"главный внештатный специалист областного минздрава по медицинской профилактике "
Круто и внештатно.
Гость
20 мая 2022, 08:37
А люди, которые два года к специалистам не могли попасть - им не нужна диспансеризация? Пол статьи про модный вирус.
Гость
20 мая 2022, 08:34
Будут вести статистику, что не доработали с вирусом… ну и бессимптомных настала пора выявлять. Мурашко же сказал - конец мая/июнь новая волна…
Гость
20 мая 2022, 08:06
Интересно кто пойдёт в 20:00 диспансеризацию? О мед.работниках никто не подумал. Разрушайте дальше медицину. Кстати о птичках, поликлиники давно работают до 20: 00.
Гость
20 мая 2022, 00:00
В точку попали! В марте по приглашению, конечно, страховой прошла диспансеризацию. Врача- участкового терапевта на участке нет! Записали к какому-то. На мой вопрос о результатах моего осмотра было лаконично отвечено, что все нормально! Разговор окончен! Черз месяц решила записаться к другому врачу в надежде узнать результаты той же крови! Пришла с этим же вопросом. Но врач мне сказал, что все результаты на бумаге и в электронную карту пациента они не заносятся! Вот это номер! Доработайте ПО, чтоб нам не бегать по врачам, которые говорят: "Вы не наши!" А чьи мы тогда, американские что ли? Значит, мне опять / в третий раз/ надо записаться к врачу, у которого, вероятно, мои результаты. Что происходит? Двойная бухгалтерия: где заносим информацию, где на бумаге записываем! Вроде молодые специалисты работают! Молодой парень возглавил поликлинику! Включите мозги и забудьте, чему Вас учили в вузе! Не будьте равнодушными! Это все описано о 2 - й поликлинике 24 ГКБ.
Гость
19 мая 2022, 19:28
Только для галочки, год уже стою на очереди на узи сосудов
Гость
20 мая 2022, 14:51
А мне в прошлом году сделали УЗИ сосудов в рамках диспансеризации безо всякой очереди
Гость
19 мая 2022, 19:24
Пойду анализы соберу, в субботу сдам . Не протухнет за 2 дня ?
После того как при проведении УЗИ в рамках диспансеризации в ЦГБ №24 услышала от врача чуть ли матом, что нах.на эта диспансеризация, что за нее ничего не платят, а работать приходится и т.д. совсем не хочется туда идти. Вся была нервная, когда я пришла они пили чай и заявили что сегодня принимать уже никого не будут, приходите завтра с утра. Пришлось снова отпроситься на работе, прийти и выслушать ее истерику. Прошло уже более 4 лет, но не забывается.
Маруся Иванова, видимость хоть какой то деятельности не более,проходил два года назад,анализы плохие и кроме их результата ничего,никаких действий и предложений
Гость
20 мая 2022, 16:03
Да потому-что реально практически за просто так РЯДОВЫЕ медики будут работать а выходной.
Гость
19 мая 2022, 17:49
шестая горбольница,поликлиника номер два ни кто не берет трубку после обеда..
диспансеризация - это мероприятие для бумаги! Току никакого, все формально. 😠
Гость
19 мая 2022, 17:50
22700968, от тебя никакого толку
Гость
19 мая 2022, 16:55
Проходила в прошлом году углубленую диспансеризацию после коронавируса в 23б-це,лечения ноль, здорова.А из платных клиник не вылажу, попровляю здоровье,восстанавливаюсь до сих пор,УЗИ вен нижних конечностей бесплатно даже не предложили, в итоге УЗИ и консультацию флеболога прошла платно,за свой счёт!,вот вам и бесплатное лечение!.
с ковидлой всез достали щас с диспенсеризацией. может отвалите от народа уже ааа?
Гость
19 мая 2022, 16:49
До этого ковидлу набалтывали, сейчас будут лечение набалтывать за небесплатно естественно
Гость
19 мая 2022, 16:48
Какой толк от вашей "диспансеризации на бумаге", врачей нет, лекарств нет, все анализы платные? Что, человеку узнавшему о серьёзной болезни лечение которой возможно только за границей, легче станет? А может он сразу выздоровеет? Поднимайте медицину.
Гость
19 мая 2022, 16:47
В поликлинике МВД на Репина 4 в Екатеринбурге практически невозможно дистанционно записаться на приём к врачу! На их сайте имевшийся ранее сервис "Запись к врачу" сейчас отсутствует, через Госуслуги туда записи тоже нет, до регистратуры дозвониться невозможно. При личном посещении, даже отстояв огромную очередь в регистратуру и потеряв много времени, тоже не факт, что удастся записаться к врачу!
Руководство медсанчасти видимо устраивает такое вопиющее безобразие!
Достижения
Свой среди своих