрывать пора торговые центры, если рост ковидлы идёт.
Гость
1 марта 2022, 09:22
Это все из-за этих ваших митингов! Не ходили бы на них, не пришлось бы увеличивать циферки!!!
Гость
1 марта 2022, 09:20
Все эксперты по коронавирусу стали экспертами по геополитике! Так что обсуждать здесь нечего.
Кто-то Это Мог Быть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 09:16
О новости о чаронавирусе подъехали.
Гость