Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России наконец-то отменили все ковидные запреты! Вспомните, как мы жили каких-то два года назад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
1 июл 2022 в 15:00

Е1, вы добиваетесь чтобы у соловья истерика случилась?😜

1 июл 2022 в 15:57

Для меня самой запоминающейся картиной стал образ губернатора в маске, перчатках и ОЧКАХ. Перчатки же стали еще одним показателем косности системы, ВОЗ отменила рекомендацию по таковым еще, внимание, весной 2020-го, у нас же просто заменили «Рекомендовано ВОЗ» на «Рекомендовано РПН» и продолжили принуждение работников сферы услуг к ношению перчаток.

1 июл 2022 в 17:51

Можно на митинги выходить?

1 июл 2022 в 15:26

не надо нас успокаивать. ничего ещё не закончилось и не отменилось. всё может вернуться в любой момент, когда ОНИ захотят. я бы поверила, если бы отменили обязательную вакцинацию для профессий работающих с людьми. не знаю как в других сферах, но в торговле всё ещё нужен куаркод о том, что была свежая вакцианция сделана.

1 июл 2022 в 15:01

заводики отбились, миллиардеры обогатились, народу стало немного поменьше - ввоз мигрантов прошел успешно, экономика впрыгнула на новую спираль, протянули сотню новых законов, ну и операция проходит успешно !
СПРАВИЛИСЬ !
УРА...

Лари
1 июл 2022 в 15:22

...Какой....хренью...занято человечество!!!!!!!!!............😂😂😂😂😂😂

Гость
1 июл 2022 в 15:14

Для меня никаких запретов и не существовало. Пару раз привязывались надеть маску и все. Жил 2 года, как обычно. Прививками никакими не кололся, а когда ввели куркоды забыл про ТРЦ и до сих пор туда не хожу. Я увидел их истинное лицо и больше никогда не буду их клиентом.

1 июл 2022 в 16:37

Смотрю на день сегодняшний и хочу вернуться в 2020.

Да, люди от ковида умирали (и про "падумаишьгриппсопли" сейчас не надо мне), много умерло, у знакомых, многие очень тяжело болели.

Но блин по сравнению с сегодняшним днем......

1 июл 2022 в 14:59

оффициальная статистика по смертям есть ?
справились ?

2 июл 2022 в 00:57

Официально ВОЗ не обьявил окончание пандемии, так что сейчас дадут людям передохнуть и возможно по новой. Особенно, если Европа всех недовольных инфляцией, ценами и безработицей решит всех закрыть под соусом новой волны или варианта, то наша страна будет тоже копировать такую ситуацию.

Гостья
1 июл 2022 в 15:25

экскурс о мировом вранье! :)) (часть 1ая, не последняя)

Фото пользователя
2 июл 2022 в 00:35

И чё? Хочется повторить?

джонси
1 июл 2022 в 14:58

У меня в бардачке до сих пор пару новых масок лежит.

ГОСТ
1 июл 2022 в 15:53

То есть по приезду из за границы уже можно не сдавать тест?

Гость
1 июл 2022 в 21:39

Развели всех как лохов.

1 июл 2022 в 14:59

скольких заваксировали ?

Гость
1 июл 2022 в 18:03

а ведь кого то убили из-за этих масок , кого то оштрафовали , кого то сделали инвалидом , кто-то шмурдякнулся , а всё ради чего ? 😂

Гость
1 июл 2022 в 15:25

Да, спасибо врачам за терпение и преданность профессии, за бессонные ночи и терпение. Спасибо, что многих людей спасли и сохранили веру в невозможное.

Областник
1 июл 2022 в 21:21

А про оспу обезьянью не будут напрягать?😳

Гость
1 июл 2022 в 21:43

Не всё, ПЦР при возвращении из заграницы остался

Николай
2 июл 2022 в 15:18

гулял. ездил за границу. прививки не ставил. кода нет. ничего не покупал. жил как прежне. переболел бессимптомно даже не понял где и когда. короче все это один большой фейк мирового заговора. те кто боялись-болели сильно, те кто не боялись и не смотрели новости - переболели бессимптомно. вывод- люди сами себя загнали в яму - это психосоматика

Гость
2 июл 2022 в 19:18

В больницах ниче не отменили.
С простым орви тебя не примут. Сиди дома жди врача или иди как прокаженный в спец кабинет. И сиди там по 3 часа.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 16:48

Считаю послабления преждевременными.

сосед
1 июл 2022 в 15:16

он никуда не делся рядом стоит на грани стабильности к осени скаканет

Гость
1 июл 2022 в 15:40

Временная передышка. Скоро во всем мире будет как в Китае. В РФ после сентябрьских выборов.

Новости РЎРњР?2