Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Областные власти отказались отменять масочный режим. Замгубернатора объяснил почему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
22 мар 2022 в 17:34

Крякояв, занимайся своим делом, ты не медик и тебе насрать на людей, скажи лучше что получил указ сверху и бубнишь сидишь😡😡😡

22 мар 2022 в 17:14

пока бриффинг шел, в соседнем кабинете подсчитывали сколько бабла сделали и распилили по полам, видать мало оказалось и напоследок на бриффинге сказал: МАСКАМ БЫТЬ, отменять финансово невыгодно

22 мар 2022 в 17:17

Область, на масках делает хорошие деньги.

Фото пользователя
22 мар 2022 в 17:18

"Павел Креков отметил, что снижение тяжести заболевания связано с массовой вакцинацией"
Смешное заявление! То есть пока к нам более лёгкий омикрон не пришел вакцинация не помогала, а как корона стала реально похожа на банальную простуду, так начали гордо песни петь как вакцинация спасла наш народ....Пипец они балаболы

22 мар 2022 в 17:31

Сидят в телепончиках зависают 😁

22 мар 2022 в 17:28

В Москве отменили масочный в аккурат перед Лужниками. Совпадение?

Фото пользователя
22 мар 2022 в 17:24

Смазочный режим сами там соблюдайте!

22 мар 2022 в 21:41

Никто уже не верит в маскарад,но шоу продолжается...

22 мар 2022 в 16:59

Про нерешительность вы тут зДря лишний раз рассказали. Про то уже все давно знают...

Фото пользователя
22 мар 2022 в 17:00

в общем-то насрать 😂😂😂

Гость
22 мар 2022 в 17:22

За эту постанову им придется отвечать и за террор населения с масками и кодами - тоже ответят.

Гость_олегарх
22 мар 2022 в 17:26

В Москвабаде отменили чтобы системе распознования лиц проще работать, у нас это система почти на нулевом уровне разве что в метро потому и отказываться нам незачем. Вот и все причины

1960
22 мар 2022 в 17:01

Чот не припомню, а были ли маски у граждан с символом z на митинге в пятницу?

Гость
22 мар 2022 в 17:35

симановский купил масочный станок, в начале пандемии. вопросы у кого?

Reding™
22 мар 2022 в 17:54

Это же не "масочный режим", это "харезакрывательная операция".

Фото пользователя
22 мар 2022 в 17:09

С ума сошли маски отменять. Красится же придется, не пить и зубы лечить.

Русский крестьянин
22 мар 2022 в 17:01

😂😂😂👍фотка прикольная, через ВПН в Инстаграмме сидят👍😂😂😂

Тронутый умом
22 мар 2022 в 17:02

Всем не до маскарада

Фото пользователя
22 мар 2022 в 17:27

Сталина на вас нету

Гость
22 мар 2022 в 17:24

Они думают, что на прививки ходят благодаря масочному режиму, но это не так - как правило, людей заставляют колоться на работе. Надо прекратить прогибаться. Отменить это можем только мы сами коллективным байкотом.

Гость
22 мар 2022 в 17:40

А кто серьезно носит до сих пор маски?

Гость
22 мар 2022 в 17:21

Тема уже не модная. Сейчас другое в тренде. Не умеют перестраиваться.

Гость
22 мар 2022 в 17:26

Завод по производству масок еще не отбили, поэтому будут тянуть до последнего. Ну ничего скоро сверху приказ спустят и они мишом отменят ни куда не денутся

Гость
22 мар 2022 в 17:41

клали все на их указы.

Джина Кэпвелл
22 мар 2022 в 18:09

Ну, понятно: ещё не всё бабло распилено, не все шмурдяки вколоты, не все ПЦРы израсходованы, не все намордники втюханы и не все химтрейлы распылены.

Гость
22 мар 2022 в 17:19

Опять бредит? Денежки от вакцин и масок отходят в сторонку? Заболтал …. Ногами.

Гость
22 мар 2022 в 17:29

нахера эти маски нужны я вних только задыхаюсь ,я осматик

Гость
22 мар 2022 в 16:56

с 2020 хожу без маски 😜

Гость
22 мар 2022 в 17:24

Не все маски продали еще

Гость
22 мар 2022 в 17:35

Вы бездельники улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья когда уже построите? Зачем деревья вырубили? Снимите мэра с должности за очковтирательство.

Сергей
22 мар 2022 в 18:13

В Москве отменили масочный режим, там понимают всю социальную напряжённость, лишь Свердловским властям чего то непонятно

Гость
22 мар 2022 в 18:08

Как говорится, всему свое время - и YouTube заблокируем, и намордники отменим и выйдем из ВОЗ и ВТО. И Крекева посадим за режим кодов - у него там целый набор из статей уже.

hohotyn
22 мар 2022 в 17:08

Все равно их как не носили так и не носят. чиновники носят только перед камерами.

Гость
22 мар 2022 в 17:32

Власти,громко сказано

Гость
22 мар 2022 в 17:50

бизнес симановского по производству масок рухнет?)

Гость
22 мар 2022 в 17:55

Как можно отменять маскарад?? У Симы масочный заводик еще не отбился. Рано!

23 мар 2022 в 19:10

Как же все это надоело!!!! Ложь, обкрадывание народа разнообразными способами: то штрафы, то маски, то новые налоги, то новые организации, якобы для защиты народа...бред и сплошное отмывание денег!!!

30 мар 2022 в 02:04

Отменяйте намордники, сколько можно людей кошмарить

Гость
22 мар 2022 в 17:28

Чиновники от слова ХУДО

Ларион
22 мар 2022 в 17:09

...Прививки не ставили...маски не носили......не болели....!!!!!!!!!!!.😎😎😎😎.Может у них там ...что- то с головой.....не так......?????....маски им не помогут....

Гость
22 мар 2022 в 21:42

Давно пора отменить карнавал! Маски кроме самых упертых, или наслушавшихся псевдоученых вроде Гинцбурга из института Бармалея никто не носит.

Гость
22 мар 2022 в 19:27

Губернатор масочный маскарад продлил, а вот указ о продлении выплат по работе с ковидом подписать забыл. Ковид как бы остался, а деньги закончились.

Zul
22 мар 2022 в 19:29

Самим не надоело или бизнес ещё не окупится..

Гость
23 мар 2022 в 00:19

Задолбали эти намордники, я по 15 часов в смену в них. Стал чаще болеть ОРВИ и ротовирусными, от того что постоянно дышу через тряпки рассадником своих бактерий. Куйвашев сам сидит на работе по 15 часов в маске? Вряд ли. Я вакцинирован, 2 раза уже ревакцинирован и нет никакой разницы, всё равно требуют намордник. Я не пёс, я человек и хочу дышать свободно. Раз нет разницы и намордники обязательны вакцинированным, то более не вижу смысла для ревакцинации и мне. Ненависть только народную плодите чинуши. Я простой работяга и вас ненавижу.

Гость
22 мар 2022 в 17:40

Охотятся на косулю, как депутат савельев? 😂😜

Гость
22 мар 2022 в 20:56

Какая хорошая работа. Сиди, смотри в телефон. Ещё и зарплата крутая.

Гость
22 мар 2022 в 22:28

Неужели они еще не поняли, что мы не станем колоться этой бурдой ни при каких условиях? Ни маски, ни коды не заставят нас это делать. Так что, пусть отменяют этот цирк, или дальше играют в клоунов - нам наплевать.

Гость
22 мар 2022 в 17:12

По его словам, каждый день уколы против коронавируса получают пять тысяч свердловчан.

Это в месяц 150 тысяч...без учета выходных дней.

Гость
22 мар 2022 в 17:18

Маска на квартал на подбородке . Норм.

Александр
22 мар 2022 в 21:45

В 19 году надо было спец операцию на Украине проводить, и о ковиде никто и не узнал бы!

просто я
22 мар 2022 в 23:08

Зачем маски? Они не одноразовые а многоразовые у некоторых грязнющие. Вакцинация? после нее люди болеют так же как и те кто не прививался по несколько раз....... Все всё понимаем а живем как марионетки....

Евген
22 мар 2022 в 23:07

Конечно, зарплаты своим чиновникам поднял, а простой народ пусть маски покупает на свою мизерную неподнятую зарплату

Валентина!
22 мар 2022 в 23:24

Значит 1/3 от продажи масок идёт кому то лично в карман!

Гость
22 мар 2022 в 23:38

Когда отменят термометрию для учеников в школах?

Золотые слова
23 мар 2022 в 09:41

Павел Кряков не объяснил, почему и зачем он разрушмл дом на К.Либкнехта, разрушил здравоохранение и образование в регионе? Войдет в историю СО как Павел-разрушитель. Откуда у него столько ненависти к Екатеринбургу и области? Беда в том, что областью правят НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ алчные люди. БЕ-ДА!

Зарегистрированный
23 мар 2022 в 10:20

Паша, подай в отставку, ты не о чем вообще

Татьяна
23 мар 2022 в 10:50

Почему не отменили? Потому что наш губернатор трус и перестраховщик, который не может самостоятельно принять ни одного решения. Даже все решения за последние два года, касающиеся ограничений, он не лично принял, а кто-то за него озвучил (тот же Хрюков, например). Все документы без его подписи. Наверное, чтобы в случае чего "отъехать" и сказать: "А я тут не причём". Очень жаль, что хотят отменить выборы губернаторов. Хотя вряд-ли стоило бы рассчитывать на их честность, опять бы бюджетников натащили, которым бы сказали, как надо правильно проголосовать, даже шоколадку "Аленка" дали бы в знак благодарности. Противно как! КуйвАшев, вас давно уже никто не уважает. Умные люди уже давно всё поняли по поводу повидло-истерии, ваших ограничений и тряпочного режима. Только идиоты все ещё по самые глаза даже на улице натягивают на себя эту гадость. Ну, когда у человека подумать нечем, это уже его личная беда.

Гость
23 мар 2022 в 13:54

Людей за скот держат, Москва отменила, Чечня отменила, а на Урале что, не люди живут?!!!

Гость
22 мар 2022 в 20:01

Маскарад продолжается!

Гость
22 мар 2022 в 22:15

Всё с Коронычем борются, о народе думают. Видать понравилось

Гость
22 мар 2022 в 23:14

В Московии отменили, а мы позади планеты всей

Елена
23 мар 2022 в 07:07

Маски - это рычаг управляемости. Им надо держать народ на поводке. Удобная манипуляция , вот и жмут : то увеличился вирус, то снизился.

Гость
23 мар 2022 в 08:47

Наши меценаты ещё не разрешили крякову снять ограничение на маски. Они же их производят. Надо ещё по выжимать бабло с людей.

Елена
23 мар 2022 в 13:06

Да, что слушать их, мы сами себе отметили эти маски. Уже везде все без масок ходят. И всем по фиг на их писанину и болтавню.

Гость
24 мар 2022 в 09:12

А ВЛАСТИ В КУРСЕ, ЧТО МАСКИ НИКТО НЕ НОСИТ, РЖД ОТМЕНИЛИ МАСКИ, В ОБЩ.ТРАНСПОРТЕ НЕ НОСЯТ, В ТЦ ДАЖЕ ПРОДАВЦЫ НЕ НОСЯТ, ЗАЧЕМ ЭТОТ ЦИРК? ВЫДЕЛИТСЯ ХОТЯТ?

Марина
27 мар 2022 в 10:34

Меня с работы уволили по собственному желанию без моего заявления из-за того, что не могу ходить в маске (не могу в ней дышать). В своём рабочем кабинете находилась одна. В здание, где работала, посторонних не пускали. Обращалась в прокуратуру. Прокуратура направила моё заявление в инспекцию по труду. Инспекция по труду послала в суд. Надеялась, что масочный режим отменят в апреле и я смогу на другую работу устроиться.

Гость
27 мар 2022 в 14:37

Я от этих масок только больше болеть стала, отменяйте уже, смысл был прививаться, если всё равно маску носить.

Гость
28 мар 2022 в 10:29

Интересно, власти специально доводят людей до белого каления, или реально не соображают? Отменяйте маски, пока вас не отменили.

