E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье live Очередь на бесплатное УЗИ: прямой эфир с Дня здоровья в «Меге»

Очередь на бесплатное УЗИ: прямой эфир с Дня здоровья в «Меге»

Рассказываем, как попасть на осмотр и какие врачи ведут прием

Врачи расскажут, какие проблемы чаще всего выявляют у пациентов на бесплатных осмотрах

В «Меге» с утра стоят очереди к врачам. Здесь проходит бесплатный медосмотр для жителей Екатеринбурга и области. День здоровья организовал портал E1.RU вместе со Свердловским центром медпрофилактики и торговым центром. Врачи будут принимать всех желающих 9 и 10 декабря. Какие обследования можно пройти, в прямом эфире расскажет редактор рубрики «Здоровье» Ксения Маринина. Подключайтесь к трансляции!

Вместе с нашими корреспондентами в эфир выйдет главный врач ЦГБ № 2. Константин Савинов покажет, как работают врачи, расскажет про центры здоровья, которые доступны в Екатеринбурге и, конечно, ответит на вопросы читателей.

Для посетителей медики будут работать два дня

Напомним, бесплатные Дни здоровья пройдут в ТРЦ «Мега» (ул. Металлургов, 87). Основные обследования будут доступны 9 декабря с 12:00 до 18:00 и 10 декабря с 10:00 до 16:00. Врачи УЗИ-диагностики будут принимать только тех, кто уже прошел экспресс-тестирование. Время работы УЗИ-кабинетов: 9 декабря с 15:00 до 18:00, 10 декабря с 10:00 до 20:00

Все виды обследований и консультаций будут доступны бесплатно населению старше 18 лет при наличии паспорта, полиса ОМС и СНИЛС.

Бесплатные осмотры в торговых центрах проходят несколько раз в год. В последний раз в «Меге» проверить здоровье можно было весной. Посмотрите, какие врачи оказались самыми популярными.

Прочитайте также, какие анализы крови покажут, в каком состоянии ваша печень. А еще мы публиковали 10 советов кардиолога о том, что надо делать, чтобы не скакало давление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления