E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье репортаж Личный куратор, «зубные феи» и лечение под микроскопом: репортаж из необычной клиники стоматологии

Личный куратор, «зубные феи» и лечение под микроскопом: репортаж из необычной клиники стоматологии

Здесь пациенты чувствуют себя как дома

Лечение зубов — довольно волнительный и дорогостоящий процесс, поэтому клинику нужно выбирать с умом

Найти «своего» стоматолога не всегда бывает просто. Именно этого врача выбирают с особым вниманием и трепетом, ведь от него зависит красота улыбки и здоровье зубов. Качественные стоматологические услуги обходятся недешево, поэтому каждый пациент, конечно, хочет получить превосходный результат после визита к доктору.

Многие жители Екатеринбурга для лечения зубов выбрали стоматологическую клинику «Эттика» в центре города, на Олимпийской набережной, 9/1. Она работает с сентября 2021 года, и основал ее доктор Максим Кузнецов.

— Идея об открытии появилась у меня давно. Проходя путь от ординатора в небольшой профессорской клинике до главного врача крупной стоматологии, я подмечал разные моменты в лечении, ведении пациентов и отношении к ним, которые можно улучшить, — рассказывает Максим Александрович. — Поэтому мне хотелось сделать место, где пациенты будут чувствовать себя как дома, получая при этом помощь первоклассных специалистов с гарантией результата.

Основатель клиники «Эттика» и практикующий врач Максим Кузнецов

В «Эттике» оказывают весь спектр стоматологических услуг, начиная от рентген снимков (3D КЛКТ) и заканчивая имплантацией и эстетическим протезированием, то есть установкой виниров. Сюда приходят всей семьей, так как в клинике оборудован первоклассный кабинет для маленьких пациентов, в котором ведут прием замечательные детские врачи. Не раз возникали ситуации, когда «зубные феи» клиники уговаривали полечиться деток, ранее направленных на седацию.

В таком детском кабинете лечиться совсем не страшно
А пока малышу лечат зубы, родители могут выпить чашечку свежесваренного кофе

Современное оборудование «Эттики» позволяет предложить пациентам множество уникальных услуг — таких, как лечение пародонтита, каналов под микроскопом, изготовление коронок и виниров без слепков. А использование цифрового протокола лечения дает возможность предварительно увидеть будущий результат.

— К выбору специалистов я подхожу ответственно, это очень серьезная тема, — продолжает Максим Кузнецов. — Поскольку я сам являюсь практикующим врачом, качество оказания услуг и комфорт пациента для меня на первом месте. Команду подбираю соответствующую. Все наши врачи постоянно совершенствуют мануальные навыки, практические и теоретические знания на различных курсах.

В команде «Эттики» — только профессионалы

Понимая, что страх от лечения до сих пор сидит в головах некоторых пациентов, команда «Эттики» идет в ногу со временем и уделяет большое внимание техническому оснащению. В клинике установлено самое современное и первоклассное европейское оборудование, которое позволяет быстро, комфортно, точно диагностировать и устранить проблему пациента.

Клиника оснащена современным оборудованием

Больной вопрос для большинства уральцев — это стоимость стоматологических услуг. В «Эттике» придерживаются средней ценовой политики и стараются сделать так, чтобы прием у врача могли себе позволить все пациенты. Высокая конкуренция мотивирует команду клиники усиленно работать над качеством услуг и профессионализмом врачей. На этом рынке бывают даже случаи демпинга, но всегда стоит помнить, что за чересчур низкой стоимостью кроется использование дешевых материалов.

— Каждый врач из нашей команды составляет план лечения именно так, как сделал бы себе, — подводит итог Максим Александрович. — Сервис и отношение к пациентам стоят для нас на одной ступени с качеством оказания услуг. Мы стараемся, чтобы каждому человеку было уютно и комфортно находиться как в зоне ожидания, так и в кресле у доктора. Если у пациента возникают вопросы, ему не нужно обрывать телефон, чтобы связаться с лечащим врачом. Достаточно поговорить со своим куратором, который решит любую проблему в ближайшее время. Мы делаем все для того, чтобы у наших пациентов возникало желание вернуться к нам и обязательно посоветовать клинику близким и друзьям.

В «Эттике» каждому пациенту обеспечат высокий уровень комфорта
Клиника находится в центре Екатеринбурга, на Олимпийской набережной

Стоматологическая клиника «Эттика»:

Олимпийская набережная, 9/1

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления