Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пришла повестка, а у меня ковид. Нужно ли идти в военкомат?»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
25 сент 2022 в 17:52

Конечно приходите!

25 сент 2022 в 17:19

И побольше кашлять на военкома)

25 сент 2022 в 17:43

Дивный новый мир 😏

Пук в лужу
25 сент 2022 в 16:45

Конечно нужно, чем больше заразить, тем больше организуешь отсрочек

Гость
25 сент 2022 в 16:17

Обязательно надо идти и обкашлять всех

Эда уж
25 сент 2022 в 16:47

Конечно надо сходить в военкоиат с ковидом, даже нужно

25 сент 2022 в 17:19

Это бактериологическое оружие будет, а оно запрещено, значит, нельзя

Гость
25 сент 2022 в 17:07

меня СПИД, поеду всех заражать

25 сент 2022 в 17:06

Больной должен переболеть и выздороветь!!)))

Гость
25 сент 2022 в 17:05

а у меня сифилис, тоже возьмут ?

Бриггинс
25 сент 2022 в 17:31

Не можно, а нужно

урал
25 сент 2022 в 18:37

поддерживаем мнение предыдущего оратора - всенепренно, а еще лучше- в бункер, и кашляйте, сморкайтесь и чихайте от всей души
тогда Родину от опасности спасете, дорогой вы наш человек

25 сент 2022 в 17:11

надо ипотеку ребятам отменять вот один из стимулом!

25 сент 2022 в 16:08

Конечно нужно - обязательно!

И в 1-х рядах.

25 сент 2022 в 22:21

"Пришла повестка, а у меня ковид. Нужно ли идти в военкомат?" ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чем больше заразишь, тем больше жизней спасёшь.

Гость
25 сент 2022 в 18:24

Да задрали эти статьи, по типу пришла повестка, а у меня понос. Что вы нас за дураков держите уважаемая редакция.

Гость.
25 сент 2022 в 18:33

Какой ещё ковид? Забыли про него, и быстро в строй.

Гость
25 сент 2022 в 19:15

по ватсапу отправить справку о ящуре

Шанталь
26 сент 2022 в 01:41

Нужно, ещё как.

Гость
26 сент 2022 в 01:52

с глистами берут?

Мяукод
26 сент 2022 в 09:20

Ковид не мобилизовали еще🙄

25 сент 2022 в 20:08

Писать завещание и идти на консервацию

Гость
25 сент 2022 в 17:04

Е1 умышленно наводит панику - чьи интересы представляете ?

гость
25 сент 2022 в 17:10

окопы творят чудеса .

328 УК действует только для срочников на основании части 1 статьи 22 "О воинской обязанности и военной службе" ?

25 сент 2022 в 17:59

дак если человек болеет у него "больничный". просто сейчас все кто боится, сразу повально болеть начинают... неправильно так делать.

пора..надо ехать на фпонт

Законопроект № 160006-8 : "Граждане, пребывающие в запасе, во время прохождения ими военных сборов несут уголовную ответственность за совершение преступлений, предусмотренных настоящей статьей, которая установлена для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту".

Предусмотренные статьёй 337 УК преступления : "Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу" в разных вариациях.

"Для подготовки к военной службе граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы". То есть сборы не относятся к военной службе.

Указ о мобилизации : "Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу по мобилизации, имеют статус военнослужащих, проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту" - призванные на службу,то есть служащие ?

Таким образом введённое дополнение примечания не имеет смысла,поскольку проходящие сборы запасники не пребывают на военной службе и не являются контрактниками,предполагаю я.

"проходящих военную службу по контракту" - я не понял,к чему это,возможно ссылка на часть 3 статьи 337 УК. Манипуляторная каша для фантазёров ?

Гость
25 сент 2022 в 16:22

пишите новости , а не эту ахинею

Новости РЎРњР?2