E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
507 комментариев к публикации

В Екатеринбурге работает врач с доходом в одиннадцать миллионов. Рассказываем, что это за специалист

27 мая 2022, 14:20
Гость
Гость
7 октября 2025, 22:50
Кто не работал в реальной медицине не понимает очереди бесконечные и нету выходных
Гость
19 июня 2022, 14:32
Общий доход, может он что-то продал в этот период - квартиру, машину, это же все учитывается. Преподавание, лекции, экзамены в вузе
Гость
3 июня 2022, 19:08
Он кого-нибудь вылечил?
Гость
1 июня 2022, 18:05
Скромный чувак. Ксчтати, вообще не помню этого Аверьянова, хотя с реанимацией 4-ки плотно общался в середине 90-х Лаборатория гравитацуионной хирцургии = это видать уже сильно позже, когда они наконецу купили центрифугу какую-нибудь для плазмаферезов. А может и был, такие карьеристы обычно бесцветные и абсолютно неинтересные.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 17:03
Вихри враждебные веют над нами, Тёмные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас ещё судьбы безвестные ждут. Но мы подымем гордо и смело Знамя борьбы за рабочее дело, Знамя великой борьбы всех народов За лучший мир, за святую свободу. что то оное напоминает окружающее безумство
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 17:03
это доход ЧИСТЫМИ ??? или с налогами ? а это в данной стране большая разница !
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 16:55
когда я отписывал и обнародовал ответы, на якобы мизерные з/п врачей, стадо живущее на радуге и видящее единорогов, не верило ! Сейчас видать пелена потихоньку начинает спадать ... про госконтракты вообще промолчим ! З/п руководства складывается из-за большой степени ответственности - если что они будут идти по юридическим статьям, спрос с них немного другой ! Другое дело медперсонал средней и младшей "руки". З/п повысились с 02/2020, спасибо ОНОТОЛЬЕЧУ (ну который держитесь) Странно что, ОЛЕГ и СВЕТЛАНА Аверьяновы = семья ? Неплохие з/п - не самая большая, жить можно - иначе откуда в городе столько престижных авто ? сотни ...
Гость
31 мая 2022, 15:10
В 13 я работала, там конечно хорошо но многие из сотрудников прекрасно знают кто носит чёрный нал главному врачу каждый месяц, молчат потому боятся потерять работу, противно и стыдоба за таких людей, вот и медицина у нас такая от таких хапуг руководителей.
Гость
30 мая 2022, 22:20
В 13 все поставлено на чёрный нал для главного врача, работник собирает деньги в конце месяца и несёт в конвертике в кабинет , это многим работникам известно, никто и не скрывает.
Гость
30 мая 2022, 22:11
Правительство РФ еще в 2008 году установило, что средняя зарплата руководителя не должна превышать среднюю зарплату остальных работников более чем в восемь раз (постановление от 5 августа 2008 г. № 583).
Гость
30 мая 2022, 22:07
Не знаю как работают главврачи больших больниц, но стационар с тремя отделениями (плюс приемник и реанимация) - не такая большая больница, где все друг друга знают и видят: кто реально ЛЕЧИТ и несет ответственность, а кто указания дает и все тяжелые случаи сваливает на рядового врача - это ты должен решать сам, звони, договаривайся, устраивай, доказывай, умоляй перевести пациента в профильную клинику... А лечить когда? А заместителей 5 штук - зачем? Главный врач только "громко" дает указания, а на просьбы решить какой-то системный вопрос в горздраве отвечает: "Молчите все, дайте мне до пенсии спокойно дожить". До пенсии дожил, все думали сейчас вздохнут с облегчением- а ему в горздраве контракт продлили.... Проблемы надо решать, улучшать свою больницу, а не прятаться от них. Мед одежды нет, зарплаты мизерные, сотрудники увольняются, отделения закрываются наполовину - некому лечить - а он такую зарплату получает - рядовые сотрудники вздрогнули.... Лучше б в операционную пошел, в которой лет 20 не был - реально вылечил бы людей - если он еще хирург, ВРАЧ, к тому же главный. Куда смотрит горздрав? Кого слушает? Кто и за что у вас получает такие деньги?
Гость
30 мая 2022, 17:33
крутой разбег. Медсестра от 25 тысяч и гл. врач 900 тысяч. А потом задаются вопросом, почему у нас не хватает медперсонала.
Гость
29 мая 2022, 18:22
Пусть по поделиться с участковыми врачами
Гость
29 мая 2022, 18:17
Этот супер врач хоть одного ребёночка спас?
Гость
29 мая 2022, 17:34
У 13 должно быть больше, там левый заработок заносит сотрудник каждый месяц..
Гость
29 мая 2022, 15:52
Откуда такие зарплаты????
Гость
29 мая 2022, 14:15
Пусть идёт и туалеты драит, замещает, так сказать, отсутствующий персонал
Жертва Автоваза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2022, 11:54
Жена узкий специалист в городской больнице. 40 потолок. Полный день.
Гость
29 мая 2022, 11:07
Конечно врач молодец , что сумел так устроиться . Только скажите , почему нам -пенсионерам так взвинтили эти врачи цену за свою работу ? Конечно я не стану чиновников брать в пример , они всегда имеют деньги на оплату врачебных действий - так уж установлено . Ну , а почему нам , жителям при СССР не оставили старые цены какие были ? У нас ведь пенсия не возрасла , чтобы платить врачям такие деньги . Где логика ?
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2022, 10:09
Высокие заработки руководителей коммерческих клиник еще понять можно. А вот откуда такие заработки у муниципалов? Или бОльшую часть своего рабочего времени проводят в коммерческих клиниках? Поди-ка, самими для себя ещё и созданными?
Гость
17 июня 2022, 10:52
это не зарплата , а доход . изучайте значение слов.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2022, 22:56
Гость
17 июня 2022, 10:52
это не зарплата , а доход . изучайте значение слов.
Уважаемый, если вы обладаете какими-то сакральными знаниями на эту тему, то просветите меня темного. Уж объясните эту тайную разницу применительно к данной ситуации. Буду крайне признателен.
Гость
29 мая 2022, 08:55
13 пребедняется, я там работаю и многие из сотрудников поликлиники знают кто из работников заносит главному врачу в конверте ежемесячно дополнительную зарплату в конверте, позорище и стыдоба.
Гость
29 мая 2022, 06:30
Аверьянов мужик и работник очень хороший пусть зарабатывает, а вот бывшая его жена из 13 это человек в футляре, если снять этот футляр жадность к деньгам там на первом месте, для этого главного врача ничего роднее наживы нет, левых денег там море, и что у неё доход меньше это чушь, данью там обложены многие, правоохранителям есть над чем поработать.
Гость
29 мая 2022, 03:35
Не многовато получают главные? Вопрос за что? Если всю работу тянут участковый врачи, фельдшера и медсестры. С жиру беситесь за счёт рабочей силы.
Гость
29 мая 2022, 02:35
А в Новоуральске зарплата у медперсонала 15 т.р. У нашего дебила, который заправляет нашей медсанчастью в 100 раз больше. У него в под Москвой клиника есть, дак вот он туда и вбухивает наши деньги, которые благополучно здесь ворует.
Гость
28 мая 2022, 22:53
Я считаю для чего нам это информация??Е1 для ярости рабочего населения ??? Теперь ждём от Е1 что , Медсестра Галина Ивановна заработала столько то при этом спасла сотни жизней за месяц
Гость
30 мая 2022, 22:46
Ну так может ярость народа сподвигнет кого-то изменить ситуацию?
Гость
28 мая 2022, 19:49
Зарплату себе и всем сотрудникам определяет главврач,на то полномочия имея,премии ему ежемесячно!!!!!! от Минздрава почти в размере оклада!!!!На все другое и другим лимит.Вместо санитарок- уборщики помещений-чтоб не доплачивать за уход больных(те ухаживают и все молчат-уволят),нагрузили медсестер другой работой-тот же уход-оптимизация же.О простых врачах вообще молчу-гоните план,считайте,дежурьте почаще,учитесь вечерами,совмещайте за отсутствующих за копейки.Хорошо хоть пенсия льготная,и давно.
Гость
28 мая 2022, 19:24
Интересная ситуация получается, бывший муж заработал в два раза больше, расставание пошло на пользу.
Гость
28 мая 2022, 17:54
Чиновники процветают, а Россия в одном месте, ну это уже перебор с таким баблом.
Гость
28 мая 2022, 16:27
Пожалуйста успокойтесь. Как вы понять не можете. Олега Юрьевича знают половина города. Это самый порядочный и честный руководитель, который не берёт взяток и не оформляет свою частную клинику на подставных лиц. Но он работает в муниципальной больнице, самой сложной и тяжёлой.Ему не нужны взятки, он самодостаточен! Мы знаем и работаем с ним много лет! Кроме уважения он заслуживает только похвал. Побольше бы таких порядочных, умных и честных людей! Мы гордимся работать под его руководством!
274433997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 00:58
гость, ? см. ком. др. работников больницы.
Гость
28 мая 2022, 15:51
А можно попасть на приём к этому врачу? Может он меня вылечит?
