Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России
В Госдуме назвали условие для возвращения обязательного масочного режима по всей России

Раз заговорили, значит снова введут, 100000000000%

23 авг 2022 в 17:39

По его словам, власти примут такие меры, если число новых случаев заражения за сутки превысит 60 тысяч - Мне так видится что эту отметку мы перешагнем где то сразу после 11 сентября , сразу после выборов

Саня
23 авг 2022 в 15:54

После выборов, чтобы заткнулись на зиму

24 авг 2022 в 01:19

Где адекватные люди?) Хочу познакомиться с девушкой, которая не будет укрывать лицо полотенцем и протыкать плечо. А вокруг одни послушные, им путешествовать надо, видите ли.

Гость
23 авг 2022 в 15:51

надоело

23 авг 2022 в 15:58

Екут федот тумусов.

Гость
23 авг 2022 в 16:24

Я так понимаю ВОЗ удаленно приказывает нашим властям и они послушно исполняют.

В нынешних экономических реалиях? Отличный план.

гость
23 авг 2022 в 15:44

Я против масок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2022 в 15:52

когда некто попросит отнестись с пониманием.
к завершению СВО

Гость
23 авг 2022 в 16:03

Ошейничего режима не будет?

Гость
23 авг 2022 в 17:51

Мы против намордников!

Устала я что-то 🤦‍♀️
23 авг 2022 в 17:58

Понятно после выборов снова гайки закрутят и мероприятия запретят, что бы не кучковался народ и недовольство проявлять не смели

Гость
23 авг 2022 в 19:16

Пока мало народу удушили, всего 2-3 миллиона. Надо еще.

Гость
23 авг 2022 в 18:16

ГосДума называет условия для ношения масок. Я наивная думала, что этот госорган занимается др. вопросами. А масками - здравоохранение. Нет???

Гость
23 авг 2022 в 17:20

Никто вообще не болеет в окружении . Никто !!

Гость
23 авг 2022 в 19:21

Бесить народ намордниками и шмурдяками хотя бы во время СВО - безумие.

23 авг 2022 в 16:21

Я выпивший прочитал месячного, вместо масочного, месячные интересней звучит😁

Гость
23 авг 2022 в 16:40

беспредел. мы после первого не можем отойти. лучше восстановите страну и производство

Гостю
23 авг 2022 в 19:27

Маска это профанирующая мера

24 авг 2022 в 01:31

Система Водяного Охлаждения, проводимая в приграничной стране, такая же надувная, как и козявка. Участвуя в шоу, можно точно так же перейти в режим непотения и охладиться до отрицательных температур, как и спасаясь от козявки перфорацией.

Гость
23 авг 2022 в 16:05

вот тоже мне придумали, маски какие то, надо помолится, и сказать именем его я всех вылечу, и все. 😁

Гость
23 авг 2022 в 16:16

После 11 сентября увеличится рост заболеваемости и как пить дать введут масочный режим ))))

Предпенсионер
23 авг 2022 в 16:40

До 12 сентября все будет спокойно.

Гость
23 авг 2022 в 19:15

Обязательное условие масочного режима - жажда бабла у кроно-фашиков.

Гость
23 авг 2022 в 19:17

Прогнозирую катастрофический рост заболевших кОвидом 12 сентября 2020.

415
23 авг 2022 в 20:27

надоели уже, вечно всё считают кто когда и сколько болеет человек, кто сколько чихнёт, кто сколько не пердит , каждый чих считают.

Гость
23 авг 2022 в 19:19

"Группа риска" - это лица, намеченные к ликвидации короно-фашистами.

Гость
23 авг 2022 в 17:22

Группы риска ничего никому не должны. А вот те кто налоги ввели на все обязаны гражданам и лечением так же .

Гость
23 авг 2022 в 17:24

Придумали термин - группа риска .Хотят обколоть их каким то не пойми чем . Хэх , подозрительно.

Бармалей
23 авг 2022 в 18:03

Пора в новостях тему разбавить масками,а то укра,укра,укра.

введите имя
23 авг 2022 в 20:27

надоели уже, вечно всё считают кто когда и сколько болеет человек, кто сколько чихнёт, кто сколько не пердит , каждый чих считают..

23 авг 2022 в 16:54

Я за ношение масок в общественных местах. ношение масок должно быть всеобщим и обязательным и всегда!!
в Пекине маски носят все, и дети и взрослые, на улице.
и никто не возмущается

23 авг 2022 в 21:29

Из-за границы натащили! С отпусков припёрлись с заразой.. сейчас ещё учебный год начнётся, вообще красота..

Дарья
31 авг 2022 в 13:44

Отстаньте уже со своими масками и коронавирус, дайте людям жить спокойно 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

23 авг 2022 в 15:49

Федот мне нравится.

Гость
23 авг 2022 в 16:53

Маски - это не самое страшное зло. В японии, к примеру их задолго до этой короновирусной шумихи люди носят и не возмущаются. Ведь маски не только являются вспомогательным средством защиты от всяких чихунов и кашлюнов, но и элементарно против всякой пыли. Что тода достаточно актуально, временами, в нашем городе, да и во всяких помещениях с годами нечищенными кондиционерами.

Алевтина Викторовна
23 авг 2022 в 15:53

Наша Россия святая великомученица, чего за всю свою жизнь какого только горя не познала. И сегодня она сильна как никогда, всё она выдержит, любые злые силы

23 авг 2022 в 21:16

Напрягайтесь, беезмасочники! Ковид идёт за вами! Не проскочите!

Новости РЎРњР?2