Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У вас был секс без презерватива. Куда бежать проверяться?»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
18 авг 2022 в 17:17

Не анонимно это .Паспорт спрашивают

18 авг 2022 в 11:12

с прививками видимо и ВИЧ занесли народу

5 сент 2022 в 18:11

Заголовок, как обычно, на грани приличия.
Так-то почти у всех взрослых людей такое было. И дети без этого не родятся. Теперь всем бежать проверяться?

Гостьправтльно, купи-про
5 сент 2022 в 18:03

на Щорса, всегда был защищённый секс!

Гость
18 авг 2022 в 12:15

мрт пройти невозможно,а вы со своим

Фуфлотесты ?

Гость
5 сент 2022 в 17:50

Презики из-за санкций закончились

Гость
18 авг 2022 в 11:11

Екб- столица СПИДа

5 сент 2022 в 17:55

Срочно к дяде Мише

Гость
5 сент 2022 в 18:16

А если секса не было ни разу - где проверится? 😢

Гость
5 сент 2022 в 18:21

чего это Анастасия вдруг про это написала?😳

Гость
5 сент 2022 в 19:11

кроме вич еще есть куча подарков - например гепатит

Гость
5 сент 2022 в 19:18

Я всегда без презика завожу, куда идти то?

Гость
5 сент 2022 в 18:50

Опаснее секса с презервативом может быть только укус комара, это реальная инекция от больных соседей в вашем доме. Самое ужасное от секса без презерватива, это дети которые потом никому не нужны. Вич это ровно то что и рак, при раке химиотерапия, при виче также терапия от которой народ как пишет им очень плохо. Лично я вич не верю, читал, но не верю.

5 сент 2022 в 19:04

Вич не лечится, зачем проверять?

5 сент 2022 в 18:00

дак уж и вендиспансеры пропишите - не спидом единым можно своего геннадия заразить..

5 сент 2022 в 20:56

Есть замечательное средство, мирамистин, в течении 30 минут после, побрызгал и всё. Даже сифилис не страшен.

Геккон 66
18 авг 2022 в 11:19

Презики юзайте.

Местный
5 сент 2022 в 19:02

А на площади у мэрии будут принимать? Мне здесь близко.🤪

Гость
5 сент 2022 в 22:13

Лечить уже нечем.

Бред
6 сент 2022 в 07:17

Нет секса, нет проблем :-(

Гость
5 сент 2022 в 19:38

Обычно по своей проблеме читаю и нахожу кучу исследований, а вот про вич попытка найти какие то исследования ничего не находится, зато много картинок рисованного вируса. Если брать короновирус, то все мы знаем что более сильный вирус вытесняет остальные. Делаем вывод что вторичных вирусов не может быть. Если у вас что то нашли надо проходить обследование на все известные вирусы, пример герпес. Пример далее раковые опухоли, если у вас метастазы и вам удаляют главную опухоль у вас начинается рост остальных. Основная опухоль подавляет остальные. То бишь если мы расматриваем вирус то будет доминировать один вирус. Когда вам пишут кучу диагнозов это все ерунда. Потом в организме есть раковые клетки, которые могут быть очень похожи на оригинальные. Все что на фото, это могут быть раковые клетки. При вич происходит ровным счетом тоже самое что при раке. Лично я больше склоняюсь к тому что ВИЧ это все же ранний рак. Если заболеете то узнаете что докторов которые знают что у вас их посути нет, лечат симптомы. Насморк вот тебе таблетки от насморка, болит голова вот тебе таблетки головы. И потом вдруг у вас резко появляется, если вы обследовались к примеру и знаете все что с вами происходит. Наша медицина еще не дошла к тому чтобы расшифровывать клетки. Если бы мы понимали что организм пытается уничтожить как ему помочь мы бы смогли победить болезни.

Новости РЎРњР?2