Гость
28 мая 2022, 14:45
А из них кто то перечисляет больным детям, на благотворительность или все в мешок и на квартиры, детская 13 пусть пример покажет, только чтоб из своих а не за счёт поликлиники.
Гость
28 мая 2022, 14:11
Без чудес и хайпов Екатеринбург жить не может, областная и 13 как то связаны друг с другом, пока 13 отстаёт, но всё впереди если не снимут, а то есть за что если почитать отзывы, дюди так говорить не будут.
207068583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2022, 12:48
Кто то 18тыс, кто-то 700тыс в месяц, а средняя зарплата 70 тыс. норм. Не надо работать за 18 пусть идут все глав врачами.
Гость
28 мая 2022, 12:03
Дак молодец, что смог заработать такое количество денег! Почему он вдруг должен получать как обычный врач или продавец в монетке? Тоже работаю в медицине, работаю много, но и живу нормально. Хочу ходить на работу пять дней в неделю с 8 до 16, спать крепким сном дома и получать 100 тыщ… смешно же!
Гость
30 мая 2022, 22:49
Так главный врач так и работает с 8 до 16, никогда не дежурит и не оперирует десятилетиями. И получает 500.
Гость
28 мая 2022, 11:40
,,Любая кухарка может управлять государством" В. И. Ленин
Гость
28 мая 2022, 10:14
Ура, поднятие с колен медицины произошло.
Гость
28 мая 2022, 09:25
Ну опять чужие Екатеринбург, без этого не можем.
Гость
28 мая 2022, 09:22
Ну норм, а я за год врачом заработала меньше 300 тыс. За год!!! Посчитайте зп за месяц и поплачьте вместе со мной!
Гость
28 мая 2022, 11:04
Идите в платную клинику, там даже бездарь в 2 раза больше получает
Гость
30 мая 2022, 22:50
Гость
28 мая 2022, 11:04
Идите в платную клинику, там даже бездарь в 2 раза больше получает
Так вот именно - все и уходят в платную медицину. Чего тогда народ возмущается - врачей нет?
Гость
28 мая 2022, 08:55
....три махнитофона, куртка..три...()
Гость
28 мая 2022, 08:52
Молодец ЛУКИН. А персоналу спецодежду не выдаёт, люди сами себе покупают на свои гроши.
Гость
28 мая 2022, 08:43
А ВАС ЖАБА давит!!! ЗАВИДУЙТЕ!
Гость
28 мая 2022, 08:10
"Заработали" много, видать дорого оценили свои услуги. НО вопрс в другом. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УМЕРЛО, не имея средств лечения у них??? Не великий ли грех это?
Гость
28 мая 2022, 07:58
Ну это уже как Соловьёв говорит бес попутал, надо ему отправить обязательно пусть опубликует, есть ещё что добавить из скрытых доходов.
Гость
30 мая 2022, 22:51
Пусть Соловьев своей Москвой займется. Или трусит там рот разевать?
Гость
28 мая 2022, 07:54
В Екб на дорогах не проехать от кучи недешевых машин, парковки у тц забиты машинами, новостройки растут как грибы- наверное это все главные врачи разъезжают и покупают жилье Все остальные живут в халупах и ездят на самокатах без мотора🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2022, 07:48
Доход это не зарплата Кто сильно ноет пусть продаст свою квартирку гараж и прочее и будут миллионы дохода😀😀😀 Как у нас любят смотреть в чужой карман и заглядывать в чужую промежность В своё загляните и много найдёте😀😀
Гость
28 мая 2022, 07:42
Почему все думают, что сюда включена только заработная плата в больнице? Здесь абсолютно всё: продал машинку - запиши, квартиру - запиши, консультируешь в частной клинике, получаешь деньги там - запиши, отчисления за степени звания и прочее - запиши, отпускные - запиши, пенсия по выслуге лет - запиши. А все заохали заахали.
274433997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 01:02
Чтобы что-нибудь продать, сначала нужно что-нибудь купить. И на это нужны деньги.
Гость
28 мая 2022, 07:25
А что скажет об этом Соловьёв в своей программе, может объявит клич по России где больше гребут и хапают.
Гость
28 мая 2022, 07:09
Я работаю в 13 поликлинике уже очень много лет, и что творится тут одному богу известно, в кулуарах обсуждают такие махинации руководства, если это во всех медицинских учреждениях так, то это печально.
Гость
28 мая 2022, 06:56
У 13 там вообще все во мраке, купюры не успевают считать, жадность дошла до того что сын главного врача официально оформлен на работу, но на работу ходить ленится а зарплату получает.
Гость
28 мая 2022, 06:50
Ребята жадность разрушает организм и здоровье, да и с собой все не унести, ну а здесь только часть дохода, наяву он намного больше.
Гость