И че кого нибудь туда из людей направили? я заболела короной, сказали нет показаний для кт и все.. Очередной отмыв бабла и стоит это железо. Читать и обслуживать то некому! Слава РФ😐
Радуются так словно это был подарок. Так и должна медицина работать.
Но я ожидал увидеть информацию об источнике денег. Типа "губернатор направил на поддержание минздрава" или типа того. Кто "благодетель"? за кого голосовать? шучу... 😜
купили плохо, не купили плохо)) товарищи комментаторы у вас вообще что то хорошо бывает. Если бы эта новость была, про то что томографы купили где-нибудь в зарубежной стране, то было бы - "посмотрите какие молодцы заботятся о своем народе", а у нас ничего хорошего быть не может априори))
173 миллиона потрачено на это важное и для населения и долгожданное мед.оборудование? До этого на Е1 читал, что мэрия только на подсветку своего здания потратило более 100 миллионов. Возникает легкое недопонимание ситуации...
Сегодня одна бабка трещала на остановке что у нее внучка заболела ковидом и она сама плохо себя чувствует. На нее как на идиотку все уставились . Шастает на ура среди людей с тележкой поперлась куда то .
Ну теперь облучение населения пойдёт когда надо и не надо, жаль, что люди этого не понимают, ещё и требуют облучиться. Тактика лечения вируса не меняется от того, есть пневмония или нет, лабораторных анализов вполне достаточно, чтобы выявить воспаление, но конечно проще и быстрее дать дозу облучения. Нигде в мире нет такой избыточной диагностики при ковиде.
Саперов, 3 это никак не Юго-западный, и не Академический. 6-я больница - да, там; а это филиал там этой больницы, куда томограф направят. Главный врач сам не знает что у него где.
В деревнях хотя бы доктор терапевт был . А то большие города все вперёди в планеты всей все современные а в деревнях дровами топят и инета точно нет . Все лезут грабить муравейники на малые деревушки всем пофиг с них нищих брать нечего
при ковиде опасен не ковид, а таблетки якобы от него)) а диагноз по электронному тесту ставится за один выдох, НО в 40-ой там надо собрать с носа и через 2-е суток придет результат
Капля в море. Остаются много больниц и поликлиник, где нет аппаратов КТ.
Вы выстроились в очередь на КТ после того, как вас запугал телевизор. Не так опасен ковид, как белохалатники, избавляющие от него по протоколам ВОЗ.
Специалисты то везде есть? Кто исследования то делать будет? аппарат - это просто железо...
купили плохо, не купили плохо)) товарищи комментаторы у вас вообще что то хорошо бывает. Если бы эта новость была, про то что томографы купили где-нибудь в зарубежной стране, то было бы - "посмотрите какие молодцы заботятся о своем народе", а у нас ничего хорошего быть не может априори))
ВРАЧЕЙ СТОЛЬКО НЕТ !
Надо же, без святой троицы шмогли...
Что там за надпись не патриотичная в названии аппарата? А где же наше родное?😁
Первым делом выборы, а коронавирус потом.
Так забавно...на фото КТ Сименс, а по факту получили китайские...
173 миллиона потрачено на это важное и для населения и долгожданное мед.оборудование? До этого на Е1 читал, что мэрия только на подсветку своего здания потратило более 100 миллионов. Возникает легкое недопонимание ситуации...
Это старое фото его везде постят,а аппараты такие уже сами научились делать,но наверное эта партия пока с другого ещё места!
А чё кстати, Тиньков уже закупил обещанное оборудования в ОКБ 1? или как обычно пропиарился только?
Всё потратили.
Хоть что-то хорошее на Е1! Вы ли это? Наняли нормального журналиста?
а врач рентгенолог где
Сдавал КТ в соседнем городе, вообще без проблем и причем это было в пандемию. Проблемы касаемо КТ - сильно преувеличены.
пока читал, был уверен что фонд проспонсировал, а в конце смотрю: минздрав закупил...
В деревнях хотя бы доктор терапевт был . А то большие города все вперёди в планеты всей все современные а в деревнях дровами топят и инета точно нет . Все лезут грабить муравейники на малые деревушки всем пофиг с них нищих брать нечего
саперов 3 не только юго-запад обследуют,но и центр
в конце прошлого года приехал томографии,а подключили только сейчас
Всего 173 миллиона рублей. Сколько ежегодно тратится на содержание губернатора и его аппарата?
при ковиде опасен не ковид, а таблетки якобы от него)) а диагноз по электронному тесту ставится за один выдох, НО в 40-ой там надо собрать с носа и через 2-е суток придет результат
развалил губер и продолжает все у нас валить и еще хочет мало ему все
что за скрытые рекламы достали уже с этим губером домой ему пора
агитация губера пошла 💩💩💩
Да, это не Навальный, который для кировской больницы 1 томограф купил за 33 млн. Вместе с Марией Гайдар.
На картинке вообще не КТ, а МРТ - магнитно-резонансный томограф.
жись то в России налаживается, когда средний европеец не может даже дома под теплой водой помыться...