Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за огромной опухоли от Анисии разбегались люди. Девочке из Сибири помог уральский меценат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
9 мар 2022 в 23:08

Вот беда, так беда у людей. А не закрытие Ikea с Пепси Колой, как обезумевшие считают

9 мар 2022 в 19:50

Здоровья девочке!

Господи, помоги - больше некому.... Миленькая ведь девочка..

Гость
9 мар 2022 в 20:09

Здоровья и счастья девочке и родителям, спасибо тем кто помогал.

Гость
9 мар 2022 в 20:07

Сутки в больнице 35000? или 3500? охренеть.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 20:09

Какой Алтушкин красавчик 🥰

Гость
9 мар 2022 в 22:46

Вот вам и импортозамещение. Куда не глянь-все мимо. Ни самолётом, ни лечения, ни лекарств, ни одежды, и даже тампоны и прокладки все были импортные и пропали с полок.

Николай
9 мар 2022 в 21:01

Игорю Алексеевичу низкий поклон!!!!!

Павел
9 мар 2022 в 22:10

Игорь с женой с 90 годов помогает в отличие от остальных местных олигархов. Сколько детей с онкологией спас

Гость
9 мар 2022 в 22:25

Алтушкин красавчик , здоровья тебе.

Тима
9 мар 2022 в 22:59

Неужели у нас в россии нет возможности помочь деткам? Ах да, мы лучше в украину вложимся.

КЛОПС
9 мар 2022 в 23:05

Молодец. Пусть лучше олигархи размером помощи мерятся, чем размером яхт.

Александ
9 мар 2022 в 21:09

Удачи тебе малышка, Алтушкин человек!

Марфушенька душенька
9 мар 2022 в 22:40

Малышке здоровья.

Такая хорошенькая девочка и такая безобразная опухоль. Я верю, что медицина идёт вперёд и удастся решить проблему

Гость
9 мар 2022 в 23:07

К сожалению русский менталитет, не даст девочке, потом девушке спокойно жить. Надеюсь вы найдёте средства и силы переехать жить за бугор.
Здоровья, малышка, будь счастлива! Родителям сил вселенских !

Введите Имя
9 мар 2022 в 21:04

Где наши профи?

Ноториус Биайджи
9 мар 2022 в 23:35

Ой опять бесплатная медицина работать отказалась

Гость
9 мар 2022 в 23:44

наши че опухоль разучились вырещать?

Гость
9 мар 2022 в 20:31

Алтушкин молодец. Чужих детей не бывает 👍

Гвоздь
10 мар 2022 в 03:05

Где был «Круг добра»? Ещё пожалуйста осветите, пугались ли девочку в Америке, показывали ли пальцем?
Импортозаместите человеческое отношение к детям, уважение к людям. А то мы «уважаем» только деньги, силу и собутыльников.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 20:41

Опять алтушка....

Гость
9 мар 2022 в 20:04

Где изменения?

Гость
9 мар 2022 в 20:10

Хорошо, что успели до санкций. Могли бы и отказать...

Гость
9 мар 2022 в 22:43

Вот что значит страховая медицина! А когда была не страховая, лечили всех, кто в этом нуждался.

Гость
9 мар 2022 в 20:11

Врачи ничего не могут сделать, даже опухоль убрать. А вы им верите с фуфловирусом и прививками.

Гость
9 мар 2022 в 20:03

"ДО и после". Только я не вижу разницы?

Ахмат
9 мар 2022 в 19:52

а что изменилось?

Гость
9 мар 2022 в 19:59

Как по мне, их просто обманули. Врач просто побоялся удалять опухоль, опасаясь, что ребенок умрет. Но деньги все равно с них взяли. Опухоли не лечатся. Надо смириться и жить дальше, а лечение в таких случаях смертельно.

1960
9 мар 2022 в 20:06

Ушка, зачем вы показываете это показываете? ЗАЧЕМ???

Мандаринка
9 мар 2022 в 21:44

Остаются одни сладкие сиропные комменты? Слипнется

Гость
10 мар 2022 в 01:14

В чем разница до и после операции за такие деньги? Ребёнок и дальше мучается.

Люда
10 мар 2022 в 16:18

Бедные детки. Очень богатые люди, помогите больным деткам и Господь воздаст вам за такую помощь!!!

Гость
9 мар 2022 в 23:43

где ройзман с уколом за 200 лямов,деньги собрал и в израиль свалил..

Фото пользователя
10 мар 2022 в 08:04

Ну, дорвались до Америки? И что? Кто-то видит разницу между до и после? У нас бы лучше и дешевле сделали, если не бесплатно. Но нет же, родители доверяют только единственному врачу в Америкеее... Когда очередной сбор?

Новости РЎРњР?2