90% врачей "первой линии"- настоящие коновалы, сидят там и либо пенсию ждут, либо просто очередной наряд клавы-коки в смартфончике разглядывают. Вы если непрофессиональны, так уйдите, уж лучше без вас чем такое вот обслуживание. Хоть какой то профессионализм лишь в больницах есть.
Гость
20 июня 2022, 11:48
про телефон вы правы! кто им разрешает на рабочем месте в телефоне зависать
Хорошие у авторки статьи - в европах на расхват были бы.
Гость
20 июня 2022, 09:25
Чудесные родители и прекрасный мальчик! Пусть у вас всё-всё будет хорошо! Вы - большие молодцы, что не опустили руки и не спустили на тормозах эту историю! Здоровья вам, самое главное!!! Надеюсь, ведомство не будет позориться и оспаривать присужденную компенсацию.
а потом эта бригада скорой спокойно дальше ездит по вызовам и калечит людей.... Почему у врачей до сих пор нет ответственности? И не надо писать что "кто пойдет работать и т.д.".. Не работает тут так. Сам пошел на врача, сам пошел в больницу - дак отвечай.
Гость
20 июня 2022, 09:48
Ребенок эту заразу подцепил не из за врачей а из за верунов которые даже в реанимацию с попом лезут.
Ребенок эту заразу подцепил не из за врачей а из за верунов которые даже в реанимацию с попом лезут.
причем тут веруны? Родители были в отчаянье и пытались зацепится за что угодно. А эту заразу можно подцепить где угодно, элементарно в подъезде вашего же дома или в магазине (если рядом кто то прошел).
Гость
20 июня 2022, 09:21
Компенсация маленькая. На этих врачей слов нет. Приходится искать и выбирать нормальных врачей. Способности к диагностике у большинства очень храмают.
Большинство главврачей и другого руководящего персонала сидят по знакомству - просто место занимают, а у самих знаний меньше чем у медсестры.
Очередной ребенок который поплатился за "продвинутость" родителей. Ну давайте, расскажите нам о вреде прививок.
Сначала отказ от прививки написали, а потом виноват врач, пусть компенсацию платит.
от менингококковой инфекции прививка не входит в календарь и врачи про нее вообще не говорят не слова. Возможно если опять же педиатр объясняла нормально о ее существовании - люди бы стравили.
от менингококковой инфекции прививка не входит в календарь и врачи про нее вообще не говорят не слова. Возможно если опять же педиатр объясняла нормально о ее существовании - люди бы стравили.
Своей головой думать надо. У моих детей, обоих, она стоит. По месту жительства вместе с остальными ставили. Вообще стоит интересоваться у педиатра в поликлинике какие прививки желательно ставить, проявлять инициативу, ребенок то свой собственный, а не мимо проходил.
Своей головой думать надо. У моих детей, обоих, она стоит. По месту жительства вместе с остальными ставили. Вообще стоит интересоваться у педиатра в поликлинике какие прививки желательно ставить, проявлять инициативу, ребенок то свой собственный, а не мимо проходил.
О чем вы? Я иду к врачу за помощью, а если я могу помочь себе сама - зачем тогда врачи? Мой пример. Беременность запланированная, 2 года брала разрешения у гематолога, сдавала кучу анализов и прочего. Не болела ветрянкой. О существовании прививки узнала на 7 месяце. Никто из кучи врачей не сказал что можно сделать прививку, хотя в куче опросов спрашивали про перенесенные заболевания и пару раз уточняли за ветрянку именно, когда я ее не называла.
Гость
20 июня 2022, 09:07
Повезло тебе Тёма с папой и мамой, сил тебе и твоей семье, такую беду пережить не каждый потянет.
Достижения
Свой среди своих