Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужно уволить — начинают проверку». Врачи в Екатеринбурге обвинили начальство в запугивании»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Фото пользователя
21 апр 2022 в 13:45

бумагомарательство и вредительство какое то

21 апр 2022 в 13:42

Кажется в министерстве не тем занимаются.

Фото пользователя
21 апр 2022 в 13:46

Так понятно, старого убрали за коррупцию, а новый страхуется😂😂😂

21 апр 2022 в 15:30

Это же тот новый главный врач, самый эффективный менеджер и чей-то родственник! К сожалению СМИ знает не о всех его бредовых указах!

Ирен
21 апр 2022 в 14:08

Господи!!!! За что нам, россиянам, такие чиновники и министерства??? Где мы так нагрешили то???

Гость
21 апр 2022 в 13:46

Ковидлая истерия прошла, сейчас надо же что-то изобретать)) Вот-получайте))

21 апр 2022 в 14:02

делать заявку в диспетчерскую....а потом последует служебная проверка кто сломал чайник, инвентарь и тп. И тоже дисциплинарное

Гость
21 апр 2022 в 14:09

дырявая муниципальная организация

Нефиг сваи тилифоны заряжать ат гасударственнава иликтричиства.

Гость
21 апр 2022 в 14:56

Потому своё и тащут , потому что от организации не дождаться 🤭

Гость
21 апр 2022 в 15:08

И в чем выражается безопасность? Как это проявляется? Врач купил на свои деньги бумагу, если государство не в состоянии обеспечить бумагой и тем более новый гл. врач, в чем виноваты больные? Они исправно платят налоги ( на бумагу)

сосед
21 апр 2022 в 15:21

вместо того что бы лечить между собой грызутся

Гость
21 апр 2022 в 18:41

Трагедия в том, что онкобольные при этом главном враче, лечения могут так и не дождаться... Такое важное учреждение доверили чедовеку совершенно неумеющему управлять...! Люди месяцами ждут реагенты , что бы здать анализы... драноценное время уходит и шанс на выздоровления тает...

Гость
21 апр 2022 в 14:50

В этой стране очень много чинуш, надо почистить кабинеты с нечистью, процентов 80% чинуш надо сократить, тогда мы будем жить очень хоорошо

Гость
21 апр 2022 в 17:37

Новость пшик какой-то, больше написать не о чем? Вот трагедия, запретили скидываться на чайник и приносить своё, если нужную технику будут выдавать по заявке я только рад за медработников, зачем видеть в этом страшный заговор. Я работаю в городской больнице и подтверждаю - вся техника на кухне куплена или вскладчину сотрудниками или просто принесена ими из дому. А нормально это когда организация создает комфортные условия.

Татьяна
21 апр 2022 в 19:20

Это вредительство, глав. Врач выполняет требования 5 колонны и запада

vera
21 апр 2022 в 16:32

C правописанием видимо у главврача тоже не все в порядке. Расставьте правильно знаки препинания.

Сибур
21 апр 2022 в 14:16

Ребята вы лучше лечите людей , а то какую то галематью развели, а е1 писать видно не о чем, хоть сто то но написать.

Gost
21 апр 2022 в 14:48

Все правильно. У нас на работе так же, хоть и не больница. Хочешь чайник, холодильник и прочее, то пиши служебку генеральному. Он запрягает начальника АХО и процесс пошёл.

Гость
21 апр 2022 в 18:37

А главный врач поставщикам тоже неплатит из за побуждений безопасности? ПОЗОР ТОМУ КТО ЕГО НАЗНАЧИЛ, ОН ВООБЩЕ НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ!! И это видно из глупых приказов, которые он навоял здесь....

Гость
21 апр 2022 в 15:07

и хапретить в туалет ходить .🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
21 апр 2022 в 18:34

Мейлах лучше бы за закупками нужных медикаментов и реагентов смотрел... В так, это вид бурной деятельности...

Гость
21 апр 2022 в 18:44

Мейлах ты бы еще электрическую разводку починил по всей больнице. Розетки через одну черные, обгорелые...

21 апр 2022 в 20:26

Мейлах рвется в Крым главным врачом Республики( губа не дура). А им, понимаешь ли, всякие дыры затыкают.Оттого и бесится

21 апр 2022 в 20:38

Правила,достойные профессора Амбридж😂

Константин
21 апр 2022 в 20:57

Были люди грамотные, такие как Чайковский, Емельянов. На смену им пришла некомпетентность.
Жаль.

Михаил
21 апр 2022 в 21:10

Да это же Мейлах..))) Он и не такие приказы написать может... И писал и будет писать..

112
21 апр 2022 в 22:05

Такие приказы дурость, при таком снабжении больницы..

