12-летний мальчик умер после вейпа. Из чего их делают и как поймать ребенка до катастрофы?
9 марта 2022, 15:00
Гость
10 марта 2022, 11:06
Нужно в-принципе на государственном уровне запретить табак и вэйпы, и сигареты электронные. Вот вы пишете в статье: «как распознать, что ребёнок курит?» ну, и что от этого, Родители не имеют никакой силы в этом вопросе. Силу имеет окружение и подростковый возраст ребёнка со всем его нигилизмом. Я не курю около 10 лет, осенью была пара моментов нервных, решила воспользоваться электронной сигаретой, чуть концы не отбросила. Не сразу поняла, что из-за неё. Полная потеря координации по причине гипоксии, тахикардия, тревожность и т.п. жуткое состояние. И по разговорам знаю, не у меня одной были подобные симптомы после электронных сигарет. А потому повторюсь - нужно запрещать, создавать петиции и подписывать их.
Уже десять лет ищу вейп, в который можно заливать лекарства для легких, или вещества оказывающие чистку легких от вдыхаемой таблицы Менделеева (постоянно предупреждения о повышенной концентрации чего-то там в воздухе, дышать невозможно). И найти не могу. Неужели так сложно сделать из никотинового г аппарат, помогающий людям?!
Проблема в том, что лекарства для лёгких, как и многие другие полезные вещества, разлагаются при температуре испарения глицерина и пропиленгликоля.
Купите небулайзер в аптеке и дышите взвесью лекарств наздоровье.
Проблема в том, что лекарства для лёгких, как и многие другие полезные вещества, разлагаются при температуре испарения глицерина и пропиленгликоля.
Купите небулайзер в аптеке и дышите взвесью лекарств наздоровье.
Так нету портативного компактного небулайзера, чтобы по дороге идти и ингалироваться.
Так нету портативного компактного небулайзера, чтобы по дороге идти и ингалироваться.
"чтобы по дороге идти и ингалироваться."
Так ведь люди и не лечатся "по дороге", а в больницы ложаться, иначе качество лечения стремится к нулю.
Гость
9 марта 2022, 22:12
Статья написана для детей лет 14. Те, кто курят что-то из вышеперечисленного-либо прекрасно все осознают, либо это малолетние кретины
Гость
9 марта 2022, 18:59
вы посмотрите что твориться, граждане. выйдете к школе утром и после уроков - дети с 10 лет, а то и младше идут и массово курят!!! Кто электронные, кто обычные!!! И никто с этим не бореться!!!
Гость
9 марта 2022, 21:49
А почему тогда не запрещают их выпуск,если они такие вредные для здоровья?
Гость
9 марта 2022, 18:55
Только дураки химию вдыхают, я помню у бати тырил Беломор в 70 гг.
Гость
9 марта 2022, 17:36
знали бы вы, какие сотни миллионов подняли уже эти сети - электронных сигарет... те что в Торговых центрах...
уууууууу...
Люди толпами ходят за электронными сигаретами в ТРЦ. И так уже несколько лет!!!
Бизнес прибыльнее нефти))))
Да простая пропаганда табака. Российские табачные принадлежат правительственным структурам. Повышение стоимости табачной продукции приведёт к переходу на вейпы. Вот вам и новая статья о вреде. Следущая будет о пользе табака.
Гость
9 марта 2022, 17:01
Дайте прочитать эту статью своим детям! Может хоть это убережёт их.
Гость
9 марта 2022, 16:20
все знают что вредно но продают все равно как же так💩
Гость
9 марта 2022, 16:12
Так ведь не от вейпа тот парниша помер, но это уже не главное, машина пропаганды уже пашет на полную
Гость
9 марта 2022, 16:05
Бросайте курить. Курил 38 лет, не потому что не мог бросить, а хотел и нравилось. Решил попробовать бросить. Бросил в один день, даже пачка недокуренная осталась. Не курю пятый год, спокойно. Брат тоже бросал в один день, лет 20 уже не курит. Бросайте курить.
Гость
9 марта 2022, 22:59
Молодец
Настоящий мужик
Уважаю
Гость
9 марта 2022, 15:58
На чём будут летать россияне? Ту-134
Что будут курить россияне?
Ту-134
Снова в СССР (с) Пол Маккартни и Битлз
Что за невминяемый бред тут описан. Люди уже более 10 лет парят. Кто-то ещё с 1 волный, это 2007-2008~. Живы-здоровы. Переход с сигарет проходит сложно, потому что вдыхать пары сложнее + жидкости для парение подбираешь сам себе индивидуально. Я когда переходил на вейп, мне было сложно парить первые 4-5 жиж, перебирал. Потом нашёл 1, которую могу парить сутками напролёт и чувствовал себя при этом прекрасно. Единственное, что меня остановило - вейпинг жутко сушит голосовые связки. Таскать с собой постоянно воду - жесть. Парил 2.5 года, курил сигареты оооооочень изредка. В итоге вернулся к сигаретам, увы.
хоть и вранье на 99%, но соглашусь - после вейпа ходят дебилами со стеклянными глазами скудоумие так и читается у каждого .
Особенно деувки которые посасывают, оного змия
У нас на РТИ в третьем цехе, помню работал, нанюхался этого 88- го клея, призвали в подводный флот, а там целая подлодка оным клеем на пять слоёв промазана оказалась.
А ведь в девяносто четвёртом мы в двенадцать лет мать и отца содержали, намывая лобовуху у меринов на перекрестке. Ни о каких вейпах и не знали. Пропащее нынешнее поколение...
Извините вейп не копейки стоит, может надо как то родителям контролировать свое чадо, а не чрезмерно баловать деньгами. А то как взрослым огрызаться учат с детствва,, да праава качать, а как воспитавать так не когда... На работе они
Уже не секрет что вся трагедия произошла из-за закрытой заслонки у печки. Позорища в статье, а не "специалисты". Подают как факты откровенно высосанные из пальца вещи, имитация бурной работы
Достижения
Твой первый