Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шанс есть! Главный организатор заявил, что Универсиада в Екатеринбурге все-таки пройдет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
29 апр 2022 в 13:53

Достраивать всё равно надо, не сносить же. Но может смогут перепланировку сделать пока объекты сырые чтобы их использовать по другому назначению или продать более эффективно. Не думаю что студентам интересно жить в такой общаге за городом и добираться до института 2 часа пешком через лес и пару кладбищ.
Вообще пора бы уже нашему правительству научиться строить инфраструктуру которая реально нужна жителям а не для показухи(12 миллиардов за ненужный стадион шлют привет).

29 апр 2022 в 13:46

Технически, ЕС так и сказали - "отложили". Но нужно понимать, что с текущей репутацией России с нами еще года в культурно-спортивной области никто не захочет иметь дел.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:32

Кто-то не желает отключать пилу...

29 апр 2022 в 14:14

Шанс есть...дайте возможность допилить бюджет. Сколько там осталось? сколько Шипулин 4 ярда просил на стадион-биатлон. Щас и метро никто не построит..мрак. А народ верит

29 апр 2022 в 14:13

почему мне так весело?

Гость
29 апр 2022 в 13:33

А давайте сделаем вид, что ничего не произошло и продолжим строить

Гость
29 апр 2022 в 13:35

Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

Гость
29 апр 2022 в 13:52

Конечно, он ещё хочет получать зарплату, а не пинок под зад. Он и будет сейчас везде из каждого холодильника вещать, что ничего не пропало. Давайте дальше осваивать бюджет

Гость
29 апр 2022 в 13:44

Все же понимают, что это и есть отмена Универсиады! Что, на е1 позвонили и сказали, что не время пока говорить правду и будоражить народ перед такими патриотическими праздниками?

29 апр 2022 в 18:03

Так "Есть шанс" (с) или "Универсиада в Екатеринбурге все-таки пройдет" (с0 Е1
Из заголовка и текста заметки нет ясности по этому вопросу!

Нужно провести референдум на время Универсиады войди ЕКБ в состав Казахстана, провести мероприятие, и потом обратно.

29 апр 2022 в 18:53

Лучше бы отказались. Построенное сразу можно по назначению использовать, а оставшиеся финансы на другие нужды купить. На дороги, на замену прохудившихся труб, которые всю зиму прорывает и пр..

29 апр 2022 в 17:13

Универсиаду-2023 перенесли из России.

FISU объявила о переносе летней Универсиады 2023 года из Екатеринбурга.
Летнюю Универсиаду 2023 года перенесли из России. Об этом сообщается на сайте Международной федерации университетского спорта (FISU).

Гость
29 апр 2022 в 13:45

Что, не успели допилить? )

Гражданин
29 апр 2022 в 14:35

Ну чего смеяться, и кто там будет с нами учавствовать? Белоруссия и Конго?

Гость
29 апр 2022 в 14:05

Как же чинуши проклинают одного человечка и каждый Божий день ставят свечи за его упокой, невзирая на то, что это огромный грех: такие бабки уплывают.

Гость
29 апр 2022 в 14:52

Не питайте иллюзий не будет универсиады да в принципе на и не интересна простым гражданам

29 апр 2022 в 20:45

Конечно, пройдёт. Между Сирией, Северной Кореей и Беларусью.

Армония Джастин Бейондлимейсон
29 апр 2022 в 14:09

я знал что ни какой универсиады не будет😜

Гость
29 апр 2022 в 14:37

Лучше бы новый зоопарк построили

Константин
29 апр 2022 в 13:40

На его месте я бы также сказал...

Фото пользователя
29 апр 2022 в 17:37

" в Брюсселе состоится исполком, на котором будет определена новая дата" ИСПОЛКОМ! Да ну, Советская власть в Брюсселе?

...
29 апр 2022 в 13:51

Кому нужна распилиада - проводите ее за свой счет. А не за счет сокращения социальных расходов в бюджете.

Гостья
29 апр 2022 в 14:42

Решайте уже быстрей, пока деньги из бюджета не выгребли. Кому нужен этот недострой на окраине? Туда добраться невозможно, никто там жить не будет.

Гость
29 апр 2022 в 14:49

класс е1 удалят коменты 💩💩💩💩💩

ветеран труда
29 апр 2022 в 17:12

не наворовались? Пермяки из города к юбилею сказку делают, мечта, а не город у нас страх и ужас, а милларды неизвестно куда ушли

Фото пользователя
29 апр 2022 в 19:26

А еще экспо и саммит шос. РФ теперь Иран, и никто в здравом уме об нас мараться не будет. Так что можете забить и забыть.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:52

А мы проведём свою универсиаду, с конкурсами и студентками!

Ждун
29 апр 2022 в 13:48

Когда что то случится, тогда и пройдет

Гость
29 апр 2022 в 14:43

Чинуши в РФ только фейки могут говорить

Гость
29 апр 2022 в 14:50

давайте дальше пилите бюджет путин до вас до всех скоро доберется

Гера
29 апр 2022 в 15:38

Как говорил один классик - эти шефы, фантазеры...

Гость
29 апр 2022 в 14:49

не надо тешить себя иллюзиями! нас весь мир проклял!

Гость
29 апр 2022 в 14:12

Таджики узбеки туркмены приедут

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:43

Это - счастье!
Уневерсиада.
Я свою дочь так назову.

гражданочка
29 апр 2022 в 21:21

Универсиада нужна детям! Очень понравилось интервью тренера о необходимости соревнований - чтобы стать первым , нужны второй, третий ...
Только в борьбе рождается спортсмен. А с кем соревноваться - это уже второй вопрос. Главное - реализовать свой потенциал, чтобы тренировки не прошли впустую . Это самое обидное!

Редакция
29 апр 2022 в 14:27

"С одной стороны, это меня ужасает, но с другой стороны, это то, что есть. Мы попадем в рай, а они просто умрут... Все мы когда-нибудь умрем", – заявила Симоньян.

РУС
29 апр 2022 в 14:41

написали в телеге , что перенесли универсиаду

Гость
29 апр 2022 в 18:06

Мысленно пройдет у нас

Гость
29 апр 2022 в 18:28

даже это никому в мире не интересное мероприятие , и то отобрали

Гость
29 апр 2022 в 22:14

оккупантам отдать здания, пусть наслаждаются

29 апр 2022 в 14:15

а что у патриотов России больше не осталось братских стран, которым пофигу Брюссель? Узбекский, таджикский студент, северокорейский - какой-то не такой студент, нужно пару брюссельских для понта?

Гость
29 апр 2022 в 17:08

да позовем беларусов и проведем более качественную универсиаду! нам еще долго в спорте в двоечку куковать жеж

сосед