Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Откройте свои лица! В Свердловской области ослабили масочный режим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:37

т.е. зашёл, пересчитал всех и снял/не снял?

29 апр 2022 в 12:55

Заходит в магаз 51ый чел, охранник кричит Шухер 51ий и все сразу одели

29 апр 2022 в 12:58

Отменил бы вообще маски, оставил бы добровольное ношение.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:32

ну судя по эпидемиям в новостях по области....маску на другое место надевать надо😂

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:39

" Губернатор Евгений Куйвашев изменил знаменитый указ №100 о режиме повышенной готовности." - чем он знаменит то был?! тем, что без подписи и печати эти портянки были?😐

29 апр 2022 в 12:35

Мда, COVID19 уже не тот, раньше бывало распространялся в помещениях и с полусотней и менее товарищей, в сейчас 50 человек предел, 49 и все - вирусяка погибает в страшных судорогах. Поэтому 49 человек в одном помещении могут быть спокойны. А вот ежли вас 50 и более, тут стоит все еще крепко озаботиться и натянуть таки тряпочку, которую вы носите в кармане с августа 2020-но года.

29 апр 2022 в 14:31

"места общего пользования, в которых при определенных условиях может одновременно находиться более 50 человек" - это как?. При каких "определенных условиях", кем определенных? Я вот помню, в 80е годы в трамвае табличка висела "мест для сидения 33 число, мест для стояния 107, а набивалось в вагон и по 500. Так и в магазин при желании можно набить, а по факту 3 человека, вместе с продавцом и охранником.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:28

😁 шпасиббоо

29 апр 2022 в 13:30

задолбал

29 апр 2022 в 14:59

"Отметим, что масочный режим остается последним антиковидным ограничением, которое действовало в регионе", - не правда!!! 😠 Тогда на каком основании все учреждения ФСИН, ИК, СИЗО еще и требуют ПЦР тест на сегодня??? 😠

29 апр 2022 в 12:32

Снизим преступность!!! Все лица - открыты для камер!! 😁

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:34

от этих масок толку нет только дышать затрудняют свежим воздухом .

29 апр 2022 в 12:40

Кто то их носил еще? 😂

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:32

Памятники маске будут?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 21:27

В бесполезных масках только самые "одаренные"до сих пор ходят,причём одевают её родимую строго до носа🤦‍♂️😂😂😂😂

Гость
29 апр 2022 в 12:38

Не для того я покупал стильную дорогую брендовую маску, чтобы сейчас вот так - раз! - и снять с себя. Нет, продолжу носить, пока не пройдёт мода.

Гость
29 апр 2022 в 13:55

Ну вот, теперь на помаду надо будет разоряться.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:59

Т.е пятой волны не будет? Европа не финансирует больше?

Колдырье- сомелье
29 апр 2022 в 12:30

Шмурдяком людей покалечили, на масках бабло чинуши подняли немеряно, можно и отменять.

Гость
29 апр 2022 в 12:37

бизнес симановского рухнет

Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:33

Ну и где все ещё обязательны? Лишь бы написать. Хоть бы расшифровали с чиновничьего на человеческий.

Гость
29 апр 2022 в 13:42

Стоит ли ждать следующую новость: "Уральский врач и эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев раскритиковал решение губернатора о смягчении масочного режима"?

Гость
29 апр 2022 в 13:58

Куйвашев всегда и везде был без маски, знал что это всё придумано. Когда уже эти тюменцы убираться восвояси....

Фото пользователя
29 апр 2022 в 12:37

😂проснулся! В филармонии, только на входе, дальше=

Колдырье- сомелье
29 апр 2022 в 12:33

А был ли коронавирус?

Борчанинов и Первушин
29 апр 2022 в 12:30

Маска уже в лицо вросла.

29 апр 2022 в 20:12

А у меня похоже опять ковид, сначала голос пропал, сейчас кашлять начал... Ладно хоть сейчас он не опасен.

Гость
29 апр 2022 в 12:30

Власти больше не боятся распространения коронавируса

Так холера же 😱

Гость
29 апр 2022 в 12:34

я то думал что наконец то разрешили носить маску на подбородке. А тут фуфло какое то

Человек в футляре
29 апр 2022 в 12:53

Какие маски? Холера же! Чумной скафандр!

Трезвый Гость
29 апр 2022 в 12:29

Хорошо бы что бы всех кто ходит в масках по улице проверяли на причастность к преступлениям .

