Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Свердловской области — вспышка ОРВИ. Рассказываем, в каких городах выше риск заболеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46

эмм...хммм...точно не ковид? правда? прям орви? как много лет назад? а можно посмотреть?

Гость
24 мая 2022 в 23:16

Отопление выключили — кто не был готов к лету, засопливил.

24 мая 2022 в 23:40

А что уже от ОРВИ прививка есть?😄 болеют потомучто нефиг было раздевать детей, на улице холодно, но все в футболках и без шапок, вон половина с отитами сидит... ну и конечно в садиках холод...

Гость
24 мая 2022 в 23:21

Да потому что холодрыга!! Дети в садиках околели все((
По 2 кофты старшей давала с собой и тёплые штаны

25 мая 2022 в 11:40

Вот вам пример : Я как нас здравомыслящих назвали "антиваксер",
поэтому переношу болячки в легкой форме за 2 дня...
Муж жертва пропаганды прививается от всего, что есть и ещё даже не придумано ,
в итоге иммунитета практически нет, болеет простудными постоянно и обогащает фармацевтические компании...

Гость
25 мая 2022 в 07:53

Отопление выключили и все заболели. Нельзя отопление до конца мая оставить.

25 мая 2022 в 02:37

Хм... Бессмертный полк, говорите?

Москаль менi не земляк!
24 мая 2022 в 23:33

орви? я даже забыл что это такое. ковид уже не в моде?

Гость
25 мая 2022 в 00:47

Заболеешь тут: на улице дубарь, дома холодина

Джина Кэпвелл
25 мая 2022 в 01:29

Тоже мне новость - с таким гнилым климатом немудрено заболеть простудой. (Только не надо опять свистеть про кавыд-шмавыд).

Антонина
25 мая 2022 в 10:00

Холодный май и холодно в квартирах,вот и орви

Фото пользователя
25 мая 2022 в 02:52

Дружно кладём колбасу на вашу статистику и пугалки.

ОРВИ не от холода, а от вирусов, когда вы уже это поймете, лапотники.

Гость
24 мая 2022 в 23:43

Осень-весна - стандартное время для ОРВИ. Не думаю, что сейчас чем-то отличается от прошлых годов.

от бадуна "осьпа мартышкина" добралась?

Марианна
25 мая 2022 в 08:13

Да, опять кашель, опять насморк. Достало это уже

Гость
24 мая 2022 в 23:15

Привитые болеют, не иначе.

Гость
24 мая 2022 в 23:26

зато в Полевском почти не было ковида.
Делайте выводы.

Гость
24 мая 2022 в 23:56

Хаха жена все эти пандемии ставила себе прививки и постоянно болела, я же пару раз чихнул.

Гость
25 мая 2022 в 00:14

Прививка от ОРВИ появилась? Совсем уже на этой вакцинации помешались!!! Отопление выключили,на улице похолодало,вот и всё.Что паниковать то? Не надо дрессировкой народа заниматься!

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:14

Я и не удевлюсь. Холодрыга кругом, дожди. У самой под вечер поднимается два дня уже температура

Гость
24 мая 2022 в 23:14

Рейтинг по тоннам съеденных бананов ?

Гость
24 мая 2022 в 23:32

не так давно этих всех называли ковид больными

Гость
24 мая 2022 в 23:32

Вакцинация от орви? Остановите землю, я сойду

Гость
24 мая 2022 в 23:36

А что, уже прививка от ОРВИ есть??? Срочно бегу поставить себе штук пять сразу.

Гость
24 мая 2022 в 23:53

Кого будоражит прививка от ОРВИ, читайте не ешку, а первоисточник: "вакцинируйтесь от COVID-19 и пневмококковой инфекции"

Гость
25 мая 2022 в 00:21

был сегодня в больничке никого

Джо
25 мая 2022 в 02:57

Летнее ОРВИ? Похоже, что Ковид опять.

Мимоходом
25 мая 2022 в 03:14

Ооой, дак, с такой погодой и ОРВИ полезло. Не ковид же. Или уже разучились лечить простуду? А давайте всё на ковид спишем и получим плюшки от ВОЗ. А то прогибаемся перед ними, прогибаемся, а они не замечают...

Гость
25 мая 2022 в 05:57

Странно , а в больнице пустовато .

Гость
25 мая 2022 в 06:49

Сын заболел: сначала горло, потом беспрестанно сухой кашель. Врач молодая ответила, что возможно и ковид, но анализ не делают.

Гость
25 мая 2022 в 06:53

Опять забота о нас, скорее прививайтесь,Попова и Гинзбург не могут жить без работы

Алекс
25 мая 2022 в 11:28

В европе отопление летом не отключают, у всех есть приборы учета тепла, все просто, только в России, где более жесткий климат любят поиздеваться над народом. Не хотят чинушки приборы учета на отопление ставить , как на воду и свет, сразу обанкротятся, поскольку посторонних потерь тепла по гнилым трудам будет мнооооого...., а на кого их списывать?

Гость
25 мая 2022 в 12:21

В прошлом году в мае температура была 30 - 35 градусов. Отопление жарило...
В этом году на улице и снег, и дождь . Температура от - 4 до +14.
Отопления уже не было 5 мая. Горячую воду отключили. В квартире , как в каземате. Администрация города Екатеринбурга , а также Березовского жжет ! В БТС сказали - все вопросы к мэру... МЭРЫ - они самые умные и продвинутые. Все для людей

Елена
25 мая 2022 в 12:57

Им же надо придумать новую тему, чтобы отвлечь от спиленных елей и погубленных птенцов.

Сандра
25 мая 2022 в 13:10

На посёлке Компрессорный воду горячую отключили на 2 недели, с 30 мая газ отключат на три дня, дома температура как на улице, будьте здоровы

Гость
25 мая 2022 в 21:28

Народная примета, если отключили отопление то будет похолодание, как следствие простуда. Так было всегда, за исключением последних двух лет когда все беды списали на барановирус.

Василий
25 мая 2022 в 22:30

У нас в мэрии работают во вред народа... Отопление зачем отключать, переведите на дежурный режим и посмотрите прогноз погоды на месяц... Мы же не в катеджах живём... Всё через одно место...

Гость
25 мая 2022 в 06:53

Ставьте ещё больше прививок, чтобы окончательно свой иммунитет убрать из организма.

Новости РЎРњР?2