«новая волна заболеваемости уже надвигается» - похоже на крик с требованием обратить внимание на сериал с падающим рейтингом. Но людям уже не интересно. Совсем.
Ситуация ухудшилась с отменой выплат у врачей и снова пошли угрозы! Не думаю,что остались ещё желающие экспериментального "лечения",без него вас не поддержат,интересы потухли свыше.
Модерам не нравятся сообщения о белых полосах на небе. Видимо, обсуждать это - табу. Однако, они там опять появляться стали. Значит, "модная болезнь" опять вернется в нашу жизнь. Ыксперты просто играют свою партию в этом спектакле, готовят людей к новой реальности...
Если врач, то сразу эксперт! У нас вся страна экспертов сейчас. А по факту ничего нового не сказал, это как осенью ожидать роста ОРВИ.
"маска — средство повышенного класса безопасности."-только когда ее применяют и используют правильно. А как правильно, даже сами врачи не знают, или игнорируют. В обычно же случае - маска это просто намордник, небольшая преграда для аэрозольной передачи вируса. Это как при гриппе, можно носить, хуже не будет, а можно и не носить, тоже хуже уже не будет.
хватит уже обманывать себя и всех. никто маски в Свердловской области не носит уже давно! ну и хватит уже, озолотились на масках, харе!.
Видимо у врачей упали заработки - вот и начинают раздувать .
Я если бы не сдавал тесты ( платно) то и не знал бы что 2 раза ковидом переболел - лечился от простуды .
И больше не собираюсь тесты сдавать - зачем кормить этих хапуг , только успевают цены наворачивать .
сейчас от другой болезни больше умирают, то была тренировка от новой эпидемии. сейчас от оспы обезьян может больше умереть, еще есть ящур, бруцеллез, сибирская язва, ботулизм, свиной и бычьи цепни, чума и черная оспа
все врачи подключились захотели халявных денег и началось жуть накручивать мы увидели как вы работали за людей нас не считали когда обращались работать научитесь
мы увидели как работали врачи большинство только денег ждали за короновирус а простые болезни им пофиг было сходите сейчас в больницу врачи вообще не работают
Снятие антиковидных ограничений ещё аукнется жителям нехорошими последствиями...
И вина в этих последствиях будет целиком лежать на Куйваше..
Я так думаю...
«новая волна заболеваемости уже надвигается» - похоже на крик с требованием обратить внимание на сериал с падающим рейтингом. Но людям уже не интересно. Совсем.
Эксперты с такой фамилией не вызывают доверия😎
Да, какой нафиг вирус?! Тут вон змея ползает, олень бегает, Кока спит на чем попало....
жрите сами свой ковид, а мы живем дальше!
Введём санкции против вируса и все будет хорошо!
Ситуация ухудшилась с отменой выплат у врачей и снова пошли угрозы! Не думаю,что остались ещё желающие экспериментального "лечения",без него вас не поддержат,интересы потухли свыше.
Ооо, опять Соловьев вылез.
Этой паре соловьев пора объединиться в одной программе, вместе весело шагать по просторам и чирикать всякую чушь...
16 мая: "сообщалось о 156 новых случаях, сегодня — уже о 159"
сегодня: "Тенденция к росту продолжает прослеживаться, 102-110"
Офигеть! 😂😂😂
а я думал его запретили (вирус)
А как его увидеть ?
(не эксперта - вирус)
Но только издалека ! 😎
Модерам не нравятся сообщения о белых полосах на небе. Видимо, обсуждать это - табу. Однако, они там опять появляться стали. Значит, "модная болезнь" опять вернется в нашу жизнь. Ыксперты просто играют свою партию в этом спектакле, готовят людей к новой реальности...
Когда врачам ждать короновирусной прибавки к зарплате???
Опыты на людях еще и принуждение к опытам тоже Байден замутил ?
Ох уж эти корыстные врачи))
Если бы нам давали денег за каждый случай насморка, мы бы тоже ходили и говорили, что вот-вот вторая волна короновируса))
Не будет вам выплат и не надейтесь. Привыкли к халявным ковид выплатам, забудьте
фамилию сначала поменял, а то ни одному слову не могу поверить
Панеслась душа в рай. 🤬🤬🤬
Эксперт, дай нам возможность жить! Задолбали истерикой!
Соловьев уже задолбал всех.
Никому уже не интересны все эти короновирусы и псевдопандемии от наВОЗа
Завели старую шарманку
Выплаты под вопросом вот и мутят опять .
Соловьёвы видимо все такие
Да хорош уже с этой короной!! ВВП всех вылечил. Биолаборатории в Украине закрылись, так что пока боятся нечего.
Идите на подальше со своей нагнеталкой ковидлы.
Видимо очень много масок у кого-то "зависло". Заказ на рекламу.😁
Опять главный мойщик пробирок высказал свои фантазии...
можно я уже умру, без маски, без вакцины, я уже не могу слушать всю эту пургу, кто его сюда выпустил??
Без ковидных доплат как то стало скучно....вот и запели всё ту же песню!!)))😉😉😉
Лишь бы людей отвлечь от насущных проблем, очередной "уткой", то оспа, то корона... , уймитесь уже, никому это не интересно!
эм, ковидные выплаты перестали выдавать? )))
хрен успокоются со своим короновирусом 😡
То у нас собаки лают, то руины говорят...
"Поручик - идет война!!!(с)
Соловей, соловей, пташечка...
Канареечка жалобно поёт.
В "ВОЗ" пишут что толь спец-распиратор эфективен. Маска от орви теперь только поможет. Прививка
и та плохо работает.
Креативность пропаганды ухудшается
сейчас от другой болезни больше умирают, то была тренировка от новой эпидемии. сейчас от оспы обезьян может больше умереть, еще есть ящур, бруцеллез, сибирская язва, ботулизм, свиной и бычьи цепни, чума и черная оспа
Да, даже очень поспешили со снятием антиковидных мер!!!
Это его личное мнение, и мне абсолютно это неинтересно. Эксперд!
все врачи подключились захотели халявных денег и началось жуть накручивать мы увидели как вы работали за людей нас не считали когда обращались работать научитесь
мы увидели как работали врачи большинство только денег ждали за короновирус а простые болезни им пофиг было сходите сейчас в больницу врачи вообще не работают
Точно. Только вчера была новость, что протухло 10 млн доз вакцины и на подходе еще 3 млн. Надо спасать бизнесменов, срочно колоться!!!
..экспэрт,что ковидные выплаты закончились?
Соловьёв, иди ты лесом! Эти твои новые волны - они все в "недружественных" странах, оттуда к нам больше никто не ездит, и нас тоже туда не пускают.
Сколько же у нас недоразвитых, не удивительно, что вирус никуда не девается с такими шариковыми в народе.
Снятие антиковидных ограничений ещё аукнется жителям нехорошими последствиями...
И вина в этих последствиях будет целиком лежать на Куйваше..
Я так думаю...