Гость
28 мар 2022 в 10:55

Большинство уже принципиально маски не носит, а заболеваемость снижается при этом. Ощущение, что губернатор на другой планете живёт.

Елена
29 мар 2022 в 08:50

Любому медику понятно, что обычная маска не спасает от вирусных заражений, зачем весь этот маскарад - не понятно

Гость
30 мар 2022 в 11:59

Они похоже добровольно не отменят, надо народу собираться.

Гость
31 мар 2022 в 11:08

В настоящее время масочный режим отменен в следующих регионах:

Владимирская область

Ивановская область

Калужская область

Кемеровская область

Курганская область

Курская область

Красноярский край

Москва

Московская область

Республика Крым

Республика Калмыкия

Тамбовская область

Чеченская республика

Гражданин губернатор, отмените маски, не накаляйте и без того нервную обстановку.

22 мар 2022 в 19:57

мол будто бы не менее "обеспокоеннее" бундестага и депутатов итальянского парламента... 🤦‍♂️

Фото пользователя
22 мар 2022 в 18:04

Зам-губ-ра ж всё ж раз-ил.....

Синие трусы Навального
22 мар 2022 в 19:48

Все правильно, пусть в маске ходит. Нечего детей пугать.

гога
22 мар 2022 в 22:20

Проценты в голосовалке сложите,101 получается😂

Гость
22 мар 2022 в 23:24

Бред про шиурдяк.

Гость
23 мар 2022 в 11:42

Отменять и точка!!! Людей ни за кого держат.

Гость
23 мар 2022 в 16:38

Ненависть народную плодите, граждане чиновники.

Гость
23 мар 2022 в 21:21

Маски нужны только для лиц с признаками ОРВИ, остальных они ни от чего не защищают, разве что от пыли.

Гость
24 мар 2022 в 09:16

Чиновники не сидят в масках весь свой "трудовой" день, откуда ж им понять людей что в сиих тряпках задыхаются по 12 часов и гробят свой иммунитет. Они слишком сытые и голодных им не понять никогда.

Гость
25 мар 2022 в 17:22

Отличное название для масок прочла здесь в комментариях, а именно намордники. Так вот, любители носить намордники могут в них хоть спать, хоть в гроб ложиться. От нормальных людей только отвалите, задолбали.

Алексей
25 мар 2022 в 21:05

У меня на весь ковид одна маска.)) Чистокровный, не ширялся. Бухаю ради профилактики - помогает!

Гость
26 мар 2022 в 22:09

Будьте вы прокляты за эти маски. Искренне навижу.

Гость
26 мар 2022 в 22:13

В Чечне и Москве по видимому люди живут, по мнению властей, а на Урале не люди, им дышать не надо.

Гость
27 мар 2022 в 09:03

Производители масок пролоббировали, не иначе.

Гость
28 мар 2022 в 23:08

В Москве и Чечне стало быть люди живут... А на Урале пусть дальше терпят?

Гость
7 апр 2022 в 11:42

Люди не псы, чтоб их в намордники рядить. Вакцина от вируса есть, лекарства есть, лечить научились, отвалите уже наконец-то от людей.

Гость
16 апр 2022 в 19:32

За людей похоже только Москву и Чечню считают.

Светлана П
22 мар 2022 в 19:20

"Господа, Вы звери"... Цитата из фильма... Кто бы,какие не делал деньги. Это чужие деньги... Думайте о себе...Ваше здоровье в Ваших руках. Сейчас Мир перевернут с ног на голову... " Корону" Никто не отменял... Берегите себя. И не забывайте - ВАС ЖДУТ ДОМА!!! ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!

Roza
22 мар 2022 в 21:23

Я счета что пока нужно соблюдать масочный режим, потому что много люди только что вернулись самалетами с других стран и городов. Они долгое время были там. Их вернули блогодаря решению Администрации. Это хорошо что COVID 19 идёт на спад. И мало людей стало умирать, много выздоровленых. Много сделали вакцынацыю. Терпение Администрации и все людям

Новости РЎРњР?2