Гость
21 апр 2022 в 22:22

Нашли нарушения в госзакупках?!!! Вы врите да не завирайтесь. Не было никакой проверки, надо было поставить этого начальничка, чтобы как раз пилить бюджет!

Гость 1
21 апр 2022 в 22:31

У него все поувольнялись, премий нет, на неделе целая пачка заявлений от медсестер поступила на увольнение, но он так выгоден власти! А как он швыряет сотрудникам в лицо предметы и бумаги, как разговаривает, будто за спиной три ходки. Лечить бы его, а не назначать…

Iq 100
21 апр 2022 в 23:06

А вы биографию нового главного почитайте, он сам никак присесть не может, кто-то всё помогает )) в 20ке чуть не сел, сослали в Асбест, потои в окб всплыл, не тонет оно ))

Вася
22 апр 2022 в 00:17

Сначала нужно обустроить все помещения необходимым,а потом уже запрещать что то.никто не потащит свои чайник если уже есть казённый .

Гость
21 апр 2022 в 18:33

А чем может быть небезопасна купленная сотрудникамм ручка или бумага? Обед тоже в баночке нельзя брать с собой, а то вдруг споры чумы принесет врач!!!😱

Гость
21 апр 2022 в 16:04

из дома на работу тащат что ли?

Гость
21 апр 2022 в 17:21

Прочитал приказ внимательно, не увидел ничего несправедливого по отношению к сотрудникам больницы. Врачи должны пациентов лечить, а не мелким ремонтом бытовой техники заниматься

Doctor Lector
21 апр 2022 в 20:07

Чем скорее всех поувольняют,тем лучше для врачей. Найдут другое достойное место.

Гость
21 апр 2022 в 20:44

Кислородом бы занялся - взлетит на воздух с таким замом

Гость
21 апр 2022 в 21:52

Ерунда какая-то. Лучше бы проверили кто как лечит... вот где простор для...

Гость
22 апр 2022 в 06:48

Согласно документу, нельзя приносить: телефоны, ножики итд.
Так же передвигать мебель, стулья итд.😂😂😂

Масяня ©
21 апр 2022 в 14:18

Ересь какая-то.
П4 вполне адекватен. Из-за китайского чайника, принесенного из дома, будет пожар или просто КЗ и проблемы по 220. Отвечать будет естественно глав. А не тот кто припер этот чайник. То же самое про мебель и прочее.

Врачи рассказали - ФИО то забыли ага?

Изабэлла🍇
21 апр 2022 в 14:21

Какие все самостоятельные и состоятельные?! И чайник свой, и бумага… дома чайник ваш, а на работе все служебное. Совершенно правильно, все это запретили. Технику безопасности никто не отменял. На деле , наверно, у кого- то нашли еду или что - то подобное, и влетело за это. А тут раздули…

Гость
21 апр 2022 в 22:06

Всё правильно делается! Привыкли в телефонах зависать, да отдыхать с горячей едой и питьём в рабочее время. Платят ведь по часам, так и надо работать в то время, за что платят.
Сам много раз лежал в больницах и видел как работают. Пока не наговорятся между собой, работать не начнут......

Гость
22 апр 2022 в 07:30

Приказ не устраивает??? Врач должен лечить, а не сверлить отверстия! А если попадет в проводку???? Не думали о последствиях???? Вы бы писаки лучше подумали о пациентах в больнице!!! А не приказы главного врача обсуждали. Муж лежал в больнице, соответственно видела , как врачи сначала занимаются решением личных вопросов, а потом уже только лечением.

Фото пользователя
21 апр 2022 в 14:49

Врачи не способны убить. Но на сего организма нужно только кардинальное решение.

Виктор
21 апр 2022 в 13:46

Дак всё правильно. В больницах и так всегда было запрещено иметь собственную бытовую технику. Я когда лежал 2 недели в больнице с обострённым ларингитом, и у меня дичайше болело горло, мне надо было пить тёплую воду постоянно. От медсестры вода поступала очень редко, а на вопрос: Можно ли, чтобы мои родственники привезли мне электро-чайник, я бы его кипятил в палате для себя - мне категорически было отказано. Говорили, что по правилам техники безопасности запрещено иметь электро-чайники в больнице. Я с этим смирился.
И теперь выясняется, что медперсонал и сами такие чайники имели всегда. А теперь им просто это запретили. Так вот, не нойте!
Раз такие правила безопасности - с этим надо смириться. Больным же вы запрещаете свои чайники иметь, так что и вам нечего!

Родион
21 апр 2022 в 14:11

И чем приказ не нравится? Своевременный и правильный, каждый своим делом должен заниматься. Многие из персонала несут свои бытовые приборы, а кто отвечать будет при пожаре или электротравме? Об пациентах и персонале заботятся. Чего только там нет, вплоть до самовара. Даже как-то электрошашлычницу видел.

Новости РЎРњР?2