Гость
29 апр 2022 в 13:01

Это меня не устраивает. Масочный режим должен быть отменен полностью и навсегда!

Синие трycы Haвальногo
29 апр 2022 в 12:38

Безинстагубера спустя два года осенило, что на ношение масок население во главе с ним же клало болт?

Гость
29 апр 2022 в 13:24

Слабо сразу отменить-то?

Гость
29 апр 2022 в 13:28

Надо вообще отменять ковидный режим повышенной готовности, отменять бесполезные тесты и вакцины, хватит уже бюджет пилить

..............
29 апр 2022 в 14:01

Фсё? Теперm не будут любую простуду под ковид определять и людей гробить в больницах?

Гость
29 апр 2022 в 15:36

Это надо заходить в помещение пересчитывать всех и делать вывод надеть маску или нет?

Колдырье- сомелье
29 апр 2022 в 12:28

Ушла эпоха...

Просто Б
29 апр 2022 в 12:41

Всем пофиг уже

Гость
29 апр 2022 в 16:22

Хочу задать не скромный вопрос:
А тех пленных, которых задержали на Украине российские военные,
На них надели маски??? 🙄

Алекс
29 апр 2022 в 13:20

В общем масочное шапито продолжается.

Правда
29 апр 2022 в 14:17

Просто снять масочный режим можно было и всё.... Кто будет считать сколько человек в помещении. Маски и так большинство не носит.

Гость
29 апр 2022 в 14:44

В магазине 49 человек и один из них в маске - ПРЕСТУПНИК 🤗

Атеист
29 апр 2022 в 13:34

А чо, кто то ещё носит намордники? Месяца как 2 назад уже забыл что это такое.

Гость
29 апр 2022 в 13:36

А в транспорте как? Там могут быть более 50. Опять какие-то полумеры популистские.

Гость
29 апр 2022 в 13:11

спасиба шо разрешил 😂😂😂

вован
29 апр 2022 в 14:18

в городе либерастов маской надо закрывать другое место хламидии наступают губер издай новый УКАЗ

Гость
29 апр 2022 в 15:06

Отменили то что все сами давно отменили..

Зелибоба
29 апр 2022 в 16:41

отменил там где и никто не соблюдал

Гость
29 апр 2022 в 16:59

Ну наконец то я свою маму увижу . А то все одинаковые .

Гость
29 апр 2022 в 17:38

И в итоге ничего не изменилось, это не ослабление режима по намордникам, а издевательство над людьми.

Гость
29 апр 2022 в 17:41

Идиотизм, по сути ничего не изменилось.

Гость
29 апр 2022 в 19:13

Их уже итак, целый год, никто не носит.

Свердловчанка
29 апр 2022 в 19:49

Избавь нас боже,от этого человека. Это не губернатор,а недоразумение какое-то.

Гость
29 апр 2022 в 20:21

Какого тогда в бристоле маску прям требуют

Миха
29 апр 2022 в 21:06

пандемия кончилась. маскарад продолжается. планета Плюк. желтые штаны когда начнут выдавать самым успешным?

***
29 апр 2022 в 12:39

а отстраненных вернули на работу? очень любопытно

Гость
29 апр 2022 в 14:03

А в шанхае тем временем школы закрыли на карантин

Фото пользователя
29 апр 2022 в 14:42

Ну да ослабить маски Шашлындос🍢🍖🍗🍾🥂🍹 и всё такое кушать подано садитесь жрать пожалуйста.!

30 апр 2022 в 00:04

Говорят, скоро колокольчики будут заставлять в нос засовывать! В рыбацких магазинах продаются! Быстрее скупайте! Цены взлетят, как с сахаром!!! Успевайте!

Гость
29 апр 2022 в 12:46

А все благодаря вчерашней дискуссии, в которой лахтаботы тыкали уральцев масочным аргументом. Вот так и работает в развитых странах система сдержек и противовесов с двумя конкурирующими центрами интересов, каждый из которых бьется за своих граждан.

Выключатель
29 апр 2022 в 17:03

Большего идиотизма чем ношение масок в России ещё не было . Только может снос храмов после революции - борьба с религией.

Давно живу
29 апр 2022 в 17:01

Куда теперь их девать ? Я купил 500 шт про запас !!!! Маска не картошка !!!!

