Откройте свои лица! В Свердловской области ослабили масочный режим
29 апреля 2022, 12:26
Гость
24 мая 2022, 23:07
Изыди демон
Гость
13 мая 2022, 08:22
Фуфло очередное, в лучших традициях.
Гость
2 мая 2022, 23:41
Главное самим понимать, что вирус никуда не делся.. А то пойдет сейчас 5,6, 7 волны.. Сама только переболела и маску наверно не буду снимать, кашляю потихоньку. Но вроде цинк+D+С+кверцетин эвалар хорошо помогает, там кверцетин помогает бронхам скорее очищаться
Гость
1 мая 2022, 10:33
Чудны твои дела. Вспомним ,что творилось два года назад: Заболело 100чел, заболело 300 чел ввели масочный режим, в магазины не пускают койко-мест не хватает такая истерия была и эту истерию нагнетают. Сегодня заболело 300 чел и ослабили масочный режим.Сейчас по ушам ездят - спец операция, вот она закончиться и заживем богато и счастливо под управлением великой партией еР и великого кормчиго.
Гость
1 мая 2022, 00:22
Всем коллективом писали президенту, раз у губернатора мощей не хватает, пусть ВВП отменяет в области намордники.
Гость
30 апреля 2022, 16:00
Скоро новая волна будет. Многие заболеют и умрут.
Гость
30 апреля 2022, 14:00
Я может что пропустила, но у нас никто маски уже полгода не носит, да и до этого неохотно надевали. Что там кто отменил-то?
Гость
30 апреля 2022, 11:30
Скоро опять запоют о вакцинации. Не долго радость продлится. Опять будут давить, что от работы отстранят. Еще что нибудь придумают. Все это бесконечно
Гость
30 апреля 2022, 09:16
Желающие могут намордник к морде своей пришить, таковых единицы. Основная же масса людей хочет свободно дышать и терпеть издевательства большинство не намерены. Судить таких чишуш надо и с постов на землю вышвыривать.
Гость
30 апреля 2022, 09:06
у кого терпение на исходе, обращения президенту пишите против губернатора и чем больше тем лучше. Иначе неделькин до осени маски не отменит, а там и заболеваемость глядишь вырастет и отменять будет поздно.
Гость
30 апреля 2022, 08:37
То есть получается , в автобусе если едет 49 человек , то можно и без масок . А если в ТЦ 51 чел , то обязательно в маске
Гость
30 апреля 2022, 08:19
Вообще не носила маску / если только по требованию надевала/ и никаких плохих последствий. Отсюда сделала вывод : всё это фигня и 2 года в намордниках - сплошная профанация.
Говорят, скоро колокольчики будут заставлять в нос засовывать! В рыбацких магазинах продаются! Быстрее скупайте! Цены взлетят, как с сахаром!!! Успевайте!
Т.е пятой волны не будет? Европа не финансирует больше?
Гость
29 апреля 2022, 17:57
Пока он на должности губернатора, отмены намордников не будет. Пишите массовые жалобы в Москву, чтобы его сняли и как можно быстрее, с этими намордниками ненависть народная растёт, так гражданин губернатор и до бунтов сам доведёт. Говорю от сердца, искренне его ненавижу.
Гость
29 апреля 2022, 17:44
не хочешь сдохнуть носи, на исходе ковид самый заразный и концентрированный и пребывает в состоянии скоро атакующей стабильности, июнь покажет, не забудь третий раз привиться
Гость
29 апреля 2022, 18:34
г-н (не господин) Соловьев, перелогиньтесь
Гость
29 апреля 2022, 17:41
Идиотизм, по сути ничего не изменилось.
Гость
29 апреля 2022, 17:38
И в итоге ничего не изменилось, это не ослабление режима по намордникам, а издевательство над людьми.
Гость
29 апреля 2022, 17:03
Большего идиотизма чем ношение масок в России ещё не было . Только может снос храмов после революции - борьба с религией.
Гость
29 апреля 2022, 17:56
вы против науки и за религию? )
Гость
29 апреля 2022, 21:12
религия - опиум для народа
Гость
29 апреля 2022, 17:01
Куда теперь их девать ? Я купил 500 шт про запас !!!! Маска не картошка !!!!
Гость
29 апреля 2022, 17:38
Могу скинуть рецепт супа из масок
Гость
29 апреля 2022, 16:59
Ну наконец то я свою маму увижу . А то все одинаковые .
Гость
29 апреля 2022, 16:43
Как по мне, масочный режим отменил Соловьев, а не этот безвольный либерал-губернатор.
Гость
29 апреля 2022, 16:41
отменил там где и никто не соблюдал
Гость
29 апреля 2022, 16:22
Хочу задать не скромный вопрос:
А тех пленных, которых задержали на Украине российские военные,
На них надели маски??? 🙄
Гость
30 апреля 2022, 03:03
Гость, А их 50?
Гость
29 апреля 2022, 15:39
Вылезли коментаторы.В первых рядах бегали вакцинировались.Теперь пантоваться будите.Одна херь без работы остались,ваксеры.
Гость
29 апреля 2022, 15:36
Это надо заходить в помещение пересчитывать всех и делать вывод надеть маску или нет?
"Отметим, что масочный режим остается последним антиковидным ограничением, которое действовало в регионе", - не правда!!! 😠 Тогда на каком основании все учреждения ФСИН, ИК, СИЗО еще и требуют ПЦР тест на сегодня??? 😠
Гость
30 апреля 2022, 00:27
Так и плановая госпитализация тоже без теста не состоится. И посещения больных запрещены
Гость
29 апреля 2022, 14:53
Какое глупое изменение.
Гость
29 апреля 2022, 14:44
В магазине 49 человек и один из них в маске - ПРЕСТУПНИК 🤗
"места общего пользования, в которых при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек" - это как?. При каких "определенных условиях", кем определенных? Я вот помню, в 80е годы в трамвае табличка висела "мест для сидения 33 число, мест для стояния 107, а набивалось в вагон и по 500. Так и в магазин при желании можно набить, а по факту 3 человека, вместе с продавцом и охранником.
Гость
29 апреля 2022, 14:18
в городе либерастов маской надо закрывать другое место хламидии наступают губер издай новый УКАЗ
Гость
29 апреля 2022, 14:17
Просто снять масочный режим можно было и всё.... Кто будет считать сколько человек в помещении. Маски и так большинство не носит.
Гость
29 апреля 2022, 14:14
Можно поподровнее я записываю...😀😀😀
Гость
29 апреля 2022, 14:03
А в шанхае тем временем школы закрыли на карантин
Гость
29 апреля 2022, 14:44
там подъем ковидлы,у нас снижение
Гость
29 апреля 2022, 14:01
Фсё? Теперm не будут любую простуду под ковид определять и людей гробить в больницах?
Гость
29 апреля 2022, 13:58
Куйвашев всегда и везде был без маски, знал что это всё придумано. Когда уже эти тюменцы убираться восвояси....
Гость
29 апреля 2022, 13:55
Ну вот, теперь на помаду надо будет разоряться.
Гость
29 апреля 2022, 13:45
А вы всё еще без нее?))
Гость
29 апреля 2022, 13:42
Стоит ли ждать следующую новость: "Уральский врач и эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев раскритиковал решение губернатора о смягчении масочного режима"?
Гость
29 апреля 2022, 14:39
100%будет!!!а то г-н Соловьев уже заскучал без статеек своих
Гость
29 апреля 2022, 13:36
А в транспорте как? Там могут быть более 50. Опять какие-то полумеры популистские.
Гость
29 апреля 2022, 14:42
спасибо родному РЖД за здравомыслие хотя бы в снятие масочного режима!может когда нибудь и досмотры на вокзалах отменят?!(в аэропорту можно оставить)
Достижения
Свой среди своих