перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кто такие дети-рыбки? История одного мальчика с необычной кожей

19 июля 2022, 11:00
Гость
Гость
22 июля 2022, 19:22
Родители - молодцы, внешне совсем незаметно.
Гость
19 июля 2022, 21:58
Жуть... Вот уж не повезло, так не повезло.
Гость
19 июля 2022, 14:56
Если ребёнку показан морской воздух, зачем было переезжать в Краснодар? Там же летом адская душегубка. Анапа сейчас довольно развитый город, Новороссийск. С ценами на недвижимость, соотносимыми с Краснодаром. Здоровья парню конечно. И адекватных одноклассников.
Гость
19 июля 2022, 14:51
Дай Бог здоровья малышу !!! Мама молодец! У вас все будет хорошо!!!)))
Гость
19 июля 2022, 13:03
по фото абсолютно здоровый малыш
Гость
19 июля 2022, 14:59
Судя по всему, вы вообще не в теме, если б вы сталкивались хотя бы с атопичкским дерматитом, точно такое не написали
Гость
19 июля 2022, 12:05
У моря действительно всё проходит, как будто и не было никакого ихтиоза. У меня двое детей, ни один не унаследовал к счастью. Хотя статистика 50% наследования.
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 12:04
Сил, терпения и крепкого здоровья вам
Гость
19 июля 2022, 12:02
Судя по фото ихтиоз в очень лёгкой форме. Не такое уж редкое заболевание кстати. И инвалидность здесь обоснованно не даётся. 15-20 тысяч на крема, это конечно аппетитно. Столько выходит если пользоваться французской уходовой линией. Но мы попроще. Францию беру на лицо, тюбика за 1500 хватает на три месяца. А для тела есть множество более бюджетных средств.
Гость
19 июля 2022, 14:59
Может он и выглядит, как «лёгкая форма» только потому, что пользуется дорогими хорошими кремами, которые действительно помогают? Не считайте чужие деньги, своих не будет.
Гость
19 июля 2022, 16:21
Гость
19 июля 2022, 14:59
Может он и выглядит, как «лёгкая форма» только потому, что пользуется дорогими хорошими кремами, которые действительно помогают? Не считайте чужие деньги, своих не будет.
Где вы увидели что я считаю чужие деньги? Не говорите чужими фразами, своих не будет
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 11:50
Так вот они какие - ихтиандры....
Гость
19 июля 2022, 11:26
Все мы вышли из воды, и должны туда вернуться.
Гость
19 июля 2022, 11:26
Может я что то не понимаю, но зачем покупать акридерм за +_- 1000р, когда есть обычный акридерм, который не более 100р стоит?
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2022, 12:48
гость, один 3хкомпонентный, другой 1компонентный. Вообще, если используют, значит нуждаются именно в этом средстве и им оно больше подходит
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 11:25
Акридерм он ведь еще и гормональный крем. Не очень хорошо, наверное.
Гость
19 июля 2022, 11:19
Ребенку ведь лучше у моря. Значит надо ехать к морю жить. Не обязательно курортный город. А так - сил и здоровья всем. Это действительно тяжело.
Гость
19 июля 2022, 14:23
А если у родителей тут хорошая работа, которой там нет? Они тогда не смогут так ухаживать за ребенком.
marina6686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2022, 11:13
С атопиком то маешься , а тут ихтиоз, удачи маме и ребёнку . А вот с инвалидностью идите дальше должны дать
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2022, 12:51
marina6686, я атопик, уже 30 лет. Это реально мучение, именно в детстве. Потом в подростковом периоде кожа стала чистой, но осталась сухая и требует внимания в любом случае. Подвержена инфекциям
Гость
19 июля 2022, 11:12
Из-за чего может родиться такой ребёнок? Это же не приобретённая болезнь.
Гость
19 июля 2022, 14:40
ЗППП и наркота с алкашкой, особенно если с младых соплей. Итоги всегда печальны.
Гость
19 июля 2022, 18:11
Гость, ... вам же написали в статье... генетическое заболевание.... т. е. наследственность плохая... передается от больной матери (или в роду кто-то этим недугом болел, дедушки, бабушки) к ребенку...
Гость
19 июля 2022, 11:11
такой классный, жизнерадостный и активный парень. пусть у него всё будет хорошо!
Гость