сосед
29 апр 2022 в 17:44

не хочешь сдохнуть носи, на исходе ковид самый заразный и концентрированный и пребывает в состоянии скоро атакующей стабильности, июнь покажет, не забудь третий раз привиться

Елена
30 апр 2022 в 08:19

Вообще не носила маску / если только по требованию надевала/ и никаких плохих последствий. Отсюда сделала вывод : всё это фигня и 2 года в намордниках - сплошная профанация.

Гость
29 апр 2022 в 12:41

все таки какой хороший губернатор, заботится о нас. Не то, что этот Креков, все ужесточал и ужесточал. Благодарные жители области как один поддержат столь заботливого руководителя на выборах этой осенью. Ну если конечно будут выборы

Гость
29 апр 2022 в 12:49

Маски удобны пешеходам при прохождении по загазованным и пыльным улицам. Все равно пригодятся.

Гость
29 апр 2022 в 13:45

А вы всё еще без нее?))

Гость
29 апр 2022 в 14:14

Можно поподровнее я записываю...😀😀😀

Житель
29 апр 2022 в 14:53

Какое глупое изменение.

Гость
29 апр 2022 в 16:43

Как по мне, масочный режим отменил Соловьев, а не этот безвольный либерал-губернатор.

Гриша
29 апр 2022 в 19:48

51 гоните прочь .

Андрей
29 апр 2022 в 20:37

И даже не зависит от площади помещения?Глупость какая-то.

Гость
30 апр 2022 в 08:37

То есть получается , в автобусе если едет 49 человек , то можно и без масок . А если в ТЦ 51 чел , то обязательно в маске

Гость
30 апр 2022 в 09:06

у кого терпение на исходе, обращения президенту пишите против губернатора и чем больше тем лучше. Иначе неделькин до осени маски не отменит, а там и заболеваемость глядишь вырастет и отменять будет поздно.

Гость
30 апр 2022 в 09:16

Желающие могут намордник к морде своей пришить, таковых единицы. Основная же масса людей хочет свободно дышать и терпеть издевательства большинство не намерены. Судить таких чишуш надо и с постов на землю вышвыривать.

Лина
30 апр 2022 в 11:30

Скоро опять запоют о вакцинации. Не долго радость продлится. Опять будут давить, что от работы отстранят. Еще что нибудь придумают. Все это бесконечно

Панамарама
30 апр 2022 в 14:00

Я может что пропустила, но у нас никто маски уже полгода не носит, да и до этого неохотно надевали. Что там кто отменил-то?

Гость
30 апр 2022 в 16:00

Скоро новая волна будет. Многие заболеют и умрут.

Гость
1 мая 2022 в 00:22

Всем коллективом писали президенту, раз у губернатора мощей не хватает, пусть ВВП отменяет в области намордники.

Марк Зелибаба
1 мая 2022 в 10:33

Чудны твои дела. Вспомним ,что творилось два года назад: Заболело 100чел, заболело 300 чел ввели масочный режим, в магазины не пускают койко-мест не хватает такая истерия была и эту истерию нагнетают. Сегодня заболело 300 чел и ослабили масочный режим.Сейчас по ушам ездят - спец операция, вот она закончиться и заживем богато и счастливо под управлением великой партией еР и великого кормчиго.

Катя
2 мая 2022 в 23:41

Главное самим понимать, что вирус никуда не делся.. А то пойдет сейчас 5,6, 7 волны.. Сама только переболела и маску наверно не буду снимать, кашляю потихоньку. Но вроде цинк+D+С+кверцетин эвалар хорошо помогает, там кверцетин помогает бронхам скорее очищаться

Гость
13 мая 2022 в 08:22

Фуфло очередное, в лучших традициях.

Гость
29 апр 2022 в 12:36

В маске все же комфортнее - хоть меньше дышишь чужими испарениями и "благоуханиями"

Гость
24 мая 2022 в 23:07

Изыди демон

Гостья
29 апр 2022 в 12:28

1404 случая за сутки - это что, снижение?!

Гость
29 апр 2022 в 17:57

Пока он на должности губернатора, отмены намордников не будет. Пишите массовые жалобы в Москву, чтобы его сняли и как можно быстрее, с этими намордниками ненависть народная растёт, так гражданин губернатор и до бунтов сам доведёт. Говорю от сердца, искренне его ненавижу.

Гость
29 апр 2022 в 12:48

Ну прямо Молодец , нет слов ✌️☺️

Гость
29 апр 2022 в 15:39

Вылезли коментаторы.В первых рядах бегали вакцинировались.Теперь пантоваться будите.Одна херь без работы остались,ваксеры.

Новости РЎРњР?2