E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Спецоперация на Украине Врач из Екатеринбурга, отправившийся добровольцем на Украину, внезапно вернулся обратно

Врач из Екатеринбурга, отправившийся добровольцем на Украину, внезапно вернулся обратно

Станислав Киселев помогал там раненым

Станислав пробыл в Луганске несколько месяцев

Врач — анестезиолог-реаниматолог свердловского Центра медицины катастроф Станислав Киселев вернулся со спецоперации. Он отправился на Украину добровольцем помогать раненым еще в начале марта. Фотографии внезапно вернувшегося мужчины появились недавно на его страничке в социальных сетях. Мы узнали у него, с чем связано возвращение и планирует ли он еще одну поездку в зону спецоперации.

— Я сейчас нахожусь на реабилитации в одной из больниц. Вернуться пришлось из-за возникшего заболевания. Период восстановления будет около 3–5 месяцев, потом, может, вернусь обратно, — сообщил E1.RU Станислав.

Ранее он рассказывал про свою работу полевым медиком в Луганске:

— Занимаемся эвакуацией и лечением раненых. Погода здесь хорошая, жить можно, обеспечение налажено, условия достойные. Всем спасибо, кто мысленно с нами, материально помогает, морально поддерживает, это много значит. В принципе всё не так страшно, как казалось мне до этого. Работать можно. Люди здесь достойные, коллектив хороший

В Екатеринбург привозят раненных во время спецоперации военных, их размещают в двух клиниках. Солдаты рассказывали о самочувствии и боевых действиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления