Свердловские врачи рассказали, кому не будут выдавать таблетки при COVID
2 марта 2022, 17:00
Гость
3 марта 2022, 14:17
Хахахах, а мне даже перезвонить не удосужились, ни то, что лекарства принести. Проболела в одиночку.
Гость
3 марта 2022, 10:10
Если у пациента температура до 37,5 и нет клинических проявлений болезни или вообще бессимптомное течение, то нет никакого смысла пить таблетки.
вот эта фраза у меня вызвала гомерический хохот. Год назад еще чуть ли не с ментовкой угрожали при таких признаках увезти в ковидник. А сейчас смотрите ка - оказывается, если человек не болеет то его и лечить не надо. Деньги кончились?
чуть не померла от этого бесплатного алепревира! Лучше б не давали! Бюджетные деньги на ветер. В инструкции (нашла в интернете) написано : принимать только в условиях стационара и под наблюдением врача! А нам сунули по пакету этой дряни(делают похоже где-то в гараже, как паленку) , ни аннотации, ни данных кто эту фигню выпускает, только на бумажке распечатка схемы приема, а сколько побочки - вообще ужас! об этом в инструкции ни слова.
Гость
3 марта 2022, 07:44
Меня на скорой увезли с ковидом. Но так и не Давали таблеток.
Гость
3 марта 2022, 06:32
а нам и не давали, муж болел в июле 2021, я в феврале 2022, всё лекарства покупали сами
Гость
3 марта 2022, 01:07
Переболела ковидом в октябре, с потерей обоняния, вкуса, с температурой, кашлем и прочим, бесплатных лекарств не получила ни одного от поликлиники, всё покупала сама. О том, как избавиться от кашля, рассказали родственники, помог галавит. Врачи вообще по телефону только консультировали, в основном советовали морсы и промывания солёной водой. 😐
В ноябре заболела и выдали мне эти таблеточки...По инструкции 8 шт. за раз...Выпила и чуть к прабабушке не отправилась...От спасительных таблеток болела больше, чем от ковида... Тошнило неделю так, что словами не описать...
Можно подумать таблетки раньше всем давали? Мне в ноябре два раза пообещали, но ни разу так и не донесли до меня. А вот подруге в Северке без обещаний два раза привозили. Течение болезни у нас было примерно одинаковое
Гость
2 марта 2022, 17:16
Всё, ковид стал считаться не тяжелее насморка
Гость
2 марта 2022, 17:09
Отстаньте вы со своим ковидом, не до него стране сейчас!
надо же
дошло просветление и до врачей
а когда я говорила, что для лечения достаточно сохранять спокойствие, стакана солевого раствора для горла и носа, таблетки парацетамола и цитрамона и ведра компота, некоторые вроде нульмерного человека в истерике бились, шо мы все умрём при таком подходе
Достижения
Свой среди своих