Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мытье пола — 2 яйца, глажка — треть шоколадки: сколько калорий можно сжечь, делая уборку в доме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12

есть гораздо более приятный и эффективный способ сжигания калорий )

7 мая 2022 в 14:41

Я только что стиралку закинул на 2 часа. Будет стирать и сушить, а я худеть! Здорово это. А посудомойку почему так мало ккалорий заправить? Там сложнее... В стиралку я комком бельё запихиваю, а в посудомойке так нельзя. Там надо с чувством, толком, с расстановкой! Считаю, что за посудомойку я должен худеть вдвое больше, чем от стиралки...😁😁😁

Фото пользователя
7 мая 2022 в 15:34

Ахаха, какой бред!😂
"Стирка и сушка белья" Ну, стирка понятно - руками в тазике, а сушка это как? Руками на бельё махать?😂
Или "Застилать постель ...за полчаса" , - это где ж столько постелей найти, чтобы их полчаса застилать?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 13:09

Мытье пола — 2 яйца

Тут всё зависит от знака. Если минус то это явно не мужское занятие, а если плюс то пусть этим робот пылесос занимается.

7 мая 2022 в 13:45

ГлаШка с Яшкой на сеновале. Белье - утюжат

Гуськом еще можно по улице ходить или дома полы гуськом мыть, еще больше калорий сождется, да и жопа подтянется, будет как орех.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 13:24

Мне жена вчера понравилась.
- Ой! У меня уже 54 килограмма!
И лопает пирожки с морковкой))

Гость
7 мая 2022 в 13:15

Мне сразу Ким Чен Ир из Северной Кореи вспоминается. Толстяк в недоедающей стране. Ест один за всех, а те работают все на одного.

Гость
7 мая 2022 в 13:20

Судя по таблице калорийности, следует отказаться от бананов и сыра, а вот хлеб лопать за обе щеки.

1960
7 мая 2022 в 13:18

Еши, не пугайте заголовком. Пока за мытье полов дают больше, чем два яйца. Но это пока.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 13:57

А вот если яйца помыть или погладить? Разница в калориях ощутимая? 😂😂😂

Гость
7 мая 2022 в 13:11

Домашние дела могут быть отличной альтернативой спортзалу.
Нет, не могут. И упражнения по 10 минут в день, о которых часто пишут, не приведут вас в форму. И нет никаких чудодейственных рецептов чтобы не меняя образ жизни убрать жир и подтянуть мышцы. Только в зал и только пахать.

Новости РЎРњР?2